:(((( Мега Белая Дача - бомба?

14 years ago




сестра звонит грит не впускают, типа по техническим причинам...
а по радио сказали, мол заложено там что-то...
соответственно сразу же такая пробка там образовалась + в радиусе 10 км примерно...
а исчо мобильные сейчас там не работают...

avatar
ЭлиноК
26 December 2009

:(((( Мега Белая Дача - бомба?
9,6K
views
27
members
99
posts

Rinat87
26 December 2009


нее Меги рулят! там реально можно всё прикупить от еды до мебели...и тд.. правда ашан не люблю
avatar
Dim__on
26 December 2009


WIND
спасибо. с твоим мнением я согласен. поповоду водителей и т.п. но поверь пробки тоже к этому относяться. вот тот самы пример к новому черкизону. убрали с Москвы, пробок стало поменьше, перенесли поближе к нам, у нас пробки стали больше. так и смотришь все чтоль с москвы перенесут.
avatar
ЭлиноК
26 December 2009


Dim__on
через котельники объезжай и не парься
avatar
Dim__on
26 December 2009


elinok
да я вообще стораюсь там не ездить, но напрягает тогда когда там все забито, а ты спешишь. ладненько народ давайте закроем эту темку, лучше перейдем к людям которые сейчас в меге. какие последние новости?
avatar
WIND
26 December 2009


цитата (elinok @ Сегодня в 18:37)
WIND
угу... я тож люблю там кинотеатр...плюс парковка удобная...

пы.сы. кстати ббфф те... пару раз на вешняковском посту тя видела, но достучаться не было возможности, но не заметить твое машину тоже не реально... сколько у тя там наклеек?

и тебе ББФФ снимаю потихонечку скоро почти ничего не останеться))) это я так подетству понавесил (типа как красные брызговики и синие писалки))
avatar
Dim__on
26 December 2009


новостей нету?? чтоль
avatar
WIND
26 December 2009


avatar
Dim__on:

elinok
да я вообще стораюсь там не ездить, но напрягает тогда когда там все забито, а ты спешишь. ладненько народ давайте закроем эту темку, лучше перейдем к людям которые сейчас в меге. какие последние новости?

новостей особо никаких все разьехались девушка уехала домой (рядом живёт)
avatar
Antas
26 December 2009


Dim__on

А ты чего пост стер за который минусы понаставили? Или призыв взорвать Белую дачу это высказанное частное мнение, которое всеми должно быть воспринято лишь на ура??? Чтобы тебе ездить свободнее было?
Не думал, что тебя кто-то взорвать захочет, чтобы поменьше таких на дороге было? Не минусил, есичо, просто не успел.
avatar
ЭлиноК
26 December 2009


WIND
а я наоборот как раз обрастаю клубной атрибутикой ща поеду пыжик помою и ффклабные рамки добавлю

Dim__on
неа...
avatar
buddy
26 December 2009


elinok
а почему Вы решили что там "бомба"?
регнум пишет - по техническим причинам
avatar
Dim__on
26 December 2009


Antas
не совсем понял тебя. что ты хотел этим сказать.
а если вы внемательно прочитали бы, то понятно было бы что я имел виду... я же не писал чтоб людей взрывать, зачем эт нужно то??? я вообще против этого
avatar
ЭлиноК
26 December 2009

4

buddy
хм... т.е. стоит наивно полагать, что реально по техническим причинам туда спецслужбы подтянули?

НАРОД, НУ И НАФИГА ТЕМУ ЗАМИНУСИЛИ?
ПЫТАЛАСЬ ПОМОЧЬ ТЕМ КТО ТУДА СОБИРАЕТСЯ, ЧТОБ ЗРЯ ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯЛИ...
НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ?!
А ВОТ СИСЬКИ ВЫСТАВЬ ИЛИ ПОПУ ПЖЛСТА ПЛЮСАМИ ЗАВАЛЯТ... НЕ ПОЙМЕШЬ ВАС!
avatar
Dim__on
26 December 2009


elinok
я согласен стобой. вот они и сказываються крысы, которые менусят в тихомолку.
avatar
buddy
26 December 2009

1

цитата (elinok @ Сегодня в 18:58)
buddy
хм... т.е. стоит наивно полагать, что реально по техническим причинам туда спецслужбы подтянули?

и что, это повод создавать тему "бомба"?
avatar
Warranty Fighter
26 December 2009


elinok
Ну не переживай ты...
Нормальным адекватным людям инфа полезная.
А крысы и в Африке крысы.

PS
Поплюсил.
avatar
Dim__on
26 December 2009

1

вот если мне допустим топик не понравился, я просто прохожу мимо, но минусы ни когда не ставлю!
avatar
ЭлиноК
26 December 2009

2

buddy
прочитай первое сообщение... по радио было сказано...

avatar
Dim__on:

вяесли мне допустим топик не понравился, я просто прохожу мимо, но минусы ни когда не ставлю!

+ 1...


Warranty Fighter
Дим, спасибо
avatar
Dim__on
26 December 2009


если не ошибаюсь то вроде радио эхо москвы
avatar
OxoTNik
26 December 2009


Мега белая дача нериальнейшее ЗЛО В те выходные ехал туда 2.5 часа
avatar
esn
26 December 2009

1

цитата (elinok @ Сегодня в 19:58)
А ВОТ СИСЬКИ ВЫСТАВЬ ИЛИ ПОПУ ПЖЛСТА ПЛЮСАМИ ЗАВАЛЯТ...

Смотря какие
avatar
-Alexx-
26 December 2009


а я на белую дачу съезжаю с мкада через заправку рядом, за 1 км .. там огородами объезжаю и в пробках не стою
avatar
lisij
26 December 2009


купил себе кросовочки,блин(((
от братеево до поворота на дзержинку ехал час пятнадцать.пипец
avatar
ЭлиноК
26 December 2009


lisij
ты тока оттуда?
репко
26 December 2009


Dim__on

Вы задолбали со своими минусами. Обсудить что ли больше нечего. Не ...айте тему серьезную.

Так, понято кармодрочеры заполонили тему.
avatar
Dim__on
26 December 2009


репко
ну если че я вроде темку про минусы закрыл давно. и тут уже давно обсуждают про людей с меги.
а вы как с елки свалились
avatar
Ego-Rich
26 December 2009

2

Только оттуда. Поехал на аватар в Imax, успели посмотреть рекламу, далее стали объявлять по громкой связи что просят всех эвакуироваться по техническим причинам.. фильм в зале остановили только через минуты 3, когда народ ринулся к выходам, некоторые так и остались сидеть, думая что шутки..организации никакой, на вопрос где здесь выходы для эвакуации охранники мне показали на маленькую лесенку и эскалатор, ведший в саму Мегу, хотя в кинотеатре полно выходов. Выходили одни из последних, но народ вывели очень быстро. И все ринулись к своим машинам, хотя просили отойти от здания.
Никогда не думал что американский фокус наравне с джипами может брать такие бардюры и снежные преграды..окольными путями выбирались через Дзержинск, там на МКАД..других вариантов не было - все стоит на одном месте, менты с охранов стоят и курят в сторонке..
п.с.: интересно, стоимость билетов вернут, ведь фильм так не начался.. а билетик один 650 рэ стоит... (((
avatar
ЭлиноК
26 December 2009

1

Ego-Rich
Главное что выбрались оттуда и что ничего так и не произошло...
а эти 650 р... мелочи жизни...
avatar
Ego-Rich
26 December 2009

1

elinok
согласен.. просто хочется все же там посмотреть, а то столько времени пытался попасть в этот многострадальный Аймакс..
avatar
ЭлиноК
26 December 2009

1

Ego-Rich
билетики-то остались? может еще по ним пустят в другой день?
avatar
Ego-Rich
26 December 2009


вот скоро поеду туда часам к 11, попробую что-нить узнать..
как думаете, откроют или не стоит туда соваться?!
п.с.: звонить им бесполезно, в обычные дни они вообще не отвечают.. тут тем более никто не ответит..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up