Чайхана2

13 years

7



как вариант, чтобы не флудить в темах, думаю правильнее будет замутить отдельную темку для "разговорчиков в строю"
здесь можно писать и болтать о чем угодно, общаться и все такое прочее, выяснять про ВИНы и писать гадости про гаишников - они оценят

вот и первая тема к обсуждению

цитата:
CD Пост: May 25 2006, 17:19
Узнал дату изготовления заказа... Ориентировочно 5 июня.
Если повезет и изготовят к данному дню, то буду на фокусировке (6 июня) раздавать это богатство. Ну, а пока терпим... терпим...


так что ждемс
общение, разговоры, флуд, оффтоп

avatar
wind2002
25 May 2006

Чайхана2
67,5K
views
96
members
2,3K
posts

avatar
polkilo
21 May 2010


shi

Ась, иииик?
avatar
polkilo
21 May 2010


Булатей, регь новый ник айда флудить, нигга дяй ыыык
avatar
polkilo
21 May 2010


polkilo

Забаню за флуд, смари тут у меня
avatar
polkilo
21 May 2010


polkilo

Цыц, давай лучше споем
avatar
polkilo
21 May 2010


Начинаем
раз-два-тры
avatar
polkilo
21 May 2010


polkilo

Load up on guns
Bring your friends
It's fun to lose and to pretend
She's overborne and self-assured
Oh no, I know a dirty word

Chorus-
Hello, hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello ,hello
With the Lights out it's less dangerous
Here we are now entertain us
I feel stupid and contagious
Here we are now entertain us
A mullato an albino
A mosquito my libido
yay

I'm worse at what I do best
And for this gift I feel blessed
Our little group has always been
And always will until the end
Chorus-
Hello, hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello, hello
With the Lights out it's less dangerous
Here we are now entertain us
I feel stupid and contagious
Here we are now entertain us
A mullato an albino
A mosquito my libido
yay
Bridge-

And I forget just why I taste
Oh yeah I guess it makes me smile
I found it hard it's hard to find
Oh well whatever nevermind
Chorus-
Hello, hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello, hello
With the Lights out it's less dangerous
Here we are now entertain us
I feel stupid and contagious
Here we are now entertain us
A mullato an albino
A mosquito my libido
A denial
avatar
polkilo
21 May 2010


Ще раз

Много королей у нас, но мало шутов.
Все кричат: «Not dead». Я говорю: «Fuck off».
Мумию не понять-то ли шут, то ли король.
Сложная досталась мумии роль.
БИ – это не 2, БИ это – 0.
«Чайф» - это не кайф,
А, о, какая боль!
Очень странный стал город Ленинград!
Был культурной столицей, а теперь один мат.

Меня зовут Шнур,
Меня зовут Шнур.
Я приду к тебе во снах, мон амур
Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами

Меня зовут Шнур,
Меня зовут Шнур.
Я приду к тебе во снах, мон амур
Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами

«ДДТ» - так раньше назывался дихлофос.
Воняет так давно, что уже болит нос.
«Аквариум» - это там, где змеи и гады.
Всем страшно смотреть, а они только рады.
О! У кого-то опять сердце встало.
Новые люди! Что им старых мало?
Лошадью маленькой быть очень сложно.
Я не пробовал, но, говорят, возможно.

Меня зовут Шнур,
Меня зовут Шнур.
Я приду к тебе во снах, мон амур
Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами

Меня зовут Шнур,
Меня зовут Шнур.
Я приду к тебе во снах, мон амур
Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами

«Машина Времени» застряла в своём времени.
Им не избавиться от этого бремени.
«Танцы минус» или «Танцы плюс»?
Я не люблю ни нытьё, ни блюз.
До этого была полная муйня,
Но теперь за дело принялся я.
Песня кончается и скоро финиш.
Я воткнул так, что не вынешь.

Меня зовут Шнур,
Меня зовут Шнур.
Я приду к тебе во снах, мон амур
Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами

Меня зовут Шнур,
Меня зовут Шнур.
Я приду к тебе во снах, мон амур
Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами
avatar
polkilo
21 May 2010


Cat's foot iron claw
Neuro-surgeons scream for more
At paranoia's poison door.
Twenty first century schizoid man.

Blood rack barbed wire
Polititians' funeral pyre
Innocents raped with napalm fire
Twenty first century schizoid man

Twenty first century
Twenty first century
Twenty first century
Twenty first century schizoid man

Death seed blind man's greed
Poets' starving children bleed
Nothing he's got he really needs
Twenty first century schizoid man.

Twenty first century
Twenty first century schizoid man
Twenty first century schizoid man

Welcome to the twenty first century
avatar
polkilo
21 May 2010


Maybe in another life
I could find you there
Pulled away before your time
I can't deal, it's so unfair

And it feels, and it feels like
Heaven's so far away
And it feels, yeah it feels like
The world has grown cold
Now that you've gone away

Leaving flowers on your grave
To show that I still care
But black roses and Hail Mary's
Can't bring back what's taken from me

I reach to the sky
And call out your name
And if I could trade
I would

And it feels, and it feels like
Heaven's so far away
And it stings, yeah it stings now
The world is so cold
Now that you've gone away

Gone away, gone away, yeah yeah yeah...

I reach to the sky
And call out your name
Oh please let me trade
I would

And it feels, and it feels like
Heaven's so far away
And it feels, yeah it feels like
The world has grown cold
Now that you've gone away

Gone away, gone away, yeah yeah yeah..
avatar
shi
21 May 2010


Поллитре!!!

"Надо жить, - нам внушают, - в постах и в труде!"
"Как живете вы - так и воскреснете-де!"
Я с подругой и чашей вина неразлучен,
Чтобы так и проснуться на страшном суде.
avatar
shi
21 May 2010


polkilo

Без Булатия ты в ПРОКАТие! (подпитие)
avatar
Spawn {RUS}
21 May 2010


polkilo

полкило, тихо сам с собой с ума сходишь? или вторая бутыль медовухи плохо пошла?
avatar
Spawn {RUS}
21 May 2010


особенно впечатлили обращения к себе... налицо раздвоение личности...
avatar
Хрюн_Моржов
21 May 2010



Судя по паузам между сообщениями, все тексты песен Полкило честно набивал, а не копипастил
avatar
Spawn {RUS}
21 May 2010


Хрюн_Моржов

Он их искал долго просто...
avatar
Probe 1
21 May 2010


Денис, вот тебя придавило! Пиво *Грибное* называлось?
avatar
Spawn {RUS}
21 May 2010


Probe 1

"Масленкино"
avatar
Машулька
22 May 2010


н да хорошо тяпница прошла у некоторых
GM.
22 May 2010


подскажите где можно купить нормальный походный раскладной мангал? типа как у Стаса
в матрице видел за 2600 но чета жаба душит... в окее есть за 1600 но чета хлипкий он какой-то
в мЭтро кто-нить на днях был? не обратили внимание на мангалы?
avatar
immm
24 May 2010


GM.
в Метро есть мангал за 99 руб (почти одноразовый ) Купил, попользовался и бросил, не жалко Лучше чем пачкаться с многоразовым, и ждать нинада пока остынет
avatar
Rufo
24 May 2010

2

АФК "Система", которой принадлежит 73% акций "Башнефти", заберет у нефтекомпании всю прибыль текущего года и часть прибыли прошлых лет. "Башнефть" готовится выплатить акционерам в качестве дивидендов 137% чистой прибыли. Всего они получат более 22 млрд руб., что вдвое превышает уровень выплат прошлого года. По мнению аналитиков, деньги могут пойти на погашение долгов "Системы" и развитие других ее бизнесов.

Совет директоров "Башнефти" определил размер дивидендов, рекомендованных к утверждению на годовом собрании акционеров компании, рассказали несколько источников "Ъ". По словам одного из них, сумма выплат превысит 22 млрд руб. Это включает 100% прибыли по РСБУ, полученной компанией в 2009 году — 16,2 млрд руб., а также около 6 млрд руб., полученных в качестве прибыли за предыдущие годы. Два других источника "Ъ" подтвердили, что размер дивидендов превысит 22 млрд руб. В "Башнефти" и в основном акционере компании — АФК "Система" от комментариев отказались. Даже если компания выплатит всю прибыль, у нее не возникнет проблем с финансированием операционной деятельности и обслуживанием долга, уверяют несколько источников "Ъ", близких к компании.

Устав "Башнефти" предусматривает, что размер дивидендов на привилегированные акции должен быть не меньше, чем на обыкновенные. Можно предположить, что на оба вида акций будут начислены одинаковые дивиденды, как уже делала "Башнефть", отмечает Мария Радина из банка Nomura. В этом случае, исходя из общей суммы дивидендов, каждый акционер получит более чем по 108 руб. на акцию. В прошлом году акционерам было начислено по 48,82 руб. на акцию.

Тогда компания также проявила щедрость по отношению к своим акционерам. Первые дивиденды в размере 7 млрд руб. она выплатила по итогам девяти месяцев, перед тем как у "Башнефти" поменялся основной акционер. От структур, подконтрольных сыну президента Башкирии Уралу Рахимову, компания перешла к АФК "Система", которая напрямую и опосредованно теперь контролирует 73% уставного капитала "Башнефти". "Система" тоже по итогам 2009 года получила от "Башнефти" дивиденды: за октябрь—декабрь компания заплатила еще 3 млрд руб. Всего прибыль компании по итогам 2008 года составила 10,8 млрд руб., и почти все эти деньги были распределены между акционерами.

Получив контроль над предприятиями башкирского ТЭКа (помимо "Башнефти" в него входят четыре принадлежащих ей НПЗ общей мощностью переработки более 20 млн тонн нефти в год и сеть АЗС "Башкирнефтепродукт"), "Система" начала строить на базе "Башнефти" вертикально интегрированную компанию, которая должна стать центром прибыли. В результате заводы и "Башкирнефтепродукт" в десятки раз снизили размер дивидендов по итогам 2009 года по сравнению с предыдущим. Суммарно компании заплатят своим акционерам только 120 млн руб. против более чем 7 млрд руб. (см. "Ъ" от 14 мая). Упала и прибыль самих компаний: у "Башкирнефтепродукта" — на 31%, у "Новойла" — на 44%, у Уфимского НПЗ — на 30%, у "Уфанефтехима" — в два раза. Только у "Уфаоргсинтеза" прибыль выросла в 1,6 раза — так же, как и у самой "Башнефти".

Часть денег, полученных от "Башнефти", "Система" может потратить на погашение своих долгов, считает аналитик Газпромбанка Анна Курбатова. Она отмечает, что в этом году сама "Система" (без учета дочерних компаний) должна выплатить кредиторам $435 млн. Также деньги могут быть вложены и в другие активы, добавляет аналитик, например в дочернюю индийскую телекоммуникационную Sistema Shyam.

"Башнефть" — не единственная компания, акционеры которой реинвестируют прибыль, полученную от одной компании, в другие сегменты своего бизнеса, отмечает аналитик "ВТБ Капитала" Светлана Гризан, приводя в пример ТНК-ВР. По итогам 2008 года компания отдала акционерам 100% чистой прибыли — более 82 млрд руб. Половина этих денег досталась британской ВР, а другую половину поделили между собой структуры, подконтрольные Михаилу Фридману, Виктору Вексельбергу и Леонарду Блаватнику. Все они занимаются не только нефтегазовым бизнесом, но и другими проектами. Несколько раз всю прибыль и даже больше выплачивала акционерам "Сибнефть" (сейчас "Газпром нефть") — до того как в 2005 году контроль над компанией перешел к "Газпрому".
GM.
24 May 2010

2

Всем автомобилистам придется сменить аптечки

С 1 июля автомобилистам, благодаря приказу минздрава, понадобятся новые аптечки. Состав автомобильной аптечки меняется коренным образом: из нее исключат все медикаменты.

Перемены принес приказ Минздравсоцразвития «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации от 20 августа 1996 г. №325».

Документ вступает в силу с июля и меняет состав автомобильной аптечки коренным образом: из нее исключат все медикаменты. Зато по новым правилам, в аптечке станет больше перевязочного материала – всего около 10 видов (бинты, пластыри и т.д.). Также в ней должны будут находится ножницы, шина, воздуховод и инструкция по применению аптечки. Как полагают участники рынка, новые правила могли быть введены в связи с тем, что Минздрав посчитал, что автомобилист способен оказать себе лишь первую, но не медицинскую помощь и это облегчит прохождение техосмотра.

За счет этого, как сообщили участники рынка стоимость продукта может стать ниже не более, чем на 10 – 15%. Как рассказали в сети аптек «Фиалка», стоимость исключенных из состава аптечки медикаментов составляет не более 40 руб. «Большая часть денег уходит на перевязочные материалы, жгуты, ножницы и, конечно, упаковку. Поэтому в среднем стоимость единицы будет дешевле на максимум 60 руб», — подсчитали в компании.За счет обновленного состава срок годности аптечек удлинится с 1,5 до 5 лет и значит заменять их нужно будет почти в три раза реже. В связи с этим некоторые производители прогнозируют падение своих оборотов и выручки.

«Думаю, покупать станут меньше – считает генеральный директор петербургского ЗАО “Виталфарм” Вячеслав Андросов, выпускающего ежемесячно до 200 тыс аптечек. – Мы планируем производить больше других видов этого продукта, например аптечек для производств». Производитель также намерен поддержать обороты, распространяя такую продукцию в ритейле – компания уже сейчас ведет переговоры о продажах в сетях.

Другой производитель, воронежская компания «Мирал», продукция которой также представлена в Петербурге, считает, что спрос упадет не более, чем на 5%.

«Рынок сейчас еще не заполнен и аптечки есть не у всех. Поэтому возможности роста даже по новым правилам сохраняются», — утверждает генеральный директор компании Леонид Дежурный. Помимо этого, изменения будут плавными и рынок успеет приспособиться к переменам в течение 1,5 лет. Дело в том, что аптечки выпущенные до 1 июля можно продавать и использовать до окончания срока годности, но не позднее 31 декабря 2011 года, говорится в приказе Минздрава.

В прошлом рынок производства аптечек уже переживал глобальные изменения в связи с обновлением их состава, которые произошли в марте 1997 года и одновременно затронули все регионы России. Тогда рынок оказался не готов произвести такое количество аптечек. Тогда возник дефицит, на фоне этого автомобилистов массово штрафовали.

Все это привело к спекуляции товаром – перекупщики реализовывали продукцию в несколько раз дороже, вспоминает Леонид Дежурный. После этого на рынке производства аптечек возникла стагнация, продлившаяся до 2000 года. «Только с 2000 года рынок начал оживать, вновь появился спрос. Поэтому для нас лучше плавные перемены», — подытожил он.

Сейчас на российском рынке работают около десятка производителей автомобильных аптечек, которые реализуют продукцию по всей России и несколько десятков более мелких, которые работают только в регионах. Увеличения числа игроков за счет облегченного состава ожидать не стоит, считают участники рынка.

«По моей информации, с момента подписания приказа о новом составе аптечек, было зарегистрировано всего лишь три новых производителя в России», — отметил Леонид Дежурный.

В Петербурге ежемесячно реализуется более 8 тысяч автомобильных аптечек. Оборот этого рынка в городе в среднем составляет более 2 млн рублей.

(с)
avatar
shi
24 May 2010

1

придурок с синим ведром на голове!!!

http://www.youtube.com/watch?v=oPt2qSy5rnA

Всю идею обосрали!!!
avatar
Rufo
24 May 2010


Роспотребнадзор приостанавливает продажу пяти видов кофе Nestle в 100-граммовых банках, в которых могут содержаться частицы стекла. Ранее Nestle объявила о добровольном отзыве из-за этих проблем растворимого кофе Alta Rica, Cap Colombie, Estet, Kenjara и Espresso
Москва. 22 мая. FINMARKET.RU - Роспотребнадзор приостанавливает продажу пяти видов кофе Nestle в 100-граммовых банках, в которых могут содержаться частицы стекла, сообщил "Интерфаксу" в субботу глава ведомства Геннадий Онищенко.
"Дано поручение территориальным управлениям федеральной службы принять в установленном порядке меры по выявлению и приостановлению реализации пяти видов кофе производства фирмы Nestle, упакованного в 100-граммовые стеклянные банки", - сказал Г.Онищенко.
Он сообщил, что "причиной является то, что стеклянные банки могут быть подвержены растрескиванию при транспортировке, что может привести к содержанию мелких частиц стекла в кофе".
"При этом на основании письма указанной фирмы в адрес нашей службы потребителю гарантируется компенсация стоимости приобретенного продукта", - сказал Г.Онищенко.
В минувший четверг компания Nestle объявила о добровольном отзыве нескольких наименований кофе в стеклянных банках весом 100 граммов, так как в них могут быть мелкие частицы стекла.
В заявлении компании говорится, что эта предупредительная мера касается растворимого кофе Alta Rica, Cap Colombie, Estet, Kenjara и Espresso. Это импортируемые в РФ продукты из специальной серии кофе Nescafe весом 100 г, которые упаковываются в стеклянные банки особого типа, покрытые пластиковой оболочкой.
"Некоторые их этих банок могут быть подвержены растрескиванию в ходе транспортировки к нашим клиентам, в результате чего могут содержать мелкие частицы стекла", - уточняется в заявлении.
Этот отзыв не распространяется на другие продукты Nescafe, имеющиеся в продаже на рынке России. Компания проинформировала своих клиентов и партнеров в России об этом решении, попросила остановить продажи этих продуктов и вернуть их.
"Мы призываем всех потребителей, у которых имеются эти продукты, воздержаться от их употребления и связаться с отделом по работе с потребителями компании Nestle в России для уточнения процедуры компенсации стоимости приобретенных продуктов по телефону бесплатной горячей линии 8-800-200-7-200", - говорится в заявлении.
Компания будет работать над изменением формата упаковки, прежде чем вновь представит этот продукт на рынке.
avatar
dimka1
24 May 2010


Rufo
Запретить до кучи все стекл. пиво и водху...
avatar
galant-ufa
24 May 2010


dimka1
Димка! Ты сам то понял что сказал???
avatar
dimka1
24 May 2010

2

galant-ufa
Я шпирт пью...
avatar
Хрюн_Моржов
24 May 2010

1

avatar
dimka1:

galant-ufa
Я шпирт пью...

...причем только сухой
avatar
galant-ufa
24 May 2010


dimka1
Сразу из крана? Без тары???
avatar
dimka1
24 May 2010

1

galant-ufa
Хрюн_Моржов
Я его "ем" вместе с флакончиками...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up