Чистка списка фокусоводов

14 years ago




На данный момент в Списке фокусоводов Ростова и области более 135 человек числится, многие из них уже либо продали машины, либо просто забили на клуб. Вот не большой СПИСОК особо активных Поэтому предлагаю почистить список, после того как проголосовали прошу в теме высказаться почему проголосовали именно так..
Так же принимаются пожелания к оформлению темы и нового списка...

avatar
_bleak_
5 February 2010

Чистка списка фокусоводов
2,3K
views
27
members
72
posts

avatar
ScreenShot
12 February 2010


Проголосовал за 3й но сам сомневаюсь. Понимаете в чем дело, многие меня тут даже не знают, но на форуме я довольно часто, сижу читаю. Просто не пишу ниче - это за активность сойдет? Или если я буду читать форум больше года и не коментить - меня вычеркнут? А ведь я тут ооочень давно... Я пришел сюда раньше большинства из вас... 2005 вроде. Мне интересно, а какое неудобство приносят призраки?
avatar
Случайная
12 February 2010

1

avatar
VVmoto12:

Считаю, что это все чушь, как можно удалить человека, хотя бы спросили его для начала
Может кто-то очень занят, и ему некогда в инете сидеть, хотя в душе настоящий фокусовод. Странно как-то!!!

Вера, да мы тут по большей части дураки, бредим и несем чушь))), умные только девушки из новочека)))
"хотя бы спросили его для начала " вообще то мы тут уже какой день обсуждаем эту тему, более того, я так понимаю есть отличное рациональное предложение, по поводу письма на почту, получается человеку предоставляется право выбора, а там уже его дела фокусовод в душе он или машина сто лет как продана дедушке пенсионеру без компьютера...у которого уже нервный тик от ББФФ других фокусов...

-- Добавлено: [mergetime]1265993081[/mergetime]
avatar
ScreenShot:

Проголосовал за 3й но сам сомневаюсь. Понимаете в чем дело, многие меня тут даже не знают, но на форуме я довольно часто, сижу читаю. Просто не пишу ниче - это за активность сойдет? Или если я буду читать форум больше года и не коментить - меня вычеркнут? А ведь я тут ооочень давно... Я пришел сюда раньше большинства из вас... 2005 вроде. Мне интересно, а какое неудобство приносят призраки?

Я незнаю, как на этом форуме, но я общаюсь плотно на одном форуме на который меня тут послали))), там активностью считается, если человек появляется в сети (не важно пишет или читает), в профиле это видно, тех кто не появлялся больше года, вообще профили удаляют..

-- Добавлено: [mergetime]1265993132[/mergetime]
T
T.G.:

Шутки шутками, а проголосовали 53 человека. Вопрос: Люди Вы где? Нас максимум человек 15 собирается

Или кто-то у нас имеет право нескольких голосов...

Остальные голоса мои))) Я знаю волшебное слово и один голос сразу за несколько учитывается)))

-- Добавлено: [mergetime]1265993210[/mergetime]
SP..D Всегда поражалась твоей проницательности и умению здраво оценивать обстановку!!! Тебе +
avatar
Случайная
12 February 2010


А, ну и еще офтоп по поводу флуда, как же без меня)))
Предлагаю вообще Ростовскую ветку похоронить!!! Можно с музыкой и алкоголем)))
Так как любую поднятую тут тему уже обсуждают в основном форуме и даже больше (кстати там и стихи не о машинах есть и вопросы религии и девушек и отношений и много чего не относящегося не к фордам не к авто вообще), что у нас строго воспрещено, а про фокусировки можно договариваться между собой по телефону все равно приходят одни и теже люди и их не более, как правильно сказал Генадий, 15 человек))
avatar
_bleak_
12 February 2010


avatar
ScreenShot:

Проголосовал за 3й но сам сомневаюсь. Понимаете в чем дело, многие меня тут даже не знают, но на форуме я довольно часто, сижу читаю. Просто не пишу ниче - это за активность сойдет? Или если я буду читать форум больше года и не коментить - меня вычеркнут? А ведь я тут ооочень давно... Я пришел сюда раньше большинства из вас... 2005 вроде. Мне интересно, а какое неудобство приносят призраки?

Заходишь, читаешь значит проявляешь хоть какую то активность... значит человек не привидение... ни кто ни кого не заставляет насильно что либо писать...
avatar
Случайная
12 February 2010

1

avatar
_bleak_:

Короче все надоело... больше писать не буду а только читать...

Кошка сдохла хвост облез, кто заговорит тот ее и съест)))
T.G.
12 February 2010


Случайная
за это +
avatar
ScreenShot
12 February 2010


Всё, с призраками понятно.
Паладайн +1
avatar
_bleak_
12 February 2010


avatar
Случайная:

avatar
_bleak_:

Короче все надоело...  больше писать не буду а только читать...

Кошка сдохла хвост облез, кто заговорит тот ее и съест)))

Извините не сдержался)))
avatar
ScreenShot
12 February 2010


avatar
Valiev:


VVmoto12
ScreenShot
и другие кто даже не удосуживается прочитать... ну реально уже надоело... что бы высказывать свое мнение нужно хотя бы прочитать тему...

Я прочитал всю тему, просто сначала незаметил второй страницы. Чуть выше я отписался.
avatar
Случайная
12 February 2010


avatar
Valiev:



VVmoto12
ScreenShot
и другие кто даже не удосуживается прочитать... ну реально уже надоело... что бы высказывать свое мнение нужно хотя бы прочитать тему...
повторяю для военных : никто никого удалять не собирается... речь идет только о чистке списка активистов в теме "встречи на дорогах"...
да и то... судя по всему никто даже этого делать не собирается...


Да, спасибо Тимур, моя стервозность как обычно победила..я именно это и пыталась сказать Вере, что прежде чем назвать чьи то слова, мнение чушью, нужно почитать тему..
avatar
ScreenShot
12 February 2010


от которой мы всё дальше уходим с количеством страниц
avatar
Случайная
12 February 2010


Ты прав, просто в моем сознании, столь красивую, обаятельную девушку с сильным характером, неприменно должны были звать победоносным именем Виктори))), я уже исправилась)))
avatar
VVmoto12
19 February 2010


Случайная не умные, а коррректные, а кто там, что продал пусть отпишутся
И вообще человек сам себя удалит если захочет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up