Москвичка пострадала от таксистов за попытку помочь

14 years ago




Жесть, напали на человека который хотел помочь людям, шахид таксисты оборзели совсем. Источник тут

avatar
TULEN1
31 March 2010

Москвичка пострадала от таксистов за попытку помочь
6,5K
views
23
members
42
posts

avatar
Malabar
31 March 2010


injecti0n
цитата:
дорого


Зато спокойно, я один раз ехал за 1200 на сонате этой самой известной, мне не понравилось, я лучше 800 доплачу, зато доеду с комфортом.
avatar
vSAS
31 March 2010


injecti0n
А нафига Вам командир? там какой-то люкс сервис? Или фокусников обламывает в Фокусе - такси ехать?
avatar
injecti0n
31 March 2010


короче, итог всё равно однин, нафиг бомбил
avatar
baraNEO
31 March 2010


vSAS
в командире тачки не ниже вектры, насколько я знаю.
но мне если честно пофег, меня и фокус не обламывает.
avatar
injecti0n
31 March 2010

-1

vSAS
фокус говно, опель аЦтой(с) гы гы
avatar
пружина
31 March 2010


Е.А.М....када первые жигули купил..так кататься хотелось..что побамбливал...заодно и мосву подучил
avatar
Malabar
31 March 2010


vSAS
цитата:
А нафига Вам командир? там какой-то люкс сервис?


Дело даже не в машине, а в водителях - в командире шофер не гонит как сумасшедший, стремять выгадать время на халтуру, и не звонит при этом ногой по телефону договариваясь с левыми клиентами на казенном автомобиле.
avatar
einstein
31 March 2010


ну официальные такси тоже кадры. с коломенской до беговой ехал больше часа! в 7 утра!... всю москву проехал. там просто девушка сидела ничего не понимает толком... так что не надо... взяли 600 рублей чтоли (у них за час стока)...

в Ебурге весь город вроде за 100 рублей стоит...

регионы, прокомментируйте, так? Конечно, там и город не такой большой но все равно...
avatar
Е.А.М.
31 March 2010


Malabar

у тебя есть какой-нить личный афтомабиль?
avatar
без имени
31 March 2010


Я как то, находясь в очень пьяном состоянии, договаривался с шахид-таксистом о стоимости проезда, а он цену заламывал. Не договорился, посылаю его и с силой хлопаю дверью, немного не рассчитал и силы оказалось слишком много - на столько, что этот гнилой жигуленок чуть не развалился. Шахид сразу выскакивает из машины с громкими криками на нерусском языке и вроде даже держит что то в руке, а тут как раз подходят три моих приятеля, которые что то покупали в киоске. Человек мгновенно меняется в лице, замолкает, садится в машину и со свистом уезжает. Я даже прореагировать не успел, потом было смешно.
avatar
Malabar
31 March 2010


Е.А.М.
цитата:
у тебя есть какой-нить личный афтомабиль? 


Есть.
Moonwalker
31 March 2010


avatar
Malabar:

пружина
цитата:
чувака что возглавлял такси-фирму..которая в тендере на перевозки ис шереметьего паставила цену 700-800р...убили на следущий день


900 рублей на каком-то такси трансфер ЦАО-Домодедово, но это даже как-то стремно, я сам не поехал бы.

ездили 2 года назад ЮАО - Домодедово 650р
Moonwalker
31 March 2010


avatar
einstein:

в Ебурге весь город вроде за 100 рублей стоит...

регионы, прокомментируйте, так? Конечно, там и город не такой большой но все равно...

в Тюмени Аэропорт - центр города 300

по другим городам тюменской области за 100 р можно весь город проехать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up