Группа-разбора "Губы"

14 years




кто-нить подскажет стрипклаб недорогой?!...чтоб посидеть посмотреть, спокойно выпить, и чтоб девки не терлись вымогая денжку в наглую??!

"белый медведь", "стойку" в крылатском и "египет" на молодежной- не предлогать, я там был!

ну и чтоб не в Ж.. мира находился клуб!

Светлый
4 February 2010

Группа-разбора "Губы"
20,9K
views
54
members
910
posts

avatar
kol123
4 February 2010


avatar
Kukla:

avatar
kol123:

все фокусники

сильно сказано, 5% курильщиков это далеко не все


Спасибо что подтвердила мои слова
avatar
esn
4 February 2010


avatar
Mirny:

esn
если напряжёшь память (не знаю что у тебя с ней)

это ещё чей ник? У меня с ней ничего
репко
4 February 2010


Mirny

По поводу отношения ко мне одноклубников. Давай разберемся по мужски. Сейчас создаем тему с открытым голосованием, на чьей стороне одноклубники. Через неделю подводим итог. Кто проигрывате - сваливает с форума навсегда? Ты готов на это? Не опсикаешься? Давай, ответь за свои слова. Проверим на деле кто среди одноклубников пользуется большим уважением. Я готов, если проиграю - уйду с форма, ты же так об этом мечтаешь. Ну что, я жду твоего ответа.
avatar
Mirny
4 February 2010


репко
а где то трепло было когда я ему предлагал поговорить по мужски?
оскорбляют ты и зевс которых считаю аморальными ...?
ты бываешь постоянно на фокусировках??? да ты был то 1 раз на боулинге ...
а с тобой ты предлагал разобраться на форуме??? не смеши а, что ты что зевс не мужики а трепло, только и можете оскорблять на форуме!
avatar
esn
4 February 2010


avatar
Mirny:

тебе сразу рога поотшибают!

ё... Репка то женат?
avatar
Косм
4 February 2010


Р
репко:

Ну что, я жду твоего ответа.

и не только ты
avatar
Muxomor
4 February 2010


Р
репко:

Я готов, если проиграю - уйду с форма, ты же так об этом мечтаешь. Ну что, я жду твоего ответа.

где то я это уже слышал

Скрытый текст
репко
4 February 2010


Mirny

И еще, у меня спрашивают - почему ты всех блокируешь в личке и ставишь в список игнора? Что это за манера? Тебе люди пишут, а ты блокируешь их. Ты вобще адекватен?
avatar
esn
4 February 2010


Р
репко:

Mirny

И еще, у меня спрашивают - почему ты всех блокируешь в личке и ставишь в список игнора? Что это за манера? Тебе люди пишут, а ты блокируешь их. Ты вобще адекватен?

Не ну... я тоже заблокировал парочку особо дерзких персон, но я и сам им ничего не пишу.
avatar
Косм
4 February 2010


avatar
Muxomor:

Р
репко:

Я готов, если проиграю - уйду с форма, ты же так об этом мечтаешь. Ну что, я жду твоего ответа.

где то я это уже слышал


хочешь сказать баян?

Скрытый текст
avatar
Muxomor
4 February 2010


avatar
esn:

Не ну... я тоже заблокировал парочку особо дерзких персон, но я и сам им ничего не пишу.

вот сцук а я то думаю что ты мне в личке не отвечаешь
репко
4 February 2010


avatar
Mirny:

репко
а где то трепло было когда я ему предлагал поговорить по мужски?
оскорбляют ты и зевс которых считаю аморальными ...?
ты бываешь постоянно на фокусировках??? да ты был то 1 раз на боулинге ...
а с тобой ты предлагал разобраться на форуме??? не смеши а, что ты что зевс не мужики а трепло, только и можете оскорблять на форуме!

Что ты тут воду льешь? Что за базар? Давай по делу. По поводу фокусировок я на них не частый гость, но я на них бываю. Был несколько десятков раз, лично знаком с десятками одноклубников. Не пиши чего не знаешь, понял? Пиши по делу.

Ты что не видишь, что ты и твоя жена стали изгоями и посмешищем на форуме?

Я тебе задал КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ТЫ ГОТОВ НА ТЕМУ ГОЛОСОВАЛКУ? ОТВЕЧАЙ - ДА/НЕТ. Я ЖДУ
avatar
Mirny
4 February 2010


Р
репко:

Mirny

По поводу отношения ко мне одноклубников. Давай разберемся по мужски. Сейчас создаем тему с открытым голосованием, на чьей стороне одноклубники. Через неделю подводим итог. Кто проигрывате - сваливает с форума навсегда? Ты готов на это? Не опсикаешься? Давай, ответь за свои слова. Проверим на деле кто среди одноклубников пользуется большим уважением. Я готов, если проиграю - уйду с форма, ты же так об этом мечтаешь. Ну что, я жду твоего ответа.

слушай, поищи выход из интернета
решил на форуме голосовалку устроить
и потом с десятка клонов проголосуешь? и ещё зевс с десятка?
а где буду в этот момент оставшиеся тыщ 5-10 активных пользователей которые не заходят в курилку?
ты с форума уйдёшь?
опять трепло!!!
ты уже говорил такое, что ты подвёл народ который за тебя поручился и больше на форум не придёшь!
я не устаю удивляться тому какие вы трепло!
avatar
kol123
4 February 2010


avatar
Brelle:

Mirny
куклины дети к тебе имеют отношение или до тебя нагуляла? уж третий раз спрашиваю

Меня к примеру интересует живут ли эти персоны в одом городе или в разных регионах
репко
4 February 2010


avatar
esn:

Р
репко:

Mirny

И еще, у меня спрашивают - почему ты всех блокируешь в личке и ставишь в список игнора? Что это за манера? Тебе люди пишут, а ты блокируешь их. Ты вобще адекватен?

Не ну... я тоже заблокировал парочку особо дерзких персон, но я и сам им ничего не пишу.

В том то и дело. Когдя я был в пожизненной бане, Мирный осмелел и шакалил на модераторской ветке, врал и нес откровенную чушь. На мою попытку разобраться в личке, он меня заблокировал и продолжил на форуме писать обо мне бред. Это вобще в голове не укладывается.
avatar
Mirny
4 February 2010


Р
репко:

Mirny

И еще, у меня спрашивают - почему ты всех блокируешь в личке и ставишь в список игнора? Что это за манера? Тебе люди пишут, а ты блокируешь их. Ты вобще адекватен?

попроси модераторов посмотреть сколько человек у меня в игноре, 5 или 6, двое из которых ты и зевс!
avatar
Muxomor
4 February 2010


с нетерпением ждём развития событий
posted image
avatar
Mihas
4 February 2010


скучно
репко
4 February 2010


avatar
Mirny:

Р
репко:

Mirny

По поводу отношения ко мне одноклубников. Давай разберемся по мужски. Сейчас создаем тему с открытым голосованием, на чьей стороне одноклубники. Через неделю подводим итог. Кто проигрывате - сваливает с форума навсегда? Ты готов на это? Не опсикаешься? Давай, ответь за свои слова. Проверим на деле кто среди одноклубников пользуется большим уважением. Я готов, если проиграю - уйду с форма, ты же так об этом мечтаешь. Ну что, я жду твоего ответа.

слушай, поищи выход из интернета
решил на форуме голосовалку устроить
и потом с десятка клонов проголосуешь? и ещё зевс с десятка?
а где буду в этот момент оставшиеся тыщ 5-10 активных пользователей которые не заходят в курилку?
ты с форума уйдёшь?
опять трепло!!!
ты уже говорил такое, что ты подвёл народ который за тебя поручился и больше на форум не придёшь!
я не устаю удивляться тому какие вы трепло!

Опять сливаешься? Читай внимательно! - Голосование открытое, неанонимное, клонов не будет, толькоодноклубники с датой регистрации более 6 месяцев. Ну что скажешь? Сольешься? Я жду ответа - ДА/НЕТ
avatar
Muxomor
4 February 2010


репко
не спеши,слишком рано ты его сливаешь
репко
4 February 2010


Mirny

Хватит брехать. Покажи мне где я сказал, что больше не приду на форум? Это ложь. Не покажешь ссылку - будешь треплом. Я сказал, что я подвел людей и второй раз прошу меня не вызволять из бани, но я не говорил, что я ухожу. Такой бред вобще писать не стоит
avatar
Швым
4 February 2010


мамадарагая, событиев у людей, событиев...

цитата:
куклины дети к тебе имеют отношение или до тебя нагуляла? уж третий раз спрашиваю 


эээээ, бырат, генацвали!!! думаишь тваи??? да?

avatar
kol123
4 February 2010


avatar
Mihas:

скучно

Согласен
Причину вижу в следующем
Мирный и Кукла уперлись как бараны и не хотят здесь выкладывать реальное положение дел
2-й вариант - это один и тотже клон
avatar
Muxomor
4 February 2010


avatar
kol123:

2-й вариант - это один и тотже клон

Klonn Мирный и Кукла это адин челавег

мамадарахая
avatar
Mirny
4 February 2010


репко
делай, только при одном условии
голосовалка будет открываться поп-апом всем кто входит на форум
и пока не проголосуют оно не закрывается.
тем самым будут задествованны все участники форума.
хочешь, договаривайся с тером чтобы сделал ...
в противном случае голосовалка будет не объективной, и ты опять будешь треплом, который разбирается по мужски с помощью голосовалки в курилке
avatar
Mihas
4 February 2010


avatar
kol123:

2-й вариант - это один и тотже клон

хмм ... а как тогда детки появились? posted image
Светлый
4 February 2010


кто тут мою тему млин минусит,а???!!
avatar
Косм
4 February 2010


avatar
Muxomor:

avatar
kol123:

2-й вариант - это один и тотже клон

Klonn Мирный и Кукла это адин челавег

мамадарахая

фигасе

чозанна
репко
4 February 2010


avatar
Mirny:

репко
делай, только при одном условии
голосовалка будет открываться поп-апом всем кто входит на форум
и пока не проголосуют оно не закрывается.
тем самым будут задествованны все участники форума.
хочешь, договаривайся с тером чтобы сделал ...
в противном случае голосовалка будет не объективной, и ты опять будешь треплом, который разбирается по мужски с помощью голосовалки в курилке

Слив защитан. Очередной слив.
avatar
Brelle
4 February 2010


avatar
Швым:

эээээ, бырат, генацвали!!! думаишь тваи??? да?


нэт брат, я в фэстивалях нэ участвую

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up