Ну почему кругом сплошной дебилизм?



Собственно, сабж
Что делать?
жилетка, жалобы, советы

Бул
29 March 2010

Ну почему кругом сплошной дебилизм?
31,5K
views
51
members
447
posts

avatar
immm
14 October 2010


avatar
dimka1:

immm
цитата:
Ваще на каждую батарею надо ставить счетчик, причем по желанию самого потребителя

Цена от 100.000руб. + установка, как желание???

Это цена за домовой счетчик
а индивидуальные счетчики явно дешевле
avatar
dimka1
14 October 2010


immm
Есть, но не для вертикальных стояков...
avatar
immm
14 October 2010


dimka1
Еще не интересовался этим вопросом, просто думаю что ничего сложного в подсчете кол-ва тепла нет. При массовом выпуске цена может хорошо упасть.
avatar
dimka1
14 October 2010

2

immm
Я себе такой поставлю...
posted image
avatar
Bacilla
14 October 2010


тут господа как сегодня выяснилось на переписи(оперативка была с утра у работников Жэу)не оно диктует правила... Это как бенз. Стал 95ый 23.70-не хош-не езди. Там типа ссуды беспроц
avatar
Rusph
13 November 2010


цитата:

Цитата (dimka1 Sobaka Сегодня в 14:08)
immm
Цитата
Ваще на каждую батарею надо ставить счетчик, причем по желанию самого потребителя

Цена от 100.000руб. + установка, как желание???

Это цена за домовой счетчик
а индивидуальные счетчики явно дешевле wink.gif


У ребят интересовался порядка 25-30 т. руб. один счётчик тепла, ну и плюс установка
avatar
APCEHUU
13 November 2010


Особенности национальной парковки...

картинко рас


Ну сделали наконец в нашем подъезде рельсы для колясок...

картинко два
avatar
immm
13 November 2010


APCEHUU
а у нас ваще рельсов нет, собираюсь жалобу писать в ЖЭУ
Может у кого нить есть образец жалобы?
avatar
Taranoff
13 November 2010

1

immm
Я писал обращение в произвольной форме на сайте Администрации города, в разделе Официальное обращение к руководству города.
В течении месяца у родителей на крыльце установили пандус и прислали письмо с ответом о проделанной работе
avatar
immm
13 November 2010

1

Taranoff
Прикольно щас попробую, пасиб
avatar
zavgar13
14 November 2010

3

Вот почему власть так меняет людей? Стоит дорваться до какой нить самой мало-мальской властёнки, человек на глазах меняется... Мой бывший шеф, как только выбрался в курултай, будто подменили человека - бизнес забросил, людей накидал, зато постоянно думал, как бы верхнему руководству угодить, да ботинки полизать...

Ничего, время баев ушло вместе с Муртазой! И сейчас эти обосранные политики пойдут обратно в народ. Да кому они нужны? Лизоблюды и мироеды!
avatar
shi
14 November 2010


zavgar13
ИМХО пришло золотое время для чиновников. Вчера ходил в регпалату. Оформить гараж, взял талончик, честно отсидел очередь, вызвали, захожу в кабинку. Сидит, молодой чиновник. Далеко не голодающий, с мозолью на брюшке. Попросил мой талончик и мило так говорит... Типа меня принять не может... Причина - имя и отчество на талонике написаны не полностью... Я ему говорю, что за мол фигня такая... Он мне, мол идите и берите заново талончик. Я пошел и вместо 104го оказался 131м... Захожу обратно, показываю таллончик,и говорю, что мол имя и отчество теперь полностью. А он мне, вас вызовут Я начинаю втихаря офигевать, от происходящего. Где говорю администратор зала? Тот его вызывает и после 10 минут жданья, тот приходит и начинает петь ту же песню. В конце концов скрепили оба таллончика степлероми, и упитанный начал принимать документы. Но похоже я ему в результате очень не понравился, так как начал грузить, что у меня вместо одной оригинальной справки, должно быть две, и типа катись. Пришлось настоять, чтобы принял так.
Вот откуда у молодых чиновников столько говна в нутре? Самое главное, что он мне сказал, что я нахожусь в ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ, и тут порядок, не точто у вас там, у КОММЕРСАНТОВ!!!
avatar
zavgar13
14 November 2010

1

shi

Вот так вот... Демократия пляха...
avatar
Taranoff
14 November 2010


shi
На днях тоже ходил в РосРеестр, заказывал выписки. Понял, что все у нас делается через заднее место, не для людей. А госслужащие реально ведут себя как хамло.
В 19-00 охрана перестала пускать людей в зал №3.
В 19-00 отключились платежные терминалы Башкомснаббанка. Мужик успел оплатить госпошлину, чек не получил, т.к. терминал отключился.
В 19,30 отключили терминалы выдачи талонов.

С понедельника изменились условия получения выписки о правах:
1) необходимо писать заявление на 4-х листах. Образца заявления нигде нет, без бутылки не разберешься.
2) К тому же необходимо сделать копию паспорта. Копию можно сделать в копире-автомате в соседнем зале, для этого нужна мелочевка. Или в конторе-паразите напротив, где сотрудник-хамло делает копии.
В итоге чтобы сдача документов для выписки займет около 30 мин.+ожидание в очереди
avatar
dimka1
14 November 2010

1

shi
zavgar13
Taranoff
Мужики если чесна это ..., гаражи и хаты не каждый день оформляем,
а вот мандарины с абхазии...
в прошлом году 60руб./кг., а ща 100руб., че не урожай штоль?
(или гречка 20руб./кг., а щас 60руб./кг. - ну типа не урожай...
тока ведь она уже не подешевеет даже если будет урожай... )
Скоро пахать будем тока на жратву...и на банду пиндосов у власти)
avatar
zavgar13
14 November 2010


dimka1
МАНДАрины привозят к нам гости на Камазах с 05-ым регионом. Которых за их "скоровождение", чморит каждый водитель идущий за ними по трассе... Вот они и копят на скоростные и тягучие авто

Упс... Надеюсь за МАНДАрины меня не накажут...
avatar
Taranoff
14 November 2010


dimka1
После того как начнут брать плату за платные дороги, стоимость мандаринов значительно возрастет.
По поводу гречки и жизненно важных продуктов питания, цены должно жестко контролировать государство, не нещадно карая картели, которые путем сговора повышают цены.
avatar
dimka1
14 November 2010


Taranoff
А што 66% за год, это не значительно...без платных дорог.
avatar
KOMMERZ
14 November 2010


zavgar13
Как говорится "будь добр к людям, поднимаясь вверх - ведь ты их встретишь, к низу опускаясь".
Терпеть ненавижу уродов,которые "из грязи в князи". У меня полно знакомых (бывших), которые, добравшись до минимальной власти из нормальных людей превратились в свиней. По ходу - человеческая природа и "правильное" социальное воспитание, а также примеры, коих перед глазами куча.
GM.
14 November 2010


в тему о гречке и о мандаринах. а бензин? за два (ну или около того) месяца уже второе повышение!!! и ведь по сути ничего не сделаешь с этим, т.к. не хочешь - не бери. а куда смотри ФАС, который живет за счет моих же налогов??? зло берет.

зы: сегодня был в в окее, там мандарины 64 руб./кг
avatar
APCEHUU
8 December 2010

2

цитата:
Минкультуры предлагает взимать деньги с производителей техники, которая "воспроизводит" или позволяет копировать печатные произведения, включая авторские произведения. Изменения планируется внести в 1244 статью Гражданского кодекса (в ней говорится об авторском вознаграждении), сообщает РБК daily.

полный текст


Источник

Скоро уже будет авторский налог на авторучки, туалетную бумагу, вдруг вы на них захотите книгу какую нибудь переписать, а потом налог на очки, через которые можете смотреть нелицензионные фильмы, и по тем же причинам налог на непрозрачные шторы дома...
avatar
shi
8 December 2010

5

Сегодня был свидетелем вопиющего совкового звездинства!!!
Кто знает так называемый автоцентр "Корд" на проспекте???
Если хотите посмотреть на это, то зайдите и попробуйте купить там автомобиль!
По порядку... Мой близкий родственник, решил купить себе автомобиль для поездок на дачу, не дорогой... Я посоветовал купить Рено Сандеро... Но, так как везде бешенные очерди, а ездить надо, он нашел вышеозвученный, так называемый автоцентр! Обещали белую сандеру с поставкой через две-три недели, но с переплатой. В результате ему насчитали аж 450000 с копейками...
Да хрен бы с ним... Сегодня он мне позвонил, и пригласил посмотреть машину которая пришла, а пришла магшина другая... Не вдаваясь в подробности ,я приехал к автоцентру. Заходим... Сидит девушка (хотя я так понял при обращении к ней таким образом и вызвал у нее первую бурю гнева) и приглашает нас присеть за стол... НАчинается объяснение ситуации... Машину которую заказал мой родственник доставить не могут, и предлагают другого цвета... НА вопрос когда будет белая, последовал ответ, что белая будет в январе, но - на 30000 рублей дороже!!! Тут слово взял, я... На мои слова о том, что такой вариант нас не устраивает, последовал вопрос, кто я такой, и что сдесь делаю... Ведь при составлении договора и внесении предоплаты 50 тысяч, я не присутствовал!!! Мне пришлось спросить девушку а в чем собственно дело, и причем сдесь мое присутствие, и вообще то я близкий родственник. В ответ на это произошел спичь, о том, что ее зовут ИМЯ ОТЧЕСТВО!!! Она является руководителем этой конторки, они уже столько то лет торгуют этим машинками и т.д. и т.п. И вообще ей эти 50000 рублей нахрен не нужны, и расторгаите нафиг договор!!! На мою недоуменную просьбу немножко успокоится, последовал еще более эммоциональный монолог, о том, что после моего входа в помещение тут же все заполнилось негативом. Ну я ее спросил, почему при первом посещении автосалона, они разговаривали очень мирно и улыбчиво, а сейчас, такое ощущение, что мы им должны деньги, а не они нам... И попросил, поговорить как два руководителя без эмоций, на что ИМЯ ОТЧЕСТВО, тут же крикнула, мол нефиг тут пальцы гнуть... Мне тут вообще стало смешно, и я был вынужден поинтересоваться, что ее так во мне круто возбудило, наверное мой одеколон Мне тут же пригрозили, что щас будет нажата скрытая кнопка, и приедет наряд милиции и меня увезут в страшной черной машине... Или еще хуже, щас приедет муж и со мной обо всем разберется!!! Я остался в шоке и не мог больше проронить не слова... Под мое безмолвное созерцание, было написно заявление о возврате предоплаты, ИМЯ ОТЧЕСТВО строго сказала, что деньги вернут в течении десять дней и не секундой раньше!!! Так велит ЗАКОН РФ!!! Чтобы не усугублять положения, мне пришлось промолчать, но тут не промолчал мой родственник и мне пришлось его успокаивать...
На чем нас попросили удалится...
ДАЛЕЕ
Поступил звонок на телефон моего радственника от мужа этой ИМЯ ОТЧЕСТВО... И мне попытались забить стрелку!!! В любое время и в любом месте, чтобы разобрать мое наглое поведение !!!
Я в глубоком шоке до сих пор!!!
Я такого не видел вообще никогда! Так что прошу посетить данный автосалон и посмотреть на этот осколок соцреализма! Прям, как в продмаге побывал!!!
Еще прикол в том, что при последующем посещении оффдилера Рено, был задан вопрос о повышении цен после НГ... Там о повышении не слышали!!!
avatar
dumonde02rus
8 December 2010


shi
А че Ильдар давай стрелку им забьем))) Где нить на пустыре. Таких уродов бить надо, сильно и больно, по другому видимо они не понимают
avatar
shi
8 December 2010

5

dumonde02rus
Да брось ты!... Может у нее тяжелый день был... Или муженек все ночи по стрелкам бегает, клиентов лупит, а до нее очередь не доходит...
Devicehunter
8 December 2010


shi
Надо было забиваться Быков надо воспитывать
avatar
zavgar13
8 December 2010


shi

Вы где этот автоцентр откопали?
mud
8 December 2010

2

Надо бы про этот Корд всенародную огласку организовать,точнее про отношение к клиентам там
avatar
Probe 1
8 December 2010

1

shi
Ильдар, есичо, я с тобой!
avatar
immm
8 December 2010

1

shi
Я тоже пойду на стрелку
avatar
shi
8 December 2010


mud
Вот этодело! Тока не знаю пока как...
zavgar13
Да я сам удивился, когда мне про этот автоцентр рассказали...
Нашел по дубль гису, дом... А двери пальцем показали, я и не думал, что там автоцентр!

Проспект октября 144...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up