Пара слов о Хорошем Человеке

14 years ago

43



У меня заболела дочка.Сильно заболело.Типа кишечной инфекции.Со всеми вытекающими(в прямом и переносном смысле) и температурищей.А 8-го марта работает только Скорая Помощь или неотложка. Которые особо не морочатся и везут в больничку.Кто сталкивался-знает.
Но у нас на форуме есть один прекрасный человек.Он-врач.Так в его жизни сложилось,что он ушел из медицины.Но Доброе Сердце и Светлый Ум Настоящего Врача у него ,надеюсь,остались навсегда.
Он был со мной в он-лайне(в аське,в форумном чате) весь вечер своего выходного дня.Консультировал,советовал,давал указания и рекомендации,проверял температуру...Пока Катьке не полегчало.Сейчас температуры совсем нет,как нет и других неприятных при таких заболеваниях симптомов.Он очень нам помог.Честно говоря,я не знаю,чтобы делал без него,ведь врачу надо доверять...Ну вот как то так..На эмоциях...Сорри..
Храни тебя Господь,Nicko!

avatar
Polarbuza
8 March 2010

Пара слов о Хорошем Человеке
9,5K
views
71
members
104
posts

avatar
nicko
12 March 2010

2

Uvex

неее, любовь к ножам появилась до студенчества. Еще с первых классов школы

Polarbuza

Сегодня освоил Double Knot, а вот Snake Knot не дается... что-то с пространственным мышлением у меня не очень
avatar
Romantichnaya_
12 March 2010


avatar
Raleks:

nicko
Нормальный поступок нормального человека.

нет, это правильный поступок хорошего человека

nicko

Игорище
12 March 2010


nicko - молодец. Поларбуза - тоже. Спасибо. Приятно читать. Обоим по плюсу.
Игорище
12 March 2010


Нет, все-таки как же нам всем не хватает позитива! Мы - как та краля, скажи ласковое слово и она замурлычет, как кошка... А это - ХОРОШО!
avatar
Romantichnaya_
12 March 2010


Игорище
цитата:
Мы - как та краля, скажи ласковое слово и она замурлычет, как кошка...


краля - Поларбуза,
а кошка - Нико

???
avatar
Беркут
12 March 2010


nicko
Со всем уважением!
avatar
kol123
12 March 2010


Будем знать
Плюсанул
mopnex
12 March 2010


nicko
Душевный поступок!!!
Polarbuza
Душевная благодарность!!!
Молодцы ребята, поступаете Человечно, да ещё и создаёте позитивную атмосферу! Так держать!
avatar
Polarbuza
23 May 2010

2

итак,камрады,вот,новый Поступок нашего уважаемого Николая!
Браво!
Ножи и прочее (сообщение #7694445)
avatar
IMHOil
24 May 2010


Polarbuza
Чего тут сказать. Молодец.
avatar
stafakos
24 May 2010


именно такие люди должны называться мистерами ФФклуба
avatar
IMHOil
24 May 2010


PS Хотя я уверен, что сам Нико свои поступки подвигами не считает.
Делает то, что умеет, помогая тем кому может.
Что не умаляет мое уважение к нему.
avatar
Raleks
24 May 2010


nicko
Класс. Как рембо пачти... Жена в обмороке была в это время?

avatar
Элвис
24 May 2010


nicko
Николаю респект! Молодец! И не только за эту ситуацию, а вообще Помницца было дело
avatar
FOCUSNIK22222
24 May 2010


Nicko

Респект и уважение +1 в авторитет !
avatar
Ойра
24 May 2010


nicko
плюсанул харошега челавека
avatar
Tovich
24 May 2010


nicko - МУЖИК!
плюсанул...
avatar
nicko
24 May 2010


Спасибо ребят.
Да ситуация-то обычная. И не особо как профи выступил в этом случае Руки дрожали, напрочь забыл как узлы вязать, в итоге первых два узла сделал простыми, потом все-таки спустилось прозрение и протянул обратным, чтоб не развязывалось
Лошара короче говоря. Видел бы меня в тот момент мой препод по общей хирургии, обложил бы матюками не стесняясь
avatar
nicko
24 May 2010


avatar
Элвис:

Помницца было дело

Один раз не... не считается
avatar
nicko
24 May 2010


avatar
Raleks:

Жена в обмороке была в это время?

Она сама попросила зашить, когда стало понятно, что само не останавливается. Да и в студенческую бытность ее пациент-наркоман как-то полоснул скальпелем по руке, отчего остался шрам. Вот она и говорит - давай шей, а то очередной шрам на руке некомильфо.
Ох уж эти женщины. Готовы терпеть за красоту
avatar
Muk
24 May 2010


avatar
Raleks
24 May 2010


nicko
Жена тоже врач?
avatar
nicko
24 May 2010

3

Raleks

ага, мы с ней в ординатуре познакомились. Она мне гастроскопию сделала... после чего была практически обязанной взять меня в мужья
avatar
Pipistrello
24 May 2010


nicko
Шовный материал в аптечки и умение им пользоваться - это конечно супер! Но не думал ли о пластырях для стягивания краёв ран?! Как в пластической хирургии применяют?! Не менее эффективно, но очень просто в применении!
Tiger M
24 May 2010


avatar
nicko:

Raleks
ага, мы с ней в ординатуре познакомились. Она мне гастроскопию сделала... после чего была практически обязанной взять меня в мужья

ну ты еще расскажи что интерном был

вот че-то мне стыдно стало
и даже не о том, что подобную тему не создал (Нико, если что тоже консультировал меня)
мне тоже недавно гастроскопию делали - а я даже руки и сердца не попросил
avatar
nicko
24 May 2010

1

Pipistrello

Ээээ... не понял?
У человека поперечный разрез ветвей лучевой артерии и лучевой вены. Какое стягивание пластырем? Там кровь течет безостановочно, пластырь банально не прилепится - это раз. В косметологии по артериям и венам рубать не будут, а работают преимущественно с капиллярной сетью в ПЖК - это два. Наличие коагулятора в операционной - это три
avatar
nicko
24 May 2010


Tiger M

не... я ординатором был
Ординатура - это интернатура помноженная на два - 2 года специализации (в интернатуре - 1 год)
avatar
Brelle
24 May 2010


там это... в соседней теме Швымми болеет
avatar
Pipistrello
24 May 2010


nicko
цитата:
Ээээ... не понял?

Действительно не понял!
Я же не именно про этот конкретный случай, а в принципе наличие стагивающих пластырей в аптечке!
PS Специальный пластырь, а не банальный бытовой!
PPS Хотя я бы даже в этом случае пластырь наклеила и в больницу... Но вот после 100 для храбрости...
avatar
nicko
24 May 2010

1

Pipistrello

Вообще такие есть конечно же. Злолипкие
У меня много чаво есть, мы весь наш дачный поселок лечим

Brelle

Швыму не поможешь, он ужо в больницу попал

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up