Упал самолет с президентом Польши

14 years ago

2



Упал под Смоленском
Говорят по первому, что похоже никто не выжил Около 130 человк на борту.
Жуть, будут еще говорить, что русские президентов мочить стали

avatar
Derini
10 April 2010

Упал самолет с президентом Польши
36,6K
views
130
members
1,2K
posts

avatar
Лёхус88
12 April 2010


D
Dimicandum:

Лёхус88
Да там много чего было написано , вы втроём взяли бы и опровергли по пунктам , крайне интересно было бы почитать , глядишь тоже бы в ТОП 10 попали , те двое достаточно ясно по русски пишут , тебя понять же сложно .
цитата:
Ты бы видал что пишут пилоты про эту прессу

Не видел , дал бы цитаты и ссылки , почитали бы , надеюсь это были настоящие пилоты , а не "симуляторы " ?
цитата:
я люблю авиацию люблю самолёты читаю много литературы сажаю самолёт в симуляторе

Много кто чего любит , думаю боевой офицер выживший на войне стоит намного больше даже отличника академии .
Я там ссылки давал людей которые тоже себя пилотами считают ,кому верить ?

Для меня хороший-пилот строго соблюдающей РЛЭ и имеющий меньше всего лётных проишествий без глупого безрасудства коего кстати очень много у военных лётчиков, но у тех ладно они не отвечаю за жизни людей ,но когда так беспределят в ГА я этого не понимаю.Хотя возможно на квс давил Лех Качиньсикй Тупой Борис так и делал но у него другая судьба была.Кстати это не первая катастрофа у поляков с участием вип персон
avatar
Сократий
12 April 2010


цитата:
но так бывает и к сожалению пилоты очень легко мысленно

Разве ? Искать не хочу , но кто-то в этой теме из вас спецов-говорунов сказал , что мол всегда ВАЛЯТ на пилотов , т.е пилоты априори виноваты . Ну и кто из вас прав ?
цитата:
с участием вип персон

Да я в курсе , из путиноидов почему-то никто не написал что у них верхушка ВВС погибла . Кста , обстоятельства подними КАК это было , сравним .

Кстати , для тех кто в танке и для тех кому всё "ТИПА" ссылочку я дал на НР , а это совсем не пропутинский ресурс и они пишут разные мнения , в другой ситуации они по вашей терминологии "типа Новодворской" , но в этом случае истина для них дороже . Я понятно по русски написал ?
avatar
Лёхус88
12 April 2010


20 октября 1986 года в 16 часов 58 минут по местному времени в аэропорту Курумоч города Куйбышева (ныне Самара) при приземлении потерпел катастрофу самолёт Ту-134А, следовавший рейсом из Свердловска (ныне Екатеринбург) в Грозный. Самолёт произвёл посадку под слишком крутым углом наклона и со слишком большой скоростью. Шасси сломались от удара о ВПП, машина легла на брюхо, и её около 300 м несло по инерции, после чего она перевернулась через правое крыло и встала вверх шасси. От удара фюзеляж самолёта переломился надвое, из разрушенных топливных баков полилось топливо, и возник пожар.
Из 93 пассажиров и членов экипажа выжило только 24 человека (всего погибло 69 человек, из них на месте катастрофы 58, в больницах скончалось 11 человек).
Причиной авиакатастрофы послужило преступное пренебрежение правилами безопасности полётов. Командир корабля Александр Клюев поспорил с экипажем, что сможет посадить самолёт вслепую, по одним только показаниям приборов. Он закрыл обзорные окна кабины металлическими шторками и повёл самолёт на посадку. Клюева приговорили к 15 годам лишения свободы. После пересмотра дела срок уменьшили до 6 лет, которые он полностью отбыл.

Ну вот не ... А вы говорите пилоты профессионал разные среди ... есть
avatar
Сократий
12 April 2010


Лёхус88
Если ты уж такой любитель и читаешь форумы , я детали не помню , но как -то сильно обсуждался вопрос КАК ГА до такого уровня дошла , речь была о состоянии авиапарка и подготовке пилотов . Может напомнишь ?
avatar
Лёхус88
12 April 2010


D
Dimicandum:

цитата:
но так бывает и к сожалению пилоты очень легко мысленно

Разве ? Искать не хочу , но кто-то в этой теме из вас спецов-говорунов сказал , что мол всегда ВАЛЯТ на пилотов , т.е пилоты априори виноваты . Ну и кто из вас прав ?
цитата:
с участием вип персон

Да я в курсе , из путиноидов почему-то никто не написал что у них верхушка ВВС погибла . Кста , обстоятельства подними КАК это было , сравним .

ПИлот виноват почти всегда кроме отказов техники Ественно пилоты пытаются перевалить вину на других, но опять же потворюсь катастрофа это совокупнсоть факторов : прозевали вертикальную(как может быть с поляками) диспетечер вовремя не сообщил миниимум по погоде,не работал автомат тяги нагрузка на неопытный экипаж потеря простраственной ориентации( пермь)всё это накладывается и происходят аварии.ДРУГОЕ дело что в авиации все сделано чтобы сделать полёты максимально безопасными всё прописано и мы видим к чему приводят нарушения правил, да так в приниципе не только в авиации.
DIMPOS1
12 April 2010

2

как символично...
президент гордой и демократической страны не мог поступить иначе.
Отправиться на запасной в Москву или Минск-значит встретится с ''нерукопожатными''
признать, что без помощи ''ненавистной ГэБнИ'' он не сможет даже почтить память предков.
На такое он пойти просто не мог...
Естественно-после такого поступка,на западе и среди российских правозащитничков он станет ГЕРОЕМ
avatar
Лёхус88
12 April 2010

1

D
Dimicandum:

Лёхус88
Если ты уж такой любитель и читаешь форумы , я детали не помню , но как -то сильно обсуждался вопрос КАК ГА до такого уровня дошла , речь была о состоянии авиапарка и подготовке пилотов . Может напомнишь ?

Как дошла?Да очень просто экономисты сейчас управляют всемЮ, а не технические грамотные специалисты. Главное прибыль поменьше потратить побольше получить отсюда и помойки из Невады и Китая и в виде аэробусов и боингов,некачественные запчасти.Пилоты переучивающиеся за свой счёт выбирающие обрезанные программы,после прохождения, которых они не имеют право выполнять комерческие полёты и работать по найму.Лётные училища в нашей старне все на боку и у ... нет современных учебных тренажёров.Малое количество часов налёта курсантами а потом и самими пилотами для перехода на другой тип вс по причине экономии топлива.
avatar
Сократий
12 April 2010


Лёхус88
Ну а что не найдёшь и не разберёшь по деталям ту катастрофу с поляками на основании симуляционного опыта ? Сказал А , говори Б .
Я вот не поленился нашёл .
У нас привыкли все происшествия на летный состав списывать(с мертвого какой спрос?)
Твой же собеседник опровергает твои слова о бесшабашности пилотов . Ты тогда что-то промолчал .
avatar
esn
12 April 2010

1

D
Dimicandum:

esn
Ну если вся пресса для тебя "типа" то спорить бессмысленно , ты сам-то хоть что-то читал об этой катастрофе или тоже цитатником пу пользуешься ?

Не надо кивать на прессу, надо самому иногда включать мозг.
Что мы имеем?
1. Сильный туман, видимости пркатически никакой.
2. Ил-76 ушёл на запасной аэродром.
3. Ту-154 после трёх попыток захода на полосу не уходит и делает четвёртый заход, причём как видим по схеме борт явно ушёл с глиссады, и по высоте и по напралению.
Только нездоровый, невменяемый человек будет здесь искать заговор медвепутов. Но зачем искать то чего нет??? Тут сейчас скажут что аэродром был разворован, оборудование пропито и т.д. Но как опровергнуть подобный бред я не знаю, я просто не знаю как бредовую логику можно направит в правильное русло. Почему вообще го направили на этот аэродром? Это вопрос к полякам, выбери они другой аэродром им безоговорочно дали бы посадку. Видимо они хотеле не терять время, и в течении одного одня вернуться на родину, поэтому выбрали полосу максимально ближайшую к Катыни.
avatar
bantik
12 April 2010

4

H
-Hendrix-:

Жалко Презендента польши!

Столько добра всегда желал России!

Ну если судить по Туску - то Качинский было гораздо более "пророссийским" (если можно говорить так про польских политиков - сделавших антироссийский фашизм - своим драйвером роста) Туск, увы, но гораздо отмороженнее. Так что Польша после выборов падает в американские руки как яблоко с дерева - иллюзий строить не надо.
Людей жалко, и светлая им память. Не они выбирали место и время , где их настигла Судьба.

Что касается исторических "мучеников" Катыни - посмотрите на их год рождения и подумайте. Демура как то писал:
---
Хотел забить на эту тему - мне более или менее всё ясно и снова ВЕРУЮ. Но, ..., это педофил Кирилл (Патриарх Содомский и Гоморский) сегодня отмочил "Невинно убиенные". Из серии его предыдущих приколов после мальчиков и дорожек "Великая Отечественная есть кара Божья." Хотелось бы гендиру ООО РПЦ напомнить чуток истории (почему-то закрытой).

В 20-ом году Химический Тухас, один из Красных Маршалов Бронштейна (Тухачевский, Уборевич, Якир, Блюхер), расстрелянных Сталиным за попытку переворота (первые три), Блюхер был расстрелян за ...ство и развал Восточного округа, попёр на Польшу с 200 тыс войск. Полаки, как всегда, раздвинули булки и усё просрали - бежали быстрее, чем от немцев. Оторвался Тухас от тылов, а тут англичане и французы подоспели с танками (!!!). Короче, вломили ему по флангам и окружили. Бронштейн Первую Конную послал, но западенцы козни стали строить и не успел Бронштейн. Тухас свалил, а 200 тыс Русских попало в плен. 150 к шляхте, а 50 к литовцам. Литовцы примерно столько же и вернули, а вот, блин, шляхта реально оттянулась на Русских. В 1921 Тухас разгромил Кроштадт - пообещал прощение. Половина не поверила и ушла в Финляндию, половина, которая поверила, была расстрелена на берегу. В 1922 Тухас подавил Тамбовский мятеж крестьян против продразвёрстки - использовал хлор-фосген. Отсюда и кликуха Химический Тухас. 300 тыс погибших. Но, обратно к полакам. Полаки использовали пленных Русских в качестве живых мишений для солдат. В результате, к концу 21-го года было убито/умерло от голода 150 тыс пленных. И это в то время, когда пленные ничему и никому не угрожали.
Осенью 1939 года полаки получили реальной взбучки от немцев и остатки перешли на границу и оказались на территории, занятой Советской Армией. Это была так называемая Армия Андерса (300 тыс). Полаков не разоружали и поставили на довольствие. НКВД была проведена фильтрация офицеров и унтерофицеров на прдмет участия в ублюдствах 20-21 годов. 30 тыс офицеров было помещено в лагерь НКВД и в 1940 расстреляно за ублюдства.
В 1942 году Армия Андерса была переброшена на границу с Ираном и выведена в Европу, т.к. полакское правительство в изгнании не разрешило использовать доблестных полаков в борьбе с немцами. В 1944 и 1945 годах части армии крайовы (бывшая армия Андерса) десантировались в тыл наступающим частям Советской Армии. Отличились здесь полаки тем, что с особой жестокостью вырезали госпиталя и охрану тыловых коммуникаций и складов, состоящую из солдат 27 года рождения, которых, по приказу Сталина, в целях сохранения генофонда на передовую уже не посылали. Закончилось дело тем, что с фронта сняли три дивизии, которые провели тщательную зачистку полаков. Пленных "бойцов" поместили в лагерь под Боровичами. В начале 90-х с приходом дерьмократов к власти, полаки подняли по этому поводу жуткий вой. Костёл в память "о невинно убиенных" поставить смогли, а вот памятник поставить им всё таки не дали - ещё живы были люди 27-года рождения, которые прекрасно знали историю и были призваны из этих мест.

А теперь можете посмотреть пропагандистский ролик полаков Катынь и почитать википедию.
---
avatar
Сократий
12 April 2010


Лёхус88
Не знаю даже как спросить , чтоб слюно и говно бросание путиноидов не вызвать ?
цитата:
Как дошла?Да очень просто экономисты сейчас управляют всемЮ

Ну а как ты считаешь власть этот бардак в ГА должна как-то прекратить или нет ? Не о себе любимых заботится и не смотреть безучастно как абрамыч покупает САМЫЙ дорогой самолёт в мире ,а граждане соей страны , соотечественники гробятся ?
Давай только без "говна " в постах ладно , не уподобляйся ?
avatar
Лёхус88
12 April 2010


D
Dimicandum:

Лёхус88
Ну а что не найдёшь и не разберёшь по деталям ту катастрофу с поляками на основании симуляционного опыта ? Сказал А , говори Б .
Я вот не поленился нашёл .
У нас привыкли все происшествия на летный состав списывать(с мертвого какой спрос?)
Твой же собеседник опровергает твои слова о бесшабашности пилотов . Ты тогда что-то промолчал .

Значит не увидел. Сейчас предоставлю список всех потерянных 154 ошибок экипажа очень много.Ты меня считаешь классным специалситом спасибо конечно Я уже писал садился он в ручном режиме в СМУ ручной режим предполагает виузальное наблюдение ВПП что в таких условиях невозможно.Всех обстоятелсьтв я не знаю но в глиссаду он не попал плюс прозевали вертикальную и высотомер трагическое стечение обстоятельств а как уже писали настоящие пилоты поставить 154 в глиссаду и он как утюг сядет.Я уже сто раз писал и для вас повторю не имел он права сажать в порт несоотвествующий фактическому минимому обязан был уходяить на запансой а он один раз защёл не попал и решил совершить второй заход зачем не понятно
avatar
Лёхус88
12 April 2010


[QUOTE=esn,Сегодня в 13:17] [QUOTE=Dimicandum,Сегодня в 12:33] esn

3. Ту-154 после трёх попыток захода на полосу не уходит и делает четвёртый заход, причём как видим по схеме борт явно ушёл с глиссады, и по высоте и по напралению.
Только нездоровый, невменяемый человек будет здесь искать заговор медвепутов. Но зачем искать то чего нет??? Тут сейчас скажут что аэродром был разворован, оборудование пропито и т.д. Но как опровергнуть подобный бред я не знаю, я просто не знаю как бредовую логику можно направит в правильное русло. Почему вообще го направили на этот аэродром? Это вопрос к полякам, выбери они другой аэродром им безоговорочно дали бы посадку. Видимо они хотеле не терять время, и в течении одного одня вернуться на родину, поэтому выбрали полосу максимально ближайшую к Катыни. [/QUOTE]
Бредовую логику никак не направишь пустая трата времени я уже в этом давно убедился.

Перед приездом польского президента по приказу медвепута в Смоленск поехали прапорщики с любянки дабы продать пропить все аэрододромное оборудование.Затем перед при лётом они сгенерировали искуственный туман и направили ложный радио луч при подходе самолёта к глиссаде
avatar
Сократий
12 April 2010


esn
цитата:
причём как видим по схеме борт явно ушёл с глиссады, и по высоте и по напралению.

Схему можно ?
цитата:
невменяемый человек будет здесь искать заговор медвепутов.

Только говнометатель в оппонента подобное писать может , где хоть строчка моя про "заговор" ? Ну ? Приведи ?

цитата:
аэродром был разворован, оборудование пропито

Не надо быть
цитата:
нездоровый, невменяемый человек

ГДЕ я подобное писал ? Ну ? Покажи ? Сталкер не смог , хоть видно ООчень старался может у тебя получится ?
Может пора прекратить хрень нести в мой адрес ?

Вот и я не знаю как
цитата:
опровергнуть подобный бред
. ТВОЙ
цитата:
Это вопрос к полякам

Похоже тебя тоже на симуляторе учили подготовке государственных визитов ?
Можешь доказать свои слова сославшись на текст какого-либо документа ? Или это твои досужие предположения ?
Ты пытаешься мне что-то доказать или просто рисуешься ,как обычно ? Ждёшь плюсо-аплодисментов" ?
avatar
esn
12 April 2010


D
Dimicandum:

esn
цитата:
причём как видим по схеме борт явно ушёл с глиссады, и по высоте и по напралению.

Схему можно ?

прошу Упал самолет с президентом Польши (сообщение #7398855)
avatar
Лёхус88
12 April 2010


D
Dimicandum:

Лёхус88
Не знаю даже как спросить , чтоб слюно и говно бросание путиноидов не вызвать ?
цитата:
Как дошла?Да очень просто экономисты сейчас управляют всемЮ

Ну а как ты считаешь власть этот бардак в ГА должна как-то прекратить или нет ? Не о себе лбюбимых заботится и не смотреть безучастно как абрамыч покупает САМЫЙ дорогой самолёт в мире ,а граждане соей страны , соотечественники гробятся ?
Давай только без "говна " в постах ладно , не уподобляйся ?

Я думаю дело нетолько в правителсьтве но в самом сознании людей.Российкий менталитет получать сверхприбыли нчиего не вкладывая.КОнечно если бы был более жёсткий гос контроль в ГА бардака было бы меньше но где вероятность того что это не породит большие откаты и взятки.У нас мак выдаёт лицензии и осущствляет контроль а потом сама же расследует Лётные проишествия бред
Евгений из Питера
12 April 2010


D
DIMPOS1:

как символично...
президент гордой и демократической страны не мог поступить иначе.
Отправиться на запасной в Москву или Минск-значит встретится с ''нерукопожатными''
признать, что без помощи ''ненавистной ГэБнИ'' он не сможет даже почтить память предков.
На такое он пойти просто не мог...
Естественно-после такого поступка,на западе и среди российских правозащитничков он станет ГЕРОЕМ

Не так, Дима.
Я вполне допускаю, даже уверен, что на посадке настаивал Л.Кочинский. Что было тому причиной, нам уже не узнать никогда, но я склонен думать, что он прежде всего не хотел, чтобы срывалось или задерживалось расписанное по минутам мероприятие по поминовению жертв Катынской трагедии. Президент знал, что его там ждут сотни человек, которые прилетели другими рейсами и поездом. Были запланированы прямые трансляции, вся Польша ждала начала церемонии...
Если он настоял, то конечно, он виноват в смерти своей и сопровождавших его лиц. Но более виновен в таком случае командир самолёта.
Никто не собирается делать из Кочинскского героя, его и других погибших мнеЮ, например просто очень жаль, по человечески жаль. Я сочувствую польскому народу, сегодня поеду к консульству и поставлю свечу в память о погибших.

Жаль, что только только начали налаживаться отношения, после стольких лет взаимной вражды, обмана и лицемерия и такая трагедия...
Но пройдет первая острая боль утраты и наши отношения с Польшей, надеюсь и мечтаю, придут в нормальное, добрососедское и взаимовыгодное сотрудничество. Ведь есть же в обоих странах ЛЮДИ. Но есть и упыри, недоумки и моральные уроды, которые злорадствуют открыто, радуются гибели у нас, и противники сближения в Польше, которые видят в катастрофе руку Москвы.
avatar
KOM
12 April 2010


avatar
Лёхус88:

Перед приездом польского президента по приказу медвепута в Смоленск поехали прапорщики с любянки дабы продать пропить все аэрододромное оборудование.Затем перед при лётом они сгенерировали искуственный туман и направили ложный радио луч при подходе самолёта к глиссаде

Рекламные ролики этих генераторов есть в теме, и не луч они направили, а как в Крепком орешке подняли уровень горизонта.
avatar
Сократий
12 April 2010

-3

Лёхус88
цитата:
.Ты меня считаешь классным специалситом спасибо конечно

У тебя плохо не только с русским .
цитата:
поехали прапорщики с любянки дабы продать пропить все аэрододромное оборудование.

Как пишет есн " Не боянь " , не лезь на чужое поле , ну дай ему плюсиков паясничая наловить или вы друг другу аллилуйя петь будете ? Давай по делу , учись быть мужчиной .
avatar
ManAG
12 April 2010


Во ВиВшники тут разгулялись !
Пользуются, что тема не позволяет их дустом присыпать !
avatar
KOM
12 April 2010


D
Dimicandum:

Похоже тебя тоже на симулятере учили подготовке государственных визитов ?

цитата:
Леха Качиньского ждали в Смоленске с частным визитом.


http://vlasti.net/news/84649

Официальные мероприятия Россия организовывала в среду.
avatar
esn
12 April 2010

2

Dimicandum

цитата:
Только говнометатель в оппонента подобное писать может , где хоть строчка моя про "заговор" ? Ну ? Приведи ?

Говмном это вы тут мечете Ах слова заговор нет, а разве смысл всех слов иной? Или сейчас будет включена задняя?

цитата:
ГДЕ я подобное писал ? Ну ? Покажи ? Сталкер не смог , хоть видно ООчень стался может у тебя получится ?

Посты не трёшь?

цитата:
Может пора прекратить хрень нести в мой адрес ?

Извини, но это в адрес цитируемых тобой писак, а ты здесь как передатчик получаешься, им то невозвожно никак сказать что они бредятину толкают в массы пытаясь на чужом горбу в рай въехать.
цитата:
Можешь доказать свои слова сославшись на текст какого-либо документа ? Или это твои досужие предположения ?

А ты потребуй документов у тех кого цитируешь, слабо? А чо тогда уменя спрашиваешь?

цитата:
Ты пытаешься мне что-то доказать или просто рисуешься ,как обычно ? Ждёшь плюсо-аплодисментов" ?

Не первый раз так говоришь, не претендую на точность но смысл такой. Зациклен на плюсах? То то наверное ты любишь отмотать пару страничек топика назад и понаставить минусов "неугодным", пора взрослеть старче.
avatar
Сократий
12 April 2010

-2

avatar
esn:


прошу Упал самолет с президентом Польши (сообщение #7398855)

Ты хоть тему-то почитай , где ты в этой схеме увидел глиссаду , тут трое как могли из себя показывали специалистов ,в том числе писали про глиссаду , где на этой схеме видно градус приближения к земле ?
цитата:
Посты не трёшь?

Ты русского не понимаешь ? Говорю же Сталкер искал .
Это у тебя просто глюки от злобы уже , видишь то чего нет .

А посты ТРУ , ошибки грамматические если вижу исправляю , стыдно мне как-то с вышкой неграмотно писать , вот уж пунктуацию ( запятые) напрочь не помню ,жаль .
avatar
Лёхус88
12 April 2010


D
Dimicandum:

Лёхус88
цитата:
.Ты меня считаешь классным специалситом спасибо конечно

У тебя плохо не только с русским .
цитата:
поехали прапорщики с любянки дабы продать пропить все аэрододромное оборудование.

Как пишет есн " Не боянь " , не лезь на чужое поле , ну дай ему плюсиков паясничая наловить или вы друг другу аллилуйя петь будете ? Давай по делу , учись быть мужчиной .

Да нет просто я помню какой бред писали про катастрофу под пермью что захватили террористы хотели его направить на НПЗ.Я уже высказал своё мнение по поводу катастрофы.А то что здесь писали это сущие бред.Ещё меня раздражает, что незнающие люди сразу пишут про плохой самолёт старый аэропорт мало чего знающие о пилотировании и самолёто вождении да погибли люди для меня неважно президент это или бомж и сразу начинают винить медвепута Это как минимум глупо
avatar
KOM
12 April 2010


avatar
ManAG:

Во ВиВшники тут разгулялись !
Пользуются, что тема не позволяет их дустом присыпать !

Запрещен к применению из-за высокой токсичности для теплокровных (с)
avatar
Лёхус88
12 April 2010


D
Dimicandum:

avatar
esn:


прошу Упал самолет с президентом Польши (сообщение #7398855)

Ты хоть тему-то почитай , где ты в этой схеме увидел глиссаду , тут трое как могли из себя показывали специалистов ,в том числе писали про глиссаду , где на этой схеме видно градус приближения к земле ?

Двое из них пилоты И они не делали из себя спеициалистов не нужно им этого а вот вы пытаетесь всячески подколоть меня.Правда смысла в этом ещё учишь меня быть мучжиной в своём глазу.
avatar
esn
12 April 2010


D
Dimicandum:

Ты хоть тему-то почитай , где ты в этой схеме увидел глиссаду , тут трое как могли из себя показывали специалистов ,в том числе писали про глиссаду , где на этой схеме видно градус приближения к земле ?

т.е. то что он не попал на полосу это не говорит что глиссада была неверной??? А, "специалист"?
avatar
Сократий
12 April 2010


Лёхус88
цитата:
это не породит большие откаты и взятки.У нас мак выдаёт лицензии и осущствляет контроль

цитата:
в правителсьтве но в самом сознании людей.Российкий менталитет получать сверхприбыли нчиего не вкладывая

Ага , валяй , вали на менталитет , самому-то за такой народ не стыдно ? Нет ?
avatar
ManAG
12 April 2010


avatar
KOM:

avatar
ManAG:

Во ВиВшники тут разгулялись !
Пользуются, что тема не позволяет их дустом присыпать ! 

Запрещен к применению из-за высокой токсичности для теплокровных (с)

так то для теплокровных !
avatar
Лёхус88
12 April 2010


D
Dimicandum:

avatar
esn:


прошу Упал самолет с президентом Польши (сообщение #7398855)

Ты хоть тему-то почитай , где ты в этой схеме увидел глиссаду , тут трое как могли из себя показывали специалистов ,в том числе писали про глиссаду , где на этой схеме видно градус приближения к земле ?
цитата:
Посты не трёшь?

Ты русского не понимаешь ? Говорю же Сталкер искал .
Это у тебя просто глюки от злобы уже , видишь то чего нет .

А посты ТРУ , ошибки грамматические если вижу исправляю , стыдно мне как-то с вышкой неграмотно писать , вот уж пунктуацию ( запятые) напрочь не помню ,жаль .

Какой именно градус.Есть курс есть глиссада .Если есть вышка можешь открыть википедию и посмотреть что такое КГС(ИЛС)там ничего сложного.Тем более если у вас техническая вышка

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up