"Понаехали тут"

14 years

1



цитата:
Настало время разобраться, кто хозяин в столице нашей необъятной родины!

Ты коренной житель столицы? Надоели толпы понаехавших? Так покажи им, кто здесь хозяин!

Приехал в Москву за лучшей жизнью? Надоело хамство и заносчивость местных аборигенов? Ну так объясни им, что МКАДом тоже есть жизнь! Там тоже живут люди, и амбиций у них не меньше, чем у москвичей.

Что же ждет нас внутри?

А внутри нас ждут многие известные персонажи РУнета: Дэвид Блейн, Онотоле, Медвед, милиция (которая никогда не берет взяток), гопники и прочие не менее известные личности.

Находясь в импровизированной Москве, игрок посетит многие знакомые с детства места: темные закоулки, метро, Макдональдс, ночной клуб, закрытый за долги завод и многие другие.

Заняться тоже будет чем: можно и честно работать, и грабить прохожих в закоулках, и копать новую ветку метро, и даже грабить караваны!

А смысл?

А он есть! Нам предстоит раскрыть не один заговор, сколотить свою банду, спасти мир и занять свое место на олимпе славы!


ну что ?? пора решить давно наболевший вопрос на форуме путем современных технологий
веселая игра, точно поменьше времени надо чем к примеру в икариаме
там уже и с мерс клаба и бмв.. остались мы
ссылка на сайт: www.moswar.ru
ссылка на регистрацию через меня: http://www.moswar.ru/register/11364/ - если через нее зарегится более 30 человек и докачается до 3го левела, то можно будет сделать клан
вэлкам скоро рабочие будни

АПДЕЙТ
Клан создан !Есть желание монтировкой (виртуально) навернуть владельцу с утра подрезавшей бэхи или мерина или субару или ...выбор есть
ждем всех
вэлкам

avatar
Kosoi
9 January 2010

"Понаехали тут"
32,4K
views
36
members
335
posts

avatar
BOZ
29 January 2010


коренные и понаехавшие могут состоять вместе только в одном клане - Дружина (модераторы форума)
клановые войны должны ввести вроде 1 го числа
на вас нападать не будут потому что смысла нет, т.к. бедные из-за 100 монет никто даже заморачиваться не будет. хотя...
кстати во время клановых войны с проигравшего в бою снимается 50% налички которая есть в карманах, поэтому на время войны лучше много не держать у себя, скидывать куда угодно
avatar
Kosoi
29 January 2010


все верно сказано..поэтому кидаем в казну то что не жалко все равно все будет использовано на нас кроме как в общую базу я казну не могу тратить
никаких обязательных налогов не будет..пока количество не достигнет минимум 10 человек

Enott
атоматом присваивается склонность создавшего клан.. у нас играющий приехавший только Сотона еси че поможем периоформить прописку
avatar
BOZ
29 January 2010


Kosoi

погодь я еще не успел на него напасть:))
avatar
korpulent
29 January 2010


BOZ
avatar
Kosoi
29 January 2010


avatar
BOZ:

Kosoi

погодь я еще не успел на него напасть:))

он один !! не тронь
avatar
BOZ
29 January 2010


я 4-к не трогаю
avatar
Kosoi
29 January 2010


это будущий отец !!! но он пока шифруется !! мы с ним помазаны фордом
avatar
BOZ
29 January 2010


http://moswar.ru/forum/topic/1763/
avatar
Enott
29 January 2010


avatar
BOZ:

http://moswar.ru/forum/topic/1763/

почитав форум, я понял что там нет более долгова события чем "завтра"
Какой твой ник в игре?
цитата:
я 4-к не трогаю

я щас пятого уровня, на меня постоянно нападают крутые из шестого, денег отбирают мало.
в чем смысл пинать слабых, ведь за это опыта не дают?
понятно что бабки ищут, но я например страюсь их искать наоборот на уровень выше чтобы еще и опыт двойной давали

Гы...а я на пол собаки накопал уже ))
avatar
korpulent
29 January 2010


Enott
Дык собака на 6 ур., Андрюх...
Бери кошку..
Бери коня, богатырский конь (с)
avatar
Kosoi
29 January 2010


avatar
korpulent:

Enott
Дык собака на 6 ур., Андрюх...
Бери кошку..
Бери коня, богатырский конь (с)

avatar
Enott
30 January 2010


avatar
korpulent:

Enott
Дык собака на 6 ур., Андрюх...
Бери кошку.

Дык, я заранее готовлюсь
Нафик на кошку камни тратить если собака всего на 10 дороже

Я в целях экономии одежу например тоже чере уровень покупаю, вот щас угги взял, в след уровне кроссы уже покупать не буду, обойдусь т.к прибавка небольшая
А бабки лучше на статы тратить ))
avatar
korpulent
30 January 2010


Enott
По моим стпам идешь...одобряю

Enott
А верблюдов как не было, так и нет...и хочется продолжить " и не будет"
avatar
BOZ
30 January 2010


avatar
Enott:

avatar
BOZ:

http://moswar.ru/forum/topic/1763/

почитав форум, я понял что там нет более долгова события чем "завтра"
Какой твой ник в игре?
цитата:
я 4-к не трогаю

я щас пятого уровня, на меня постоянно нападают крутые из шестого, денег отбирают мало.
в чем смысл пинать слабых, ведь за это опыта не дают?
понятно что бабки ищут, но я например страюсь их искать наоборот на уровень выше чтобы еще и опыт двойной давали

Гы...а я на пол собаки накопал уже ))

вот http://moswar.ru/player/4097/

смысл в нападениях - больше бабла заработать чтоб прокачать стат, толку быть на большом уровне с непрокаченными статами, кормушкой для других становится???

-- Добавлено: [mergetime]1264800189[/mergetime]
avatar
korpulent:

Enott
По моим стпам идешь...одобряю  

-- Добавлено: [mergetime]1264800050[/mergetime]
Enott
А верблюдов как не было, так  и нет...и хочется продолжить " и не будет"

верблюды будут с них порядка 2000 выпадает
avatar
Enott
30 January 2010


avatar
BOZ:

вот  http://moswar.ru/player/4097/

http://www.moswar.ru/player/4097/
Пирсонаж заморожен
А в чем смысл заморозки?
Ведь потерять ничего нельзя вроде как, деньги тратяться на статы и все

цитата:
смысл в нападениях - больше бабла заработать чтоб прокачать стат, толку быть на большом уровне с непрокаченными статами, кормушкой для других становится???

Ну...тут ка бы как не качайся - ты при при любом раскладе кормушка для более крутых персов и при любом раскладе найдешь с кого денег потрясти.
А быстрее развиваясь, ты хоть быстрее доступ к более весомым вещам получаешь и зверью и деньгам
avatar
TiMMi
30 January 2010


avatar
korpulent:

Enott
А верблюдов как не было, так и нет...и хочется продолжить " и не будет"

я так понял верблюды тока на 30 мин патруле появляются причем сразу...на меньшем патруле ни разу не было...хотя мож это тока у меня так
avatar
Enott
30 January 2010


Верблюды, всегда сразу появляются, я хожу всегда на 20 мин, разв 3 дня встречаю где-то.

BOZ
а че по статам скажешь? какие важнее?
Я смотрю все больше внимательнось и хитрость качают это действительно так или изза того чтоони стоят дешевле?

по моему опыту выходит, что ловкость - дурацкая характеристика
http://www.moswar.ru/alley/fight/1040091/
avatar
korpulent
30 January 2010


Enott
Андрюх, тоже заметил, что ловкость-ацтой полный...здоровье, сила, выносливость, внимательность-качаю

Про верблюдов я ваще молчу...
avatar
korpulent
30 January 2010


http://www.moswar.ru/alley/fight/989715/ Бывает и так
avatar
Enott
30 January 2010


korpulent
ушанка помогла
а ты че, лепро значок нацепил та?
Ты любитель на лепре посидеть чтоль?
avatar
no1on
30 January 2010


http://www.moswar.ru/alley/fight/1048352/

Имхо ловкость нужна.
avatar
korpulent
30 January 2010


Enott
Патамушта хитрость +5. А че цепь лучше?
avatar
Enott
30 January 2010


avatar
no1on:

http://www.moswar.ru/alley/fight/1048352/

Имхо ловкость нужна.

Вобщем там тоже самое что и тут с силой и авторитетом - формулы есть, но как они работают никто не знает

korpulent
какая такая цепь?
avatar
korpulent
30 January 2010


Enott
У тебя цепь разве не висела..?
А в принципе мне пофик че у меня висит!!


Ваще ФАК - полный лажа, о игре написано мало...Форум-гуано...только ишек богатых ищут, модеры молчат, реальные траблы не исправляют.
avatar
Enott
30 January 2010


цитата:
Ваще ФАК - полный лажа, о игре написано мало...Форум-гуано...только ишек богатых ищут, модеры молчат, реальные траблы не исправляют.

Все как и у нас, все форумы одинаковые
а ваще после глюков Икара - грех жаловацца

цитата:
А в принципе мне пофик че у меня висит!!

Тебе пофик, что у тебя висит???
avatar
BOZ
30 January 2010


Отвечаю по порядку

1. В заморозку ушёл спецом, чтобы не было соблазна в выходные сидеть играть, а заниматься реалом, семьёй и другими приятными вещами:)) Ну и соответственно чтобы пока я в оффе меня никто не фармил и доил на деньги, я не дойная корова:))
2. Уровень ничто, статы все. Засчет своих статов я часто выигрывал, чем проигрывал, когда на меня нападали более старшие уровни и получал из-за этого больше опыта и больше денег, а потом уже доил тех кто нападал на меня. Перед переходом на 7 -ой я спецом неделю не набирал опыт, а нападал только на меньших, что капали только деньги и прокачивал статы.

3. Важный параметр в игре это Сила, потом ловка, потом выносливость, здоровье а потом все остальное. Но в силу того, что прокачивать силу очень дорого, впрочем как и ловку с выносливостью, то все качают хитрость и самый дешевый стат внимательность, поэтому она у всех самая высокая, а сила наоборот маленькая, просто по причине своей дороговизны. Ловка тоже многое играет, но опять же если прокачивать только её то это тупиковый вариант, вообще в этой игре нельзя прокачивать только один стат, все должно быть равномерно.

4. Цепочка нужна, она поднимает харизму, т.е. позволяет больше зарабатывать денег на работе. Её хорошо одевать когда идешь работать, а в бой другой акссесуар.

5. Формулы нормально работают, раньше вообще засада была:)) Просто если между соперниками общая сумма всех статов минимальна, в пределах 5-6 статов, то тут включается мудреная формула и не факт, что можешь выиграть если у тебя несколько стаов чуть выше. Спецом так сделано, чтобы шанс выиграть был даже у слабого.

По прокачке тяжело сказать как качать, но однозначно могу сказать, есть возможность прокачивай силу, а потом все остальное.

Попугая не берите, толку от него 0, только деньги тратить. Лучше копить и на 6 сразу брать собаку и пару ошеников к ней на 50% жизни.
avatar
BOZ
30 January 2010

2

Если есть вопросы по игре спрашивайте я скажу что и как, потому что приходилось все опытным путём узнавать. Понятно что фака там нет, там долго шерстить приходиться в поисках нужного.

Кстати оптимальный график игры (если есть возможность играть с работы, тем более что игра вообще не отвлекает от работы при том графике что я себе выработал)

бой потом на 20 мин в метро, если времени нужно побольше то делаешь 10 мин. патруль (деньги могут капнуть) апотом в метро на 20 и так по кругу. Почему такой график, потому что за 20 минут спокойно восстановишься + никто не может напасть пока в метро+ переодически выкапывается руда. Кирку, каску и счетчик не советовал бы покупать т.к. пустая трата и так хорошо добывается руда. Но кто не с работы играет, тогда уж лучше покупать мажорство и постоянно биться и копить копить)) Кстати о птичках, совет не используйте пока что сейф, я его только сейчас на 7 использовал когда копил на шмотки новые, во первых он только сутки живет, а потом на 7 он сохраняет 3500 монет, а на 7 ур. только ботинки стоят 12000 монет ) Делайте выводы, когда он будет нужней на 5 или на 7
avatar
Kosoi
31 January 2010


BOZ
все толково рассказал
я только с сейфом лохонулся.. сейчас он ьы мне очень пригодился
avatar
Enott
31 January 2010


BOZ
а че собаками?
я вот вышел на шестой уровень, когда стоит брать?
Собстна тревога, а легко ее потерять??? т.к копить снова долго
Я так понял что ее только другая собака загрыть сможет, а раз у них удвоенное количество жизней + авто аптечка, то хозяин есиче сдохнет гораздо быстрее, т.е. собака неубиваемая почти?
avatar
BOZ
31 January 2010


Лучше сразу прикупить собаку, а в догонку пару ошейников (которые автоматом сработают если жизни питомца будет меньше 50%), собака качается тоже, она может прокачать до 90% от сатов хозяина. Но качается она только при победе над своим уровнем или выше, на кошках и попугаях нет. Потерять её можно. но тяжко, если только кто-то не задался целью убить её и в течении ночи регулярно будет долбить и у тебя не будет автоаптечек (ошейников). Восстанавливается дольше, поэтому всеже не мешадло иногда глядь что там со здоровьем, ну это когда у противников тоже питомец участвует.
Чем раньше купишь собаку, тем больше прокачаешь её.


Хотя всеже первоначально лучше затариться шмотом, закупить в хату вещи, а потом уж животинку прикупать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up