ТТК в районе Лужников полностью перекрыто ДПС!

14 years

1



Народ, тока что проезжал по внутренней стороне ТТК в лужниках, внешняя сторона полностью перекрыта, тайота прадо влетела в уборочный камаз, тоёту разорвало на куски, несколько трупов, менты в шоке, репортеры и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=96GGWzTJTwg


Кароче объезжайте, стоять будете долго

avatar
Gorrr
5 May 2010

ТТК в районе Лужников полностью перекрыто ДПС!
14,7K
views
35
members
240
posts

avatar
Лёхус88
5 May 2010


ТынцСерёж ответьна вот это Ты слился.
avatar
Лёхус88
5 May 2010


После нашего общения в личке я всё для себя понял
avatar
Лёхус88
5 May 2010


Серёж по клавишам стучать не мешки ворочить
avatar
stafakos
5 May 2010


по ходу зря я начал опять флудить... лучше оставаться просто читателем
репко
5 May 2010


Muxomor
Лёхус88

Вы сами не угомонитесь что ли? Вы с какого перепугу на моей территории тёрки трете. Я вам обоим сейчас подзатыльников надаю.
avatar
Muxomor
5 May 2010


репко
avatar
Лёхус88
5 May 2010


репко
Лёх,пардонь.Я вообще тёрки не тру.Просто общаюсь с человеком это он тут предъявы кидает.Пускай отвечает Я не пишу про 1500 километров если хочет поговорить пускай приезжает я не против пока это лишь тоько слова.Я вообще назвал его всего лишь балоболм не более.Но задел форумного гуру. Авторитета местного
avatar
RedStar
5 May 2010


Вообще все изначально не правильно. Приезжай - далеко. Надо - по честному выезжать по трассе МСК-Оренбург встречными курсами и посередине встретиться и обсудить насущное. Посмотрел по карте Встречу надо делать в Пензинской области.
avatar
Muxomor
5 May 2010


Лёхус88
я не слежу за темами где ты пишешь ,ты мне не интересен.я тебя вообще не замечаю
avatar
Muxomor
5 May 2010

1

avatar
RedStar:

Вообще все изначально не правильно. Приезжай - далеко. Надо - по честному выезжать по трассе МСК-Оренбург встречными курсами и посередине встретиться и обсудить насущное.

я предлагал на нейтральной территории , Саратове например
avatar
Лёхус88
5 May 2010


Muxomor
Я тебе про это сразу написал.Я тебя не вижу ты меня не видишь Однако первый начал ты
репко
5 May 2010


avatar
Muxomor:

avatar
RedStar:

Вообще все изначально не правильно. Приезжай - далеко. Надо - по честному выезжать по трассе МСК-Оренбург встречными курсами и посередине встретиться и обсудить насущное. 

я предлагал на нейтральной территории , Саратове например

Саратов - это территория slr
avatar
RedStar
5 May 2010


avatar
Muxomor:

avatar
RedStar:

Вообще все изначально не правильно. Приезжай - далеко. Надо - по честному выезжать по трассе МСК-Оренбург встречными курсами и посередине встретиться и обсудить насущное. 

я предлагал на нейтральной территории , Саратове например

Ну да или там. Как раз в московской ветке я срочно организую тему Фокусировка в Саратове с шашлыком и зрелищами
-XXXXL-
5 May 2010

2

avatar
RedStar:

Вообще все изначально не правильно. Приезжай - далеко. Надо - по честному выезжать по трассе МСК-Оренбург встречными курсами и посередине встретиться и обсудить насущное.  Посмотрел по карте Встречу надо делать в Пензинской области.

Или в КОНТРе порубиться.
По-взрослому.
На ножах.

avatar
RedStar
5 May 2010


X
-XXXXL-:

avatar
RedStar:

Вообще все изначально не правильно. Приезжай - далеко. Надо - по честному выезжать по трассе МСК-Оренбург встречными курсами и посередине встретиться и обсудить насущное.  Посмотрел по карте Встречу надо делать в Пензинской области.

Или в КОНТРе порубиться.
По-взрослому.
Без ботов.

Это + однозначно. И видео потом выложить.
-XXXXL-
5 May 2010


avatar
RedStar:

X
-XXXXL-:

avatar
RedStar:

Вообще все изначально не правильно. Приезжай - далеко. Надо - по честному выезжать по трассе МСК-Оренбург встречными курсами и посередине встретиться и обсудить насущное.  Посмотрел по карте Встречу надо делать в Пензинской области.

Или в КОНТРе порубиться.
По-взрослому.
Без ботов.

Это + однозначно. И видео потом выложить.

лучше - АУДИО
avatar
RedStar
5 May 2010


Muxomor
Серега я тебе уже кимоно нашел.

posted image
avatar
Лёхус88
5 May 2010


avatar
Лёхус88:

Muxomor
Серёж я что у тебя как бельмо на глазу что ли?Я тебя не замечаю ты меня не замечаешь для меня ты самовлюблённый балолбол.Если ты почитаешь внимательнне моя пост я пишу с сожалению потмоу что круто гонял в 18 лет Сейчас пришло понимание.Я писал с сожаление что по молодости гоняют почти все только кому то везёт кому то нет

Серёж вот мой пост Адресованный тебе Я уже давно написал что я тебя не замечаю
avatar
stafakos
5 May 2010


Р
репко:

Muxomor
Лёхус88

Вы сами не угомонитесь что ли? Вы с какого перепугу на моей территории тёрки трете. Я вам обоим сейчас подзатыльников надаю.

Лёша, в аське?
avatar
AlexZombie
5 May 2010


В продаже появились билеты на cpач Лёхус88 и Muxomor. Спешите, хорошие места пока в наличии. В случае покупки мест в VIP ложе - попкорн бесплатно.

Опасайтесь подделок!
avatar
RedStar
5 May 2010

1

avatar
Лёхус88:

avatar
Лёхус88:

Muxomor
Серёж я что у тебя как бельмо на глазу что ли?Я тебя не замечаю ты меня не замечаешь для меня ты самовлюблённый балолбол.Если ты почитаешь внимательнне моя пост я пишу с сожалению потмоу что круто гонял в 18 лет  Сейчас пришло понимание.Я писал с сожаление что по молодости гоняют почти все только кому то везёт кому то нет

Серёж вот мой пост Адресованный тебе Я уже давно написал что я тебя не замечаю

И тем не мение продолжаю писать ответы на форуме
репко
5 May 2010


avatar
stafakos:

Р
репко:

Muxomor
Лёхус88

Вы сами не угомонитесь что ли? Вы с какого перепугу на моей территории тёрки трете. Я вам обоим сейчас подзатыльников надаю.

Лёша, в аське?

В аське, чате, личке, у меня длинны руки!
avatar
Лёхус88
5 May 2010


Всё заканчиваем
avatar
RedStar
5 May 2010


Р
репко:

avatar
stafakos:

Р
репко:

Muxomor
Лёхус88

Вы сами не угомонитесь что ли? Вы с какого перепугу на моей территории тёрки трете. Я вам обоим сейчас подзатыльников надаю.

Лёша, в аське?

В аське, чате, личке, у меня длинны руки!

Длинные и сильные
-XXXXL-
5 May 2010


avatar
stafakos:

Р
репко:

Muxomor
Лёхус88

В аське, чате, личке, у меня длинны руки!

Длинные и сильные

натруженные.
мозолистые.
...
тьфу!!!
апять гомосятина...
avatar
Лёхус88
5 May 2010


[QUOTE=RedStar,Сегодня в 13:42]
[/QUOTE]
В аське, чате, личке, у меня длинны руки! [/QUOTE]
Длинные и сильные [/QUOTE]
И волосатые
avatar
stafakos
5 May 2010


Р
репко:

у меня длинны руки!

так и хочется пошутить, но промолчу
avatar
Muxomor
5 May 2010

1

RedStar
+1

цитата:
В аське, чате, личке, у меня длинны руки!


11.5 на дороге не валяются !
avatar
stafakos
5 May 2010


Muxomor
цук, а я хотел промолчать
avatar
RedStar
5 May 2010


avatar
Muxomor:

RedStar
+1

цитата:
В аське, чате, личке, у меня длинны руки!


11.5 на дороге не валяются !

Их снесло ветром на обочину ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up