Рассказ. навеляо событиями в курилке

14 years




В общем наткнулся я на один ржачный текст и сваял небольшой рерайт.
Поскольку я лжец, песец и провокатор, то все события и участники рассказа вымышленные, любое совпадение с реально существующими людьми - случайность, и точка зрения топикстартера (то есть моя точка зрения) может не совпадать и не совпадает с тем, что написано в рассказе (есличо я вас всех лублу гыгыгы).
Рассказ упрятан под кат, лицам со слабой психикой, беременным женщинам и кормящим мужчинам, идиотам и членам партии ***ная россия читать не рекомендуется.

МНОГАБУКОФ!!!
Скрытый текст

avatar
tiima
11 February 2010

Рассказ. навеляо событиями в курилке
6K
views
23
members
41
posts

avatar
tiima
11 February 2010


LaFemme
за что??? тут не клеветы, ничего.. я ж напесал што
цитата:
все события и участники рассказа вымышленные, любое совпадение с реально существующими людьми - случайность, и точка зрения топикстартера (то есть моя точка зрения) может не совпадать и не совпадает с тем, что написано в рассказе (есличо я вас всех лублу гыгыгы).
avatar
Эжен
11 February 2010


Р
репко:

90% успеха рассказа заключается в правильно выбранном главном герое. 10% - литературный талант.


Т.е. любой рассказ, написанный о тебе, даже любую чушь, обречен на успех???
avatar
tiima
11 February 2010


LaFemme
хотя знаешь... нащот бани...
репко
11 February 2010


Эжен

Да. Очень сложно испортить изначально такой базис. Это все равно что пригласить в фильме снимать Роберта Де Ниро и снять плохой фильм. Вот скажем о тебе такого рассказа не напишешь. Это будет реально сложно. Или рассказик получится на 3-4 предложения.
avatar
LaFemme
11 February 2010


tiima
если бы ты написал, что мистер Р предложил дернуть гражданина сомали за пару апельсинов
это были бы вымышленные персонажи, ты же использовал основные ники участников

avatar
tiima:

LaFemme
хотя знаешь... нащот бани...

заметано, пошла упрашивать админов
avatar
Эжен
11 February 2010


Р
репко:

Эжен

Да. Очень сложно испортить изначально такой базис. Это все равно что пригласить в фильме снимать Роберта Де Ниро и снять плохой фильм. Вот скажем о тебе такого рассказа не напишешь. Это будет реально сложно. Или рассказик получится на 3-4 предложения.

Не совсем согласюсь...о ДЕ Ниро - все может случится...
А обо мне - на все 1000000...я тихий скромный мальчик...
avatar
tiima
11 February 2010


LaFemme
эхххх я ж про другую баню
avatar
MaksonRS
11 February 2010


Наконец то осилил

Скрытый текст


теме плюс
avatar
krott
11 February 2010


Атплюсил!
avatar
DeFender
11 February 2010


Паржал
Местами резковато, но с юмором
avatar
tiima
11 February 2010


up
avatar
RedStar
11 February 2010


Полон ФФклаб талантами скрытыми. Если абстрогироваться от Имен главных героев можно снять хороший фильм. Если не абстрогироваться то можно снять не очнеь хорошую черную комедию.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up