Я хочу быть в ЖЮРИ!

14 years

2



Конкурс "Мистер и Мисс ffclub.ru 2010"
Я хочу быть в ЖЮРИ!!!
Это возможность попасть в жюри любому желающему.
Что от этого требуется?
- напишите, почему Вы хотите быть в команде ЖЮРИ?
- почему именно Вас должны выбрать?
- и т.д.
Пол и статус не имеют значения. Регистрация на форуме не позднее 2010.01.01.
Счастливчики определятся в ходе народного голосования на форуме и пополнят жюри

Жюри конкурса (перестановки в ходе конкурса допускаются):
- TVS (председатель жюри);
- ter (ffclub.ru);
- ShuriKh (модератор Краснодара);
- Zzeka (спонсор конкурса, Eva-Drive.ru)
- представитель компании "РОЛЬФ" (спонсор конкурса, розничное подразделение "РОЛЬФ")
В ЖЮРИ требуется еще до 5 человек, которых здесь и выберут...

Желающие попасть в жюри:
1. Uvex - потому что первый )))
2. ZEWS - Блок справедливости МОРЗЕ
3. Muk - Блок справедливости МОРЗЕ
4. Кариночка - хАчу в жюри и всё
5. Mihas - забронировал себе место!
6. репко - Блок справедливости МОРЗЕ
7. OLchA™ - Блок справедливости МОРЗЕ
8. -Andre- - Оппозиция, предвыборная программа Я хочу быть в ЖЮРИ! (сообщение #7121850)
9. Muxomor - Мужчина курилки 2009
10. -Olga- - Мисс ФФК-Россия 2006
11. konung - двигатель идей пружины, основной девиз "за пошлость!"
12. Tenderness - мнение не предвзятое, т.к. невозможно подкупить на ФФвстречах
13. ILIS - самый справедливый
14. Черепашка - есть опыт в жюри, объективна, против пошлятины.

avatar
ShuriKh
1 March 2010

Я хочу быть в ЖЮРИ!
35,4K
views
59
members
1,2K
posts

avatar
ShuriKh
2 March 2010


avatar
Blackwind:

ShuriKh
Правильно, не сдавайся! Оппозиция должна быть.

вот именно...причем мне всегда больше импонирует оппозиция
avatar
ShuriKh
2 March 2010


avatar
Brelle:

почему такой долгий конкурс? давайте проведем женский к 8му марта

давайте...только уже второй день..а претендентов еще нет, готовятся... вот и почему как раз такой долгий конкурс...
репко
2 March 2010


Вот например LaFemme! Отличная кандидатура в жюри. А мест не хватает. Я не понимаю почему бы не освободить место. ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ - Если я увижу что я занимаю место более достойного члена жюри, который остался за бортом, я сниму свою кандидатуру в его пользу. Я не хочу сидеть и трястись за свое местечко нагретое. Для меня важен честный, объективный уважаемый состав жюри. В таком случае я смогу принять результаты голосования. В противном случаю посчитаю их нелигитимными.
avatar
Brelle
2 March 2010


KOM
нее, сам конкурс ну там "мисс весна" и т.п.
Скрытый текст
avatar
ShuriKh
2 March 2010


Р
репко:

Вот например LaFemme! Отличная кандидатура в жюри. А мест не хватает. Я не понимаю почему бы не освободить место. ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ - Если я увижу что я занимаю место более достойного члена жюри, который остался за бортом, я сниму свою кандидатуру в его пользу. Я не хочу сидеть и трястись за свое местечко нагретое. Для меня важен честный, объективный уважаемый состав жюри. В таком случае я смогу принять результаты голосования. В противном случаю посчитаю их нелигитимными.

ты забываешь всегда самый главный нюанс... можно сейчас кричать, бить себя в грудь... отдавать свое место (которое еще даже не занято)... но в итоге решит все народ...
а то привыкли к власти приходить непонятно откуда и непонятно как, а также непонятно какими методами... Здесь такого не будет...
репко
2 March 2010


avatar
LaFemme:

ZEWS тебя в жюри допускать нельзя
твои межличностные отношения будут необъективно оценивать конкурсанток
либо тебя подкупят, либо угрозами заставят принять решение

Я бы и сам был бы против него. Но у него есть одно большое преимущество. Он, чуть ли не единственный тут, кто разбирается в женской красоте. Я в этом плане профан и лично доверяю ему оценку внешности. Считаю его мнение в этом вопросе наиболее афторитетно. Ну не ставить же в жюри тех, кто слюни пускает на первые же попавшиеся фотки женщин. Ну не пружине же доверять это.
avatar
LaFemme
2 March 2010


репко
мерси за теплоту

но мне кажется, что женщин должны оценивать мужчины, это ведь для них они каждый день стараются выглядеть на все сто... хотя все остальные дамы при виде новой прически и гардероба, как минимум должны скрипеть зубами

Brelle
мельчаешь...раньше коньяк предлагал
avatar
KOM
2 March 2010


репко

Карочи, объявляй альтернативный конкурс, 2 спонсора есть, надеюсь ещё появятся.

Брель со своим вискарём и Зевс с ковриками.
репко
2 March 2010


avatar
ShuriKh:

ты забываешь всегда самый главный нюанс... можно сейчас кричать, бить себя в грудь... отдавать свое место (которое еще даже не занято)... но в итоге решит все народ...
а то привыкли к власти приходить непонятно откуда и непонятно как, а также непонятно какими методами... Здесь такого не будет...

ИМЕННО ТАК! Должен решать народ! Вот я сбросил с себя всякие регалии и честно иду на открытое голосование. Пусть решит народ. А ты попал в список без голосования. Я за открытый выбор народа.
ZEWS
2 March 2010


avatar
LaFemme:

ZEWS тебя в жюри допускать нельзя
твои межличностные отношения будут необъективно оценивать конкурсанток
либо тебя подкупят, либо угрозами заставят принять решение

"Подкупят" - я самый богатый форумчанин.
"Угрозами заставят" - ты думаешь нас с репкой можно запугать?
avatar
Brelle
2 March 2010


LaFemme
где именно мельчаю? читай внимательно
репко
2 March 2010


LaFemme

Так там и мистеров будут выбирать. Я например могу выбирать легко без привязки к половой принадлежности. Буду объективен в любом случае.
avatar
LaFemme
2 March 2010


репко
тогда придется ему пригрозить, что если он не будет честен в оценке местных дам, будет иметь дело с борцами за справедливость... и как практика показывает справедливость всегда торжествует, ты тому прямое доказательство
avatar
LaFemme
2 March 2010


ZEWS

вот ты уже пытаешься прикрыться репкой... самый богатый
avatar
LaFemme
2 March 2010


Brelle

несколько раз попыталась еще раз заглянуть в скрытый текст...но почему-то сразу оказываюсь в первом посту...

предлагай коньяк
ZEWS
2 March 2010


LaFemme
Я не мог сказать что репка тоже самый богатый. И я не исключаю что его можно подкупить, тем более он покупает кевартиру в ипотеку.
Но то что мы команда я никогда не скрывал.
avatar
KOM
2 March 2010


avatar
LaFemme:

Brelle

несколько раз попыталась еще раз заглянуть в скрытый текст...но почему-то сразу оказываюсь в первом посту...

Скрытый текст для конкурсанток.

репко
2 March 2010


avatar
LaFemme:

репко
тогда придется ему пригрозить, что если он не будет честен в оценке местных дам, будет иметь дело с борцами за справедливость... и как практика показывает справедливость всегда торжествует, ты тому прямое доказательство

Я даже мысли такой не допускаю, что он будет не честен.
avatar
LaFemme
2 March 2010


репко

мистеров - это конечно хорошо, но я уже давно выбрала мистера этого форума, поэтому мне будет сложно его выбирать... ведь ты отказался принимать участие
ZEWS
2 March 2010


Не стоит забывать, что я сам по личной инициативе предложил победительнице 700 рублей на мобильник + коврики от Авенсиса, в случае если стану ген. спонсором.

Не вижу ответных ходов от рольфа и других спонсоров.
avatar
Olcha
2 March 2010


репко
Замечательная идея! Спасибо что включили меня в свою сильнейшую команду! (я понимаю что мое согласие так было понятно. Но все же пжлста спрашивайте мое мнение, даже не смотря на то что я женщина)
Спасибо Вам друзья что не побоялись моих недоброжелателей. Я надеюсь что не подведу Вас! И противники моей кандидатуры не потопят всю нашу партию ЖЮРИ. Но если Вы увидете что я тяну Вас ко дну, очень прошу исключить меня и взять на мое место -Olga-. Она имеет огромные шансы попасть в жюри. Она была победительницей и знает "всю кухню" изнутри.. И женщина должна быть в жюри!
Кстати как назовемся?
репко
2 March 2010


avatar
LaFemme:

репко

мистеров - это конечно хорошо, но я уже давно выбрала мистера этого форума, поэтому мне будет сложно его выбирать... ведь ты отказался принимать участие

Кристина, нужно жить дальше, жизнь продолжается. Я знаю, что будут многие байкотировать этот конкурс из-за моего неучастия, но я ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ прошу вас не делать этого. Отдайте свой голос за достойного. Если выбирут достойного - я буду этому только рад.
avatar
Brelle
2 March 2010


ZEWS
я для альтернативного женского конкурса, проведенного к 8-му марта, предлагаю хороший алкоголь тыщ на 10 руб, ну плюс букет цветов
avatar
KOM
2 March 2010


Z
ZEWS:

Не стоит забывать, что я сам по личной инициативе предложил победительнице 700 рублей на мобильник + коврики от Авенсиса, в случае если стану ген. спонсором.

Не вижу ответных ходов от рольфа и других спонсоров.

Есть коврики от Х-трейла, во первых он новее годом выпуска, во вторых 1 дырка, про 701 рубль пока думаю.
avatar
LaFemme
2 March 2010


ZEWS
богатсво измеряется не только деньгами, репко во многом богаче тебя будет
а подкупить можно практически каждого... вопрос цены
вы команда, только когда это выгодно... а так вы впринципе во многих вопросах по разным лагерям

KOM
чорд... кстати а где список конкурсанток и конкурсантов?
avatar
Макс90
2 March 2010


Предлагаю коньки фигурные б/у детские в качестве главного приза. Малоли пригодятся.
репко
2 March 2010


Z
ZEWS:

Не стоит забывать, что я сам по личной инициативе предложил победительнице 700 рублей на мобильник + коврики от Авенсиса, в случае если стану ген. спонсором.

Не вижу ответных ходов от рольфа и других спонсоров.

Я считаю, что не смотря на твой финансовый вклад - ТЫ ДОЛЖЕН КАК ВСЕ пройти процедуру народного голосования. Чтобы потом не было вопросов, что конкурс проплачен.
avatar
LaFemme
2 March 2010


Z
ZEWS:

Не стоит забывать, что я сам по личной инициативе предложил победительнице 700 рублей на мобильник + коврики от Авенсиса, в случае если стану ген. спонсором.

Не вижу ответных ходов от рольфа и других спонсоров.

щедрость самого богатого просто поразила воображение прочих
им нечем крыть
avatar
Brelle
2 March 2010


avatar
LaFemme:

предлагай коньяк

предлагаю

avatar
ShuriKh
2 March 2010


Z
ZEWS:

Не стоит забывать, что я сам по личной инициативе предложил победительнице 700 рублей на мобильник + коврики от Авенсиса, в случае если стану ген. спонсором.

Не вижу ответных ходов от рольфа и других спонсоров.

ты боишься, что ставка не будет перебита и ты попадешь на 700р и родные (пусть и дырявые) ковригИ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up