Список Екатеринбуржской ячейки



Друзья!
Екатеринбургская ячейка ФокусКлуба!
Это топик сделан для удобства поиска одноклубников, если Вы его встретили на наших дорогах.
Здесь указывается только Номер машины, Ник, Имя, Марка автомобиля, Тип кузова, Цвет, наличие клубных рамок (к сожалению, не все ездят с ними).
Заодно проведем перекличку/перепись.


Внимание!
Сообщая свои личные данные в этом топике, Вы подтверждаете свое согласие на их публикацию здесь в соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"



Порядок действий по заполнению списка:
1. Смотрим список и ищем себя.
2. Проверяем правильность заполнения позиций (Номер машины – Ник – Имя - Марка автомобиля - Тип кузова – Цвет - Наличие/отсутствие клубных рамок). Недостающие (неверные) позиции сообщаем в посте. Я специально не стал заполнять все позиции у всех (хотя и цвет и кузов знаю у многих). Получилось выборочно и не полностью, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО получить от Вас ответ по недостающим позициям.
3. Смотрим, есть ли с Вашего Ника ссылка на топик с фотографиями. Надо разместить в том топике фото (фото обязательно Вас, а не Вашего автомобиля) и сообщить здесь об этом (с адресом своего поста) – ссылку сделаю. Не хотите размещать фото – просто будете без этой ссылки.
4. Если ВСЕ правильно (полностью выполнены 1,2, 3 пункты), то ВСЁ РАВНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЕМ об этом в посте – например, "все верно".
5. После удаления Вашего поста Ваша позиция будет выделена – это означает, что Вы прошли перекличку/перепись. (если нет, то сообщите мне снова)

Внимание!
После внесения добавлений (или изменений) в общий список все посты будут удаляться.


Ссылки сделаны у тех, у кого в том топике есть личное фото (у кого нет ссылки – киньте туда личное фото и укажите на это здесь). Топик с фотографиями – ТУТ

Кого вообще нет в списке сообщите об этом в этом топике предоставив свои данные – Информация ТУТ. Раньше ведя базу Клуба, не составлял списка типа кузовов и цвета, так что надо будет подсказать.
Не стал указывать тех, кто давно уже не появляется в Клубе. Им хороший повод напомнить о себе и сообщить об этом здесь. Обязательно внесу.
Можно помочь другу и сообщить за него изменения.
Если у Вас уже нет такой машины – тоже дайте знать.

И ещё, если кого забыл, без обид, просто сообщите – исправлю. Мне пришлось столько строк вручную перелопатить и выбрать информацию из своих данных, из разных топиков и Ваших профилей. Так что мог и ошибиться.

Кто не будет долго отзываться, потом буду перемещать в отдельный список – «неактивный на форуме».

Теперь Список находится - ТУТ
встречи на дорогах, привет одноклубникам, ББФФ, список одноклубников, фокус клуб

avatar
AviatoR
5 April 2010

Список Екатеринбуржской ячейки
55,9K
views
106
members
269
posts

avatar
ScamP
5 February 2012


Номер машины – Ник – Имя - Марка автомобиля - Тип кузова – Цвет - Наличие/отсутствие клубных рамок
У 713 ВС - ScamP - Анатоль - FM4R(2011) - sedan - чОрный - рамок нет (нужны) - фото в теме "поменял на..."
avatar
MakRo
5 February 2012


ScamP

Добавил в список.
За рамками - заезжайте)
avatar
Шума
13 February 2012


Я в списке есть, но нет ссылки на контакты с фото
avatar
Mishgun
13 February 2012

1

ABTO_TECT
Поправил.
avatar
Шума
14 February 2012


Mishgun
Спасибо!
Странник96
18 February 2012

2

Прошу внести в список:

К 665 МЕ Странник96 FF2 седан серебро рамки/наклейки
avatar
DemmoN
18 February 2012

3

Добавьте "новичка" пожалуйста

У 665 ВМ DemmoN X-Trail 5D золотистый рамки
avatar
Mishgun
18 February 2012

2

Странник96
DemmoN

Сделано
avatar
DemmoN
18 February 2012

1

Mishgun
Спасибо Миша!
avatar
Боня050
29 February 2012

1

привет))) можно к вам))) запишите новичка!!
Т050ТМ, БОНЯ050, Евгения, FF3, хетчбег, белый, без рамок и наклеек.
avatar
Mishgun
29 February 2012


Боня050

Внёс в список
avatar
mch
1 April 2012


И меня в список плиз!
у748ем96 - mch - Максим - FF2 - D5 - светло-серо-голубой (как в птс ) - рамки появятся в ближайшее время
ссылочка на фото (Екатеринбург - Наши имена и контакты (сообщение #12007353))
ikar86
1 April 2012

-4

к 751 тт – ikar86 – Дмитрий – ФФ1 - хэтч5 - темно-синий - клубные рамки
нужно исправить на -
У 833 ЕК - ikar86 - Дмитрий - Opel Astra H - универсал - серебристый металлик - без рамок.

ФФ1 сменил хозяина и номер, но остался в клубной символике - для пиара, так сказать. Новый хозяин осведомлен о клубе и традициях, но энтузиазма не проявил.
avatar
MakRo
1 April 2012

2

I
ikar86:

ФФ1 сменил хозяина и номер, но остался в клубной символике - для пиара, так сказать. Новый хозяин осведомлен о клубе и традициях, но энтузиазма не проявил.


Неоднократно уже писали и в этой теме и в других - снимать клубную символику при продаже машины...

цитата:
для пиара, так сказать

Для пиара и так ездят все клубные фокусы (и не только), в символике, тем более, что -
цитата:
Новый хозяин осведомлен о клубе и традициях, но энтузиазма не проявил

то есть получился новый фантом в клубной атрибутике, не более того...
Прошу прощения, но, на мой взгляд, Вам просто лень было снять атрибуты Клуба со своей проданной машины, что Вы пытаетесь оправдать неким "пиаром"...
Спасибо, удружили - очередным "фантомом"...

PS Список поправил. Минус - от меня.
avatar
Mishgun
2 April 2012

1

цитата:
то есть получился новый фантом в клубной атрибутике, не более того...


+1

Процитирую сам себя:

цитата:
При продаже клубной машины считаю обязательным снятие символики клуба (рамки, наклейки, ники) с автомобиля.
Если новый владелец захочет вступить в клуб, то всегда сможет приобрести это заново.
avatar
Malipus'ka
2 April 2012

2

к 016 нх - ElektriK_1st – Андрей – ФФ2 - вот этого можно удалять. Машина продана. Он ездил без рамок всегда, а когда машину на продажу выставил рамки надел. Я просила его их убрать. Грил, что уберет. Но машина до продажи так и стояла с рамками. Так что где-то по городу ездит фантом - серебристый ФФ2 дорестайл Гиа, с рамками без наклеек.
ikar86
13 April 2012

9

MakRo
Mishgun
Не совсем правильно выразился... я сагитировал нового хозяина тоже вступить клуб и оставил ему рамки с наклейками. Но он на форуме так и не появился, вот я и решил, что "энтузиазма не проявил". А он оказывается в Казахстан уезжал. Сегодня созванивались, я было хотел уже договориться рамки поменять, а он говорит мол на неделе на форум загляну и жене собираются фокуса 3 взять.
цитата:
Прошу прощения, но, на мой взгляд, Вам просто лень было снять атрибуты Клуба со своей проданной машины, что Вы пытаетесь оправдать неким "пиаром"...

Ещё и на Вы сразу...
Ром, я не оправдывался, а написал как есть. Я не белоручка и две защелки и четыре самореза для меня не проблема.
цитата:
При продаже клубной машины считаю обязательным снятие символики клуба (рамки, наклейки, ники) с автомобиля.
Если новый владелец захочет вступить в клуб, то всегда сможет приобрести это заново.

Ключевое слово "считаю".
Давайте пропишем в правила обязанность снятия символики. Тогда никаких вопросов. А "считать" может каждый сам по своему и по своему будет прав.
Я так понимаю, что вся борьба с фантомами из-за невозможности идентифицировать водителя при встрече. Так какая разница, всё равно большинство идентифицируют рулевого уже на форуме по списку. Есть в списке - передал привет, нет... ну и ладно, просто реклама клуба проехала, чего плохого-то. Лично мне, сложнее идентифицировать не фокусы (ну или хотя бы форды) в цветах клуба, так как символику в городской суете не всегда видно и на сигнал ищешь вокруг что-нибудь фордообразное и потом уже на заподозренном объекте ищешь символику. Поэтому и не хочу вешать на Астру символику ФокусКлуба. Это моё "считаю" и я надеюсь оно тоже имеет право на существование.
И вообще, почему водитель имеет право остаться в клубе, даже пересев с форда на что-то другое, а фокус, благодаря которому он в клуб попал - нет. Несправедливо. Вот не с фордов точно при продаже символику снимать надо.
Ну это всё лирика. Есть же телефон по которому при продаже связывались. Всегда можно позвонить и договориться, что я и сделал.

Прошу прощения, что ввел в заблуждение некорректной формулировкой.

Пы. Сы. - Какие злые у нас модеры
avatar
Alega
13 April 2012

1

ikar86
Молодец, красиво сказал, + от меня.
avatar
Mishgun
14 April 2012

2

ikar86

цитата:
Давайте пропишем в правила обязанность снятия символики.


И как будем наказывать тех, кто это не сделал??

Прописать в Правила то, что большинством не выполняется и наказать за что нельзя, можно. Только толку-то от этого??

Это примерно как сейчас ситуация в РФ с контрафактным ПО: по факту его использовать нельзя, по закону. Но дома большинство пользуются. И наказать за это пока нельзя, только если у каждого дома не проводить досмотр и обыск.

Так и здесь: за руку же не будешь ловить того, кто не снял рамки, наклейки и т.д.

Вот и приходим мы к некому понятию самосознания. Каждый просто должен понять, что клубную символику лучше снять при продаже. А мы, как администрация, можем лишь настоятельно рекомендовать это делать.

цитата:
И вообще, почему водитель имеет право остаться в клубе, даже пересев с форда на что-то другое, а фокус, благодаря которому он в клуб попал - нет. Несправедливо.


Расскажу ситуацию: был я в КМ. Приехал к ним фокус с рамками. Они его оформляют, спрашивают у водителя: "А Вы - с фокус клуба?". Он так замялся и говорит: "Да."
Они: "Тогда вам полагается скидка и бесплатная диагностика подвески". Водитель очень доволен.
Я чисто ради интереса спросил: "А как Ваш ник? Давно в клубе? Рамки где брали?". Водитель замялся и не смог ответить ни на один вопрос, промямлив только - что, якобы, он чисто почитать пару раз заходил на форум.

У сотрудников КМ сразу возник ко мне вопрос - вот что делать с такими фантомами, которые как бы с фокус-клуба, а как бы вовсе и нет...

Ну, это может не совсем верный пример, но смысл, думаю, понятен: рамки и прочая атрибутика на машинах людей не состоящих в клубе вводят в заблуждение как самих клубовцев, так и сторонних людей, которые имеют какое-либо отношение к клубу.

цитата:
Пы. Сы. - Какие злые у нас модеры



Это вы еще злых модеров не видели.

Мы белые и пушистые.
ikar86
14 April 2012

4

цитата:
Расскажу ситуацию: был я в КМ. Приехал к ним фокус с рамками. Они его оформляют, спрашивают у водителя: "А Вы - с фокус клуба?". Он так замялся и говорит: "Да."
Они: "Тогда вам полагается скидка и бесплатная диагностика подвески". Водитель очень доволен.
Я чисто ради интереса спросил: "А как Ваш ник? Давно в клубе? Рамки где брали?". Водитель замялся и не смог ответить ни на один вопрос, промямлив только - что, якобы, он чисто почитать пару раз заходил на форум.


Так скидка-то не по символике предоставляется, а по дисконтной карте. Которая, кстати именная. И, на сколько я знаю, Андрей предоставляет списки с номерами карт и фамилиями их владельцев тем организациям, которые делают скидки. Проверить не сложно.
Символику человек может приобрести сразу, как только зарегистрировался на форуме, но карту только через три месяца. Зачем тогда это ограничение, если скидка по рамкам и наклейкам предоставляется.

цитата:
И как будем наказывать тех, кто это не сделал??

Так понятно, что никак не наказать, но хоть заминусить на полных основаниях можно. Человек же не обязан помнить каждый пост на форуме с рекомендациями о снятии символики, да и вообще мог не прочитать такие посты. А с правилами ознакомиться обязан. И своевольной трактовки не будет. Просто, я думаю, в отсутствие конкретных указаний, многие хотят как лучше, а получается как всегда.
цитата:
Это вы еще злых модеров не видели.

Упаси господи! Почти четыре года не видел и не хочу.
цитата:
Мы белые и пушистые.

avatar
shurik09
19 April 2012


Машинку помыл, резину переобул, рамки прикрутил(можно в списке поправить), ну и ссылка на сообщение с личным фото
avatar
Balto
28 April 2012

11

Поменял машину: серебристый Фокус 674 уехал в Салду.
Новая машина: серо-коричневый универсал Фокус 3, двигатель 2,0, PowerShift, комплектация Титаниум.
Номера: у 909 ам 96 с рамками.
avatar
shurik88
1 May 2012

1

avatar
shurik88:

А можно меня в список записать?
В 978 ВМ 96 – Shurik88 – Александр - FF I - 4D – Серый - Клубных рамок нет

p.s. забыл про фотку - не могу вставить ссылку (наверно так и должно быть), есть в теме  "Екатеринбург - Наши имена и контакты"

Сегодня прикрутил рамки, черно - оранжевые (спасибо MakRo за рамки).
Поправьте, пожалуйста, инфу в теме "Екатеринбургские встречи на дорогах" (и если можно - то выделите меня там жирным... вроде живой участник)
avatar
Mishgun
2 May 2012


Balto
Поздравляю!

Добавил Вас в список, старую машину 674 из списка удалил (надеюсь она без рамок уехала).\

shurik88
добавил про рамки
avatar
Balto
2 May 2012

1

Mishgun
Уехала без рамок. Рамки перекочевали на новую!
avatar
Sana.GR
22 May 2012

1

Ну что, я в клубе уже почти полгода, пора уже думаю в наш дружеский коллектив и свои данные внести.
Извините за то что сразу не добавлял, все ни как руки до ходили.
Р 930 НХ 174 - Sana.GR - Александр - FF2 - 3D - Frozen-White - Рамки.
Добавьте пожалуйста.
chimerka
26 May 2012


Здравствуйте! Добавьте меня в список, пожалуйста.

т 871 ху 96 – chimerka – Станислав - ФФ3 - 4D – серебристый металлик - клубные рамки
alex-a
5 June 2012

4

Модераторов прошу исправить
? - alex-a - Алексей

на

У 314 КР alex-a - Алексей - С-MAX - серебристый
avatar
Mishgun
5 June 2012


alex-a
Сделал
alex-a
5 June 2012

1

Mishgun
Благодарю.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up