Российское будущее Форд Фокус 3.

14 years ago




Российский автозавод во Всеволожске станет одним из первых в мире, где будет осуществляться сборка модели Ford Focus нового поколения. Компания Ford раскрыла первоначальный список ключевых заводов, которые будут вносить свой вклад в осуществление планов массового производства автомобилей сегмента «С»... Здесь подробности
FF3, Ford Focus 3

Stars
12 January 2010

Российское будущее Форд Фокус 3.
21,6K
views
22
members
47
posts

avatar
kosmich
18 January 2010


MariaSPB
Я - наивный, думал речь идет об осени 2010 ):
avatar
Лёхус88
18 January 2010


MariaSPB
Ну это дорого клепать компоненты для 50 тысяч машин и невыгодно борьба с издержками .Кстати а штамповка у нас есть я вот не помню.Хотя конец 2011 мне кажется реальной датой
avatar
MariaSPB
19 January 2010


kosmich
Увы Выпуск нового автомобиля весьма хлопотное дело. Это не сумочки, которые можно хоть каждый месяц новую коллекцию

Лёхус88
А вы чего, собственно, добиваетесь? На параллельной ветке кого-то пытаетесь назвать президентом Форда, мне тут периодически нахамить норовите...
У Форда в России есть штамповка. А вы экономист в автомобильной промышленности, и просчитывали бизнес-кейсы на 50 000?
avatar
kosmich
19 January 2010


MariaSPB
Это все понятно, я слышал даже 2л. экобуст сместили на июнь уже. Но почти 2 года переналаживать конвеер?? Мне кажется машина морально устаревает при современном ведении автобизнеса уже через 3-4 года после ее появления и дальше уже нужно делать какой нибудь рестайлинг чтобы подогреть интерес к модели. Так вот на 3-й фокус "устареет" спустя года 2 максимум после выхода на конвеер, т.к. затянули с его выпуском.. или я чушь говорю?
Idol
19 January 2010

1

Форд теряет своих потенциальных покупателей, т.к те которые первыми купили ФФ2 имеют уже 5-летнюю машину (ресталинг не в счет). Соответственно ее необходимо продавать и менять на что-то. До сих пор большинство потребителей продукции Форда очень неплохо к ней относились и следующий авто видели именно Форд. Мондео подходит очень не для многих размерами и ценой, а следующее поколение фокуса опаздало и значительно. И досрочное объявление ФФ3 рассчитано на то, что потребитель на это дело клюнет и будет ждать новую модель. В европе потребитель послал такую политику подальше и сейчас продажи Фокуса ушли сильно в низ. В итоге может оказаться, что Форд потеряет самую денежную нишу в европе класс С (хотя с фиестой успели).
avatar
Лёхус88
19 January 2010

1

MariaSPB
Я вам не хамлю Просто считаю вашу информацию не совсем достоверной и вы сказали что вы работаете в администрации завода но пишите домыслами. Это моё имхо.Я не экономитс и не надо быть экономистом чтобы понимать что большие объеёмы это удишивление продукции и это понимают не экономисты а технологи И не надо писать умные слвоечки типа эйсы опционы хиджединг можно просто и по русски

Idol
Продажи уже должны были уйти в низ так как модель старая.А с чем они опоздали 6 лет всё нормально как у всех
matilda398
19 January 2010


avatar
Лёхус88:

MariaSPB
Я вам не хамлю  Просто считаю вашу информацию не совсем достоверной и вы сказали что вы работаете в администрации завода но пишите домыслами. Это моё имхо.Я не экономитс и не надо быть экономистом чтобы понимать что большие объеёмы это удишивление продукции и это понимают не экономисты а технологи И не надо писать умные слвоечки типа эйсы опционы хиджединг можно просто и по русски  

-- Добавлено: [mergetime]1263891029[/mergetime]
Idol
Продажи уже должны были уйти в низ так как модель старая.А с чем они опоздали 6 лет всё нормально  как у всех

Полностью поддерживаю! Не с чем они не опоздали,а по срокам выпуска узнаем после мартовского представления европейской версии. Сам уже загорелся этой машинкой) Ждемс.
Idol
19 January 2010


гольф на прилавках, мазда там же, астра в феврале -марте, не говорю о мегане+пыжи, а фокус только к концу 2011г. - это я так понимаю не опоздали?
avatar
Лёхус88
19 January 2010


Idol
Меган вышел в 2003 астра дебютирвоала встала на конвеер в 2004,Пыж вообще в 2001 толкьо рейсталинги были.На гольфе исправляли косяки(большая стоимость произвлства как резульат и низкая конкурентноспособность на рынках вне германии) предыдущего, для меня 6 гольф это просто очередной да и немцы об этом сами говорят.Мазда была выпущена в 2003 6 лет прошло новый дебют хотя это больше глубокий рейсталинг.: лет модель живёт

matilda398
Да токлу загоратсья у нас появиться в 2012
matilda398
19 January 2010


Прям все тут сидят в совете директоров ФМК и знают когда машина будет у нас))) Давайте подождем марта, а там посмотрим уже. Не думаю, что после дебюта должно пройти 2-а года!!! Так не было не с первым , не со вторым фокусом. А все обсуждения это гадание сами знаете на чем...
Pakon
19 January 2010

-1

цитата:
Давайте подождем марта, а там посмотрим уже. Не думаю, что после дебюта должно пройти 2-а года!!! Так не было не с первым , не со вторым фокусом.


2 года ни с чем не было, кроме может концептов. которые потом вышли в урезанном виде. Одно из 2-х: или ФМК врет, или денег нету у них на новый авто. Интересно. у стагнирующего Опеля есть, а у процветающего Форда нет. Аа и нью Астра, для Опеля по конструктиву совсем новая, ФФ3 многое берет от ФФ2.
avatar
Лёхус88
20 January 2010


M
matilda398:

Прям все тут сидят в совете директоров ФМК и знают когда машина будет у нас))) Давайте подождем марта, а там посмотрим уже. Не думаю, что после дебюта должно пройти 2-а года!!! Так не было не с первым , не со вторым фокусом. А все обсуждения это гадание сами знаете на чем...

Так говорят заводчане Просто логичекси в еврпое появистя в начале 2011 а наш завод будет переобуродовать во время летних отпусков это где то в августе пока смоннтируют пока отладят вот и выходит осень начало зимы 2011.Ну ждать до 2012 точно не осбираюсь
avatar
Дмитрий Никитский
20 January 2010


Друзья У нас открылся новый раздел.
Что бы не закрывать новости прошу все обсуждения переместить туда.
Ford Focus 3
С Уважением Дмитрий Никитский
avatar
fokusnik77
23 January 2010


фокус 3 начнут делать в Питере -октябрь-ноябрь-пока тесты и все пройдет -то к концу года начнеться выпуск!
avatar
Weber
31 January 2010


По данным ЗР (этому изданию я привык доверять) выпуск в Европе начнётся в конце этого года, у нас в начале следующего.
avatar
am1982
1 February 2010


а я даже поддерживаю политикцу что форд выпускает модель после конкурентов. т к уже будет равняться на все новые модели а не на старые .
avatar
FORTUNA
9 December 2010


В Европе началось производство ФФ3
avatar
Дмитрий Никитский
9 December 2010

1

FORTUNA
Вы очень внимательны: Новый FOCUS запущен в производство


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up