"Фортгавно"

14 years

1



Наш автожурнал "Фортгавно" продолжает рубрику "Полезные советы". В нашем сегодняшнем номере мы опубликуем отзывы наших читателей.

===

Андрей, 34 года, бизнесмен, Volkswagen Passat

Здравствуйте дорогой журнал!
Я за рулем уже 15 лет. Всегда ездил по правилам. Езда по правилам вносила некоторые коррективы в мой график, мне приходилось стоять в общей очереди, выполняя левые повороты.
Совсем недавно я открыл для себя возможность поворота с соседнего ряда. Это фантастика! Выполняя повороты со второго ряда я экономлю целых 5 минут по дороге домой!

===

Михаил, 73 года, пенсионер, ВАЗ 2104

Добрый день!
Я использую свой личный автомобиль для перевозки рассады и досок на дачу. Раньше я старался не мешать на дороге, выжимал из своей старушки все возможное, чтобы не тормозить поток на загородной трассе. Год назад по совету вашего журнала я решил не руководствоваться скоростью потока для выбора своего скоростного режима. И знаете, мне очень понравилось! Теперь нет необходимости изнурять двигатель моей 20-летней красавицы, нервно перестраиваться из левого ряда из-за мигающих сзади джипов. Я просто научился не

обращать на это внимание, спасибо вашему журналу.

===

Светлана, 21 год, временно не работает, Bentley Continental GT

Чмоки-чмоки, ребята!
Сразу скажу, что на машину я заработала сама. Раньше я теряла кучу времени на то, чтобы смотреть в зеркала заднего вида при перестроении. Ленка (подруга, прим. ред.) прочитала совет в вашем журнале и научила меня не смотреть в зеркала. Это просто замечательно! Я пошла дальше Ленки - я не трачу время на включение указателей поворота. Гигантская экономия времени! Теперь я доезжаю до spa-салона за каких-то 35 минут, вместо обычных 37! Спасибо вашему журналу!

PS: Еще раз напомню (на всякий случай), что на машину я заработала сама. Сама.

===

Рубен, 43 года, занимается частным извозом, ВАЗ 2106 (орфографию и пунктуацию автора сохранить не удалось по причине отсутствия оных).

Здравствуйте!
Я совсем недавно приехал в Москву, купил недорогой автомобиль и занялся частным извозом. Долгое время я следил за техническим состоянием своего автомобиля - заменял перегорающие лампочки стоп-сигналов, указателей поворотов и т.д. Вычитал в одном из ваших выпусков совет и последовал ему. Теперь я не меняю перегоревшие лампочки! Я просто в шоке! В месяц я экономлю до 65 рублей! Я очень доволен, но еще больше довольны мои 18 братьев, которым я помогаю материально, отправляя заработанные средства на свою родину! И еще - после того, как я перестал менять лампочки в стоп-сигналах, мне уже 4 раза приезжали в зад на светофоре. За каждый раз я получал от виновника по 500 рублей (!!!) Спасибо вам!

===

Виталик, 23 года, столяр, ВАЗ 2108

Дарова!
После профучилища я устроился на престижную работу - теперь я столяр. И сразу же через два года купил себе восьмилетнее зубило. Не чего-то все время не хватало. Без вашего журнала я бы так и не узнал, что на зубилах надо обязательно делать прямоток! Я сделал прямоток и остался очень доволен! Теперь на районе все слышат когда я уезжаю и приезжаю с работы и мне даже удалось расположить к себе Ирку с третьего подъезда, похоже, моя личная жизнь скоро наладится!

===

Екатерина, 28 лет, менеджер, Mazda 3

Привет!
Я работаю в центре города, парковаться почти негде. Раньше мне приходилось оставлять машину за 2-3 квартала и идти пешком до офиса. Было жутко неудобно, а зимой еще и холодно. По совету вашего журнала я попробовала парковаться на тротуаре. Отличный выход, и как я сама до этого не додумалась раньше? Теперь я успеваю попить кофе перед началом рабочего дня. А что касается неудобства пешеходов - а кому сейчас легко? Благодарю вас, любимый журнал!

===

Так и живем.

© моё

avatar
AlexZombie
12 December 2009

"Фортгавно"
6,4K
views
33
members
53
posts

avatar
Обмарак
25 December 2009


AlexZombie
Уважаемая редакция, а могу я занять очередь на приобретения пунктов 3, 5 и 7? Очень заинтересовало Скидка с клубной картой редакции будет?
avatar
Malabar
25 December 2009

1

===

Иннокентий, 28 лет, гастарбайтер, Киа Пиканто

Дорогой журнал!
Вот уже пять лет как я приехал в вашу Москву, и мне здесь все не нравится. Я плачу 18 тысяч 200 рублей за комфортабельные апартаменты-студио в Гольяново, а мне не обеспечили парковку перед домом. И на моем элитном предприятии, ООО "Душистый Лютик Плюс", находящемся в общежитии свинотехнического техникума мне также не предоставили охраняемого места!!! Там стоит какая-то соска на Гембалла Кайенн Турбо лимитед эдишн, да по какому праву!!!

Что у вас творится на дорогах! Ведь никто, никто не умеет водить!!! Нет ни дня, чтобы меня не подрезали, не ослепили, не притерли и не забодали! И это не смотря на то, что мой автомобиль оборудован тюнингом от Карлссон и эксклюзивным дизайном от Тома Форда!!! Мне мешают все - абреки и кунаки, блондинки и пенсионеры, студенты и фсошники, один я в этой Москве не мешаю никому!

Вот когда я жил в своем родном Жопозадерищенске, и у меня был серьезный автомобиль Дайхатсу Териос 1982 го... (здесь и далее письмо размыто слезами) ...бали эти все москвичи, понапокупали прав, а водить не умеют!!!

С приветом, Иннокентий!
avatar
Enott
25 December 2009


Тема классная!
Тока не понятно при чем тут форд

MOXoP
avatar
Обмарак
25 December 2009

1

avatar
Enott:

Тема классная!
Тока не понятно при чем тут форд

MOXoP

Г А В Н О
avatar
Perez
25 December 2009


avatar
RedStar:

А меня этому в автошколе учили! Так и езжу.


в автошколе и не такому учат есичо
avatar
OutOfSpace
25 December 2009


AlexZombie
ВАЗ - индивидуальный подход к выточке каждой стандартной детали!
avatar
AlexZombie
25 December 2009


OutOfSpace
ВАЗ - живи под машиной.
avatar
Обмарак
25 December 2009

1

ВАЗ - это победа тщеславия над разумом!
avatar
OutOfSpace
25 December 2009


AlexZombie
VAZ. What kind of penis, Volodya**?*

*ВАЗ. Зачем ты так, Владимир**?
** Владимир Путин - известный меценат отечественного автопрома.
avatar
без имени
25 December 2009


Говнотемы! Теперь не только от Микаса!
avatar
OutOfSpace
25 December 2009


без имени
Нет такой марки.
avatar
без имени
25 December 2009


OutOfSpace
Микас - это не марка, это бренд
avatar
Обмарак
25 December 2009


OutOfSpace

Прототип - "НаноМикас" от РОСНАНО?
avatar
OutOfSpace
25 December 2009


Sagramat
Нано, Микас, нано?
без имени
А чем бренд от марки отличается?
avatar
Обмарак
25 December 2009


avatar
OutOfSpace:

Sagramat
Нано, Микас, нано?
без имени

Именна нна!
avatar
без имени
25 December 2009


OutOfSpace
Не знаю, но именно с этим словом у меня ассоциируется Микас
avatar
Обмарак
25 December 2009


avatar
без имени:

OutOfSpace
Не знаю, но именно с этим словом у меня ассоциируется Микас

Со словом БРЕД???
avatar
без имени
25 December 2009


цитата (Sagramat @ Сегодня в 14:02)
Со словом БРЕД???

но-но
Человек, придумавшей говноранец, заслуживает лишней буквы Н в наименовании.
avatar
Обмарак
25 December 2009


Так! Харош альманах ...ать! Нас белко патом арехами закидает нна!!!
avatar
без имени
25 December 2009


Sagramat
Ты думаешь, что издатель журнала с таким говорящим названием будет размениваться на орехи? Оптимист!
avatar
ROSSIGNOL
25 December 2009


шикарный журнал!
по-больше бы таких!
avatar
Обмарак
25 December 2009


без имени
Говномёт?
avatar
tiima
25 December 2009


без имени
то есть изобретение будет называтьца говораец? ))
avatar
Дмитрий_FF
25 December 2009


===
Николай Иванович, 48 лет, чиновник, черная большая

Про ваш журнал мне рассказал мой водитель Сергеич
каждое утро он ждет меня у подъезда в свежевымытом теплом автомобиле. Я сажусь в уютное кожаное кресло и 30 минут (именно столько времени занимает дорога от дома до работы) размышляю о проблемах страны. Никак не могу понять, почему все эти владельцы, так называемых, автомобилей не моют свои транспортные средства? Неужели так сложно перед выездом помыть автомобиль? Сергеичу ведь не сложно. Ведь наблюдая в тонированное окно все эти грязные некрасивые автомобили на весь день портится настроение.

Почему они все стоят в правых рядах? Ведь крайний левый ряд всегда свободен? Сергеич, правда, говорит, что якобы это не крайний левый, а какая-то встречка и за нее штрафуют, но я не склонен ему верить, ведь нас никто ни разу не оштрафовал.

И еще, раньше у меня была мигалка, но потом я сказал Сергеичу ее демонтировать, она издавала громкие звуки и мешала спать. С этого момента дорога до работы стала занимать на 5 минут больше. Неужели синяя стеклянная колба на крыше так повышает скорость автомобиля?

Прошу прояснить вышеизложенные вопросы. Дать конструктивную оценку ситуации. О результатах доложить!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up