Опрос!

14 years ago

-2



не секрет, что косметика с девушками творит чудеса.
Но сколько бы косметики не было положено, все равно можно себе представить, как девушка будет выглядеть, когда вы проснетесь утром, а на лице ее будет только то, в "чем мама родила".
И вот, вы приезжаете в кампанию, где есть только две свободные девушки.
Одна из них - от природы страшненькая, но с косметикой - она очень даже себе ничего, красивая. А еще и одета привлекательно. В общем следит за собой по полной.
Другая наоборот - от природы красивая, но одета не то, чтобы неврачно - безвкусно + ко всему видно, что следить за собой она не умеет. Не задумывались бы вы о перспективе "я ее дрюкну, может мне понравиться, да и стиль ее в порядок приведу"?
В общем, кому бы вы вдули?

avatar
-Mikas-
21 January 2010

Опрос!
9,9K
views
50
members
334
posts

avatar
Muk
21 January 2010


avatar
tiima:

чото я понять не могу - ZEWS, это на тебя так пары чугуния с нлмз действуют???

а может веселый молочник из лебедяни?
avatar
-Mikas-
21 January 2010


avatar
Muxomor:

чем некрасивые дохликам на фордах

у тебя ниразу не было сеса с красивыми и ухоженными? не удивлен кстате...
avatar
slr
21 January 2010

1

avatar
-Mikas-:

1. Страшненькая, но следит за собой
2. красивая, но вообще не умеет быть привлекательной.

Или по другому:

Москва против регионов
ZEWS
21 January 2010


Микас.

Конечно завидую. У тебя же нет вариантов " красивая и ухоженая", ты выбираешь между одним подножным кормом и другим
Но ты Микас...так что все нормально.
Миш, не надоело еще минусить каждую шутку в твой адрес?
avatar
Muxomor
21 January 2010


avatar
-Mikas-:

avatar
Muxomor:

чем некрасивые дохликам на фордах

у тебя ниразу не было сеса с красивыми и ухоженными? не удивлен кстате...

если бы прочитал и процитировал полностью предложение то возможно до тебя дошло бы что я имел ввиду,но ввиду ограниченности и опрос состоит из двух зол,из которых и выбирать не стОит
avatar
пружина
21 January 2010


Muxomor...немного не понял...тебя...но тех кого за 70 кг...на шевченко...это вотчина капитана
avatar
Muxomor
21 January 2010


avatar
пружина:

Muxomor...немного не понял...тебя...но тех кого за 70 кг...на шевченко...это вотчина капитана

с 70-80 капитан... а те кто за 80 тоже нуждаются в ласке и внимании.пружина будь милостлив засади помоги другу,болевар двоих не вывезет (с)
avatar
-Mikas-
21 January 2010


ZEWS
я тебя не минусил.

Muxomor
Нуда, это ты же... плейбой... на форде... чееерном Ты в реале такой же? просто интересно, насколько ты пытаешься казаться тут таким хорошим и пушистым.
avatar
FlyCat
21 January 2010


страшилки вырвались вперед. чтд

т.е. красивые фокуснегам не дают
avatar
-Mikas-
21 January 2010


ZEWS
цитата:
У тебя же нет вариантов " красивая и ухоженая

какой смысл опроса, если включать эти варианты? Других бы ответов не было.
ZEWS
21 January 2010

-2

avatar
-Mikas-:

ZEWS
я тебя не минусил.


Тогда радуйся, Миш.
Я давно заметил, что любая шутка в твой адрес всегда сопровождается одним одиноким минуском.

Ты уже мечтаешь что это твой поклонник. Красивый и ухоженный форумчанин?
avatar
Muxomor
21 January 2010

1

avatar
-Mikas-:

Muxomor
Нуда, это ты же... плейбой... на форде... чееерном Ты в реале такой же? просто интересно, насколько ты пытаешься казаться тут таким хорошим и пушистым.

не завидуй (с)

да,моё мнение что тут выбирать неизчего,если ты выбираешь между страшной/накрашенной или просто страшной то я выбираю красивую и ухоженную в любом случае,ибо недостатком внимания не страдаю и выбирать есть возможность из нормальных девушек
avatar
пружина
21 January 2010


Muxomor
в полненьких...тоже есть свая прелесть...сиськи мять...и так далее...а если еще встретиться с мультиоргазмамии...это када вдуваешь...а её как током трясет...
avatar
BabNIK
21 January 2010

2

пружина
это не ток - это эффект холодца...
avatar
-Mikas-
21 January 2010


Muxomor
ты никогда не оказываешься в ситуации, когда тебе жуть как охота потрахаца, а на выбор есть только эти две категории?? Да лааадно...

ZEWS
Если шутка действительно хорошая, я ее плюсую. Если плохая - минусую. В данном случае не минусил.
avatar
Malabar
21 January 2010

1

-Mikas-

А кстати - тоже осталось невыясненным - как это - "красивая", но не следит за собой? Не вырядилась на выданье, не намалевалась, не старалась произвести впечатление? Никогда не видел, чтобы красивы девушки были неухоженными.
avatar
kol123
21 January 2010


avatar
-Mikas-:

Muxomor
ты никогда не оказываешься в ситуации, когда тебе жуть как охота потрахаца, а на выбор есть только эти две категории?? Да лааадно...


Необитаемый остров и 2-е кабылы
avatar
Adonis
21 January 2010

1

из-за холодов чтоли сидите дома и фантизаруете ...
ZEWS
21 January 2010


Микас, приведи свою пловую статистику:

сколько % из всех партнерш:
% - ты трахал красивых и ухоженных
% ты трахал некрасивых и ухоженных
% ты трахал красивых и неухоженных
% - ты трахал некрасивых и неухоженных
% трахали тебя( ну мало ли)

Хотя бы навскидку...
avatar
-Mikas-
21 January 2010


avatar
Malabar:

-Mikas-

А кстати - тоже осталось невыясненным - как это - "красивая", но не следит за собой? Не вырядилась на выданье, не намалевалась, не старалась произвести впечатление? Никогда не видел, чтобы красивы девушки были неухоженными.

Да, ну бывает, не научилась одеваться или краситься... Есть у меня одна такая знакомая. от природы - очень красивая девочка, но с такими загонами по одежде, что блин рядом стоять бывает стремно...
Я как-то намекал ей, что нужно сменить стиль - она на своей волне "мне нравиться, кому нет, идите гулять".
ZEWS
21 January 2010


avatar
Adonis:

из-за холодов чтоли сидите дома и фантизаруете ...

У Микаса красивые, ухоженные, сильные мужские руки.
avatar
пружина
21 January 2010

1

Malabar..апрос пахож..на ...как буриданов осел..между двумя адинака-одинокими.кучами...дерьма...
avatar
-Mikas-
21 January 2010


ZEWS
я же девственник... ты забыл?
avatar
BabNIK
21 January 2010


по сабжу...
выбрал бы ту, которая больше выпила
avatar
Klonn®
21 January 2010


avatar
пружина:

в полненьких...тоже есть свая прелесть.. .а если еще встретиться с мультиоргазмамии...это када вдуваешь...а её как током трясет...

пружина.. то что ты называешь мультиоргазмом...на самом деле это то состояние, при котором тебя колотит от алкаголя...запой кароч... в другом состоянии ты на полненькую не влезешь...имха
avatar
Malabar
21 January 2010


-Mikas-
цитата:
Да, ну бывает, не научилась одеваться или краситься... Есть у меня одна такая знакомая. от природы - очень красивая девочка, но с такими загонами по одежде, что блин рядом стоять бывает стремно... 
Я как-то намекал ей, что нужно сменить стиль - она на своей волне "мне нравиться, кому нет, идите гулять".


Трудно представить если честно. Я еще могу понять, если вторая была просто несколько красивее чем первая, но реально красивая девушка, допустим на уровне Брежневой - и чтобы не умела ни одеться, ни накраситься? Или ей лет 15, и она просто физически не умеет?
avatar
Klonn®
21 January 2010

1

avatar
BabNIK:

пружина
это не ток - это эффект холодца...

понял теперь откуда пошла мода холодец с хреном...
avatar
-Mikas-
21 January 2010


Malabar
я не видел брежневу без косметики. Не могу судить. Эта наоборт - ходит только без нее. Хотя ей бы очень пошло подвести глазки и пр...
avatar
ADD
21 January 2010


..Уже..даже..что Колышется...
avatar
Klonn®
21 January 2010


avatar
-Mikas-:

Есть у меня одна такая знакомая. от природы - очень красивая девочка, но с такими загонами по одежде, что блин рядом стоять бывает стремно...

вот кстати комплекс, дружищще...у ТЕБЯ... это ж ОНА стоит... тебе то чо стыдицца? в этом плане не понимаю кстати некатарых мужчин..каторые за сваих женщин стесняюцца...каму какое дело...мош она там ваще крышусносит сваему мущщине при определенных абстаятельствах...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up