Что бы вы сделали с миллионами?

14 years ago

1



«Гослото» ждет победителя, чтобы вручить 15 миллионов

Человек, купивший в Москве на улице Профсоюзная билет 142-го тиража игры «Гослото 6 из 45», станет на 14 миллионов 710 тысяч 924 рубля богаче.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, речь идет уже о третьем за время проведения игры «Гослото 6 из 45» случае, когда победитель угадал все 6 чисел. «Мы искренне рады за нового победителя и ждем его в нашем центре продаж и выплат на Волгоградском проспекте, 43», — сообщил Александр Засыпкин.

Предыдущий суперприз — 35 миллионов рублей — был разыгран в 56-м тираже 28 мая 2009 года. Его обладателем стал московский автослесарь Евгений Сидоров.

http://news.mail.ru/society/3603667/

Ну что тут и говорить, повезло... У меня у подруги папа есть, так он сколько себя помнит наверное играет в гослото... Каждую неделю покупает по 3 билетика и в ожидании чуда сидит перед телевизором в субботу с утра. Пока мимо
Помнится и сам играл давно, кажется лото-миллион тогда называлась та лотерея. Выигрывал конечно по-мелочевке, но объём затрат купленных билетов был несоизмеримо больше объема выигрыша...

Вот и подумалось мне, играл кто из вас когда, что выигрывал и самый главный вопрос Окажись вы на месте этого счастливого автослесаря какое бы вы применение нашли этому выигрышу и чтобы изменили в своей жизни?
P.S. Если конечно изменили бы

avatar
Murtasik
2 April 2010

Что бы вы сделали с миллионами?
7,4K
views
34
members
74
posts

avatar
Косм
3 April 2010

1

avatar
Митенька:

Все.

вспомнел анекдот:

-девушка, что вы делаете сегодня вечером?
-всё!

avatar
Митенька
3 April 2010


Косм
Поросенок! Так мне и надо!
ZEWS
5 April 2010

1

Р
репко:

Да что изменится? 15 лямов - это что такие великие деньги? Ну купишь трешку хорошую в москве да машину. Вот тебе и 15 лямов. А дальше что? Деньги нужно зарабатывать, а не в лотерею выигрывать. Как придут шальные деньги - так же и уйдут.

Угу. А налоги с суммы кто будет платить? 35%

14 711 000 - 35% = 9 562 000 рублей. ВОт и весь выигрыш. Какую хорошую трешку? Я трешку в Текстилях без отделки дороже продал.

На этотй выигрыш можно купить нормальную двушку с нормальным ремонтом ( 8 900 000) + фокус в самой богатой комплектации ( 500 000) + съездить в Турцию ( 100 000) .

Вот и вся мечта.
avatar
baraNEO
5 April 2010


ZEWS
Коля, зачем ты разбил репуину мечту?
avatar
Endtime
15 April 2010


Можно положить в банк под проценты... и отдыхать... до следующего кризиса...
avatar
Malabar
15 April 2010


ZEWS
цитата:
Вот и вся мечта.


Многие люди за всю жизнь этого не зарабатывают. Нормальная мечта.
avatar
BabNIK
15 April 2010


Malabar
Мне нужно копить эту сумму 35 лет, при моей нынешней зарплате.
Это без еды, без машины, тупо сидеть на работе и питаться от розетки.
Согласен, даже 9,5 лямов норм мечта...
avatar
BabNIK
15 April 2010


Хотя если с премиями, то 26 лет... но я то считаю оклад стопудовый
Всё равно нехило. Пол жизни положить...
avatar
Mackzy
15 April 2010


avatar
Romantichnaya_:

Rubi35
я бы сделала в точности наоборот

видимо у тебя нет ипотеки
avatar
пружина
15 April 2010


я думал налог 13%...
avatar
Perez
15 April 2010


открыл бы приют для белок и еноттов
Евгений из Питера
15 April 2010

1

И друзья, мечтая о том, что они купят, когда станут богачами, вышли из Пассанаура. Ипполит Матвеевич живо воображал себе покупку новых носков и отъезд за границу. Мечты Остапа были обширнее. Его проекты были грандиозны: не то заграждение Голубого Нила плотиной, не то открытие игорного особняка в Риге с филиалами во всех лимитрофах.(с)
avatar
baraNEO
15 April 2010


пружина
это смотря с каких доходов
репко
15 April 2010

1

По теме - купил бы ФФклаб и установли бы тут новые порядки. Хотя сейчас фактически он и так мной контролируеются, хотя юридически я даже не модератор.
avatar
Grigoriy
15 April 2010


Р
репко:

По теме - купил бы ФФклаб и установли бы тут новые порядки. Хотя сейчас фактически он и так мной контролируеются, хотя юридически я даже не модератор.

Думаешь этого хватит?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up