Тульская флудильня 3

12 years ago




GreenЯ
слышь,немчура,а меня кто тестить будет???
флуд, Курилка

avatar
-ВДВ-
19 January 2012

Тульская флудильня 3
40,5K
views
27
members
1K
posts

avatar
Smash71
6 February 2012


tired_pilot
-Ангел-

Одновременно богомерзкое крутое и блатное заведение - это круто.
Когда я учился не было даже платного образования.
Сейчас дочь учится в ФизТехе - не знаю зачем - но учится

Просто, учитывая контингент и уровень базового высшего образования немолодых уже персон, приходящих сейчас устраиваться на работу я обычно говорю - смотрите хотя бы Дискавери ... Просто для общей эрудиции
avatar
-Ангел-
6 February 2012


Smash71
цитата:
богомерзкое крутое и блатное заведение - это круто.


а что, чай одновременно не может быть горячим и зеленым?
avatar
Smash71
6 February 2012


Maverick_NE

Хм ... искали тут специалиста по автономному отоплению и каминному хозяйству -не нашли выписали из Златоглавой ... Любой человек, занимающийся своим делом, легко заработает через 3 года то, чего ожидал, если ограничится списыванием на экзамене истории партии (как бы она сейчас не называлась), филолософии и теории управления народным хозяйством (которое сам выучишь в жизни)
avatar
Smash71
6 February 2012


-Ангел-

даже зеленый и горячий - он называется "чай".
а, например, "Шарага Плешка" - звучит уже грустно

хотя давно это уже было в моей жизни ...
avatar
-Ангел-
6 February 2012


Smash71

ну, а при всех определениях финакадемия была финакадемией. Богомерзкое - это мои личные впечатления)) причем скорее не от академии, а от гимназии при оной))

А Плешка уже давно опоганилась. Хотя, по-моему, как из ФА ушла Грязнова ФА стала полным ФУ не только по названию))
avatar
Maverick_NE
6 February 2012


avatar
-Ангел-:

...из ФА... ...ФР стала полным ФУ...

avatar
-Ангел-
6 February 2012


Maverick_NE
ой, ну опечаталась))
avatar
-ВДВ-
6 February 2012


Maverick_NE
Не ссцы...Энт они на своем...на девичем
avatar
Maverick_NE
6 February 2012


Черная Пантера
да я не сцу, просто офигеваю от обилия сокращений в одном предложении
avatar
-Ангел-
6 February 2012


Maverick_NE
всего два ФА и ФУ))) два названия моего ВУЗа))) была Финансовая Академия, стал Финансовый Университет
avatar
Maverick_NE
6 February 2012


а по факту как вышло?? как с милицией и полицией или все же были плюсы?
avatar
-Ангел-
6 February 2012


Maverick_NE
я там с выпуска не была) переименовали уже после.
avatar
viks
6 February 2012

-1

Эк вы лихо всех причесали...
НЕ ВЕРЮ!!! Все списывали и договаривались хоть раз!!! просто как это называть и что считать за договоренность.
пример - работа на кафедре, или совместная научная работа с преподавателем - по мне тоже форма договорной сдачи...

ps/ опять же пришла "москва" и все учит жизни... Что ж всех на переферию то потянуло(включая нашего губера)? Оставьте нам наше болотце, мы прекрасно в нем живем!
avatar
egika
6 February 2012


viks
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)

2all
Я надеюсь, остальным участникам ветки хватит ума не начинать срач "Москва vs регионы".
avatar
viks
7 February 2012


egika
Аккуратнее... надеюсь Вам то образованности и культуры точно хватит.

Всем.

Думаю не для кого не секрет моё отношение к "бурной деловитости" ГОСТЕЙ из первопристольной, это моё мнение и не более.

P/s ГОСТИ должны в первую очередь вести себя как гости, а не поносить хозяев.
avatar
tired_pilot
7 February 2012

1

avatar
-Ангел-:

спасибо)
ты из обычной школы поступал?

Не, я из "блатной": билингуальной билитеральной гимназии № 1513 с углубленным изучением немецкого языка и литературы".
Попал в группу таких же "блатных", набравших на экзамене не менее 39 баллов, медалистов и выпускников "приписанных" школ.
Ты когда послупала уже несколько иная система была.

avatar
Smash71:

Просто, учитывая контингент и уровень базового высшего образования немолодых уже персон, приходящих сейчас устраиваться на работу я обычно говорю - смотрите хотя бы Дискавери ... Просто для общей эрудиции

Ну в Славянске-на-Кубани это ещё показывает местное кабельное... А вот в Сасово только "Триколор"... Который себе не каждый покупает...
В "приколы" могу укидаться заявлениями о приеме на работу на должности инженеров, слесарей, электриков, технологов, написанных с "детскими" (уровня 4 класса школы) грамматическими ошибками

avatar
Smash71:

Одновременно богомерзкое крутое и блатное заведение - это круто

мне мерзко вспоминать о блатнике Газманове, получившим крутой красный диплом из рук самого Кудрина и ушедшего с ним работать в Роснано.
Почему - могу объяснить в личку или при личной встрече.
При этом мне приятно вспоминать преподавателей, которые "по совместительству" были главбухом 1ДСК, начальниками юротделов Билайна или Мегафона, ведущими специалистами Комиссии по Рынку ценных бумаг и т.д и т.п.

Плешке такой уровень преподавателей в мое время обучения не снился.

Вот именно поэтому заведение "блатное" (в него просто так с улицы поступить мегасложно, но можно. Лично я послупил за счет обучения в "приписной школе" и репетиторов перед самими экзаменами. Поскольку на них были вопросы, на которые не зная "специфики составления тестов" "правильно" ответить невозможно), крутое (после него, если учиться, можно получить весьма недурственное образование и специализацию) и при этом богомерзкое (ибо любовь Эскиндарова к определенного рода студентам не знала и до сих пор не знает своих границ. До сих пор во всех красках помню историю, как девчонку с потока вечером в субботу отчислили, а утром в воскресение восстановили...Небезвозмездно, так сказать. Эскиндаров - в мою бытность проректор по учебной работе, в настоящее время - ректор Финансового Университета, ранее Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации.)
avatar
tired_pilot
7 February 2012

3

Я тут песенку вспомнил...
песенка


Совсем грустно от написанных чуть выше постов стало
avatar
-Ангел-
7 February 2012


цитата:
Вот именно поэтому заведение "блатное" (в него просто так с улицы поступить мегасложно, но можно. Лично я послупил за счет обучения в "приписной школе" и репетиторов перед самими экзаменами. Поскольку на них были вопросы, на которые не зная "специфики составления тестов" "правильно" ответить невозможно), крутое (после него, если учиться, можно получить весьма недурственное образование и специализацию) и при этом богомерзкое (ибо любовь Эскиндарова к определенного рода студентам не знала и до сих пор не знает своих границ. До сих пор во всех красках помню историю, как девчонку с потока вечером в субботу отчислили, а утром в воскресение восстановили...Небезвозмездно, так сказать. Эскиндаров - в мою бытность проректор по учебной работе, в настоящее время - ректор Финансового Университета, ранее Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации.)


подписываюсь. Я тоже из приписной, 1518. Только без репетиторов, но два года жизни на это было уложено. Однокласснику с уроками помогала, а он мне на ночь тетрадки от репетиторов приносил. Спала часа по 4
А кто-то из нашей просто-мерзкой-школы гулял все это время, а потом спокойно оказывался на самых блатных факультетах)))
Эскиндаров да, я очень рада, что успела доучиться ДО того, как он ректором стал
avatar
-Ангел-
7 February 2012


Соседи, а вы к 8-му марта теплую погоду-то обеспечите? достал уже этот мороз кстати, по новой раскладке, есть прекрасные шансы явиться к вам в живописнейших синяках Дай Бог без костылей)
avatar
Ivan_SD
7 February 2012


-Ангел-
а вы прям 8 марта приедите?
avatar
-Ангел-
7 February 2012


Ivan_SD
именно
avatar
-ВДВ-
7 February 2012


-Ангел-
Ты че на лыжах катацо не можешь?
avatar
-Ангел-
7 February 2012


Черная Пантера

в смысле не могу? вообще могу, но холодно
avatar
-ВДВ-
7 February 2012


цитата:
кстати, по новой раскладке, есть прекрасные шансы явиться к вам в живописнейших синяках  Дай Бог без костылей)
я про это
Ты же в горы собралась как
avatar
-Ангел-
7 February 2012


Черная Пантера

ну да, в горы...у нас в прошлом году в самолете обратно летело человек 6 на костылях...
а я через неделю после приезда вот такая красивая была

posted image
avatar
-ВДВ-
7 February 2012


Энт чей нога??? Твой нога??? Нихренасефегасе
avatar
-Ангел-
7 February 2012


Черная Пантера

это две ноги. причем через неделю после приезда, то есть чернота уже не такая черная)))
avatar
-ВДВ-
7 February 2012


Ну ты ваааще
avatar
-ВДВ-
7 February 2012


А ты ваще работаешь иль не работаешь?
Иль тока болтаешь на форуме?
Скрытый текст

Работать надоть а не разговоры разговаривать на работе
.Энт мне вон делать нефиг дома,вот и болтаю
avatar
-ВДВ-
7 February 2012


Ну и серьезно,что вас сподвигнуло на такой подвиг,приехать в Тулу на праздники то?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up