Довольны ли вы своей работой?

14 years ago




Давайте устроим опрос и посмотрим как идут дела у фокусников с работой

avatar
ratsniff
19 January 2010

Довольны ли вы своей работой?
7,5K
views
25
members
80
posts

avatar
волчонок
19 January 2010


не нравится ни работа ни зар. плата никаких перспектив роста
за то из плюсов свободное образование в рабочее время
че хочу то и читаю
да и коллектив не напрягает
avatar
BadDoc
19 January 2010

1

avatar
ratsniff:

Clair
Метко ты стал первым по этому пункту!

Clair - девачка!!!



по теме: пункт 2, есть еще к чему стремиться
avatar
Clair
19 January 2010

1

avatar
BadDoc:

avatar
ratsniff:

Clair
Метко ты стал первым по этому пункту! 

Clair - девачка!!!



:

+1
avatar
ratsniff
19 January 2010


волчонок
Ну иногда и при определённых условиях девушкам и этого достаточно

Clair
А-яй, как же я не догадался по аватарке. Приношу свои извинения. Девочек - люблю!
avatar
BadDoc
19 January 2010


avatar
Clair:


Скрытый текст
Tiger M
19 January 2010


ответ 6 включает в себя ответы 4 и 5 - нет?
avatar
andr0801
19 January 2010


ratsniff Ага, можно назвать коммерцией.
ВОзможно что не все в компании со мной согласны по поводу ЗП, карьеры и интересности работы:nono:
avatar
ratsniff
19 January 2010


Musss
Наверное, что-то типа того

Андрюха
Потому что ты их начальник? Шучу...
avatar
волчонок
19 January 2010


avatar
ratsniff:

волчонок
Ну иногда и при определённых условиях девушкам и этого достаточно


и какие же это должны быть условия?
или какая это должна быть девушка?
avatar
Элвис
19 January 2010

1

Зарплатой доволен больше чем работой Меня это устраивает Но всегда есть к чему стремиться
avatar
ratsniff
19 January 2010


волчонок
Ну, например, если есть семья и дети, муж неплохо получает. На работе можно сидеть для галочки, смело брать отгулы, больше времени отдавать детям

Наверное как так же можно заставить себя заняться образованием, чтобы при возможности сменить эту работу
avatar
Blackwind
19 January 2010


ratsniff
цитата:
На работе можно сидеть для галочки

А какое в этом удовольствие?
avatar
ratsniff
19 January 2010


avatar
Blackwind:

ratsniff
цитата:
На работе можно сидеть для галочки

А какое в этом удовольствие?

Blackwind
Ну я перечислил там удовольствия, и ещё они в том, что зарплата какая-никакая идёт и при этом можно заниматься своими делами... Понятно что хорошая работа с хорошей зарплатой лучше, но для этого часто нужна высокая квалификация и важно полностью отдаваться работе. Семья при этом у многих отходит на задний план.
avatar
nicko
19 January 2010


Сейчас не нравится ни работа, ни зряплата... Хотя работа и интересная, да и зарплата ничотак... Но всегда хочется большего
avatar
ratsniff
19 January 2010


Смотрю с ростом кол-ва голосов количество недовольных растёт. Это конечно, не радует..
avatar
Blackwind
19 January 2010


ratsniff
цитата:
Ну я перечислил там удовольствия, и ещё они в том, что зарплата какая-никакая идёт и при этом можно заниматься своими делами... Понятно что хорошая работа с хорошей зарплатой лучше, но для этого часто нужна высокая квалификация и важно полностью отдаваться работе. Семья при этом у многих отходит на задний план.

А чего б тогда себя семье не посвятить? Если зарплата никакая? Обманывать работодателя?
avatar
ratsniff
19 January 2010


Blackwind
Вопрос какая она никакая. У нас на некоторых гос. предприятиях многие просиживают "штаны", говорят что зарплата никакая, хотя для такого она вполне нормальная.

Blackwind
Если, совсем копейки, то ну её нафиг такую работу, если, конечно, есть возможность жить по дугому.
avatar
Knagina_M
19 January 2010


Лучшая работа,это получать денеги не работая
а вообще всегда есть к чему стремиться...но не всегда одно стремление помогает
avatar
волчонок
19 January 2010


ratsniff
а если семьи нет?
avatar
ratsniff
19 January 2010


волчонок
Всё придёт со временем, надо хотеть и стремиться

avatar
Knagina_M:

Лучшая работа,это получать денеги не работая

Не всегда и не для всех Иногда хочется сделать что-то полезное, ну и когда работы нет можно со скуки помереть
avatar
Knagina_M
19 January 2010


avatar
ratsniff:


-- Добавлено: [mergetime]1263906316[/mergetime]
avatar
Knagina_M:

Лучшая работа,это  получать денеги не  работая

Не всегда и не для всех Иногда хочется сделать что-то полезное, ну и когда работы нет можно со скуки помереть

полезное да,хочеться.
Просто обиднее работать и когда твои "труды" не оценивают правильно,чем просто получать денюжку и ничего не делать
а вообще работа должна приносить удовольствие и хорошо оплачиваться, вот к сожалению такое не всегда бывает
avatar
ratsniff
19 January 2010


avatar
Knagina_M:

avatar
Knagina_M:

Просто  обиднее  работать и когда  твои "труды" не  оценивают правильно,чем  просто  получать денюжку и ничего не  делать

Согласен. В первом случае я бы порекомендовал поработать над собственной видимостью и видимостью своей работы, почитать литературу как правильно предоставить свою работу, сделать себя видимым.
avatar
BabNIK
19 January 2010

2

кто нибудь проходил тесты на профпригодность?
могут ли они помочь, по вашему опыту?

не знаю в чем себя найти, искренне ненавижу свою уже 2-ю работу, но выхода пока не вижу...
не хочу больше быть говнопланктоном!
соре за крик души... целыми днями ничего на компе не открыто кроме ффк, делать нечего, болят глаза и жoпa
avatar
ratsniff
19 January 2010


BabNIK
Самое главное — наслаждаться тем, что вы делаете. Тогда вы не перегорите. (С) Крейг Баретт.
Главное найти то, что тебе нравится, ну при приемлемой зарплате конечно.
avatar
kalling
19 January 2010


последнее время работа подзаколебала...
Говорят, что нужно менять место и род деятельности через 5 лет... так работа будет всласть!
avatar
nicko
19 January 2010


BabNIK

пусть лучше жoпа болит от сидения на ней, нежели от общения с руководством
avatar
ratsniff
19 January 2010


kalling
Хм, хорошо, когда есть такая возможность!
avatar
BabNIK
19 January 2010


nicko
а начальница отдела сидит возле меня, её мой форум не смущает, понимает что работы нет, а сидеть вообще тухло... да ещё и премии выбивает за что-то каждый месяц.
Короче сижу, тока из-за стабильности, близости от дома (кстати через полчаса уже буду дома) ну и жрачки
А так... с радостью променял бы офис на интересную работу, хоть по 12 часов в сутки! Хоть ненормированно... Лишь бы в кайф!
avatar
ratsniff
19 January 2010


BabNIK
Гос предприятие? Если да, то в нём тоже есть плюс - стабильность в плане отсутствия сокрашений.
avatar
волчонок
19 January 2010


BabNIK
от отплюсила...

я вас прекрасно понимаю

хотя воот кайфа при ненормированном рабочем дне... ровно полгода.. сама работала.. через полгода поехала крыша... и появилась ненависть к работе... хотя она мне очень нравилась

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up