как считает простой люд

14 years ago




Простой член фокусклуба где-то случайно стал свидетелем распродажи, в предметах которой могут нуждаться друзья и товарищи и затем поделился с одноклубниками этой новостью.

Для тех кто в танке, еще раз акцентирую, человек никакого отношения ни к продукции ни к организации проводящей распродажу не имеет, просто делает доброе дело, что бы и другие знали.

Является ли данная информация-новость рекламой или нет.

avatar
Е.А.М.
28 December 2009

как считает простой люд
5,7K
views
29
members
55
posts

TVasily
28 December 2009


avatar
Murtasik:

Ну а кроме этого, написал где можно приобрести рыбку сушеную к пиву на развес, к тому же съездил и отфотографировал ассортимент, чтобы удружить людям...


Ах ты падонаг! Форумчан подбиваешь больше пива пить? На алкогольную дорожку толкаешь?
avatar
Murtasik
28 December 2009


TVasily
avatar
TIMI
28 December 2009


как считает простой люд: информация - реклама или н
не реклама [ 36 ] [80.00%]
реклама [ 4 ] [8.89%]
затрудняюсь ответить [ 1 ] [2.22%]
как решит администрация, так и будет [ 4 ] [8.89%]
Всего голосов: 45

на форуме:
80 %-здравомыслящие
8,89%-тупые
2,22%-тупоголовые
8,89%-Ж..ополизы


ну что, более менее
avatar
Murtasik
28 December 2009


моё мнение я уже высказал... Мне например было бы приятно узнать о каких-нибудь скидках, акциях, или просто каком то товаре, который можно приобрести или дешевле, или про него мало кто знает, но он хороший и автор желает поделиться данной ссылкой...

Давайте что ли выработаем единые правила выкладывания такой информации тогда
avatar
Обмарак
28 December 2009


Murtasik
Например создать какую-та тему, типа "Где что лучше покупать" с соответствующим faq-ом.

Ну и закрепить яё ессесьна
репко
28 December 2009


Murtasik

Вот смотри я создавал такую тему. И меня почему-то не удалили. Рекомендую хороший шиномонтаж
avatar
Обмарак
28 December 2009


Р
репко:

Murtasik

Вот смотри я создавал такую тему. И меня почему-то не удалили. Рекомендую хороший шиномонтаж

Наверное это просто предвзятое атнашение?

Вощем создал тему ТУТ

Давайте писать кто там красную икру видел за пиццот, кто носки штопаные по 10 руб. Мож кому действительно нужно. Мож и сам не знает что нужно, а тут бац - скидка писят %, причом проверенная, и качество достойное, чего б не поделиться та???
avatar
dshelepov
28 December 2009


что в данном топеге рекламируют?
avatar
Murtasik
28 December 2009


Sagramat смысл того что ты создал отдельную тему, её модеры всё равно или в продам скинут, или в мусор

Ты сначала с ними вопрос реши
репко
28 December 2009


Ну я в патерсоне видел икру по 139 рублей за баночку маленькую. Не знаю сколько в ней грам.
avatar
Murtasik
28 December 2009


ничо не имею против slanickа, но ведь у него в подписи четко написано Крышую мелкий бизнес на форуме. В личку
avatar
Е.А.М.
28 December 2009


репко

маю тему про резину в ашане тоже не трогали, пака я не приколол, что барыжить не умеет, вот так же как и ты
avatar
Обмарак
28 December 2009


Murtasik
Я модераторам написал, пусть решают. Нужно чо-то такое создать, народу всё-равно интересно чо где можно купить и по качеству и по цене более-менее приемлемое.
avatar
Е.А.М.
28 December 2009


avatar
Murtasik:

ничо не имею против slanickа, но ведь у него в подписи четко написано Крышую мелкий бизнес на форуме. В личку

а на заборе член написано, тож его там ищешь
avatar
Deika
28 December 2009

1

avatar
Murtasik:

Ну и чего я добился??? Мою тему сначала перенесли в раздел продам, будто бы я торгую всем этим или имею отношение к продажам...

Готовься, скоро самые умные начнут тебе писать в личку вопросы - куда подъехать или есть ли чо в наличии?
Когда-то по доброте душевной собрала в одной темке всю инфу про клубную символику в Москве - было это года 3 назад - нуичо - до сих пор пишут - где купить рамочки? Как заказать наклейки? и т.п., хотя лично я не имею никакого отношения ко всему этому "сбыту" ...
avatar
Обмарак
28 December 2009


Deika
А ссылке та быле?
avatar
Deika
28 December 2009


Sagramat
Были конечно! на актуальные в то время темы про изготовление и сбыт всей этой атрибутики Клуба.
avatar
RedStar
28 December 2009


Да вообще ФФклаб одна сплошная реклама:
1 марки форд
2 марок автохимии
3 марок автоаксессуаров
4 разноообразных услуг
5 и есессна миниреклам Зевса и Репки
avatar
sadik36
28 December 2009


народ почему я вхожу в серв х3000 и появляется кокоето белое окно и мну выбивает из игры?
avatar
Enott
28 December 2009

1

avatar
Murtasik:

Люди, да о чём вы говорите, если я вчера создал тему икра вкусная по 500 рублей , где рассказал что можно в одном месте приобрести данное явство по низкой цене, а заодно вместе с ней приобрести и другие морепродукты за гроши...

Ну а кроме этого, написал где можно приобрести рыбку сушеную к пиву на развес, к тому же съездил и отфотографировал ассортимент, чтобы удружить людям...

Ну и чего я добился??? Мою тему сначала перенесли в раздел продам, будто бы я торгую всем этим или имею отношение к продажам, а потом и вовсе скинули в мусор, справедливости ради правда надо признать по моей просьбе, ибо я не хотел видеть её в продажной теме...

Понятно, что модеры перестраховываются после истории с Пуховиком и его незамерзайкой, но ведь убрав мою тему и темы других участников форума они лишили вас права ознакомится с ней/ ними, а значит лишили всех нас права на доступ к информации и возможности ознакомится для приобретения...

Я считаю данный подход в корне не верным и считаю, что  все действия на форуме должны выполняться с согласия участников форума... Ведь форум то создан не для модераторов, а для нас... И не они здесь должны заказывать музыку, а посетители, т.е. мы, а получается всё наоборот...

P.S. Возможный мой бан только подтвертит мои слова

Несмотря на мои скептические высказывания в той теме, я глубоко возмущен такими возмутительными действиями администрации.
Нельзя на корню рубить такие благородные поступки одноклубников, как твой.

Другой вопрос, что низкая цена ставил под сомнения качество продукта, которое ты гарантировать никак не мог и если б ктонить слег бы потом от нее - это был бы такой попандос, что Пуховик отдыхает !

А так тебе респект и уважуха - увидишь где че на халяву - свисти

Реклама - это насильственное продвижение информации с которой человек поимеет личную выгоду!
И случаи "Пацаны - там халява" рекламой считаться не должны!
avatar
Murtasik
28 December 2009


Deika а где купить клубные рамочки?


Enott плюсанул, жизненно и по делу написал
DIMPOS1
28 December 2009


я седня купил нетбук в медиамаркт за 7777, lenovo S9.
и чайник филипс за 999, в Мвидео
на подарки.
Скрытый текст

posted image
avatar
TIMI
28 December 2009


Enott
+много
avatar
esn
28 December 2009


В Каруселе настоящее Жигулёвское сёдня было по 23 с копейками.
avatar
Е.А.М.
29 December 2009


esn

заехал в карусель, там ваще нет жигулевскава
avatar
Е.А.М.
30 December 2009


хотелось бы каментарий slanickа получить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up