В Москве дагестанец выстрелил в голову девушки

14 years




Как сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах, задержанный 23-летний Ухмачев приехал в Москву из дагестанского села Акнада.

26 декабря у входа в "Охотный ряд" на Манежной площади столицы произошел конфликт. В ходе ссоры дагестанец дважды выстрелил 21-летней москвичке в голову из пневматического пистолета МР 654К. ЗА ОТКАЗ ПОЗНАКОМИТСЯ Девушку госпитализировали с ушибленной раной головы.

ДОКОЛЕ!!!???!!!;

avatar
glowworm
29 December 2009

В Москве дагестанец выстрелил в голову девушки
10,8K
views
42
members
107
posts

avatar
Adios_
30 December 2009


avatar
lamer 77:

а вообще, по статистике приезжих преступников меньше чем наших, буржуинских.

В абсолютном выражении может и так.
А вот если брать процент преступников среди приезжих, то он будет гораздо выше, чем среди местных.
Отсюда вывод, что едет к нам отнюдь не цвет их нации.
avatar
Brelle
30 December 2009


ну что чурке, все в сборе?
avatar
Shipunov
30 December 2009

1

Как-то так получилось, что живя в этой среде пытаешься понять логику мышления соседа. Ведь и воспитан я так же на Кавказских обычаях. Начал в общении язык учить немного Кабардинский, Осетинский, Чеченский. И сейчас вот живя в Петербурге и встречая выходцев из Кавказских республик... испытываю странное чувство. Для меня это что-то родное. Я спокойно нахожу общий язык. Мне интересно почему они здесь и как у них дела, как дела у семьи... А уж как они стыдятся за некоторых своих "родственничков". В семье бывает не без урода. И не важно какая это семья. Аварцы, Лезгины, Даргинцы, Осетины, Русские, Татары и т.д.

-- Добавлено: [mergetime]1262163041[/mergetime]
Adios_
цитата:
Отсюда вывод, что едет к нам отнюдь не цвет их нации.

Хм... У молодых просто башню сносит. Ведь многие русские девушки жалуются на домогательства со стороны нацменов. А причина... причина такова. Короткая юбка, глубокое декольте, фривольное поведение... Ведь там дома... таких девушек не уважают... их используют. А если она еще и мусульманка, то старший брат или отец "в праве" убить ее. У этих парней не переключается мозг, на то что они не дома. Они в гостях, а здесь совсем другие нравы. Они забывают об этом. Значит надо напоминать.С этой проблемой столкнулась и Франция и Великобритания. Культура у нас разная. Вот и все.
avatar
без имени
30 December 2009


avatar
nicko:

без имени

Хреново - это не то слово. У меня подруга медсестра. В частной стоматологической клинике получает около 100 долларей

Ну и что можно ожидать в плане преступности от региона, где народу на пожрать толком не хватает?
avatar
lamer 77
30 December 2009


avatar
Adios_:

avatar
lamer 77:

а вообще, по статистике приезжих преступников меньше чем наших, буржуинских.

В абсолютном выражении может и так.
А вот если брать процент преступников среди приезжих, то он будет гораздо выше, чем среди местных.
Отсюда вывод, что едет к нам отнюдь не цвет их нации.

меньше в ПРОЦЕНТРОМ отношении
avatar
без имени
30 December 2009


avatar
Adios_:

Отсюда вывод, что едет к нам отнюдь не цвет их нации.

Конечно не цвет! Цвет нации и на малой родине находит себе применение.
avatar
-Mikas-
30 December 2009


проблему понаехавших организовали мы сами
avatar
Shipunov
30 December 2009


-Mikas-
цитата:
проблему понаехавших организовали мы сами

В чем-то согласен с тобой. Действительно работу миграционных органов сложно назвать хорошей... но это применимо к не гражданам РФ, а как быть с гражданами? Федерация огромна,сложна, многонациональная и разноплановая. Нужно уметь управлять внутренней миграцией.
avatar
nicko
30 December 2009


avatar
без имени:

Ну и что можно ожидать в плане преступности от региона, где народу на пожрать толком не хватает?

В том то и дело, что ничего хорошего.
Но и расчитывать на то, что что-то изменится по-моему бессмысленно. История идет по спирали. Все известные цивилизации были поглощены варварами. Потом варвары, видя, что блага сами по себе ниоткуда не берутся, начинают прогрессировать и эволюционировать. Вот так по кругу и скачем.
Кто были саксы? Варвары, уничтожившие Римское наследие в Англии. А норманы? Те же варвары, вырезавшие, начинающих облагораживаться саксов. При этом через пару веков на территории нынешней Франции теже Норманы выстроили очень утонченное, развитое общество... Ну и так далее...
avatar
baraNEO
30 December 2009


avatar
Shipunov:

Ничего удивительного... Оклад мизерный, условий для нормальной работы нет. Те что покрупнее уходят из органов в ЧОПы. Вот и остаются работать в ППС прыщавый худенькие юнцы. Я уж не говорю об уровне образования сотрудников МВД...

цитата:
8 отдел милиции  УВД  на московском  метрополитене  приглашает на работу на должности милиционеров. График работы 1/3. Суммарное денежное довольствие в месяц превышает 21000 руб. Сотрудникам милиции предоставляется оплачиваемый учебный отпуск, ежегодный отпуск от 35 календарных дней, ежеквартальные премии, по итогам года выплачивается 13-я заработная плата, бесплатный проезд в метро, личное страхование, мед.обслуживание в лечебных заведениях и санаторно-курортное лечение в системе МВД. Возможность выхода на пенсию после 20 лет выслуги с учетом службы в ВС РФ

бедненькие
avatar
без имени
30 December 2009


nicko
Ну и тогда в чем ты был не согласен со мной ранее? Я примерно это и писал на прошлой странице, наша страна очень быстро скатывается в форменное варварство.
avatar
nicko
30 December 2009


без имени

я был не согласен с тем, что ты считал процесс обратимым, а я считаю его необратимым. Не более того
avatar
Shipunov
30 December 2009


baraNEO
цитата:
бедненькие

На заборе тоже написано. Вот и идут туда юнцы с мечтой о достойной зарплате и т.д.
avatar
Adios_
30 December 2009


avatar
lamer 77:

avatar
Adios_:

avatar
lamer 77:

а вообще, по статистике приезжих преступников меньше чем наших, буржуинских.

В абсолютном выражении может и так.
А вот если брать процент преступников среди приезжих, то он будет гораздо выше, чем среди местных.
Отсюда вывод, что едет к нам отнюдь не цвет их нации.

меньше в ПРОЦЕНТРОМ отношении

Дай ссылочку.
avatar
lamer 77
30 December 2009


avatar
Shipunov:

baraNEO
цитата:
бедненькие

На заборе тоже написано. Вот и идут туда юнцы с мечтой о достойной зарплате и т.д.

а что мвд даже своих кидает? я думал только клиентов
avatar
baraNEO
30 December 2009


Shipunov
что то я тоже не понял.
может серую ЗП платят?
avatar
Shipunov
30 December 2009


lamer 77
И не только МВД. Суммарное денежное довольствие... Ага. Знаем мы эту кухню по структуре ИМНС РФ. Оклад 1/3и "обещанная премия" 3/4. Премию долго будете ждать.
avatar
lamer 77
30 December 2009


avatar
Adios_:

avatar
lamer 77:

avatar
Adios_:

avatar
lamer 77:

а вообще, по статистике приезжих преступников меньше чем наших, буржуинских.

В абсолютном выражении может и так.
А вот если брать процент преступников среди приезжих, то он будет гораздо выше, чем среди местных.
Отсюда вывод, что едет к нам отнюдь не цвет их нации.

меньше в ПРОЦЕНТРОМ отношении

Дай ссылочку.

не дам. инфа из интервью с директором ФМС г-м Ромодановским, думаю врятли наврал
avatar
baraNEO
30 December 2009


Shipunov
цитата:
ИМНС РФ

це кто?
avatar
Shipunov
30 December 2009


baraNEO
Министерство по Налогам и Сборам РФ
avatar
baraNEO
30 December 2009


Shipunov
такого министерства нет уже лет 5
но не суть.
у меня мама налоговый инспектор. в районой инспекции.
ЗП как обещали так и платят. т.е когда брали на работу сказали столько оклад, столько премии итд.среднегодовая будет такая то.
все платят пока
avatar
Shipunov
30 December 2009


baraNEO
Не суть как называется МНС или ФНС. Аналогично. Мама налоговый инспектор. Ждем премию. Изредка бывают. Когда Москва расщедрится.

Хотя при этом в ИФНС Пятигорска она является одним из опытных работников. Стаж службы более 15 лет.
Многие кто радеет за государство Российское ушли в коммерческие структуры. Набрали студентов на ксерокс и блатных на руководящие должности.
avatar
infento1974
30 December 2009

1

avatar
AlexZombie:

Серш
Успокойся, MP654K это пневматика очень-очень начального уровня. Про госпитализацию, думаю, приврали, вроде не в глаз попали.
Все равно, судить надо. Здесь не суть какое, главное - оружие, было использовано. Чисто психологически тяжело навести оружие на человека и нажать на спусковой крючок, а какое оно - глубоко вторично. Если ствол был бы боевым, этот даг поступил бы точно так же.

Мне было бы очень трудно успокоится, если бы в меня направили даже такую пукалку.
Желаю этому аре сесть лет на 20 и что бы в первый же день сокамерники использовали его задницу по назначению.
avatar
timxz
30 December 2009


avatar
без имени:

avatar
nicko:

без имени

Хреново - это не то слово. У меня подруга медсестра. В частной стоматологической клинике получает около 100 долларей 

Ну и что можно ожидать в плане преступности от региона, где народу на пожрать толком не хватает?

я с вами не согласен.
почему же,если кому то там "жрать" нечего,его родственик тут в Москве катается на каком нибудь каенне,или гелике,либо ещё на каком то авто премиум класса.однако,именно так.
не так давно,по новостям,показывали грозный,и туда просто нереальные вливания денег.там даже есть магазин одежды зили(кто в теме тот поймёт).я думаю в казани то нету зили,а тут в послевоенном грозном,где обстановка накалена и магазы такого уровня...
это просто,точечный пример...
денег нету...а у героя рассеи,ахмада кадырова,такой гараж,из таких автомобилей,и в колонне его катаются одни каены,крузаки,да мерины эски...ну,ну...
avatar
timxz
30 December 2009


да и вообще.
это не единственный случай,и к сожалению,печальный.все только говорят,нет плохого народа,есть только плохие люди.ну тогда получается,что таких людей в народе хватает,да причём по горло.случаев много,можно не перечесть.в том числе и про учёбу,"стремлению к знаниям".
примеров масса.просто и писать,и народ будоражить не хочется...это не нужно.
avatar
без имени
30 December 2009


avatar
timxz:

почему же,если кому то там "жрать" нечего,его родственик тут в Москве катается на каком нибудь каенне,или гелике,либо ещё на каком то авто премиум класса.однако,именно так.
не так давно,по новостям,показывали грозный,и туда просто нереальные вливания денег.там даже есть магазин одежды зили(кто в теме тот поймёт).я думаю в казани то нету зили,а тут в послевоенном грозном,где обстановка накалена и магазы такого уровня...
это просто,точечный пример...
денег нету...а у героя рассеи,ахмада кадырова,такой гараж,из таких автомобилей,и в колонне его катаются одни каены,крузаки,да мерины эски...ну,ну...

Кто конкретно катается? Давайте обсудим этого родственника!
Это все какие то абстрактные рассуждения, в которых все кавказские народы от лезгинов до армян складываются в одну кучу, родственники Рамзана приравниваются к родственникам безвестного жителя горного кишлака и на этом основании делаются какие то далеко идущие выводы. За Кадырова надо поблагодарить нашего любимого Пу. Что это и зачем, я думаю, мало кто в стране понимает.
avatar
timxz
30 December 2009


avatar
без имени:


Кто конкретно катается? Давайте обсудим этого родственника!
Это все какие то абстрактные рассуждения, в которых все кавказские народы от лезгинов до армян складываются в одну кучу, родственники Рамзана приравниваются к родственникам безвестного жителя горного кишлака и на этом основании делаются какие то далеко идущие выводы. За Кадырова надо поблагодарить нашего любимого Пу. Что это и зачем, я думаю, мало кто в стране понимает.

конкретных примеров подобного у меня нету.я не общаюсь с подобным электоратом,и не стремлюсь к этому.
я незнаю подобных примеров,по поводу конкретно дагестанцов,но я думаю такие примеры есть.даже не думаю,а уверен.

да смущает не то как люди живут,а смущает и действительно не приятно то как люди себя ведут.
т.е. они,"спустившись с гор",не на свою землю,начинают вести себя и безприделить.и к сожалению,пока законы и правоохранительные органы играют в их пользу.
если так будет продолжатся-будет беда.
увы и ах
avatar
без имени
30 December 2009


timxz
ми. первую страницу. все обсуждалось
avatar
timxz
30 December 2009

1

моё мнение дело не в селе.и дело не в первой странице
дело в том что им дали свободу.с царских времён ни чечня ни дагестан не славились каким либо промыслом.за то славились войнами,и как людей крали.собственно и сейчас такое продолжается.хотя царя нету уже почти 100 лет.

моё мнение-нужен дедушка сталин
48 часов-и нет никаких проблем)
это как в фильме, "заяц над бездной",брежнев цыганскому барону говорит,мол "...если кто то ещё смеяться будет,то цыгане будут признаны коренными жителями Сибири."
не более,не менее.
avatar
без имени
30 December 2009


avatar
timxz:

моё мнение дело не в селе.и дело не в первой странице
дело в том что им дали свободу.с царских времён ни чечня ни дагестан не славились каким либо промыслом.за то славились войнами,и как людей крали.собственно и сейчас такое продолжается.хотя царя нету уже почти 100 лет.

-- Добавлено: [mergetime]1262179861[/mergetime]
моё мнение-нужен дедушка сталин
48 часов-и нет никаких проблем)
это как в фильме, "заяц над бездной",брежнев цыганскому барону говорит,мол "...если кто то ещё смеяться будет,то цыгане будут признаны коренными жителями Сибири."
не более,не менее.

Круто им свободу дали Пришли, села пожгли, всех силой загнали в Российскую Империю. Интересное представление о свободе

А скажи мне, уважаемый, какими промыслами славилась Россия? Вот примерно теми же славился и Дагестан с Чечней - выращивали что то, скотину пасли, по мелочи что то ковали и лепили из глины.

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up