Фокусировки 2010



29/05/2010 - "Поездка на озеро. Сбор на парковке Ашана на Орбитальной (северный) в 10.30"
встречи клуба, фокусировка, общение

avatar
SP..D
19 January 2010

Фокусировки 2010
78,2K
views
86
members
1,6K
posts

T.G.
25 February 2010


SP..D
Нет, никто занят не был. Просто конкретных предложений не было
avatar
_bleak_
25 February 2010


avatar
Lawr:

Гена, скажи, всем по почте нужно было послать приглашение? Права была Офся в свое время.

Для начала надо было назначить точную дату, время и место... а то все поговорили и все..., но не кто не осмелился принять решение!
avatar
_bleak_
26 February 2010


Да ладно, а кто обсуждал это ведро??? Гена и Тимур? а остальные что делали?
avatar
SP..D
26 February 2010


не парьтесь))) на следующих вых-х сходим. я почти выздоровил) а это для всех нас самое главное
avatar
_mini_me_
26 February 2010


Lawr
я в очередной раз ЗА!
T.G.
26 February 2010


Lawr
Приглашения присылать не надо, надо просто определиться заранее куда мы пойдем. Конкретных предложений не было. Какие проблемы? Заметь я за Маями тоже высказал "ЗА", только кроме "За" от всех остальных больше ничего не последовало.
В следующую субботу я пас, у меня рабочий день
T.G.
27 February 2010


Lawr

А че там интересного? Пара музеев и церковь с колокольней и все. У меня там у друга дача, реально делать нечего там. Может поедем куда-нибудудь помаштабнее? И желательно не в субботу
avatar
Анатолий13
27 February 2010


Lawr
Отлично! Если ничего не изменится я поеду
T.G.
Там очень красиво и можно отведать обалденной ухи с тузлуком
avatar
_mini_me_
27 February 2010


с тузлуком?! это что за креативная рыба? ... круууто!
я еду!... надеюсь, что не одна
T.G.
27 February 2010


Анатолий13
этот тузлук окажется обыновенным карпом сваренным еще под новый год
avatar
Beck_tgn
27 February 2010


Плюсуйте меня с

Тогда же можно будет обсудить со мной варианты по Таганрогу
avatar
Анатолий13
28 February 2010


_mini_me_
Тузлук это соус приготовленный на основе бульона ухи
T.G.
Откуда такие познания? Мне ниразу в том ресторане не приносили что-то несвежее, соус зажопить это да, кто не знает теряет очень много
avatar
Pablo
28 February 2010


1. Lawr +
2. _mini_me_
3. Анатолий13
4. Beck_tgn +
5. MOTOPASHA
avatar
SP..D
28 February 2010


1. Lawr +
2. _mini_me_
3. Анатолий13
4. Beck_tgn +
5. MOTOPASHA
6. SP..D ??? под большущим вопрос)) както...ато
avatar
GRIG1
1 March 2010


Я тоже возможно поеду

1. Lawr +
2. _mini_me_
3. Анатолий13
4. Beck_tgn +
5. MOTOPASHA
6. SP..D ??? под большущим вопрос)) както...ато
7. GRIG1 +
avatar
Igrikus IG
28 February 2010


Постараюсь освободиться
avatar
maybe_its_me
28 February 2010


Пока не записываюсь так как уверенности что получиться никакой нет)) Но желание есть)
avatar
MANAGER20
28 February 2010


желание есть, но нет уверенности что получиться...
avatar
Анатолий13
1 March 2010


Valiev
Ну и нафига?
avatar
Igrikus IG
1 March 2010


Valiev

Мог бы вначале с нами посоветоваться...

Анатолий13
+1
avatar
_bleak_
1 March 2010

1

А я не могу понять чиво вы так испугались китайцев??? клубами надо общаться и дружить... или вы собрались на фокусировке что то тайное и секретное обсуждать и делать???
avatar
SP..D
1 March 2010


Анатолий13
Igrikus IG
Lawr
полностью с вами согласен!!!
шутка, конечно)))
закрытые элитарные клубы это совсем не плохо. только у нас есть интернет-клуб. а клуба как такового в жизни нет. клуб он нужен только тогда, когда у человека есть свободное время и он тратит его на клуб, потому что ему приятно это. клуб это регулярные мероприятия один раз в неделю, две... это финансовая помощь и т.д. короче это совокупность единомышленников.
предлагаю вам организовать два клуба - 1. клуб антифлуд и 2. клуб ненавистников всего желтого
5. Реакцию вообще не воткнул. западло тайной поделиться, что вы делать будете? я ж тоже не знал, что это секретно...надо держать язык за зубами
пс хотя б лично пригласил мазду, мицубиси и попель. как-то так. но я не расист
avatar
Lawr
1 March 2010


Устраивать турниры между клубами - это одно. Собраться с целью сплочения, это нечто другое. Поощрение в участии др. клубов может свидетельствовать только об одном - отсутствие интереса в общении среди одноклубников. С таким же успехом можно кинуть объяву на авто.ру с предложением собраться и потусить. Никого не хочу обидеть. (for cinamobil.ru - если будете читать, ничего личного). SP..D - я к счастию тоже не расист, но не вижу желания других клубов приглашать нас в гости. Тем более, как можно общаться клубами, если сам клуб между собой не общается в реале (пару тройку известных личностей я в счет не беру).
T.G.
1 March 2010


Lawr
А я бы с удовольствием принял бы участие в совместное фокусировке. Для разнообразия это не помешало бы
avatar
_bleak_
1 March 2010


avatar
Lawr:

Самое забавное, в этом во всем, что если человек высказал, то, как он видит это своими глазами - на него выливают ушат говна, с претензиями на замкнутость и закомплексованность. Мне вас очень и очень жаль. Всего хорошего.

обиделся... заплакал... ушел

Чиво ты так близко к сердцу все принимаешь? ни кто ни на кого грязь не выливал...
Ну да, Тимур упорол косяк... не посоветовался ни с кем... ну и ладно... но то как вы восприняли тот факт что присоединится еще один клуб... вот это странно...

Представте себе другую ситуацию... Ледовые покатушки... если грубо говорить то большенство организаторов это люди с другого форума и каталось там людей болешьше всего с того же форума, почему то они пригласили наш клуб и приглашают регулярно... и многие с радостью ездили и чуть ли не кипятком писили от счастья и ждал повтора... Чтож не кто из вас так же не начал возмущаться типа
цитата:
Valiev
Ну и нафига?
цитата:
Тимур, я тоже немного опешил. Это предполагалась фокусировка, а не встреча клубов. я думаю есть смысл отписаться в Клуб Китайских автомобилей и извиниться, при таком раскладе фокуссировка состоится между владельцами чери.

На ледовых покатушках тоже планировались покатушки а не встреча клубов...
В общем ДИКИЕ ВЫ
avatar
_bleak_
1 March 2010


цитата:
Толик, будь добр, подотри все сообщения, вплоть до сообщения Тимура о приглашении. Я думаю все высказались и поняли друг друга.

Поддерживаю убери лишнее
avatar
SP..D
1 March 2010


Lawr
Александр, раз ты предложил тебе и карты в руки. надо бы разузнать часы работы музеев и приблизительную стоимость прохода.
avatar
Анатолий13
1 March 2010


цитата:
Толик, будь добр, подотри все сообщения, вплоть до сообщения Тимура о приглашении.

Ребят, кто считает свои сообщения лишними стирайте самостоятельно, это не сложно
Далее...
Valiev
цитата:
Фигасе подача... не ожидал... разочарован...

Аналогично. Что нас вообще объединяет с предложенным клубом?
Чтоб просто так... на просто встречу...
Лично у меня желание видеть людей с моего клуба(уж простите за расизм) которых я "сто лет" не видел, попить чаю(или крепче ) поговорить за столом...
Если будет толпа незнакомых, с другого клуба, это врятли удастся
Далее...
цитата:
Представте себе другую ситуацию... Ледовые покатушки...

Это покатушки и цель именно соперничество, пофиг какие клубы.
Приглашают ребята независимые и частично, это их работа
Давайте не путать теплое с мягким.
Лично мое мнение, будет только ФФклаб - приеду хоть на такси.
Будет толпа не приеду вообще, простите за категоричность, если кого-то обидел.
Да посещаемость страдает, да лично я ооочень давно не был, но это не повод...
avatar
_bleak_
1 March 2010


ЭЭЭ горячий татарский парень не горячись не за что тебя банить
avatar
Анатолий13
1 March 2010


Valiev
Да меня очень греет надпись модератор Ростова
наверно поэтому еще год назад эту тему создал
Где желающие? Хоть сейчас полномочия отдам, хочешь тебя сделаем
Уж прости что разозлили и обидели

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up