Фредди Крюгер вернулся!

14 years ago

1



Ура!!! Иногда они возвращаются снова(с)!!!
Кто нибудь уже видел?
http://www.youtube.com/watch?v=0AytCMB0YW8

avatar
Polarbuza
8 May 2010

Фредди Крюгер вернулся!
6,3K
views
20
members
43
posts

avatar
БОЛЬШОЙ БРАТ
9 May 2010


А я всегда мечтал о перчатке, как у Фреди...
avatar
Poludurok
9 May 2010


Тока с кинца пришел, нормальный фильмец, пару раз падпрыгнул Штаны сухие
Основной "страх" от музыкального сопровождения и внезапного появления Фрэдика, всем рекомендую
avatar
Sistas
10 May 2010


Зубастики, Фредди... Эх. По трейлеру та старинная атмосфера ужаса как будто утеряна. Как то помню момент когда девчёнка оказалась в пиццерии. Там её фрреди начал кормить пиццей с человеческими головами маленького размера, которые кричали. И крупным планом показывали как она жуёт эти головы, кровь и всё такое... Было неприятно и страшно. Это был ужастик.
avatar
без имени
10 May 2010


Polarbuza
В Хранителях он потрясающе играл
avatar
sgtNemo
10 May 2010


Polarbuza
Культовый мувис юности.

Было в нашей молодости такое явление как "Видео Салон"
avatar
Долбанный_Демон
10 May 2010


avatar
Polarbuza:

"идиоты, это НЕ МЕНЯ к вам посадили, это ВАС со мной заперли !!!"

потом им руки пилить начинает-садюга!!!
и по теме:все серии были отличные Кино из моей молодости.Энглунд-лучший.
avatar
Polarbuza
10 May 2010


Видеосалон посещал регулярно: в Северном Чертаново, в КСК Битца, в Хабаровске ходил в какую то библиотеку...
После просмотра похождений Крюгера, домой реально возвращались вдвоем , по одному сцыкотно было
BIG Sunny
10 May 2010


кино посмотрел. Поклонникам классического Фредди ходить не стоит - плеваться будете. Фильм - фактически римейк первой части, однако зачем-то придумали новую тему, будто Крюгер был педофилом и родители сожгли его за это. С актером тоже маху дали - Энглунд играл так классно, когда уже во взрослом возрасте смотришь - какая харизма, какие подколы...) А этот... он совсем другой И еще, чего я понять никак не мог весь фильм: у них что там в голливуде, недостаток кадров блин? В чем прикол, когда 25-30 летние на вид дядьки и тетки играют 17-летних школьников? Когда "мать" заходит к "дочке" в комнату, а ты понять никак не можешь, кто из них старше?
avatar
Polarbuza
10 May 2010


Ну а разве в первых сериях не пояснялось, за что его сожгли?!
BIG Sunny
10 May 2010


avatar
Polarbuza:

Ну а разве в первых сериях не пояснялось, за что его сожгли?!

за то, что он убивал детей, но никак не насиловал их
avatar
без имени
10 May 2010


BIG Sunny
Американские подростки вообще старше своих лет выглядят. Видимо на гамбургерах вымахивают
avatar
Polarbuza
10 May 2010


цитата:
он убивал детей, но никак не насиловал их

сорри,точно:
цитата:
О том, как зародились садистские наклонности Крюгера также ничего точно не известно. Но садизм и маниакальность проявились во время семейной жизни. Хотя Фредди очень любил свою дочь, и это была чистая отцовская любовь, Крюгер стал активным маньяком. Его жертвами были дети с улицы Вязов.
Всё закончилось довольно плачевно: Крюгера вычислили, но из-за недостатка улик не смогли засадить за решётку. Тогда разъярённые родители нашли его в котельной, где он работал сторожем, и заживо сожгли
avatar
Polarbuza
10 May 2010


В 103 м выпуске Ералаша в ролике «Чужой (Наш ужастик)» фигурирует Фредди Крюгер в испонении Владимира Носика.
http://www.youtube.com/watch?v=fRBjEb3jpVs
BIG Sunny
10 May 2010


avatar
без имени:

BIG Sunny
Американские подростки вообще старше своих лет выглядят. Видимо на гамбургерах вымахивают

да не, глянь в Википедии - 22, 23 и 25 лет основным актерам)

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up