БиБи-ФаФа или привет одноклубнику!



TVS Larsen infinityy

на НЕСТЕ-КОРОЛЕВА


avatar
MISEOL86
1 July 2009

БиБи-ФаФа или привет одноклубнику!
143,9K
views
468
members
5,8K
posts

avatar
morgan
10 July 2009


весь оббибикался около 18.00 на Павловской в Колпино синий хетч 222 я стоял со знаком, сломался)))ех видать не заметил)))
avatar
Lion_SPb
10 July 2009


Tuneyadec

цитата:
Вчерась у Окея на Жукова, вечерком :-) ББФФ Лене (Lion_SPB, рад знакомству) и Алексею на х606хх (вроде).

И тебе с Юлей ещё раз привет!!!
Только в следующий раз не надо так смотреть на одноклубников!
Alex_64
Мы твою машину обнаружили , но ждать тебя не стали, уж очень много народа в ОКее было.
Виртуальный привет от меня (записочку оставить не смогла, сорри ) .
P.S. Почему не ходишь в Континент???
avatar
Alex_64
10 July 2009


avatar
Lion_SPb:

[
Alex_64
Мы твою машину обнаружили , но ждать тебя не стали, уж очень много народа в ОКее было.
Виртуальный привет от меня (записочку оставить не смогла, сорри ) .
P.S. Почему не ходишь в Континент???

Вчера возле Окея встретился с черным хетчем г\н *932** молодой чел за рулем и девушка на переднем пассаж. сиденье...
Это были не вы, но я понял, что видимо до моего выхода из окея был ещё раз и вами запалён...
Четал на ветке о встрече в Континенте, но включаться не стал так как у меня на работе во всю бушевала инспекторская проверка из Москвы и я каждый день домой приползал в районе 12 ночи...
Вот типо того..., но всё равно благодарю за ББФФ...
Хоп...
avatar
Supertoxa
10 July 2009


avatar
AlekSin:

Привет кому-то стоящему на Внуковской улице часов в 12. Я ехал от Пулково-2. Сори за протяжный БИИИИИИИ, поздно вас заметил

Да ты меня вааще никАгда в упор не узнаёшь
avatar
Smekaloff
10 July 2009


ББФФ сёдня у "Большого дома" на Литейном чёрному C-Max *999** в 17:28... хотя в прошлый раз на подобное приветствие от него не получил ответ...

ББФФ сёдня вечером у дома bc529.

ББФФ сёдня в 18:05 Vito 78 на Выборгской наб. от моей маман из неклубного S-Max!
avatar
Alex_64
10 July 2009


avatar
Lion_SPb:

Tuneyadec

цитата:
Вчерась у Окея на Жукова, вечерком :-) ББФФ Лене (Lion_SPB, рад знакомству) и Алексею на х606хх (вроде).

И тебе с Юлей ещё раз привет!!!
Только в следующий раз не надо так смотреть на одноклубников!
Alex_64
Мы твою машину обнаружили , но ждать тебя не стали, уж очень много народа в ОКее было.
Виртуальный привет от меня (записочку оставить не смогла, сорри ) .
P.S. Почему не ходишь в Континент???

Я вчера видел возле окея на \жукова черный хетч г\номер *932** и за рулем был молодой чел. с девушкой на переднем пас. сиденье. Помахались приветами и перекинулись парой фраз, но тебя не увидел...
Наверное вы меня запалили ещё раньше до моего выхода из магазина...
Я читал на ветке о встрече в Континенте , но у меня была 10 дневная инспекторская проверка из Москвы и я домой приползал после 12 ночи...
Всё равно благодарю за ББФФ...


posted image
sc@m
10 July 2009


ББФФ белому хетчу на Южном шоссе около 9.40!!!
avatar
MiXSPb
10 July 2009


avatar
Jaga-Jaga:

ББФФ грязному седану *517** в сестрорецке около 22.00. я на вишневом 3д *434*. ответ получен

Не, я все понимаю, но это цвет такой, она вполне чистая
А Логан с рамками за нами не заметили? Он вам тоже ББФФ
avatar
Jaga-Jaga
10 July 2009


avatar
MiXSPb:

avatar
Jaga-Jaga:

ББФФ грязному седану  *517** в сестрорецке около 22.00. я на вишневом 3д *434*. ответ получен

Не, я все понимаю, но это цвет такой, она вполне чистая
А Логан с рамками за нами не заметили? Он вам тоже ББФФ

пардон
логан заметил после того, как вы мне указали на него
avatar
almusic
10 July 2009


ББФФ Smesharik на пр. Большевиков

Сфоткал, но как картинку загрузить не понимаю
avatar
Vani4
10 July 2009


ББФФ только что перед закрытием МЕГАДЫБЕНКо... карточка на память

http://vani4spb.users.photofile.ru/photo/vani4spb/150105282/xlarge/153299257.jpg
avatar
Vito 78
10 July 2009


avatar
Smekaloff:



ББФФ сёдня в 18:05 Vito 78 на Выборгской наб. от моей маман из неклубного S-Max!

ответный ББФФ твоей маман!
avatar
Дучч
10 July 2009


ББФФ фф2 хэтчу г/н *255** от поворота с Художников на Луначарского до перекрёстка с Энгельса сёдня в 9:10))
Мя оббибикали, я отморгался)))
avatar
Borix
10 July 2009


avatar
Jaga-Jaga:

avatar
MiXSPb:

avatar
Jaga-Jaga:

ББФФ грязному седану *517** в сестрорецке около 22.00. я на вишневом 3д *434*. ответ получен

Не, я все понимаю, но это цвет такой, она вполне чистая
А Логан с рамками за нами не заметили? Он вам тоже ББФФ

пардон
логан заметил после того, как вы мне указали на него

Доктор, меня все игнорируют...
avatar
AlekSin
10 July 2009


avatar
Supertoxa:

avatar
AlekSin:

Привет кому-то стоящему на Внуковской улице часов в 12. Я ехал от Пулково-2. Сори за протяжный БИИИИИИИ, поздно вас заметил 

Да ты меня вааще никАгда в упор не узнаёшь

Антоха, я очень торопился, и только рамки успел разглядеть, но я тебя когда-нить обязательно узнаю
avatar
serg_na_ff2
10 July 2009


сегодня кого на КАДе ждал??? ББФФ получено...помахали друг другу руками...и под постом Ал. Невского ББФФ увидел только взгляд в заднее зеркало и сигнал…

и ББФФ AlekSin...лично...и вертуально
avatar
AlekSin
11 July 2009


serg_na_ff2 привет-привет! затонировался?

Кто меня на заезде около 20-45 на Вантовый мост оббибикал и обмахал руками? Первый фокус хетч тёмный регион вроде 174
avatar
serg_na_ff2
11 July 2009


avatar
AlekSin:

serg_na_ff2 привет-привет! затонировался?

да...тупернь кругом тонирован=)
avatar
BigManchik
11 July 2009


Привет Си-Максу *373** на Черной речке, около 12-00 посигналил Вам перед чернореченским мостом, Вы даже посмотрели в сторону черного ФФ2, но не увидев рамок, видимо решили, что не Вам ББ. Тогда я достал мобилу и сфоткал...фото имеецца.
Около 13-00 привет владельцу припаркованного черного хэтча *423** на Коломяжском 26, фото тоже имеется, рамка почему-то у Вас только сзади...
Ty4koff
11 July 2009


Господа, всех чьи ББФФ пропустил здесь, извеняюсь) Вернулся на форум, если что, Хонда ЦР-В 366, с клубными рамками)
З.Ы. сейчас правда на сервисе гады свои повесили, но в багажнике лежат клубные, так что как только время будет повешу обратно ФФ-клубные))
avatar
Jakomo
11 July 2009


avatar
morgan:

весь оббибикался около 18.00 на Павловской в Колпино ...
я стоял со знаком, сломался)))ех видать не заметил)))

morgan

что-то припоминаю... Вечер... Павловская... Полоса для маршрутных ТС... Сплошная линия... И я объезжаю стоящий автомобильчик... Оказывается твой...

Когда уже объехал, то подумал, что вроде кто-то у машины рукой махнул...
posted image
Ты прав, сразу не заметил, видимо потому что по телефону говорил!

Так что передаю тебе теперь виртуальное БиБиФаФа!!!

P.S. Cудя по времени твоего привета - сломался ты ненадолго!!! И это радует!!!
avatar
morgan
11 July 2009


avatar
Jakomo:

avatar
morgan:

весь оббибикался около 18.00 на Павловской в Колпино ...
я стоял со знаком, сломался)))ех видать не заметил)))

morgan

что-то припоминаю... Вечер... Павловская... Полоса для маршрутных ТС... Сплошная линия... И я объезжаю стоящий автомобильчик... Оказывается твой...

Когда уже объехал, то подумал, что вроде кто-то у машины рукой махнул...
posted image
Ты прав, сразу не заметил, видимо потому что по телефону говорил!

Так что передаю тебе теперь виртуальное БиБиФаФа!!!

P.S. Cудя по времени твоего привета - сломался ты ненадолго!!! И это радует!!!

во время пришла инженерная мысля с помощью молотка и топора))) прокол колеса и его еще приварило к тормозному диску, не снять было((( за привет спасибки)
avatar
diev
11 July 2009


avatar
-star-:

Сегодня В районе 14-00 на Бассейной ул. пешеходно-припаркованный привет серебристому 2-му фокусу *141**

где-где, говоришь, была моя машина?
вспомнил - на Гагарина она стояла там - это я пошёл вокруг радиобудки блок питания для роутера поискать -DC 5V/2.5A - блин, нету... или новый другой роутер уже дешевле купить!?

а с кем вчера вечером на Загородном в рокировку сыграли? запомнил только, что рамки были инверсные - синего цвета...
avatar
friar
11 July 2009


Белому универсалу *372* на Невском сегодня около 10 вело-ББФФ!
avatar
Maggi
11 July 2009


avatar
Smekaloff:

ББФФ сёдня у "Большого дома" на Литейном чёрному C-Max *999** в 17:28... хотя в прошлый раз на подобное приветствие от него не получил ответ...


Он ответил?
Просто этот с-мах рядом с моим домом паркуется, вот думаю оставлять ему записочку или нет?
Тут он точно не отвечает!
avatar
Smekaloff
11 July 2009


avatar
Maggi:

Он ответил?
Просто этот с-мах рядом с моим домом паркуется, вот думаю оставлять ему записочку или нет?
Тут он точно не отвечает!

Он там припаркован... вижу его там уже второй раз... весь обвешан символикой. а не отвечает!
Вот, нахрена стока символики лепить?

Если рядом паркуется, то оставил бы ему записку, что он дезориентирует народ!?!
avatar
dimok@
11 July 2009


avatar
serg_na_ff2:

сегодня кого на КАДе ждал??? ББФФ получено...помахали друг другу руками...и под постом Ал. Невского ББФФ увидел только взгляд в заднее зеркало и сигнал…  

и ББФФ AlekSin...лично...и вертуально

Ну по идее про меня) недалеко от вантового? ББФФ
avatar
Nike®
11 July 2009


Значится так:Вчера в 18-15 пешеходное ББФФ на стрелке В.О. симпатичной девушке на ФФ 1 черного цвета с номером 200. Рукой махал, махал, но по моему так и не был замечен
Далее в 18-50 ББФФ от мазды 2 при подъезде к Тучкову мосту серебристому ФФ 2 с номером 826 к сожалению также вы меня не увидели быстро пролетели, я стоял в пробочке встречного направления.
ББФФ в 21-10 также от мазды 2 ФФ 2 с номером 882 на Казакова около ОКЕЙ, вы поехали на парковку, обсигналились и руками обмахались
Фото ББФФ:
posted image
avatar
say-man
11 July 2009


ББФФ сеня на Луначарского Художников FF1... номера не запомнил... за рулем был мужчина вот такого цвета кожи и кажется не понял к чему это я сигналил)))
avatar
AVIA-engineer
11 July 2009


ББФФ С-Maxу (тооник) проезжавшему сегодня по Серебристому мимо Пятерки в сторону Мациевича. За рулем девушка - пассажир мужчина. Номер вроде как на 4 начинается. На багажнике помимо рамки - наклейка. Я как раз пропускал вас, чтоб перейти дорогу (тело в белой футболке с пакетом)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up