Выборы второго модератора

14 years




В общем, в ближайшие незнаю сколько месяцев, времени организовывать фокусировки у меня не будет
Мои запросы начали превышать мои возможности и зарабатывать теперь нужно больше
В связи с этим предлагаю кому-то, у кого есть желание и возможность этим занятся, отписаться.
Как модератор я останусь, но надежный организатор из меня сейчас плоховатый

Кто такой модератор

avatar
Анатолий13
5 May 2009

Выборы второго модератора
9,8K
views
28
members
242
posts

avatar
Slonikov
3 April 2010


_bleak_
по техническим вопросам работы движка лучше обратиться сюда
Движок сайта - помощь, обсуждения, предложения или сюда Ошибка в работе движка сайта - ffengine
avatar
Slonikov
3 April 2010


_SCHUMI_
кстати, я может пропустила...
раз вы оптимист - может в модераторы?
avatar
Случайная
3 April 2010


avatar
slanick:


Случайная. Человек на что-то сильно обиделся, исправил часть своих постов, тем самым нарушив правила форума.
Не знаю, какой она организатор, но модератор с таким экспрессивным подходом нам и, думаю, вам, не нужен.
Случайная
Я надеюсь, вы прочитаете данное сообщение и приведете свои посты в соответствии с правилами, либо удалите их совсем. Не хочется применять административный ресурс.

Всем доброго времени суток! Зашла внести ясность.
Я не на что не обиделась, просто не люблю переливать из пустого в прожнее, я личность постоянно развивающаяся и не люблю когда что то тормозит... Да некоторое время назад я могла бы стать модератором и даже мой экспрессивный и эксцентричный характер не смог бы мне мешать в трезвой оценке окружающего, я уже не маленькая и уже достаточно зрелая личность, так что с ответственностью у меня все в порядке, а то что я Вам и участникам форума не нужна это только Ваше ИМХО))). стати подходу у меня могут быт разные)))
Свои посты я приводить ни в какое состояние не буду, во первых как правильно сказал Блик у меня нет такой технической возможности (и не только у меня), где сообщения удалялись там я их удалила, остальное смайлы, во вторых это работа модератора. так пусть развлекается тот кто будет новенький)))
avatar
Случайная
3 April 2010


avatar
Slonikov:

_bleak_
отвечу за администрацию
если я сейчас займусь веткой, то ник Случайная будет забанен на 14 суток*3, а в итоге окажется заблокированным навсегда, согласно правил нашего форума.
в данном вопросе администрация как раз идет на встречу, просто обратившись с просьбой привести все в должный вид, без санкций.

Можете не идти мне не на какие уступки, если надумаете забанить мня, можете сразу удалить мой профиль, ибо если я захочу тут высказаться меня ни что не остановит даже бан по ip)))
avatar
Случайная
3 April 2010


цитата:
_SCHUMI_ В прошлую субботу на кольце Левенцовки собралось немало фокусов и на ростовском автофоруме не один человек это отметил, я считаю это показатель

Наивно полагать. что это заслуга именно этого форума, не витайте в иллюзиях))
avatar
Случайная
3 April 2010


А вообще очень рада что Вы тут общаетесь, действительно появились новые пользователи, надеюсь они активно вольются и будут общаться)) с новым поколением обычно приходят новые идеи и новая энергия на их реализацию)
так что желаю только удачи думаю, что у форума как и у людей бывают кризисы в развитии и это не хорош и не плохо это так есть и без этих кризисных периодов не бывает развития, так что действительно скоро будет много позитива)))
За сим прощаюсь))) всех люблю всех цалую)))
avatar
mikekk
3 April 2010


slanick

Я бы не был так категоричен. Насколько я понимаю, члены клуба предложили некоторые кандидатуры. В том числе Valiev и Случайная. Я предложил maks_ka. Однако в опросе для голосования оказался только один кандидат... Немного непонятно для чего в таком случае кто то кого то выдвигал?

Если мне не изменяет память, Valiev не отказывался. Он лишь, как и всякий культурный человек, выразил сомнения в своих силах и возможностях. Выборы второго модератора (сообщение #7222743)

Не скажу что лично мне Случайная кажется идеалом, однако эта кандидатура была предложена участниками клуба и вполне достойна учавствовать в опросе.

З.Ы. Насчет опроса. Решил посмотреть результаты голосования... Нажал на кнопку "Посмотреть результаты, не голосую" получил

цитата:
Lawr 4 100.00%
? 0 0.00%
? 0 0.00%

(Всего голосов: 4)

Вы уже проголосовали в этом опросе


4 голоса за единственного кандидата... Очень странно... СССР? Единая Россия? Да и я собственно говоря не голосовал.
avatar
Анатолий13
3 April 2010


mikekk
Максим, он же maks_ka уже был модератором, если что
maks_ka
3 April 2010

2

Не хотелось бы чтоб из темы снова выросла какая то ругня. Никого не хотел обидеть.

Slonikov
я написал "на начальном этапе". Если быть последовательным, то при развитии со временем всегда появляются помошники, со-модераторы, организаторы направлений и каких то течений (та же офся с детскими домами в свое время). Появляется актив клуба для решения вопросов (посмотрите на Краснодар). И вот далее же смена лидера не становится определяющей. А наличие двух или трех модераторов идет на пользу. Но как в любой структуре отсутствие пирмаидальной власти и одного ответственного человека все равно приводит к хаосу. Кто то должен быть локомотивом.

Все высказанное является моим личным мнением и не ставит своей целью обидеть ни кого из присутствующих!
Удачи всем!
avatar
maybe_its_me
3 April 2010

1

Valiev прямо по полочкам все разложил ))) На той встрече было 2 фокуса (я и shargat с этого клуба. И одна девочка "металась" но думаю тут зарегистрируется) Так что считай 3 фокуса. Ничего не имею против "другого" форума, но он настолько открыт для общения что я даже не смог на нем писать сообщения, а потом аккаунт был удален. Причем не у меня одного ))) Возможно какие то технические проблемы, но не хочется с ними мириться. Так же как и вы не захотели. Мне кажется что ситуация сейчас примерно такая. Есть клуб для всех владельцев фокусов, и есть форум для компании старых знакомых которым кайф общаться друг с другом. Ничего плохого в этом не вижу, но два полноценных клуба в нашей дерЁвне это по мойму из разряда фантастики
Подытожим... ффклуб форева
avatar
Pablo
3 April 2010


maybe_its_me
+1
Valiev
Тимур, а я гадаю куда все делись Стас, Витя, ты. Мы теперь в разных пасочницах? Парни, поехали 10-го на рыбалку все обсудим... К чему такая категоричность.
P.S. Удивлен
avatar
Ирина-Ростов
3 April 2010


цитата (MOTOPASHA @ Сегодня в 10:54)
maybe_its_me
Мы теперь в разных пасочницах? Парни, поехали 10-го на рыбалку все обсудим...

т.е девушек вы вообще в третью песочницу от садили?, или про нас вообще забыли?
avatar
Pablo
3 April 2010


avatar
Ирина-Ростов:

цитата (MOTOPASHA @ Сегодня в 10:54)
maybe_its_me
Мы теперь в разных пасочницах? Парни, поехали 10-го на рыбалку все обсудим...

т.е девушек вы вообще в третью песочницу от садили?, или про нас вообще забыли?

Ирина, Вы ведь не отделились, слава богу!) А рыбалка - дело мужское! На фокусировки, добро пожаловать!!!)))
avatar
_SCHUMI_
3 April 2010


maybe_its_me
еще я был еще K_Viktor, как мне показалось, просто по фоткам из этой темы пытался определить))
Вообще я не понимаю этого разделения "тот" клуб, "этот". Мы все владельцы FF c города Ростова-на-Дону, так давайте дружить и общаться в одном месте. Я наверно многово не знаю, но всё же не понимаю причину ухода некоторых людей на другой форум, а тем более "сдирания" старых наклеек ffclub. Чем вам клуб то не угодил? Объясните мне, пожалуйста, желательно те, кто убежал.
maybe_its_me тебя полностью поддерживаю, тут мне нравится, тем более гугл при запросе "клуб владельцев фф" выдаёт этот форум первым , следовательно и людей здесь больше будет новых появляться.
Конечно, если "покинувших клуб" действительно кто-то сильно обидел или что там приозошло, не знаю, еще раз повторюсь, мы не будем никого переманивть назад насильно. Главное, чтобы мы все поддерживали общение друг с другом и по возможности совместные фокусировки.

цитата:
_SCHUMI_
кстати, я может пропустила...
раз вы оптимист - может в модераторы?

Slonikov, это предложение?

цитата:
Наивно полагать. что это заслуга именно этого форума, не витайте в иллюзиях))

Случайная, рады Вас тут видеть. Я не утверждаю, что это заслуги форума, просто хотелось отметить, что фокусов было больше всех. А чьи это заслуги по-моему не так важно... зачем пытаться спровоцировать конкуренцию между двум форумами? Давайте жить дружно всё-таки Кстати, в боулинг идёте с нами на следующей неделе?

цитата:
Не хотелось бы чтоб из темы снова выросла какая то ругня. Никого не хотел обидеть.

Slonikov
я написал "на начальном этапе". Если быть последовательным, то при развитии со временем всегда появляются помошники, со-модераторы, организаторы направлений и каких то течений (та же офся с детскими домами в свое время). Появляется актив клуба для решения вопросов (посмотрите на Краснодар). И вот далее же смена лидера не становится определяющей. А наличие двух или трех модераторов идет на пользу. Но как в любой структуре отсутствие пирмаидальной власти и одного ответственного человека все равно приводит к хаосу. Кто то должен быть локомотивом.

Все высказанное является моим личным мнением и не ставит своей целью обидеть ни кого из присутствующих!
Удачи всем!

maks_ka, я с Вами согласен. Еще 1 модер нашей ветке не помешает. Но всё-таки в данный момент клуб нуждается именно в организаторе. Моё мнение, что им должен стать кто-то из старожилов "ветки".
avatar
slanick
3 April 2010


Случайная
Спасибо, что внесли ясность. Думал, что после нашего личного диалога, будет конструктив, но я ошибся.
Valiev
если не трудно, пришлите мне на почту slanick@ffclub.ru попытки удаления поста с принт скрином. Это ошибка, с которой попробуем разобраться.
avatar
Slonikov
3 April 2010


Давайте отделим мух от котлет...
меня вообще не касается кто у вас лидер, кто у вас организует фокусировки и как они проходят.
мне нужен второй модератор раздела... и это факт, даже если бы Анатолий проводил тут 24 часа в сутки.
а вот КТО это будет - вам представлена полная свобода выбора (в разумных пределах)... кого хотите, куда хотите, будет ли человек совмещать в себе качества организатора, не будет... может это вообще станет человек, которого вы в лицо никогда не видели - все в ВАШИХ руках. Никто за вас ничего не сделает и не решит. Вернее, я то решу, только вам это не понравится. Поэтому активнее ростовчане! АКТИВНЕЕ! что бы потом не обижались
а уж личные обиды, амбиции - увольте, мне это совершенно не интересно. вы взрослые люди и думаю в состоянии разобраться с этим сами.
Valiev
и давайте расставим точки... пиарить на ФФК другой клуб - это просто немножечко не этично.
По поводу "не удаляются посты" - я скинула темы в которые стоит обратиться. На данный момент нигде на такую проблему больше не ссылались.

Давайте конструктивно. Безусловно, нынешнее "голосование" несколько странно... Но и бесконечно продолжать этот разговор нет необходимости. Анатолий исходил из текущей ситуации...
Давайте подведем итоги. Я вижу ситуацию так. До пятницы, вы, мы.. продолжаем думать/беседовать/ я буду рада ответить на все ваши вопросы о модераторской деятельности или любые другие по форуму.
09.04. мы подводим итоги кандидатов. если их нет. мы оставляем выборы такими как они есть. если же у нас набирается нормальная голосовалка, запускаем выборы с 09.04. по 16.04. о том, чем придется заниматься модератору - закреплено в первом посте... ну и еще - придется часто общаться со мной... может для кого-то это крайне негативный факт. прошу учесть.
Lawr я надеюсь вы с пониманием отнесетесь к сложившейся ситуации?
avatar
Случайная
3 April 2010


_SCHUMI_
Кстати, в боулинг идёте с нами на следующей неделе?
В отдыхательно развлекательные места, я обычно хожу либо с мужем, либо с друзьями, к сожалению "Вас" я не могу пока отнести ни к первой ни ко второй категории)))
slanick, личный диалог, с Вами мне помог понять, что не не хочу тратить свои силы и время на какую то в сущности ерунду, не хочу жить в "режиме", я свободная личность и хочу свободы общения и выбрала место, где мне комфортнее) Спасибо Вам за это)
avatar
stepanych
3 April 2010


А Саня - SaNeo не хочет в модераторы? Ветеран и активист форума, заслуженный фокусник-автогонщик и т.п.
avatar
Случайная
3 April 2010


А я все еще предлагаю кандидатуру _bleak_`а
avatar
_SCHUMI_
3 April 2010


avatar
Случайная:

_SCHUMI_
В отдыхательно развлекательные места, я обычно хожу либо с мужем, либо с друзьями, к сожалению "Вас" я не могу пока отнести ни к первой ни ко второй категории)))

А что, возможны варианты в будущем отнести меня к первой категории?)))
А если серьезно, Вы всё-таки подумайте, приходите с мужем. А там может хорошо подружимся и будет повод приходить еще. Кстати была темка, там как минимум 5 девушек насчитывалось, может стоит подумать о создании женской команды для участия в турнире по боулингу?
avatar
Случайная
3 April 2010


_SCHUMI_ Вы знаете жизнь настолько не предсказуема. что не когда не угадаешь кого и к какой категории можно отнести))), но боюсь, что Вы не выдержите мой темперамент южной женщины)))
А в турнире по боулингу я если и буду участвовать, но не за этот клуб
mager
3 April 2010


maybe_its_me
+1
T.G.
3 April 2010


О, у нас наконец-то тема о "выборе модератора" вышла в нужное русло. И не прошло 100 лет.

Slonikov
я полностью с Вами согласен насчет кандидатов и выборов, это я предлагал с самого начала. Предлагаю новую тему закрепить в шапке форума, чтобы она не опускалась. Все кандидаты там зарегистрируются, а в последствии там будет голосовалка.

Valiev
Тимур, минусуют крысы, как ты заметил, они молчат. Спасибо что подправил.

P.S. смешно слышать про боулинг. Летом несколько раз была возможность нахаляву клубом сходить и поиграть в боулинг. Собиралась не больше 5 человек. Смешно.
mager
3 April 2010


T.G.
Только помнится,что на бесплатный боулинг всегда не было мест и его заменяли походом в кино.
avatar
Slonikov
3 April 2010


как замечательно, что люди все же у нас есть теперь давайте продолжать котлет и мух делить.
Для боулинга есть отдельная тема, для "поболтать", выяснить отношения, поспорить - другая.
а эта, останется для обсуждения кандидатур в модераторы, предвыборную компанию и последующие выборы !

Прошу отнестись с пониманием. Последующие сообщения НЕ касающиеся темы выбора модераторов - будут редактироваться согласно правил форума.
Не стесняемся, отписываемся, записываемся в список, задаем вопросы по теме
avatar
mikekk
4 April 2010


avatar
Valiev:

Slonikov
кто пиарит? я высказываю свое мнение... вот про эту "указку" я и говорю... тут ходи, тут не ходи, об этом пиши, об этом не пиши... удивлен, кстати, что вообще мое сообщение не удалили 

Slonikov

Кажется на эту тему недавно кто то што то говорил...

Только только тема начала входить в нужное русло...
avatar
maybe_its_me
4 April 2010

-1

Проголосовал за ЛАВра. Кому как не адвокату следить за порядком
Valiev ну спасибо за добрые слова )) Я не сомневаюсь что вы и без форума общаетесь) Именно поэтому я больше всего и удивляюсь, что вы нас "покинули". Хотя вот ты вернулся)) Надеюсь не только с целью по выяснять отношения )) Peace and Love
avatar
mikekk
4 April 2010


maybe_its_me

Ты знаешь, такая голосовалка не самый лучший вариант. Во первых у некоторых одноклубников есть вопросы. Во вторых не все кандидатуры представлены в списке. В третьих, некоторые люди, например я не могу высказать свое мнение по причинам описаным пару постов выше выше.

Предлагаю провести открытое голосование. Еще пару моментов в пользу открытого голосования.
1. При голосовании в шапке, сложно добавить нового кандидата.
2. В голосовании могут участвовать лица, не имеющие отношения к Ростовской ветке. Некий флэшмоб...

Промониторив ветку, с учетом самоотводов и неподтвержденных кандидатов, у меня получился такой список.

1. maks_ka
2. Lawr
3. Случайная
4. _bleak_

Каждый голосующий копирует пост предыдущего и прибавляет свой голос. Если появляются новые кандидатуры, они добавляются в список. Если кандидат берет самоотвод, допускается отдать свой голос за другого кандидата, добавив ссылку на пост своего предыдущего голосования.

Мне кажется такой вариант никому не даст почувствовать себя чем-то обделенным. И возможно вернет в наши ряды всех членов клуба. Если ни у кого не будет возражений, поехали.

1. maks_ka 0 + 1 = 1
2. Lawr 0 + 0 = 0
3. Случайная 0 + 0 = 0
4. _bleak_ 0 + 0 = 0
avatar
mikekk
4 April 2010


И еще технический момент. Если кто-то берет самоотвод, он в своем посте стирает своё имя из списка. Оставляя номер позиции и количество отданых голосов. Это позволит проголосовавшим за него вычесть свой голос (минус в самоотводе) и отдать его другому (Плюс другому кандидату).
T.G.
4 April 2010

1

mager
места были, просто эти вещи надо заранее обдумывать и заказывать дорожки. Сам постоянно ходил и все было нормально.

mikekk
Позволю себе не согласиться с тобой по поводу организации голосов. Мы как-то что-то подобное делали с голосованием "Люди года" или что-то в этом роде. Помнишь результат? Каждый должен решить окончательно хочет он быть модератором или нет. А дальше только опрос, пусть машина считает голоса.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up