ну че, спросим человека-грызлова?

14 years ago

6



http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml?allq100
авторы вопросов жгут

avatar
tiima
15 March 2010

ну че, спросим человека-грызлова?
14,7K
views
46
members
309
posts

avatar
Muxomor
19 March 2010


меня интерисует два вапроса : когда вся водка будет по 100 рублей и когда начнётся весна !?!?
avatar
Алексеевич
19 March 2010


Muxomor
С вопросами опоздал, онлайн-интервью Грызлова закончилось
wwb
19 March 2010


водка "весна"-рекомендуемая цена 100р...оттай
avatar
AleksD
20 March 2010


вот только что г-н Грызлов сказал в новостях, что даст ответ на заданный вопрос каждому, кто оставит свой домашний адрес ))
wwb
20 March 2010


avatar
AleksD:

вот только что г-н Грызлов сказал в новостях, что даст ответ на заданный вопрос каждому, кто оставит свой домашний адрес ))

тет-а-тет в камере
avatar
Nordik
20 March 2010


Символично:
posted image
avatar
Nordik
20 March 2010


прочитал ответ на первый вопрос- подташнивает... Боже мой. кто же нами руководит??? Неужели помимо экономического кризиса, в россии кризис управленцев?? Или там нужны только жополизы? афигеть...
avatar
Nordik
20 March 2010


цитата:
Одно из исследований позволило оформить патент на способ очистки от радиоактивных отходов. Этот способ прошел обкатку на Теченских каскадах, где находятся отбросы радиоактивных вод. Могу сказать, что коэффициент очищения превышает сто и можно гордиться
Дорогие форумчане, может я чего-то не понимаю, но обьясните как это? Сто чего, в чем выражается?
avatar
Nordik
20 March 2010


цитата:
лучшие параметры показал тот фильтр, которому был присвоен диплом лучшего фильтра
Он сам-то понял что сказал? ..
цитата:
в рамках проекта «Единая Россия».
Что за проект, почему никто о нем никто не слышал? Зиц-партию "Единая Россия" знаю, а одноименный проект... Где можно почитать о этом проекте?
avatar
Click
20 March 2010


Не надо было ему это все затеивать. Хотел показать какой продвинутый и современный. Могу понять когда Медведь блог ведет, ему это интересно, он инициатор такого общения. Но Грызлов, это же клоун, ширма. У него на роже написано: я челен КПСС
avatar
Макс90
20 March 2010


avatar
Click:

У него на роже написано: я челен КПСС

С однатысяча девятьсот шестьдесят восьмого года
avatar
Click
20 March 2010


avatar
AleksD:

вот только что г-н Грызлов сказал в новостях, что даст ответ на заданный вопрос каждому, кто оставит свой домашний адрес ))

Боря просто не знает как узнать адрес пользователя.
avatar
Muxomor
20 March 2010


я таки не понял чо насчёт качественного ваза и круглой луны ?
avatar
Click
20 March 2010


avatar
Макс90:

avatar
Click:

У него на роже написано: я челен КПСС

С однатысяча девятьсот шестьдесят восьмого года

Так он есичо и мнистром внутренних дел был. Теперь понятно откуда корупция в МВД, там сам Боря ее организовал.

ЗЫ бал челеном до августа 1991 года, а теперь он ялда
avatar
Click
20 March 2010


avatar
Muxomor:

я таки не понял чо насчёт качественного ваза и круглой луны ?

А че там не понятно, ща на фильтрах для воды денег отмоют, придумают новый ппроект где можно будут бабло пилить.

ЗЫ я когда прочитал что этот фильтр очищает радиоактивную воду, чуть состула не е нулся. С таким успехом ребята могут делать золото из свинца.
avatar
Weber
20 March 2010


avatar
Click:

Но Грызлов, это же клоун, ширма. У него на роже написано: я челен КПСС

Нет он точно овощ из приснопамятного анекдота:
"- Путин идет в ресторан. С ним - главы обеих палат парламента. Подходит официант и спрашивает Путина, что гости будут заказывать. 'Я буду мясо.' - 'А как же овощи?' - 'Овощи? Они тоже будут мясо."

ИМХО Главный и пожалуй единственный успешно реализуемый проект Едорастов это "Освоение средств"тм. Всё остальное побочный продукт и отходы производства.
avatar
Click
20 March 2010


Кстати о самом фильтре
И напарник по изобретению его стоит
avatar
AlexisN
20 March 2010

1

avatar
Click:

...С таким успехом ребята могут делать золото из свинца.

Здесь - круче - деньги(золото) - из воды! Нанотехнологии - в жизнь!
avatar
Click
20 March 2010


avatar
Weber:


ИМХО Главный и пожалуй единственный успешно реализуемый проект Едорастов это "Освоение средств" тм.

Здесь тоже не все так просто. путин жаловался что в 2009 году не все выделенные деньги на нац.проекты были освоины, а те что успели освоить, освоили не правильно.
avatar
Сократий
20 March 2010


цитата:
коэффициент очищения превышает сто

Действительно , как это степень очистки может превышать 100% , такого не бывает .
С Грызлом всё понятно , ему при разграблении ничего в 90е не досталось ,отобрать как это сделал Сечин с подачи Пу он не может , вот и решил сделать деньги на воде .
avatar
Nordik
20 March 2010


Из каментов про фильтр:
цитата:
вспоминается история.
Как-то Изя услышал что выделяют научные гранты и решил выступить со своим проектом.
Заявил, что за 100 млн $ придумает как сделать из д***а сливочное масло. Ну наверху, само собой, заинтересовались, выделили деньги, лабораторию.

Через год подходят, спрашивают, ну что Изя получилось?
- "нет пока. Нужно еще пару миллионов добавить",- ну ладно, дали.

Еще через год, спрашивают, "Ну как там дела идут, Изя?"
- "Нужно еще время и деньги"- хорошо подкинули.

Через год подходят, Изя им заявляет, проект идет успешно, уже выполнен на 50% , только нужно еще пару миллионов подкинуть.
Его спрашивают: -а как это, "выполнен на 50%"?

(Изя): Да вот, на хлеб уже намазывается, только кушать пока еще нельзя.

Click
Я сам офигел от такого заявления! А еще мнит себя научным сотрудником... Как это можно воду ОЧИСТИТЬ от радиации?? Это же 8 класс!
avatar
Click
20 March 2010


avatar
Nordik:


Click
Я сам офигел от такого заявления! А еще мнит себя научным сотрудником... Как это можно воду ОЧИСТИТЬ от радиации?? Это же 8 класс!

В советские времена над этим целая отрасль работала, вчастности тот же "Маяк", а Боря с напарником на кухне дома все придумали.
avatar
Nordik
20 March 2010


Click
Ну тогда действительно все эти РАНы псевдонаучные, нихрена не смыслят и зря прожирают бюджетные гроши. Разогнать их.
avatar
Сократий
20 March 2010


avatar
Nordik:

Click
Ну тогда действительно все эти РАНы псевдонаучные, нихрена не смыслят и зря прожирают бюджетные гроши. Разогнать их.

Грызло так и думает , этот тупоум назвал учёных мракобесами .
avatar
Сократий
20 March 2010


цитата:
Спикер Госдумы также подтвердил, что фильтры уже установлены в детских учреждениях Новгородской области. О том, что этого нельзя было делать без санкции главного санитарного врача (а такой санкции нет), Грызлов скромно промолчал. 
А затем он вспомнил о том, как родилась его фраза “парламент не место для дискуссий”. “В 2003 году я только что пришел в Госдуму из МВД, где отработал почти три года. Прошу обратить на это внимание и на мой менталитет в тот момент ”. Иначе говоря, менталитет милиционера (даже министра) и нормального человека в нашей стране отличается. Но следом за этой правдой спикер немедленно соврал. По его словам, в оригинале в его цитате было слово не “дискуссий”, а “баталий”, и в виду он имел драки в Госдуме: “Я стал свидетелем того, что в Думе третьего созыва зачастую вопросы решались кулаками, были некрасивые выходки, когда женщину волокли за волосы. Это то, чего я хотел избежать”.

http://www.mk.ru/politics/article/2010/03/...-gryizlova.html
DIMPOS1
20 March 2010


кто слыхал за петрика?
цитата:
цитата:
я приехал к Виктору Ивановичу с диктофоном и подготовил несколько радиопередач. И совершенно неожиданно убедился, что В.И. Петрик  - реальный герой, «живая иллюстрация» к моей книге, первоначальное, рабочее название которой было «Путь к сверхчеловеку».

цитата:
... Учёные назвали пять величайших изобретателей всех времён и народов. Вот их имена: древний грек Архимед, физик 19-ого столетия англичанин Майкл Фарадей, подданная Российской империи полька Мария Склодовская-Кюри, серб Никола Тесла, наш современник японец Йосиро Накамацу. Это совсем не справедливо: где же Петрик? Как ни странно, в мире его мало кто знает…

ключевая фраза подчеркнута
цитата:
В моём представлении В. И. Петрик – это человек-академия. Посмотрите на его открытия в различных областях науки и техники! Для перечислений научных дисциплин, в которых Петрик добился выдающихся успехов, не хватит пальцев на руках… А ведь по своей специальности он психолог из Ленинградского государственного университета.

ЧИТАТЬ ВСЕМ
DIMPOS1
20 March 2010


-короч потсаны-делюгу делаем и разбегаемся!
posted image
OldMan5
20 March 2010


DIMPOS1
И ведь сделают и разбегутся. А мы только потрындеть можем. Настолько открыто воруют, что перешли уже все рамки приличия.
wwb
20 March 2010


D
DIMPOS1:

-короч потсаны-делюгу делаем и разбегаемся!
posted image

и киндер сюрприз там :lol:явно афера очередная,кирюха стопудов опять мальчиком для битья будет...с повышением по службе
avatar
Nordik
20 March 2010


Содрал с одного форума:
цитата:
..в голове не умещается глобальность открытия... интересно, а фильтр фильтрует все изотопы или выборочно?

Если подсчитать все возможные нерадиоактивные соединения с общей формулой Н2О, то общее количество возможных изотопных модификаций воды всего девять (так как существует два стабильных изотопа водорода и три — кислорода):
Стабильные:

* Н216O  лёгкая вода, или просто вода
* Н217O
* Н218O  тяжёлокислородная вода
* HD16O  полутяжёлая вода
* HD17O
* HD18O
* D216O  тяжёлая вода
* D217O
* D218O

Радиоактивные:

* T216O
* T217O
* T218O
* DT16O
* DT17O
* DT18O
* HT16O
* HT17O
* HT18O

С учётом трития их число возрастает до 18. Таким образом, кроме обычной, наиболее распространённой в природе «лёгкой» воды 1H216O, в общей сложности существует 8 нерадиоактивных (стабильных) и 9 слаборадиоактивных «тяжёлых вод».

Всего же общее число возможных «вод» с учётом всех известных изотопов водорода (7) и кислорода (17) формально равняется 476. Однако распад почти всех радиоактивных изотопов водорода и кислорода происходит за секунды или доли секунды (важным исключением является тритий, период полураспада которого более 12 лет). Например, все более тяжёлые, чем тритий, изотопы водорода живут порядка 1020 с; за это время никакие химические связи просто не успевают образоваться, и, следовательно, молекул воды с такими изотопами не бывает. Тяжёлые радиоизотопы кислорода имеют периоды полураспада от нескольких десятков секунд до наносекунд. Поэтому макроскопические образцы воды с такими изотопами получить невозможно, хотя молекулы и микрообразцы могут быть получены.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up