Аэрография в Питере



Давайте о веселом!
Ваше мнение господа Питерцы!
Не знаю можно ли дать тел. тюнинговиков, попросите выложу, они обещали очень гуманные цены для фокусов и почему то лансеров.
posted image

avatar
marti
25 January 2006

Аэрография в Питере
10,5K
views
101
members
220
posts

avatar
BigManchik
1 March 2007


ExoduS
Там все сугубо индивидуально конешно же, но вот капот с переходом на крылья и морду в районе 30 тыс. руб.
Джипик типа гранд витары полностью всё авто = до 100 тыс. руб. - точно уложитесь.
avatar
marti
3 March 2007


Под ключ, это без развода на то что дизайн делали, кузов матировали, рисунок там где договорились рисовали , а вот лаком заливать сверху не договаривались.

BigManchik
Ценник вроде нормальный, хотя смотря что нарисуют, если огонь и пламя или просто мультяшку как у меня то догоровато, а если настоящее художество то нормалек.

В этом деле главный художник.
Видел Гелентвагин на днях, там чернобелые лица женшин и табачный дым, аля мартини и джеймс бонд, закачаешся. Правда потом увидел сзади баб таких же чернобелых на шесте, всю картину испортили. А вот с боку женщины в табачном дыму, аж заворожило.
avatar
BigManchik
3 March 2007


marti
Я не силен в энтих делах, но человек, который работает - художник, у него уклон не на тигров, львов, там все такое...банальное, он делает именно картины..и как я понял, он не тока аэрографом работает, или вообще не аэрографом, а кисточками...типа того чето...надо узнавать, повторю, я не спец в ентом...

Возьму как нить у него диск с фотами, покажу сюда, вроде он говорил две машины на каком то конкурсе 2 и 3 место взяли, синяя мазда3 и оранжевая или красная какая то аля спортивная такая модель низкая, рисунок мне лично, как просто со стороны и неврубающемуся в тонкости - понравился!
avatar
M@ks
11 March 2007


Хочу немного попытаться возобновить тему, может у кого-нибудь есть фотки FFокуса c аэрогрфией???
avatar
урабус_удален
17 May 2007


avatar
M@ks:

Хочу немного попытаться возобновить тему

+1
avatar
BigManchik
17 May 2007


урабус
Ну собственно вы все видите...выше вон писюкал я...человек (художник) щас вроде переехал во Всеволожск. Там мастерская теперь у него.
avatar
урабус_удален
17 May 2007


нивапрос...
avatar
-BAT-
1 June 2007


Обалдеть можно. Супер. Думаю в этом направлении.
avatar
malinind
2 June 2007


avatar
Похмелкин:

Обалдеть можно. Супер. Думаю в этом направлении.

Тут главное не переборщить, если собираешься потом продавать.
Brown29
2 June 2007


Vertigo
Не белая а черная.

Aleksandr 77-78
Зачем я его знаю.
avatar
Викторыч
2 June 2007


Что-то в этом есть... Пока не пойму что именно, но безусловно достойное внимания
avatar
Rat in Focus
3 June 2007


А я сегодня у Максидома чёрный хэтч 2-й видела с подсолнухами на капоте.
Рисунок красивый, но нет продолжения и поэтому не очень
avatar
diev
4 June 2007


Сегодня видел этот фокус со стихиями стоящим в кармане Московского проспекта у Кея на Электросиле, но рассмотрел лишь огненную его часть... Предупреждать надо, что а другая сторона у него - голубенькая!
avatar
-Geo-
4 June 2007


А мну кажецца, что цвет в ПТС Аквариус или голубой/синий...
Brown29
4 June 2007


Geo_SPb
Вот именно что кажется.
avatar
ArchiMan
4 June 2007


Всю машину стоит облить в районе 5000$$ Если кому че надо по аэрографии пишите в личку
avatar
Jekan_77
5 June 2007


Всем привет! Я этот фокус каждый день наблюдаю около своего дома...давно его приметил...он сейчас на литье оригинальном 18 катается...клёво смотриться...
avatar
SAndrey
5 June 2007


ArchiMan
Я уже давно вопросы по аэрографии задаю.
Скинь,что знаешь.Заранее спасибо.

Насколько я знаю,то цены в Питере в среднем 250 за элемент,капот считается за 2
den1979
8 June 2007


ну вот начитался и себе сделал только не знаю как прикрепить картинку с эскизом
avatar
Iris_Ka
8 June 2007


я вчера этот фокус "живьем" видела на въезде в Питер по Московскому шоссе. Ну просто супер Жалко конечно что хорошо то не разглядеть в движении.
Тем кто его каждый день видит - пора водить экскурсии
avatar
ВАДОН - С
8 June 2007


тоже поразглядывал недавно сей аппарат - получил эстетическое удовлетворение, особенно литьё понравилось, правда хозяин говорит, что 2 литра ему мало
avatar
malinind
8 June 2007


den1979
Внизу есть возможность нажать "предварительный просмотр" там и прикрепляете файл

M@ks
Смотри топик встречи у ТЮЗа там фото с последней фокусировки...а еще Поиском можно воспользоваться
avatar
Ростислав
8 June 2007


Вот чего нашел на просторах инета. Себе хочу такого же, только в бордовых тонах (цвет машины Ebony Dark - сиречь темно вишневый)

posted image
den1979
9 June 2007


спасибо за подсказку но пишет -- вы не можете загружать такой тип файлов --
файл *.jpg
avatar
MiXSPb
9 June 2007


den1979, надо иметь 20 сообщений, чтобы загружать картинки.

А с 14 июня, вроде, даже 15ти хватит
avatar
Викторыч
12 June 2007


Вчера видел вот такое. Скромненько, но со вкусом. Фото делал мобилкой, за какчество сорри
http://keep4u.ru/imgs/b/070612/d39948da3732231095.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070612/383bcb693c46eba9e6.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070612/e13b349f6ad6f98308.jpg
avatar
-Dreamfox-
12 June 2007


Викторыч
фигасе у тя качество фоток с мобилки че за моделька-то. а сама эво тож ниче так, со вкусом сделано.
avatar
Jokers_
12 June 2007


Такая аэрография стоит в 2/3 машины!!! я вот, не понимаю таких пантов.)))
avatar
Derini
12 June 2007


Викторыч, красивая машина. И аэрография смотрится, и сама машинка сделана хорошо. Сделана со вкусом и производит очень приятное впечатление .
avatar
Tchistiakov
12 June 2007


avatar
Викторыч:

Скромненько, но со вкусом.

Со вкусом точно, но вот насчет скромности Такая стоит 10-15 тысяч...

Joker$
еволюшн стоит 40-60, так что не 2/3

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up