Соседка пукает...

14 years ago




Не знаю, крик души штоле.
В общем, курю на балконе, а она на своем стоит тоже курит и пукает Раньше надеялся что это что-то скрипит, но сегодня так - все сомнения сгинули.
Вот думаю, как бы намекнуть. Все-таки там и другие соседи курят, слышат. Да и девочка симпотная, на мазде трешке ездит.

avatar
Погранец
7 January 2010

Соседка пукает...
38,9K
views
85
members
940
posts

avatar
borik
10 January 2010


avatar
Iskander_vl82:

помимо того, что она маздоводка, она оказывается еще и немка!!!

Ева Бздраун?
wwb
10 January 2010


Аллергия на шампанцкое
avatar
AlexZombie
10 January 2010


Если еще актуально для топикстартера - предлагаю ему смачно блевануть со своего балкона в процессе пepдeжа соседки. На удивленное лицо соседки спокойно ответить "Нуачо, я ж не пернул?"
avatar
Погранец
10 January 2010


avatar
Iskander_vl82:

Погранец, ты хоть напиши чем все закончилось, перестала твоя благоверная соседка парниковые газы испускать или нет? А то мож от злости она тебе под дверью кучки оставляет?

На балконе её затишье нездоровое, как будто перед боем...

avatar
AlexZombie:

Если еще актуально для топикстартера - предлагаю ему смачно блевануть со своего балкона в процессе пepдeжа соседки. На удивленное лицо соседки спокойно ответить "Нуачо, я ж не пернул?"


Представил себе эту картину...
avatar
INKA
10 January 2010


avatar
konung:

эт мы рекламу проплатитли-чтоб все знали на каких машинах пердуны маздаводы ездят

глупость сказали и даже не поняли
это вы свой клуб позорите такими темами и ненавистью к маздоводам!
avatar
Косм
10 January 2010


INKA

ты чо буровишь кобы сударыня а не пойти бы вам на мазда клуп?
avatar
Muxomor
10 January 2010

1

avatar
INKA:

avatar
konung:

эт мы рекламу проплатитли-чтоб все знали на каких машинах пердуны маздаводы ездят

глупость сказали и даже не поняли
это вы свой клуб позорите такими темами и ненавистью к маздоводам!

ну какая вражда о чём вы говорите,вроде на мазде вы мне показались вполне адекватной девушкой с чуством юмора
avatar
INKA
10 January 2010

1

avatar
Косм:

INKA

ты чо буровишь кобы сударыня а не пойти бы вам на мазда клуп?

Трезвая еще
да и разозлили меня эти высказывания порешить решила (каламбур)

п.с. и сразу мне силу отняли я валяюсь от этого детсада
avatar
Muxomor
10 January 2010

1

avatar
INKA:


п.с. и сразу мне силу отняли я валяюсь от этого детсада

мы сами валяемся пол года уже от этих плюсов-минусов
avatar
INKA
10 January 2010


Злые вы уйду я от вас
avatar
Muxomor
10 January 2010

1

avatar
INKA:

Злые вы уйду я от вас

как жить дальше
avatar
Косм
10 January 2010

1

INKA

у нас веселее чем у вас да?

Сёдня заходил к вашим...ну зашол в пару тем пофлудил мальца, а патом оказалось, что на маздо клупе в разделе ОФФТОП в каждой теме могут сидеть только определенные люди и они не заходят в другие темы (эт одна овц барышня оттудава втирала). я ваще со стула упал от такога заявления
Суровый клуп нна

avatar
INKA
10 January 2010


avatar
Muxomor:

avatar
INKA:

Злые вы уйду я от вас

как жить дальше

как и раньше бегать по всем клубам и "знакомиться" или "дружить" а потом...суп с котом обзываться и посылать на... все, обиделась...ушла

-- Добавлено: [mergetime]1263149130[/mergetime]
avatar
Косм:

INKA

у нас веселее чем у вас да? 

Сёдня заходил к вашим...ну зашол в пару тем пофлудил мальца, а патом оказалось, что на маздо клупе в разделе ОФФТОП в каждой теме могут сидеть только определенные люди и они не заходят в другие темы (эт одна овц барышня оттудава втирала). я ваще со стула упал от такога заявления 
Суровый клуп нна 

 

не знаю, мне там весело и спокойно как-то. Можно зажигать влюбой теме, главное найти общий язык с людьми. Я там ни с кем еще не поругалась ни разу. А сегодня там мало народу, потому что завтра тяжелый будничный день.

хихи опять отняли силу
DIMPOS1
10 January 2010

1

INKA
цитата:
п.с. и сразу мне силу отняли  я валяюсь от этого детсада

"Имя, сестра, имя!" (с)
avatar
Warranty Fighter
10 January 2010


INKA
цитата:
Злые вы

Барышня, это Вы злые.
Меня на Маздай клабе забаниле не понятно за что... аж до 07.02.2010...

И никто ничо не объяснил.
Нену не то чтобы мне пипец как надо там пофлудить, но несправедливость ИМХА налицо.

Вы вот тут тоже свое мнение высказываете, и вас никто не банит.

avatar
INKA
10 January 2010

1

D
DIMPOS1:

INKA
цитата:
п.с. и сразу мне силу отняли я валяюсь от этого детсада

"Имя, сестра, имя!" (с)

я не ябеда

-- Добавлено: [mergetime]1263149329[/mergetime]
avatar
Warranty Fighter:

INKA
цитата:
Злые вы

Барышня, это Вы злые.
Меня на Маздай клабе забаниле не понятно за что... аж до 07.02.2010...

И никто ничо не объяснил.
Нену не то чтобы мне пипец как надо там пофлудить, но несправедливость ИМХА налицо.

Вы вот тут тоже свое мнение высказываете, и вас никто не банит.


а меня здесь не банят, потому что я не ругаюсь и не высказываю своего отвращения к фордам. Мне абсолютно пофиг у кого какая машина, главное чтоб человек был нормальный. А вы можете спросить за что вас в баню отправили.
avatar
Muxomor
10 January 2010

1

INKA
уважаемая если вы вспомните наш приход к вам,то ваши ребята начали грубить и хамить нам,наверное в знак гостеприимства,и чтобы показать насколько у вас дружелюбный клуб,поэтому не вам говорить про хамство и грубость

ничоличнава,общение с вами мне понравилось,а парни ваши хамло,кроме чувачка на белой мазде
avatar
Косм
10 January 2010


avatar
Warranty Fighter:

Меня на Маздай клабе забаниле не понятно за что... аж до 07.02.2010...

И никто ничо не объяснил.

И меня забаниле. Всех фокуснеков забаниле па ходу эта маздница с ником Мур стуканула.
Мотивация типа мы во все темы заходим и там общаемся. Сильнейшая мотивация не так ли?

avatar
INKA:

А вы можете спросить за что вас в баню отправили.

ЧИТАЙ!!!
avatar
INKA
10 January 2010


avatar
Muxomor:

INKA
уважаемая если вы вспомните наш приход к вам,то ваши ребята начали грубить и хамить нам,наверное в знак гостеприимства,и чтобы показать насколько у вас дружелюбный клуб,поэтому не вам говорить про хамство и грубость

ничоличнава,общение с вами мне понравилось,а парни ваши хамло,кроме чувачка на белой мазде

я прекрасно помню, как вы пришли в гости...не точнее ввалисись с ругательными сообщениями и наездом на маздовладельцев. Или вы считаете что обозваться в гостях это норма? Я там все воспринимала как юмор, но придя сюда, увидела как действительно (многие) не любят нас. У меня было уже много разных машин, но клубиться было некогда. И , еще раз повторюсь, мне пофиг какая машина у кого.
avatar
Muxomor
10 January 2010


avatar
Косм:

avatar
Warranty Fighter:

Меня на Маздай клабе забаниле не понятно за что... аж до 07.02.2010...

И никто ничо не объяснил.

И меня забаниле. Всех фокуснеков забаниле па ходу эта маздница с ником Мур стуканула.
Мотивация типа мы во все темы заходим и там общаемся. Сильнейшая мотивация не так ли?

надо ей рожу раз я буду жаловаться в ООН и в стенгазету
DIMPOS1
10 January 2010

1

INKA
а ты, женщина, в ответе за грубых маздоводов!
avatar
INKA
10 January 2010

3

avatar
Косм:

avatar
Warranty Fighter:

Меня на Маздай клабе забаниле не понятно за что... аж до 07.02.2010...

И никто ничо не объяснил.

И меня забаниле. Всех фокуснеков забаниле па ходу эта маздница с ником Мур стуканула.
Мотивация типа мы во все темы заходим и там общаемся. Сильнейшая мотивация не так ли?


Ну я то тут причем почему из-за кого-то вы ненавидите всех. Это по меньшей мере глупо

D
DIMPOS1:

INKA
а ты, женщина, в ответе за грубых маздоводов!

Вот спасибо я б тебе плюсанула, но у меня такой функции
avatar
Muxomor
10 January 2010


INKA
лично я ни с кем не ругался,за всех ответить не могу.я только видел как ваши начали хамить без разбору.приеду в москву одному рожу разобью за его базар
avatar
Косм
10 January 2010


avatar
Muxomor:

надо ей рожу раз я буду жаловаться в ООН и в стенгазету

ок. одобряю.
avatar
INKA
10 January 2010

1

Muxomor
вы же пришли туда поржать, ну и надо было на все шутками отвечать, а не ругаться. Я вообще игнорирую явных неадекватов
avatar
sailor_cool
10 January 2010


avatar
Muxomor:

ничоличнава,общение с вами мне понравилось,а парни ваши хамло,кроме чувачка на белой мазде

судя по цвету - ахтунг
avatar
Косм
10 January 2010


avatar
INKA:

avatar
Косм:

avatar
Warranty Fighter:

Меня на Маздай клабе забаниле не понятно за что... аж до 07.02.2010...

И никто ничо не объяснил.

И меня забаниле. Всех фокуснеков забаниле па ходу эта маздница с ником Мур стуканула.
Мотивация типа мы во все темы заходим и там общаемся. Сильнейшая мотивация не так ли?


Ну я то тут причем почему из-за кого-то вы ненавидите всех. Это по меньшей мере глупо


я и не говорю что ты виновата
я говорю что у вас там кантора никонора с непанятными людьми па большей части
avatar
INKA
10 January 2010


Эх, жаль не сохранилась та тема. Можно было бы проанализировать.
avatar
Warranty Fighter
10 January 2010

1

INKA
цитата:
потому что я не ругаюсь и не высказываю своего отвращения к фордам

Мадемуазель, дайте хоть одну сцылку на подобное наше поведение на Вашем чудо форуме.
Просто отсутствие чувства юмора - походу тотальный диагноз для многих Ваших одноклубничков.
цитата:
А вы можете спросить за что вас в баню отправили.

Вот нафег не надо.
Надо будет еще раз "шухернуть" с моими верными товарищаме на просторах сего чудесного форума, воспользуемся понятием "клон".


Косм
Привет, братух.
цитата:
Мотивация типа мы во все темы заходим и там общаемся. Сильнейшая мотивация не так ли?

Я есичо думал, что оффтопик для того и предназначен.
У маздайводов, видать, иные понятия.
avatar
INKA
10 January 2010

1

Muxomor
у меня тоже белая мазда

avatar
sailor_cool:

avatar
Muxomor:

ничоличнава,общение с вами мне понравилось,а парни ваши хамло,кроме чувачка на белой мазде

судя по цвету - ахтунг

на вкус и цвет товарищей нет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up