Детям нужна любая помощь!круглые сироты

11 years

3



Хотела продолжить одну темку чтобы не путать, но её уже выкинули,т.ч. пришлось завести новою.

Я писала о Свете в другой темке вот
Друзья и сочувствующие как могли помогали Свете и её семье, разослали документы в клиники Израиля, хотели открыть счёт по сбору денег на лечение Светы, но увы Сегодня Светы не стало(загубили на Песочке) и 5 детей, трое из которых несовершеннолетние, остались круглыми сиротами и живут в ужасных условия и без средств с долгами за мамино лечение.

http://s45.radikal.ru/i110/0912/05/ce2aa9a206aat.jpg
Светлана Николаевна Минченко 39 лет,
вдова,4 детей и внук(Ира , Максим,Наташа,Милана,Артём ), рак IV стадииСветлана умерла 21 декабря 2009 года
http://i001.radikal.ru/0804/82/4abcdfc5e9aa.gif
Страничка Светланы Фонд Адвита и ещё здесь
===
Адрес для почтовых переводов:
191040, Санкт-Петербург,
Лиговский пр. д.44 кв. 106
Ирина Александровна Минченко (дочь Светы)
Контактные телефоны:
+7 (951) 643-72-42 моб. Ирины
домашний +7 (812) 575-87-74
===
Сб. книжка
Северо-Западный банк
Сбербанка России
Санкт-Петербург
Центральое отделение № 1991
ИНН 784200546186
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/cч 30101810500000000653
р/сч 42307810955233317010
получатель Минченко Ирина Александровна
назначение платежа : "пополнение счёта"

Меня зовут Светлана. В свои 39 лет я потеряла мужа и осталась одна воспитывать четырех детей и маленького внука (Ире - 20 лет, Максиму - 18, Наташе - 14, Милане - 3 года, Артему - 7 месяцев). Муж умер от рака легких, а теперь заболела и я.
В 2008 году в августе месяце обратилась в онкодиспансер, поставили диагноз - рак груди. Было назначено лечение, но мой лечащий врач ушел на дневной стационар. Перевели меня к другому хирургу, а он, в свою очередь, начал все обследования по-новому.
Так и запустили мою болезнь до IV стадии, но остаются шансы пожить еще немного для моих деток. Сейчас лежу, практически не встаю. За мной и маленькими детьми ухаживает старшая дочь Ирина. Наташа учится в 8 классе, а Максим зарабатывает деньги для семьи как может.
Мне требуется дорогостоящее лечение. Сначала справлялись одни, продали все, что можно, залезли в долги. Я росла в детском доме, поэтому из близких родственников никого нет, кроме пьющего брата. Он ни разу не оказал никакой помощи, ни разу не спросил: "Как здоровье?"
Сейчас у меня есть только мои детки, для которых хочу жить. Обращаюсь за помощью к вам. Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою беду. Нужна материальная помощь на приобретение препаратов "Герцептин", "Кселода", обследования.
помощь, милосердие, дети

avatar
Rat in Focus
22 December 2009

Детям нужна любая помощь!круглые сироты
4,8K
views
11
members
39
posts

avatar
Rat in Focus
15 January 2010


Dirty boy спасибо. Исправила. Это Сбер/банк

ESergey всё правильно Dirty boy написал, занимает времени немного.
Я пишу на бумаге № счёта, ФИО того, кому перевожу и "Пополнение счёта" и всё.

Большая просьба сообщать о переводах в топе или в личку мне.
Спасибо.
avatar
Rat in Focus
18 January 2010


Tolyan33 за перевод денег детям
avatar
SSSR12
18 January 2010

1

Rat in Focus
Здравствуй Надежда! Постараемся с женой ещё раз встретится Ириной.
Расскажи как они поживают в чём остро нуждаются???
Обидно как то вяло на Питерском форуме реагируют на беду детей.
avatar
Rat in Focus
19 January 2010


SSSR12 с форума Питерских родителей к ним иногда заглядывают, привозят продукты, помогают с документами.
Вот сейчас светлану выписали, пересчитали квартплату, платить надо меньше, но там долги
остаток по долгам:
за лекарства 26 000 т.р
долг за квартиру 70 000 т.р+ пени
и родной дядя живёт в своей соседней комнате, который пьянь беспробудная, гуляка и он платить отказывается за квартиру. Быт потихонечку налаживается не без участия добрых людей:
новые окошки,весёлые зановесочки на них,чистенькая детская и у Милахи новая кроватка.
Сегодня Ира выходит на работу в академию им.Мажайского , Максим тоже грузчиком в магазин(это всё помогли добрые люди), но им бы учиться надо, восстановиться бы Ирине в институте, а Максиму школу закончить но пока... деньги надо зарабатывать, да и врядли так легко можно в мед. вернуться.

У вас же есть телефон Иры, да и адрес здесь тоже есть, позвоните и спросите что необходимо из питания Артёму, памперсы, продукты...
Ещё написала в личку тел. подруги, она к ним ездит и можно у неё спросить что им купить и что нужнее всего.

Форумчане наши откликаются и перечисляют денежки, может ещё что-то, просто не все отписываются даже мне.
Всем большое спасибо!
avatar
Rat in Focus
26 January 2010


Сергеевич спасибо за перевод денег детям
avatar
Dirty boy
26 January 2010

1

Еще, чуть-чуть.
avatar
Rat in Focus
26 January 2010


avatar
Dirty boy:

Еще, чуть-чуть.

Скрытый текст
avatar
Rat in Focus
8 February 2010


Александра
posted imageposted imageposted image
за 10 тыс. для детей

Антона
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
за помощь

posted image
avatar
Наталья_К
18 May 2010


Имеется две коробки вещей с м+ж одеждой для подростков 15-18 лет (рубашки, брюки, футболки, юбки и т.д.). Приготовлены для передачи в детский дом. Кто может посоветовать, где этим вещам будут рады?
avatar
Rat in Focus
29 August 2012

2

Прошло 3 года. Тем кто помогал этим детям
Скрытый текст
хочу немного сообщить.
Жизнь немного наладилась.
Старшая дочь Ира вышла замуж,родила дочку, маленькая Милана живет с ней и с мужем,зовет её мамой.
Наташа поступила в ПТУ,учится там, старший брат работает и учится.
Живут там же в коммуналке, пока им только обещают дать квартиру

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up