Магнитогорск - есть кто-нибудь

18 years ago




Магнитогорск! Отзовись!
Хотелось бы узнать мнение тех, у кого дилер Магтехноцентр.

ali_ford
1 February 2006

Магнитогорск - есть кто-нибудь
23,6K
views
26
members
787
posts

Android-M1
19 February 2007


ИМХО, было бы лучше взять второй вариант и обратить цвета. Ну в крайнем случае в первом варианте сменить шрифт ссылки.
avatar
VovkaSvS
19 February 2007


1. SvS - 2 шт.
2. WaMe - 2 шт.
3. Realpc - 2 шт.
4. off14 - 4 шт.
5. romanov_av - 2 шт.
6. 50cent - 2 шт.
7. StasonMGN - 2 шт.
8. Android - 2шт.
9. NName - 2 шт.
10. Zubilist - 2шт.
11. AnJi - 2 шт.

Смотреть выше... 7 постов выше
avatar
Realpc
19 February 2007


шрифт сайта поменять нада, согласен
-Stason-
19 February 2007


Я тоже за первый вариант и шрифт сайта не плохо бы поменять как уже высказывалось.
avatar
Zubilist
20 February 2007


блин, вся тема в том, что это ффклуб... а втом что мы в магнитогорске - и так понятно! вы еще на заднем стекле напишите Магнитогорск 74, как крутые гонщики...
avatar
VovkaSvS
20 February 2007


Ну елки-палки! Вы чего как машину себе выбираете!!!??? Кто-нибудь пытался разглядеть эти рамки у других машин? Заметно что там и как там только когда ну очень рядом или стоишь на светофоре, ну или когда совсем стоишь на стоянке. "Магнитогорск" справа, "Магнитогорск" слева! Ну правда смешно. Закажем как скажете, иначе я чувствую начнется разделение магнитогорских фокусоводов на тех у кого "FFCLUB" на рамке в центре, и на тех у кого эта надпись справа! Не бывает чтобы всем все нравилось... Понимаю, все дожно быть красиво и со вкусом, но не до такой же степени. Вам что нужно от рамок - верх дизайнерской мысли и чтобы все было по законам пропорции "Золотого Сечения"??? Или минимальная информация о нас? Информация - есть, смотрится строго и со вкусом. Такими темпами мы скоро дойдем до того, что будем к буквам в словах придираться и их размерам относительного "чего-то"... Надеюсь без обид Это лишь мое личное мнение, на рамки оно никак не повлияет.
Android-M1
20 February 2007


Поддерживаю Zubilist'а. За второй вариант, однозначно.

В финал вышли 2 вараинта, можно теперь за них проголосовать.
avatar
VovkaSvS
20 February 2007


Пожалуста:
posted image
avatar
Realpc
20 February 2007


VovkaSvS
мне нравится, причем нравится именно, то, что беловое посередине, а синее по краям.

Кто-нибудь пытался разглядеть эти рамки у других машин? Заметно что там и как там только когда ну очень рядом или стоишь на светофоре, ну или когда совсем стоишь на стоянке. "Магнитогорск" справа, "Магнитогорск" слева!

ага, только мы и будем смотреть на эти рамки и искать на них знакомые силуэты , да на светиках мож кто взглянет
avatar
Zubilist
20 February 2007


если рамка приметная, то ее всегда заметишь... как рамки Мшилен... всегда вижу из далека

пофиг где синий, где белый, ффклуб по середине и давайте заказывать)) мож хоть в челябе заметят?!)))
avatar
Realpc
20 February 2007


тогда голосуем:
posted image
ali_ford
20 February 2007


1. SvS - 2 шт.
2. WaMe - 2 шт.
3. Realpc - 2 шт.
4. off14 - 4 шт.
5. romanov_av - 2 шт.
6. 50cent - 2 шт.
7. StasonMGN - 2 шт.
8. Android - 2шт.
9. NName - 2 шт.
10. Zubilist - 2шт.
11. AnJi - 2 шт.
12. ali_ford - 2 шт.
avatar
Realpc
20 February 2007


немножко отклонюсь от темы

Всероссийская акция ГИБДД под названием «Стекло безопасное» направлена на «выявление и пресечение фактов эксплуатации транспортных средств с превышением норм светопропускания, которое должно быть не менее 75% для ветровых и не менее 70% для неветровых стекол», заявляют в пресс-службе ГИБДД.
В случае если стекла автомобиля тонированы сильнее, чем это допускается по ГОСТ 5727, то сотрудник ГИБДД составит протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.5 КоАП РФ. Указанный пункт позволяет сотруднику ГИБДД вынести водителю предупреждение или наказать его штрафом в размере половины МРОТ, то есть 50 рублей. Кроме того, по словам представителей пресс-службы, сотрудник ГИБДД может предложить «устранить дефект на месте», то есть ободрать тонировку со стекол собственноручно. Если водитель по какой-либо причине откажется это делать – его также ждет протокол.

если ваши стекла действительно чрезмерно тонированы, то единственная статья в КоАП, которая регламентирует соответствующие действия, не предусматривает ни задержания ТС, ни запрещения на его использование, ни снятия регистрационных знаков. Ни один из существующих нормативно-правовых актов не предусматривает за это нарушения действующего талона ГТО. Возможные предложения пройти повторный техосмотр заведомо неправомочны по двум причинам: во-первых, примечания к статье 12.1 КоАП РФ гласят, что сроки и порядок прохождения ТО устанавливаются правительством РФ, а не приказом начальника ГИБДД РФ; во-вторых, теми же примечаниями запрещается проводить повторный техосмотр или инструментальную проверку, если ТО уже пройден в установленном порядке и это подтверждено наличием талона ГТО.
Следует отметить, что проверить, соответствует ли тонировка стекол вашего автомобиля нормам закона, сотрудник ГИБДД на дороге не может физически. Дело в том что аппараты «Блик», которыми измеряется степень тонировки стекла, очень капризны: они не переносят повышенной влажности, атмосферного давления, проверять ими можно преимущественно прямые и незакаленные стекла, а температура должна быть не меньше +15 градусов.

з.ы. взято от сюда
avatar
VovkaSvS
20 February 2007


Значиться так,заехал на авторынок на Московской. Рамок чистых без ничего нету, есть с наклейкой, которая легко отдирается без последствий. Но цена меня очень смутила - 60 руб./шт. (это если оптом, так она 70 руб.). Внешне - нормальная. Кто где видел их по 50 руб. , да еще и пару??? Может это просто не более чем предположение? Общая цена пока по реально увиденным ценам: (2х60)+(2х36)=192 руб.

я не утверждаю что на Московской самые дешевые цены, просто был рядом - поэтому заглянул туда...
avatar
NName
20 February 2007


вариант, где город в центре и шрифт названия клуба и ссылки одинаковый.

пс. гармонии в мире конечно нет, но стремиться к ней надо

ппс. выполнено коряво, тк сделано не из исходного файла. рассматриваем саму идею.
posted image
avatar
VovkaSvS
20 February 2007


По поводу голосования ну раз демократия - значит демократия!

Обобщаю оба итоговых варианта:

1ый вариант:
posted image
avatar
VovkaSvS
20 February 2007


2ой вариант:
posted image
avatar
NName
20 February 2007


VovkaSvS
я за 1й
avatar
Realpc
20 February 2007


Кто где видел их по 50 руб. , да еще и пару??? ... Общая цена пока по реально увиденным ценам: (2х60)+(2х36)=192 руб.

люди, думаю не стоит из-за 20 руб. заморачиваться, больше на бенз истратим при поисках. Я к выходным ближе хочу в мтц заехать, посмотрю еще там рядом на авторынке. а так нада быстрее определиться с вариантом и прыгать уже нада, прыгать.

200 руб нормальная цена, особенно при условии их же стоимости в мтц 450 (!) руб, а у нас она уже с рисунком будет
avatar
VovkaSvS
20 February 2007


Не знаю почему, но все делаю с улыбкой, смешно... прям как официальные выборы и кандидаты!
Простите что не сдерживаюсь...

Голосование

1ый вариант: NName
2ой вариант: Realpc, romanov_av
avatar
Realpc
20 February 2007


Простите что не сдерживаюсь...

а как-ты хотел, нада, чтоб все были довольны

з.ы. вопчем мне, если че нравяться оба
avatar
NName
20 February 2007


когда с вариантом определимся, какие требования к формату/разрешению файла для переноса на рамки?

может сначала пробную рамку заказать - посмотреть что получиться?

мало ли глюки какие, цвет не попадёт или буквы из квадратов будут.
avatar
VovkaSvS
20 February 2007


Голосование поименное... Снова смешно! Простите... В общем поименное, чтоб было ясно кто за что конкретно.
avatar
NName
20 February 2007


цитата:
Не знаю почему, но все делаю с улыбкой, смешно...

так эт хорошо.
другой бы отправил по адресу с напутствием - "делайте сами"



смешно, смешно...

а мне смешно - что фокуса у меня ещё нет, а рамки для него скоро будут!
avatar
VovkaSvS
20 February 2007


по поводу форматов и разрешений: все будет делаться в Corel`e, там графика векторная, квадратов не будет точно. Делать будут их дизайнеры с последующим согласованием макета. Они делают так как им надо и за это отвечают. Восприятие цвета у всех разное: темносиний обязательно для кого-то окажется слишком темным, другим слишком синим... Пробный можно будет попросить 1 шт., но боюсь чтобы снова посомтреть всем и выслушать всех уйдет много времени.
Макет они мне обычно высылают электронкой, где будет 2-3 варианта (какие - это тоже обговаривается, ну там шрифты разные или цвета). Как только вышлют - я их тут выложу. Без согласования макета к печати они не приступают.

Значит получается план такой:
1. Выборы предварительного макета.
2. Одновременная покупка 50 шт. рамок (ориентировочно).
3. Заказ печати на рамках (1-3 недели).
4. В течении этих 1-3 недель получение и обсуждение их вариантов макета.
5. Печать пробной рамки и обсуждение результата (если будет необходимо).
6. После утверждения - печать рамок (точно не знаю, ну думаю от 3 до 5 дней после подтверждения макета и рамки).
7. Раздача готовых рамок.
avatar
VovkaSvS
20 February 2007


У кого есть прдложения, пожелания на уменьшение сроков и следовательно смены фирмы-изготовителя, пожалуйста. я на ДЕЛУРе не настаиваю. И никого не принуждаю ждать. Пока в беседе с ними был высказан максимальный срок - 3 недели. У них наплывами бывает большая загруженность с заказами, поэтому срок такой немаленький, они подстраховываются.
romanov_av
20 February 2007


5-тый пункт надо упустить, а то затянем...

Расскажу свои проблемы с Фокусом:
1.через 2 месяца после получения шум в двигателе, в центре сказали катайся аккуратно, будем ждать мастеров из Челябинска. Ждал 3 недели, после чего заглох по пути с работы. Отвез на удавке в сервис, ждал еще 2 недели. Приехали мастера, разобрали, лопнул маховик(как объяснили). Поменяли в течении дня, показали старый, заставили расписаться на нем ).
2. еще через 2 месяца начал глохнуть со вспыхиванием всех лампочек на приборной панели, отвез в сервис, сказали контакт слабый ГДЕ-ТО, забраз через 2 дня.
3. этим летом знакомый шум из-под капота, приехал в сервис, мастер поехал со мной слушать шум, оказалось на 5000 оборотах, силовой кабель от аккума начинает биться об раму(выпал из фиксатора), устранили на месте.
Сейчас ведет себя отлично ).
-Stason-
20 February 2007


Не, Dелур менять не стоит, в городе мало кто вообще шелкографией занимается, а у них вроде как опыт есть (многие только пишут а печатают в других городах, порой это затягивается на месяцы,как например в полиграфии на Ленинградской, не помню как называется... Календари 2 месяца печатали...).
avatar
ER1k
20 February 2007


Нашел рамки по 60, с какой-то надписью, но при помощи ацетончика она легко сводится, нашел также белые рамки (такой вариант еще не рассматривался)... Белые тоже стоят 60 реб за рамку... Рамки нашел в магазине на шишко, возле первой палатки, называется по-моему "автомир". И есть еще не Советской 54.

1. SvS - 2 шт.
2. WaMe - 2 шт.
3. Realpc - 2 шт.
4. off14 - 4 шт.
5. romanov_av - 2 шт.
6. 50cent - 2 шт.
7. StasonMGN - 2 шт.
8. Android - 2шт.
9. NName - 2 шт.
10. Zubilist - 2шт.
11. AnJi - 2 шт.
12. ali_ford - 2 шт.
13. Er1k - 2 шт.
Меня тоже запишите... Я кстати за 2-ой вариант, как и zubilist
avatar
off14
20 February 2007


romanov_av
ты с АВ-02 когда-то был?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up