Юрий Шевчук, ДДТ!

14 years ago

12



posted image

Давно уважаю этого человека и люблю его творчество.
Горд тем, что в нашем городе Череповце он начал свою карьеру рок-певца.
Здоровья Вам и оптимизма!
Да и с концертом в гости давно ждем!

avatar
ROSSIGNOL
16 May 2010

Юрий Шевчук, ДДТ!
9,4K
views
59
members
142
posts

avatar
Murtasik
11 March 2010


Счас посмотрел выступление Юры Шевчука на "Чартовой дюжине", которое все обозвали скандальным. Вот только не понял я, в чем оно скандальное то. В том, что Шевчук назвал всё своими именами???[VIDEO]
http://www.youtube.com/watch?v=XDvMwlKn9to[/VIDEO]

Ну и что скандального он сказал?
цитирую

"... и в кошмарном сне, ни мне, ни моим друзьям, тогда бы и не приснилось, до чего наш рок докатился. Половина песен про сиськи-письки..."

"... эти наши коллеги бесчисленне, которые танцуют на шестах на жирных корпоративах. Эти наши коллеги которые приветствуют на Красной площади ментовскую власть..."

"... родился, ел, пил, трахался, умер - вся наша жизнь ..."

"... боясь что всё хорошо, отлично, мармелад всё. Ты быдло только вот смотри, жуй это всё и не вякай, нормально..."

"... тупо петь в 1000 раз что она тебе не даёт - это удел безмозглой мартышки, обезьяны, онанирующей на сидящую рядом в клетке соседнюю задницу..."

"... посмотрите сколько сволочи во власти кормящейся, в погонах и с мигалками в башке грабят нас, сбивают нас на дорогах, расстреливают в магазинах и никто за это по большому счету не поплатился .."
avatar
Murtasik
11 March 2010


и вот ещё интересная статетька с Шевчуком комсомольской правде под названием революция духа превратилась в унылые жирные корпоративы
wwb
11 March 2010


Murtasik скандально то,что это сказал авторитетный рок-музыкант,причем публично,а пока все молчат...моя хата с краю.А власти что?-перегибы на местах,злоупотребление,превышение должностных полномочий и т.д
Про коллег-5 баллов.Продались с потрохами за 3 копейки...
avatar
Murtasik
11 March 2010


wwb да всё по делу он сказал... Что творится счас, то и озвучил перед многотысячной аудиторией...

Жаль конечно что после этого ДДТ запишут в оппозицию и перестанут приглашать на всяческие подобные мероприятия...
Инакомыслящих у нас не любят
avatar
Valerevich
11 March 2010


Murtasik
Дыл у нас с концертом пару недель назад. В ледовом дворце.
1. Немножко нестыкофки - по рекламе анансировалась, что будут избранные старые песни, а в реале отыграли последний альбом + новый, который выйдет осенью предположительно. Из нетленки было тока 4 песни. - осадочек осталси.
2. народу было меньше половины зала...
Отыграли правда почти 3 часа.
avatar
Murtasik
12 March 2010


Valerevich я хотел пойти на концерт на ДДТ, но именно с тем желанием, чтобы послушать старые песни, так как последнее творчество не нравица
wwb
12 March 2010


avatar
Murtasik:

wwb да всё по делу он сказал... Что творится счас, то и озвучил перед многотысячной аудиторией...

Жаль конечно что после этого ДДТ запишут в оппозицию и перестанут приглашать на всяческие подобные мероприятия...
Инакомыслящих у нас не любят

да смотрел я интервью-Юра говорит бабок мне не надо,стадионов тоже.Грит-обожаю небольшие залы и концерты "как на кухне".Все больше по Германии ездит-нашим эмигрантам концерты дает...
avatar
ADD
12 March 2010

2

До..Кучи...

http://www.youtube.com/watch?v=FtIywXgs6x4
avatar
Murtasik
12 March 2010


wwb ну такая же тема была со Шнуром...

Творчество нравилось половине страны, ещё больше нравилось его поведения как на концертах, так и в интервью - а результат один... ПОДПОЛЬЕ...

Ибо негоже МЭРа критиковать и подкалывать

Итог - народный артист Российской Федерации для интернет аудитории и MP3 слушателей... А хочешь на концерт попасть, без вопросов, только будь добр сначала визу в Германию получи и билет купи на самолет
avatar
ADD
12 March 2010

1



avatar
Murtasik
12 March 2010


ADD как ты умудрился столько нарушений и такой авторитет заработать?
wwb
12 March 2010

2

Murtasik настоящий русский рокер просто обязан быть в подполье.А на корпоративе пусть трусы поющие и прочая гомосня выступает
avatar
Murtasik
12 March 2010


W
wwb:

Murtasik настоящий русский рокер просто обязан быть в подполье.А на корпоративе пусть трусы поющие и прочая гомосня выступает



+
так же как от настоящего байкера должно вонять пивом, потом и мочой (с)
avatar
ADD
12 March 2010


avatar
Murtasik:

ADD как ты умудрился столько нарушений и такой авторитет заработать?

Это..скорей уже..риторический вопрос...

Но если чисто по Фрейду..То... ...Первобытным людям свойственно гасить огонь путем Кала...или...Мочи...
avatar
ADD
12 March 2010




Город..красиво Спет..и Показан...
Лида
12 March 2010


цитата:
народу было меньше половины зала
может билеты были дорогие?
avatar
AlexZombie
12 March 2010

1

ДДТ и Виктор Цой в разные периоды жизни понимаются по-разному. Эти вещи надо переслушивать раз в 2 года минимум.
Лида
12 March 2010


Мне кажется шевчуковская музыка немного жесткой... не могу её долго слушать... этот жесткий ритм чуток утомляет...
А в стихах он год от года совершенствуется... Поэтому в последние годы радует больше, чем Гребенщиков. Хотя по стилю музыки и голосу последний мне ближе.
avatar
RichatZ
12 March 2010

1


Согласен с Вами. Тоже обожаю творчество Юрия Шевчука. Очень МУДРЫЕ и СИЛЬНЫЕ песни у него. Зацепляет по полной программе. Сынок у меня спрашиват, что ты папа слушаешь ?! А я говорю, что подростешь и поймешь.
Добавлю еще. С творчеством ДДТ познакомился вплотную, когда учился в замечательном городе Санкт-Петербурге.
Юрчик
12 March 2010




Не очкует! Молодец!
avatar
RichatZ
12 March 2010


avatar
AlexZombie:

ДДТ и Виктор Цой в разные периоды жизни понимаются по-разному. Эти вещи надо переслушивать раз в 2 года минимум.

Я считаю, что такие люди могут ПОДНЯТЬ СТРАНУ !! Уважаю их бесмерно !!
avatar
Murtasik
12 March 2010


avatar
RichatZ:

Я считаю, что такие люди могут ПОДНЯТЬ СТРАНУ !! Уважаю их бесмерно !!

да у нас много кто может это, вот только две проблемы... Первая - никто этого не даст (всё только на словах), а во вторых - ещё больше людей, которые могут ещё ещё ниже опустить... И число этих людей в разы превышает тех кто может поднять...

Так что остаётся не только "в последнюю осень", но и цитата Юлианыча "
... "посмотрите сколько сволочи во власти кормящейся, в погонах и с мигалками в башке грабят нас, сбивают нас на дорогах, расстреливают в магазинах и никто за это по большому счету не поплатился .."
avatar
Sarumjan
12 March 2010


цитата:
Слушаю ДДТ
Юра со своими стихами просто гений


Вроде от Круга недавно так же вштыривало?
avatar
Weber
12 March 2010


"На мою свободу слова льют козлы свободу лжи" поневоле вспоминаешь частенько...
avatar
Murtasik
12 March 2010


avatar
Sarumjan:

цитата:
Слушаю ДДТ
Юра со своими стихами просто гений


Вроде от Круга недавно так же вштыривало?

Sarumjan
avatar
Uvex
12 March 2010


avatar
Deika:

все-таки никакая навороченная попсятина не может сравниться с теплотой и душевностью живого исполнения под гитару...
Блин, захотелось в поход какой-нибудь, сидеть у костра на берегу реки, смотреть на огонь и слушать песни ДДТ и Чайфа

Если что-дай знать плз.)))
Тожа пойду.
avatar
Muxomor
16 May 2010

1

Ддт ок
avatar
TIMI
16 May 2010

8


avatar
ROSSIGNOL
16 May 2010


TIMI
Борис!
какой стоп-кадр то шикарный!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up