Как я силой слова сломал газель...

14 years




Хочу поделиться забавным происшествием, которое случилось со мной сегодня с утра. Давно я не ездил на городском транспорте, пришлось сегодня поехать за машиной, которую вчера оставил на работе. Подъехала к остановке "газель", передние места пустые, дёргаю ручку закрыто, смотрю пипка опущена - блокировака, ну я не долго думая через среднюю открытую дверь руку просунул, разблокировал. Часто бывает, что пасажир случайно локтем блокирует дверь, по крайней мере со мной такое случалось, ну или водила с утра забыл разблокировать, когда из гаража выехал. Так вот, открываю дверь, водитла на меня орёт:"ТУТ ЗАНЯТО!". Ладно думаю чёрт с тобой, зашёл через среднюю, сел, тронулись, а он всё ворчит и ворчит: "Как у себя дома тут пришёл, чо хочу - то и делаю..." ну и всё на эту тему не успокаивается. Задолбал он меня, спрашиваю спокойным тоном: "Тебе, что общения не хватает?". Вот он тут основательно обиделся, останавливается и говорит - выходи, я сижу, заглушил двигатель, говорит - машина сломалась, дальше не поедем, сколько же он мата выслушал от пасажиров Вот такие у нас обидчивые водилы бывают
З.Ы. Людей только жалко, некоторые наверное торопились...

avatar
APCEHUU
13 February 2010

Как я силой слова сломал газель...
7,4K
views
21
members
31
posts

avatar
APCEHUU
14 February 2010


зодчий
Однажды в газельной гонке за пасажирами (2 газели носились по одному маршруту - кто быстрее) в нашей отвалилась ручка переключения скоростей... ))
CASIOPUS
14 February 2010


avatar
APCEHUU:

отъехали от остановки мы метров 30.

Да батенька, валерьяночку надо пить, а то быстро он вас задолбал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up