Что творится в курилке

14 years ago

-1



Темы разные у нас и про попки и про газ и про пиDOROв и про бустер на газ...Но!!!
Че удивляет, это то, что рейтинг заднеприводных тем гораздо больше нежели про попки...как так???
Большинство/все не разделяют отношения между заднеприводными, а рейтинг растет...
Как страшно жить...(Р.Литвинова)

avatar
korpulent
12 May 2010

Что творится в курилке
8,2K
views
24
members
129
posts

avatar
korpulent
12 May 2010

1

У меня вчера младший сын 2,8 лет желтую оскорбинку в нос засунул...(Раньше такого не было)...писец время 21.30...за секунды с женой в травмпункт собрались..Едем, смотрю желтая хрень из носа потекла..думаю наверно тает..приехали народу тьма..Нас пропустили..Хирург говорит-езжайте в детскую травму на ул. героев Панфиловцев.. (я на Щукиснкой) за 15 долетел..Пришли в бокс, ждем врача...Пришел, надел повязку на рот и нос..взял проволочку тонкую обмотал ваткой и засунул в нос..Емае, я думал, что столько в нос не влазит...Ниче нет...Я в истерике говорю, где витаминка доктор...Он-я не вижу..Я-какие варианты...Он-ну не знаю и бла бла бла...Чета бубнил под нос себе, ребенок орет, кричит дядя кака ...паника...Пришел на крик другой и говорит-ну тормоза..витаминка уже либо растворилась либо прошла сквозь гортань...
Вот такая у меня вчера была история..
Коряво как-то написал...
avatar
Warranty Fighter
12 May 2010

1

korpulent
Ну да, чо...
Пра замерзайку пагавариле, пра сиське пагавариле... пора пра витаминке пагаварить.
Скрытый текст
avatar
Guru
12 May 2010


korpulent
Надо было самим пинцетом тянуть
Я так младщего брата на даче спасал , когда они с сестрой ягоды в нос засовывали .
У сестры ягоды сами выпадали , она старше- пазухи больше , а у брата только пинцетом удавалась вынуть .
avatar
stafakos
12 May 2010


Р
репко:

korpulent

У тебя слишком маленький статус, чтобы поднимать геополитически вопросы по Курилке.

меньше 11,5 ?
avatar
Boogeyman
12 May 2010


korpulent
Да.жесть.мая када подушечку пальца парезала(в банку засунула).в скорой сказали завежити крепка и ждите.,еси не остановится тогда и звоните.
avatar
korpulent
12 May 2010


Guru
Он витаминку слишком далеко засунул-было боязно лезть...мало ли че
avatar
esn
12 May 2010


Ну надо же... опять зафлудили срачную тему
avatar
ДартаПУХ
12 May 2010


А вить тему то еще кто то и плюсует
avatar
Fuchs
12 May 2010


avatar
ДартаПУХ:

А вить тему то еще кто то и плюсует

это у кого плюселка чешется
avatar
Pink a pig
12 May 2010


avatar
ДартаПУХ:

А вить тему то еще кто то и плюсует

ну так народ ждет что объявишь цену на замерзайку

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up