В Волейбол будем играть?



Волейбол Приморский район вторник 19-00

есть желающие?
волейбол, спорт, игра, Санкт-Петербург

avatar
Romm
17 January 2010

В Волейбол будем играть?
28,9K
views
50
members
298
posts

avatar
Петрович-47
28 December 2010


Юрий1965, это ты к кому обратился? ежели ко мне, то приезжай в Сосновый Бор по суботам, ... поиграем

ПЕтрович
Юрий1965
28 December 2010


Я к Romm, Просто сдесь вылезло. Спасибо за пригоашение, Но с Богатырского это очень далеко.
avatar
Romm
28 December 2010


Юрий1965
тел бросил в личку
Polli
24 January 2011


Romm , Cизова а дальше,дом какой? и телефончик , плиз ))
avatar
JMZ323
24 January 2011


P
Polli:

Romm , Cизова а дальше,дом какой? и телефончик , плиз ))

В бане он
Polli
24 January 2011


счастливый человек)))и давно так?)
Reddy_Ma3da
16 February 2011

1

Привет всем)

Нет ли у вас желания сыграть с Мазда клубом? Мы хорошие JokerSpb подтвердит, если что
Можем позвать к себе в гости, у нас есть все условия

Могу кому-нибудь, самому главному из всех главных, бросить свой телефон в личку
Спасибо
avatar
JokerSPb
16 February 2011


Подтверждаю!
avatar
Naughty Bear
16 February 2011


Reddy_Ma3da
а где игра и когда?
avatar
Ромзес21
17 February 2011


Reddy_Ma3da
оля,а где играете?
avatar
-Птичка-
17 February 2011


сына подтяну есичо)))
Reddy_Ma3da
17 February 2011


Naughty Bear
Ромзес21

мы играем по понедельникам (ул. Ворошилова) и средам (ул. Крыленко) (т.е. все в Веселом поселке), в 9 вечера.

а у вас нет типа сборной или дрим тима? вы просто в гости хотите?

зы: Рома, приуэт! не знала, что ты и тут тоже есть
avatar
JMZ323
18 February 2011


цитата (Nataly-TheBird @ Вчера в 15:05)
сына подтяну есичо)))

ыыы...Мазды, вешайтесь
Скрытый текст
Reddy_Ma3da
18 February 2011


цитата:
ыыы...Мазды, вешайтесь

JMZ323, Юрий, да мы и сами можем кого-нить повесить есличо
вы тока главно соберитесь, хоть как-нибудь
можно не прям вот щас, а недели через две, когда холода пройдут, а то у нас в залах даже кактусы и те скукожились
avatar
-Птичка-
18 February 2011


avatar
JMZ323:

цитата (Nataly-TheBird @ Вчера в 15:05)
сына подтяну есичо)))

ыыы...Мазды, вешайтесь
Скрытый текст

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Могут вешаться , если успеют)))
avatar
JMZ323
18 February 2011


Reddy_Ma3da
Я же пошутил насчет повешенья
Скрытый текст
avatar
Ромзес21
18 February 2011


я б поиграл наверно. С вами оля если чо можно? Хотя тут бы живым после футбольных баталий вылезти)
Reddy_Ma3da
18 February 2011


JMZ323
а я нет

так есть тут у вас какой-нить главный орг? а то пока ничоень понятно, как же вас всех поодиночке затащить к нам

Скрытый текст
Reddy_Ma3da
18 February 2011


Ромзес21
Рома, с нами можно, очень даже!
а если сыграешь правильно, какнада , в каком-нить футбольном матче с каким-нибудь небезызвестным соперником, так мы тебе бесплатный волебольный абонемент выдадим - хочешь на год, а хочешь на два
avatar
ZvIn
18 February 2011


R
Reddy_Ma3da:

так есть тут у вас какой-нить главный орг? а то пока ничоень непонятно, как же вас всех поодиночке затащить к нам 

На счет оргов, не знаю.
А вот очень удобно расположенны Ваши залы!!! только через переезд перепрыгнуть!!! Я бы с удовольствием "затащился" к Вам!!!
avatar
Naughty Bear
18 February 2011


Reddy_Ma3da
у вас там какие то условия нелепые про запись на игры
avatar
JMZ323
18 February 2011


R
Reddy_Ma3da:

Ромзес21
Рома, с нами можно, очень даже!
а если сыграешь правильно, какнада , в каком-нить футбольном матче с каким-нибудь небезызвестным соперником, так мы тебе бесплатный волебольный абонемент выдадим - хочешь на год, а хочешь на два

Хм, похоже на подкуп должностного лица..
Сообщил куда следует
avatar
Ya_Che
19 February 2011


avatar
JMZ323:

R
Reddy_Ma3da:

Ромзес21
Рома, с нами можно, очень даже!
а если сыграешь правильно, какнада  , в каком-нить футбольном матче с каким-нибудь небезызвестным соперником, так мы тебе бесплатный волебольный абонемент выдадим - хочешь на год, а хочешь на два 

Хм, похоже на подкуп должностного лица..
Сообщил куда следует

Поддерживаю!
Reddy_Ma3da
19 February 2011


Naughty Bear
цитата:
у вас там какие то условия нелепые про запись на игры

вот прям так с плеча ни нада рубить правила не нелепые, изобретены неслучайно, держатся уже года 3 и не претерпевают серьезных изменений так что не сочтите за эгоизм, но буду очень благодарна за уважительное отношение к чужому труду основанному на Опыте, который по паспорту является сыном Ошибок Трудных
Для упрощения взаимодействия и записи на игру, могу каждому, кто точно захочет приехать, сбросить свой моб.тел. в личку. Но предупреждаю если кол-во телефонов будет 6+ мне придется автоматически сформировать ВК ФФК и провести тов.матч
В общем, пож-ста, напишите, кто точно хочет - поделюсь своим мобтелом и расскажу, что к чему

цитата:
Хм, похоже на подкуп должностного лица..
Сообщил куда следует

цитата:
Поддерживаю!


чота вот мне не страшно ни разу
avatar
Ya_Che
19 February 2011


R
Reddy_Ma3da:

кто точно захочет приехать, сбросить свой моб.тел. в личку.

нет, ну ты посмотри
avatar
Romm
19 February 2011


Reddy_Ma3da
а сколько у вас человек обычно собирается?
avatar
Naughty Bear
19 February 2011


Reddy_Ma3da
я не спорю что они работают, просто если не клубень то в конец очереди ожидающих и не факт что попадешь на игру

Romm
как я понял обычно 18 штук собирается...опять же по той теме
avatar
-Птичка-
19 February 2011


Ну что, команду ФФК организуем?
avatar
-Птичка-
19 February 2011


только сначала с днем определиться нужно - понедельник или среда?
Reddy_Ma3da
20 February 2011


цитата:
а сколько у вас человек обычно собирается?

Romm, по правилам максимальное число играющих в конкретный день - 18. Но такое в последнее время происходит нечасто - в этом году только один раз набрался полный набор. В остальное время - 10-15 человек. Случается даже, что набирается 8-9 и приходится отменять вовсе.

цитата:
я не спорю что они работают, просто если не клубень то в конец очереди ожидающих и не факт что попадешь на игру

Naughty Bear, меня просто зацепило слово "нелепые" а так эти правила действительно работающие, только не такие страшные, как это может показаться. Собственно я написала выше, что 18 человек набирается редко и приходится искать людей, грубо говоря, на стороне. Правда, потом эти люди очень быстро становятся своими и родными А что касается "просто если не клубень то в конец очереди ожидающих" - дык это вообще не проблема 3 минуты регистрации на форуме и вуаля! Вы уже маздовод со стажем и не профильным авто у нас таких мильон с маленьким хвостиком
ну и вообще... раз уж я здесь, то все решаемо

Вы только, пожалуйста, сообща определитесь - будете ли Вы с нами командой играть, по-товарищески так сказать или все-таки поодиночке - просто как отдельные игроки Ромзес21 вот например уже грозился прийти к нам в эту среду

цитата:
только сначала с днем определиться нужно - понедельник или среда?
Nataly-TheBird
если речь идет о товарняке, то день нужно обсуждать, ибо могу быть варианты, в тех же залах, но в другие дни. Наша сборная, например, иногда тренируется по пятницам. Но в принципе пн.-ср. тоже возможны вы тока главно соберитесь

цитата:
нет, ну ты посмотри

Ярослав, ну а чо такова-то?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up