ОФФ полнейший

14 years ago




В связи с новыми правилами мы теперь приближаемся к дерьмократическому сообществу? Теперь нет амнистий в связи с праздниками, Днями рождения и прочими хорошими событиями? Мы приближаемся к к зомбо сообществу?

avatar
KOM
7 January 2010

ОФФ полнейший
10,4K
views
29
members
304
posts

avatar
KOM
7 January 2010


avatar
Evusik:

KOM
А все очень просто!
если бы амнистия распространялась на всех,а не на отдельных личностей,то думаю можно,чтобы она существовала.НО.если делать исключения для кого то,то думаю это не правильно!на форуме все люди равны!для всех правила одинаковы! И если они не могут себя в руках держать,пусть учатся-для этого есть шкала нарушений.и 9 жизней.:-)и они НИКОГДА не изменятся.:-)пример,Репко.была амнистия и что в результате?опять пожизненное.
Вопрос-нужна ли она такая хорошая?нет.
Чем больше людям прощают,тем больше они расслабляются.НЕЛЬЗЯ расслаблять.администрация должна держать все в крепких руках или все к чертовой матери превратится в ...

к любому Администратору можно найти ключ, меньше понтов, больше дела.

foksik


Evusik

Кстати, ты за вечный бан своей сестры?
avatar
Наиль
7 January 2010


avatar
KOM:

ключ - меньше понтов, больше дела.

avatar
KOM
7 January 2010


Наиль
Камень в твой огород, между прочим. РАБОТАТЬ!!!



PS с Новым годом, Элю поцелуй!
avatar
Evusik
7 January 2010


KOM
Да ладно?а пример с репко?по моему он во первых даже можно сказать* предал* тех,кто за него голосовал,чтобы его вернули.потерпеть что ли без оскорблений нельзя.странные люди-не оправдывают надежд.
Не спорю,есть наверное люди которые по глупости набирают проценты-таких можно и рассмотреть.только я думаю,что 9 РАЗ ОШИБИТЬСЯ-НЕ ВОЗМОЖНО!
avatar
Папа Вова
7 January 2010


Как на войне, , убит.
avatar
KOM
7 January 2010


Evusik
зубы не заговаривай, ты ЗА или НЕТ?

Вопрос задан конкретно.
avatar
BabNIK
7 January 2010


Я за амнистию, если на форуме не будет положительных и отрицательных персонажей - мы превратимся в Маздо3клупп, ттт
avatar
Evusik
7 January 2010


avatar
KOM:



Evusik

Кстати, ты за вечный бан своей сестры?

По поводу моей сестры.:-)она сама виновата.:-)но я боролась не за амнистию.а за то,что за глупое нарушение ее прессанули.
Все мы равны,раз правила такие и делали одному исключение,тогда и другим тоже надо.:-)я вот с чем ругалась.
avatar
Muxomor
7 January 2010

3

Ещё предлагаю сразу после слов
цитата:
Я ухожу
тут же нахрен стирать аккаунт и устраивать торжественное погребение
avatar
Evusik
7 January 2010


KOM
Кстати.:-)в опросе нет слова НЕТ.:-)Я против.так как повторяю-9 раз ошибиться нельзя.я ошибалась -но проценты уходили.:-)поэтому надо просто уметь себя держать в руках и выжидать время.
avatar
-Alexx-
7 January 2010


Ваще считаю, что у нас форум слишком жестокий
Надо ограничить максимальный бан одной неделей. Ну сцепился кто-то с кем-то. Подумаешь. За неделю остынут
avatar
TIMI
7 January 2010

1

АМНИСТИЯ

http://i042.radikal.ru/1001/17/3f7eeba33e03.jpg
была одна в 53-ем
avatar
Наиль
7 January 2010


avatar
-Alexx-:

Ваще считаю, что у нас форум слишком жестокий
Надо ограничить максимальный бан одной неделей. Ну сцепился кто-то с кем-то. Подумаешь. За неделю остынут

т.е правила раз в неделю нарушать можно? Модером не хочешь поработать? Не побыть, а поработать?
avatar
Evusik
7 January 2010


KOM
Кстати.а кто будет решать-амнистировать или нет?народ?голосование?администрация?думаешь им это надо?у них и так голова болит от курилки.:-)
avatar
KOM
7 January 2010

1

avatar
Evusik:


По поводу моей сестры.:-)она сама виновата.:-)но я боролась не за амнистию.а за то,что за глупое нарушение ее прессанули.
Все мы равны,раз правила такие и делали одному исключение,тогда и другим тоже надо.:-)я вот с чем ругалась.

ПАФФТАРЯЮ

Ты ЗА или НЕТ?

если будут амнистии, если будут выпускать пожизннеков, если будут амнистировать не РОБОТОМ? Дело даже не в твоей сестре, если тебе на неё положить это ВАШИ отношения, если её "выпустят" тебе наплевать? Дело в отношении с 01.01.2010 все дела рассматриваются судами присяжных на всей территории России, все мы люди.
avatar
Наиль
7 January 2010


Evusik
Слова не мальчика, но мужа
avatar
Muxomor
7 January 2010


avatar
Наиль:

avatar
-Alexx-:

Ваще считаю, что у нас форум слишком жестокий 
Надо ограничить максимальный бан одной неделей. Ну сцепился кто-то с кем-то. Подумаешь. За неделю остынут 

т.е правила раз в неделю нарушать можно? Модером не хочешь поработать? Не побыть, а поработать?

Ну давай махнёмся аккаунтами на недельку,поработаю
avatar
Косм
7 January 2010


avatar
foksik:

esn
что и у тебя есть день рождения?

песд нагло врёт!

avatar
Е.А.М.
7 January 2010


KOM

кались, скока принял
avatar
sgtNemo
7 January 2010


Спешите делать ДОБРО!!!

Воздастся нам по поступкам нашим...
avatar
Е.А.М.
7 January 2010

1

ща паявицца новая пара срача

олег-женька

я готофф
posted image
avatar
TIMI
7 January 2010


Е.А.М.
кста...ты получил моё поздравление?
avatar
Косм
7 January 2010


avatar
sgtNemo:

Спешите делать ДОБРО!!!

отминусил плюсанул ZEWSу в авторитет

avatar
Evusik
7 January 2010


avatar
KOM:

avatar
Evusik:


По поводу моей сестры.:-)она сама виновата.:-)но я боролась не за амнистию.а за то,что за глупое нарушение ее прессанули.
Все мы равны,раз правила такие и делали одному исключение,тогда и другим тоже надо.:-)я вот с чем ругалась.

ПАФФТАРЯЮ

Ты ЗА или НЕТ?

если будут амнистии, если будут выпускать пожизннеков, если будут амнистировать не РОБОТОМ? Дело даже не в твоей сестре, если тебе на неё положить это ВАШИ отношения, если её "выпустят" тебе наплевать? Дело в отношении с 01.01.2010 все дела рассматриваются судами присяжных на всей территории России, все мы люди.

Я ответила-я против.
Мне не наложить на свою сестру,когда она была не права-она за это получала,как и все остальные!когда ее наказали последний раз-считаю это слишком,из за такого просто даже глупо пожизненно получать.в этих случаях можно бороться.но когда человек получает всегда за оскорбления-в бан навечно-туда ему дорога!
Так что не переводи на личное между мной и сестрой.я объективно сужу!
avatar
KOM
7 January 2010


avatar
Evusik:

По поводу моей сестры.:-)она сама виновата.:-)но я боролась не за амнистию.а за то,что за глупое нарушение ее прессанули.
Все мы равны,раз правила такие и делали одному исключение,тогда и другим тоже надо.:-)я вот с чем ругалась.

можете выпить, ЗЕВСа забанили тоже по надуманному поводу, доказательств нет, но дело в принципе не в нём и не в твоей сестре, а в самом институте пеницитарного наказания форума. Понимаю, что это частная собственность, потому не требую, а прошу.
avatar
Muxomor
7 January 2010


avatar
Е.А.М.:

ща паявицца новая пара срача

олег-женька

я готофф

я тоже
posted image
avatar
Косм
7 January 2010


avatar
Muxomor:

avatar
Е.А.М.:

ща паявицца новая пара срача

олег-женька

я готофф

я тоже

а ну вернись на маздоклуп

avatar
Evusik
7 January 2010

1

Косм
По поводу судов.:-)человек совершает одно преступление-и его могут простить.:-)но на форуме дано 9 раз ошибиться.и если ты этим не воспользовался-значит твои проблемы,значит так тебе этот форум и общение нужно.:-)
avatar
Наиль
7 January 2010


avatar
Muxomor:

Ну давай махнёмся аккаунтами на недельку,поработаю

Это не ко мне, насчет махнуться, у меня прав модератора нету. А почему только недельку? Боишься за последствия - не разгрести будет?
avatar
Косм
7 January 2010


Evusik

нипонил но запесал малоличо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up