Запасные части. Альтернативные источники.



Где можно в городе, кроме ФЦР купить железо? и заодно хорошо кузовные работы делают с покраской...подскажите плз, а то срочно нужно
Запчасти, альтернатива

avatar
Kopc
14 June 2009

Запасные части. Альтернативные источники.
41,9K
views
54
members
401
posts

avatar
форд 843
6 November 2012


disk
я тоже считаю не зря они столько стоят, сколько не сталкивался с вещами (из серии "такие же но подешевле") и каждый раз убеждаюсь что не стоит экономить.
avatar
НоМэн
6 November 2012


у мну на покусе за 1200 с эксзиста поперечины и за 1500 корзинка...благодать...
нареканий, кроме того, что слегонца дверь одну оттопырило нет...
avatar
форд 843
7 November 2012


НоМэн
вот в этих "слегонца" все и складывается в недостатки, просто кого то они не напрягают, а кто то не любит получать неожиданности.
avatar
НоМэн
7 November 2012


форд 843

меня любая мелочь вывести может из равновесия..но поскольку форд теперь уже не мой - переношу легче...мне бтхи хватает...а может именно зи бтхи стала проще относиться к сколам, скрипам, грохоту и иным "слегонца"..недостаки разные бывают...на енкоторые можно тупо закрыть глаза .ибо это явление временное...например по зиме сопливит чтонить...
avatar
disk
8 November 2012


НоМэн
Все большие проблемы складываются из мелочей. Коврик под педальку сбился, дворник плохо чистит, в тему не профильные сообщения пишем и т. п.
avatar
форд 843
24 November 2012


Лобовое на фф 2 рестайл с прогревом без датчиков интересно кому?
avatar
Экспресс
24 November 2012


форд 843
А кто изготавитель?...Странно подогрев есть а не предусмотренн датчики...
avatar
форд 843
24 November 2012


Экспресс
фордовское, просто для комплектации комфорт оно с датчиками не нужно.
avatar
Экспресс
24 November 2012


Мне то камнем стекло подбили..с пассажирской стороны (не критично) заделал...скол виден но особо не напрягает...но у меня стоит с прогревом с датчиками света,дождя думаю будущим летом менять.
avatar
ЛУННЫЙ_КОТ
3 December 2012


подскажите где купить стойки передние на ФФ2 1,6АТ
и какие поставить?

склоняют к каябе или думаю может кони поставить
avatar
ЛУННЫЙ_КОТ
3 December 2012


кстати так же по ходовке где можно купить запчастей? пыльники, отбойники и прочее в этом роде надо
avatar
Экспресс
4 December 2012


ЛУННЫЙ_КОТ
Самое простое в Экзисте заказать и дешевле будет.
avatar
ЛУННЫЙ_КОТ
4 December 2012


по ходовке кроме стоек заказываю на экзисте
стойки решил в городе посмотреть

кто какие порекомендует?
avatar
Экспресс
4 December 2012


Оригиналы вроде бы не плохо ходят...как альтернативу им вижу КАЯБУ...Хотя для меня лучше Бильштайн Б-6 но это не альтернатива а тюнинг ходовой.
avatar
ЛУННЫЙ_КОТ
4 December 2012


Экспресс
сегодня смотрел КОНИ, правда по ценнику они 8300
avatar
Экспресс
4 December 2012


ЛУННЫЙ_КОТ
8300 за стойку или комплект?...Кони бывают разные...Если по моему вкусу то мне ближе Koni FSD...Но опять же в плане надёжности(живучести) и характеристик Бильштайн Б6 лучше...не путать с Б4...Мне Бильштайн Б-6 обошёлся 23тыс.руб комплект перед/зад...Koni FSD должно быть тоже где то в этом приделе...Ну если тебе нужен гражданский вариант и альтернатива штатным...не заморачивайся бери Каябу...или оригинал...они в плане живучести лучше...(ну тут как ездить конечно будешь)
avatar
ЛУННЫЙ_КОТ
4 December 2012


Koni stdt что то в этом роде
не кони спорт точно
цена за комплект

да мне для жены, но хочу жестки амики взять, управляемость чтобы получше была, хотя авто и так собран по сути
avatar
Kopc
7 December 2012


Я в Просто мастере ставил, которые у них ( выбора небыло) Нареканий нет, и за стойку 3000 что ли они с меня взяли.
avatar
ЛУННЫЙ_КОТ
8 December 2012


купил сегодня KYB у офф представителя в Крск.
ценник за две 4910
avatar
Экспресс
8 December 2012


За две передние или задние?Если передние,то хорошая цена...а задание аморы КАЯБА в экзисте 1.800 .
avatar
ЛУННЫЙ_КОТ
9 December 2012


Экспресс
за две передние
задние у меня целые
avatar
Экспресс
9 December 2012


ЛУННЫЙ_КОТ
Нормальные стойки...У меня на микроавтобусах хорошо себя зарекомендовали КАЯБЫ как альтернатива оригиналу...отхаживают 120тыс.км,это под нагрузкой и особо не думаю что мои водители сильно огорчаются когда в ямки попадают,КАЯБЫ живучие...но это я ставлю на рабочие машины...А на своей мне нравиться Бильштайн Б-6..ещё бы было интересно Koni FSD попробывать...но как то Б-6 ближе.
avatar
ЛУННЫЙ_КОТ
9 December 2012


Экспресс
кони спорт хотел взять, но дорогие на авто для поездок раз два в неделю
avatar
Goon
19 December 2012


Ребят, а есть у кого-нибудь связь с магазином запчастей которые много в Экзисте берут? Например по цене ОПТ5??? Надо рейку рулевую на фокус...
avatar
Bad_Kitty
29 December 2012


Срочно для своих!! Телега не моя, 24авторушник отдает. Вот текст его сообщения
"Короче, есть у меня куча салонного пластика на второй фокус, почти все кроме облицовки стоек лобового стекла и одной из средних стоек. Еще есть три пластиковых панели дверей и задний подоконник. Мне это не надо, отдали чтобы в печке сжег. Рука не поднимается. Но как надоест — все сожгу. Посему вопрос — надо кому? Отдам все за 500 рублей. Ах да, панель приборов уже сгорела, она больше всего места занимала."
Контакты: 8 965 891-28-83, звать его Андрей, занимается кузовным ремонтом, видимо, достался пластик в результате работы Заберите кто-нить!
avatar
Aleksandr279
24 January 2013


Привет всем!Ребят я вот читаю инемогу понять у вас кроме офицалов только Экзист востребован в плане заоопчастей!?
3.14 Реклама
Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской, коммерческой деятельности во всех разделах Cайта (включая ник и профиль пользователя), в тексте любых сообщений (в том числе личных), без согласования с администрацией Сайта. Подробнее..

Комментарий: Изучайте правила. В следующий раз вместо предупреждения будет расставание. Все посты содержащие рекламу будут удалены.
avatar
Oleg_KRSK
14 January 2013


Aleksandr279
А остальные цены конские ломят и выбор плохой, вот и экзист пользуем.
avatar
Aleksandr279
24 January 2013


А по обслуживанию именно Фордов кроме как официалы качественным ремонтом занимаются?Хотя почитал про ваш редут отзывы неочень!Капитальный ремонт ДВС именно Фордов у вас в городе делает? Сколько например у вас стоит промывка системы(топливной) и замена ремня ГРМ например на движке 1,6фокус.
3.14 Реклама
Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской, коммерческой деятельности во всех разделах Cайта (включая ник и профиль пользователя), в тексте любых сообщений (в том числе личных), без согласования с администрацией Сайта. Подробнее..

Комментарий: Изучайте правила. В следующий раз вместо предупреждения будет расставание. Все посты содержащие рекламу будут удалены.
avatar
Экспресс
15 January 2013


Aleksandr279
В ПроСТО Мастере замена ремня ГРМ на Фокусе 1.6 3000тыс.руб...
avatar
Aleksandr279
15 January 2013


У меня чуть подороже!!!Так а капремонтом ДВС ктонибудь у вас занимается?И много ли у вас СТО где профессионально знают и ремонтируют.Я сам на диллере Форд 5лет отработал.Просто знаю что за авто и не каждый берется.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up