Нестандартные противотуманки

18 years ago




Поделитесь опытом установки нестандартных пр.туманных фар в заглушки бампера ФФ-1. Стандартные не устраивают формой и ценой. Хочется установить круглые не более 5-6 см в диаметре, либо прямоугольные примерно 3х8 см.

avatar
Alex-TTT
7 February 2006

Нестандартные противотуманки
11,7K
views
30
members
69
posts

avatar
Вольт-220
3 September 2008


И ещё внешний вид:

posted image
avatar
CARAX2008
12 December 2008


Жесть, а кто-нибудь прикидывал сколько эта работа в сервисе будет стоить?
avatar
RaceDriver
12 December 2008


VItales

Офигительно!

Как я понял они регулируются вверх вниз, а как правильное направление настроить?
avatar
pabliksol
12 December 2008


CARAX2008
Такой эксклюзив ни один сервис не возьмется делать
RaceDriver
На глаз, при установке фары.
avatar
Егерь
24 January 2009

1

Вот парни поставил туманки Хелла(отдал таксист сосед).Самое главное вымерить где сверлить отверстия на решётке радиатора. А так очумелые ручки рулят
posted image
avatar
Егерь
24 January 2009

2

есчо
posted image
avatar
Егерь
24 January 2009

1

и исчо

светят хорошо,на то она и ХЕЛЛА с большой буквы
posted image
m6s4i
24 January 2009


у меня так красиво не получилось Какая то оконтовка стоит?
avatar
Егерь
24 January 2009

1

m6s4i
Будешь смеяться ,я на работе слесаря тряхнул он мне всяких колечек резиновых принёс я подобрал поставил.А подошли от сифона который на раковину крепится вот так.Колхоз дело добровольное
m6s4i
24 January 2009


красиво, завидно! у меня жутко получилось , аж противно.(насчет колечек посмотрю , что в магазинах продается).
PS как нибудь сделаю фотки , выложу свой колхоз (подсветка всего салона, бардачка, пепельницы, "колодцев" ручек, околодверного пространства, задних оранжевых поворотников в американце, камеры заднего вида и ПТФ хеллы естественно). О какой я рукастый, сам офигел от перечня.
avatar
pabliksol
24 January 2009


Егерь
Зачет! Стоят как родные!
avatar
Егерь
24 January 2009


pabliksol
сэнкс
avatar
fantomer
25 January 2009


Мне если честно свет Микро ДЕ не понравился... очень быстро грязью забиваются, и светят в сравнении с родными фокусовскими слабо.
avatar
Bilog
30 January 2009


Егерь
+1
avatar
Pauls
2 February 2009


А кто нибудь морочился с установкой задних противотуманных фонарей на седан? Просто думаю потом штатную оптику на тюненую сменить - а под европу нчё нет, тока америка, а это стало быть не будет противотуманок сзади, а было неплохо их всё таки иметь для безопасности када понадобятся. Видел как сделаны у но не понравился этот вариант ...вернее сами фонари от IX Ланцера как смотрятся ... мне кажется от X или от Mazda3 (тоненькие) смотрелись бы лучше (ИМХО) ... кто нидь задумывался о аком...или видел варианты ? интересует именно на седан
avatar
pabliksol
2 February 2009


Pauls
Hooligans себе от Митцу Лансер 9 поставил Кинь ему письмо в личку или на мыло, он тебе фоток кинет. Но выглядит как на ланцере, так что выйди во двор и посмотри как это
Но убого выглядит - имхо, мне не нра как это на ленцере сделано. Так что либо в оптике надо будет мудрить, либо апче отказаться.
И еще ремарка, сколько я не видел ланцеров у 9ти из 10ти эти ПТФ или отвалившиеся, либо разбитые, либо не работают -
От мазды, ланцера - счастливого секаса, только на седанах они разве не в оптике?
avatar
Pauls
2 February 2009


pabliksol
ну ну Хулигана я виде ...его ссылку и привёл...и так же написал ,что мне тоже не нравится...именно сами фонари от IX Ланцера изначльно не айс по поводу разбитых - согласен часто вижу ...может низковаты и большие...а ещё почти у всех второй фонарь - это просто катафот ))

Про матрёху и 10 ланцер (седаны) утверждать не буду точно - не владел )
но вот на фотке вроде в бампере не они??
posted imageposted image
avatar
pabliksol
2 February 2009


Pauls
Это больше катофоты
avatar
Pauls
2 February 2009


avatar
pabliksol:

Pauls
Это больше катофоты

хм... галимо ... катафоты у мну на велике есть и так

тогда может мне кто расскажет вот у этих фонарей
http://ab-tuning.ru/images/big/81-5591-31.jpeg

столько "ячеек" (отделов ...нк знаю как прально будет назвать ) и по бокам вон треугольники даже какие то маленькие ...неужели некуда противотуманку там воткнуть ? какие для чего тогда??? и они тоже америка?
avatar
ILY@_78rus
2 February 2009


Pauls
Насколько понимаю, эти фонари под 3 лампочки: поворотник, 2х контакную габариты/тормоз и задний ход А треугольники и то, что по центру - это катофоты! Вместо центрального, к примеру можно вколхозить птф
avatar
strattec
2 February 2009


avatar
Pauls:

avatar
pabliksol:

Pauls
Это больше катофоты

хм... галимо ... катафоты у мну на велике есть и так

тогда может мне кто расскажет вот у этих фонарей
http://ab-tuning.ru/images/big/81-5591-31.jpeg

столько "ячеек" (отделов ...нк знаю как прально будет назвать ) и по бокам вон треугольники даже какие то маленькие ...неужели некуда противотуманку там воткнуть ? какие для чего тогда??? и они тоже америка?

это евро альтеза

самые качественные и самые дорогие

на евро лучше всего подходят, поворотник можно поставить любого цвета
avatar
Pauls
2 February 2009


avatar
strattec:

это евро альтеза

самые качественные и самые дорогие

на евро лучше всего подходят, поворотник можно поставить любого цвета

Гы ...а говорили, что на европу ничего нету только америка...
Евро-альтеза - это значит, что на Русфокс встанет без переделок??? старые снял эти поставил??? или не так просто всё же??? и вот у них есть уже противотуманка?
я на сайт задал вопрос, но они же не торпятся все с такими ответами )
avatar
Andrey2106
2 February 2009


Pauls
проводку все равно придется переделывать!евро это типо то что ячейка где поворотник прозрачная и туда можно поставить оранжевую лампочку!
и еще вопрос..вы часто пользуетесь задними противотуманками?!?!
avatar
Pauls
2 February 2009


avatar
Andrey2106:

Pauls
проводку все равно придется переделывать!евро это типо то что ячейка где поворотник прозрачная и туда можно поставить оранжевую лампочку!
и еще вопрос..вы часто пользуетесь задними противотуманками?!?!

ясно ...
неа нечасто ... пару раз в тумане и в метель пользовал... и пару раз включал, что бы досадить уродам которые ночью сзди дальний включают мне в спину ))

но дык если есть, то хочется что бы были )) а так впринципе конечно это не решающий момент

короче вот эти больше всего приглянунулись ... тока стоят они 260$ а с учётом того, что доллар растёт - это не айс...
avatar
skat81@list.ru
3 February 2009


Привет Всем!
Pauls
У моего друга лансер X, у них в клубе Очумелые ручки делали диоды в катофоты!
Lancer X Club
на практике они ниже обычных фонорей и поэтому в туман будут видны!


posted image
avatar
BIG-MAX
3 February 2009


Подобное видел на мазде трехе! И смотрится совсем неколхозно!
avatar
skat81@list.ru
8 February 2009


Приветствую свех!

обращений к тем кто ставил себе HELLA Mirco DE !
выложите фотки как они освещают дорогу!
если можно то на разных покрытиях(снег,асфальт)
приветствуется ксенон и галоген!
заранее спасибо!
avatar
pabliksol
8 February 2009


skat81@list.ru
Посмотри поиском по словам ПТФ, туманки и т.п. - фоток куча была с хелой. А светить будут - сядь в Волгу - там такие же стоят.
avatar
Andrey2106
8 February 2009


цитата:
HELLA Mirco DE
цитата:
сядь в Волгу

ИМХО светят они конечно хорошо...но они маленькие и моментально забиваются грязью
Я вот присмотрел 2 хеловский модуля

posted image
avatar
Andrey2106
8 February 2009


2:линзованный
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up