Хочу найти человека!

14 years ago

3



09.01.2010 не мог завестись. Прикуриватель не помогал, АКБ разрядилась полносью. Дизель... Тягали на буксире, он рвался, нашел другой, короче геммора было достаточно в этот вечер В итоге завелся, но к чему я это все - мимо проезжал одноклубник, предложил помощь, помог морально, еще он мне одолжил сотку, чтоб я расплатился с "газелистом", кто меня тягал, т. к. у меня с собой мелких не было. Хочу найти его, и отдать, ОТЗОВИСЬ!!! Если что , то позвони 8 921 781 09 52. События происходили на Дунайском пр. в районе МАКСИДОМА, это ближе к Софийской.
благордарность, помощь, одноклубники, Санкт-Петербург
avatar
DIZELEK
18 January 2010

Хочу найти человека!
3,2K
views
3
members
3
posts

avatar
IMHOil
18 January 2010

3

Испытал чувство гордости за Клуб и таких одноклубников!
avatar
posternick
18 January 2010


Я думаю врят ли твой спаситель будет объявляться, да и тебе не стоило открывать финансовую часть истории... я думаю что человек просто хотел помочь, безвозмездно! Лучше было просто сказать спасибо в теме "благодарность одноклубникам"
P/S/ все таки здорово осознавать что среди потока может оказаться человек, которому будет не безразлично твое то или иное затруднительное положение на дороге!
avatar
DIZELEK
18 January 2010

1

За одноклубников горд, и даже очень!!! Настроение и моральный дух поднимаются на 100 баллов только из-за того, что просто остановились и предложили свою помощь. А ему огромное спасибо

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up