Как вам новый LC Prado ?

14 years




http://www.toyota.lv/cars/new_cars/land_cruiser/index.aspx (3D картинка)
Мне очень даже нравится на днях заеду в центр и гляну его живьем (ради интереса) )))

http://www.toyota.lv/Images/t9_lc09_car_gal_004_a_prev_tcm426-923817.jpg
http://www.toyota.lv/Images/t9_lc09_car_gal_002_a_prev_tcm426-923805.jpg

Botas
29 November 2009

Как вам новый LC Prado ?
8,9K
views
47
members
120
posts

avatar
tiima
30 November 2009


блин.. в пендостане лк200 стоит 66 килодойлеров. а тойота секвоя платинум - 55 килодойлеров. штоп я так жил.

а эфджейкрузер в топе 25 килодойлеров...
ублюдочная таможня(((
avatar
tiima
30 November 2009


ачорд.. ошибсо чутка - секвоя платинум в топе 59 килогрин..
Botas
30 November 2009


tiima

цитата:
блин.. в пендостане лк200 стоит 66 килодойлеров. а тойота секвоя платинум - 55 килодойлеров.


Это еще дорого, как бы в Пиндосии высокие налоги на машины японского производства.
avatar
Navigator!
30 November 2009


Ну по сравнению с нынешним прадо, это выглядит очень впечатляюще. Еще бы побольше фоток интерьера, а то салон "уазика" прадо как то не очень...
avatar
-AS-
30 November 2009


цитата (Navigator! @ Сегодня в 12:47)
Ну по сравнению с нынешним прадо, это выглядит очень впечатляюще. Еще бы побольше фоток интерьера, а то салон "уазика" прадо как то не очень...

Во еще немного Фоток
avatar
-Geolog-
30 November 2009


нравицца. буду брать.
avatar
tiima
30 November 2009

1

Botas
ну а цена продажи? приличная все же...
камри с мотором 2,4 в топе там стоит 775 тыщ рублей а в россии? 1,2 млн.
avatar
Сережа
30 November 2009


Думаю к лето свой прадик поменять на новый. На дачу ездить и зимой.
avatar
Weber
30 November 2009


avatar
CAGE:

avatar
Weber:

Я шефу ещё летом предрёк цену ЛК200 - 20килобаксов. Можно в предсказатели подаваться. 

Или я чёта нипонял, или хреновый из тебя предсказатель

ЗЫ за 20 к$ готов встать за ЛК200 в очередь первым

Имелось ввиду минус 20 килобаксов от цены ЛК200
Botas
30 November 2009


tiima

цитата:
камри с мотором 2,4 в топе там стоит 775 тыщ рублей а в россии? 1,2 млн.


При этом у Америкосов в 10 раз выше зарплаты )))



И затраты на жизнь сами по себе меньше , считай если живешь в ЛА не надо покупать одежду зимой не надо платить за отопление ходишь себе круглый год в маечке за 3$ )))
avatar
tiima
30 November 2009


вот такой вот я нищеброд.. зарплата в 10 раз ниже чем у пиндосов, а ежжу на камре
да вообще они там в своей омерике уху ели. на завтрак обед ужин,
avatar
Weber
30 November 2009


avatar
tiima:

вот такой вот я нищеброд.. зарплата в 10 раз ниже чем у пиндосов, а ежжу на камре
да вообще они там в своей омерике уху ели. на завтрак обед ужин,

" Только мы можем зарабатывать 6 тысяч рублей в месяц, а тратить 30." (с) " Наша раша"

Пиндосов весь мир кредитует, в том числе и мы
Botas
15 December 2009


Фото Прадо живьем http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/toy...iser/dnbpe.html
avatar
tiima
15 December 2009


официальная премьера прадо в россии то ли 25 то ли 26 декабря. все машины уже раскуплены)))
avatar
bullet762
15 December 2009


B
Botas:

Фото Прадо живьем http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/toy...iser/dnbpe.html

симпотишно
avatar
esn
15 December 2009


Я видел его живьем, ничо так.
avatar
bullet762
15 December 2009


esn
тоисть щас кагбэ между строк надо читать "БОЯЯЯЯЯЯЯН!!!" ??

-- Добавлено: [mergetime]1260886189[/mergetime]
avatar
bonder
15 December 2009


Блин. Предыдущий Прадо мне по душе, а особенно лексус на его базе. Новый что 200-ка что его копия в миниатюре ну урод уродом -раздутый какой-то . Салон у нового ну вообще говно
avatar
Roma_Zver
16 December 2009


дизайн прадика - дело вторичное. тойота в последнее время вообще какие то страшные машины делает. главное что прадо - практически настоящий внедорожник, а их сейчас очень мало. все больше паркетники с дорожным просветом и ходами подвески как обычной легковухи.
avatar
stepanych
16 December 2009


Жуткий уродец, но наверняка по совокупности характеристик машина будет отличная. И нынешний Прадо неплохая машина на самом деле.
avatar
esn
28 December 2009


Вчера полазил по новому Прадо...
http://www.toyota.ru/Images/t9_lc09_car_gal_009_a_prev_tcm305-923847.jpg

Мне понравился. Дизель с автоматом в богатой комплектации будет стоить 2,3 млн. Мечта!!! Продажи дизел начнутся ближе к лету, думаю что очередь будет очень приличная. В топовой 2,5 млн., но стОит ли переплавивать 200 тыс за адаптивнаю подвеску, заднюю пневмоподвеску, отделку деревом и память положения водительского сиденья. Наверняка самый ходовой цвет будет чёрный, во всех остальных цветах не смотрится... ну разве что в белом ещё неплохо выглядит и тёмно-сером металлике.
Приятно удивило качество пластика, япошки сделали шаг вперёд и панель уже стала мягонькой.
avatar
Messir
28 December 2009


avatar
bonder:

Блин. Предыдущий Прадо мне по душе, а особенно лексус на его базе. Новый что 200-ка что его копия в миниатюре ну урод уродом -раздутый какой-то . Салон у нового ну вообще говно

Ничо, GX у нас тоже появиццо))
Botas
29 December 2009


Видел в немецком Autobild обзор Prado, поставили 3 звезды из пяти, что очень плохая оценка. Почему не понял (не знаю немецкий)
Ёхан Палыч
29 December 2009


Мне не нравится дизайн, старый лучше. Но БМВ предыдущий тоже не всем нравился, со временем привыкнем.
avatar
bonder
29 December 2009


2.3 миллиона за не топовую комплектацию этого уродца? блин, а ведь покупать будут
ZEWS
29 December 2009


2 800 000 за 4 литровый бензин - считаю дорого.

По дизайну - мне очень не понравилась передняя решетка, все остальное нормально. Да и камера переднего вида на решетке смотрится как сильно инородный предмет.

Мне остается лишь поблагодарить Тойоту за то что продать мой прадик труда не составит.

По внутренней отделке и опциям вопросов нет. Все достойно.

Ну и не стоит забывать что это один последних настоящих честных внедорожников, достойно при этом выглядящей в городе. эпоха дискавери из этой ниши ушла в виду тотальной и не всегда удачной электронизации движения авто.

С другой стороны надо более подробно изучить цены конкурентов и тогда ценник 2,3 - 2,8 скорее всего не будет выглядеть дорого.
avatar
esn
29 December 2009


Коля, откуда 2,8 за люкс 4 литра? Или у нас прайсы разные?
ZEWS
29 December 2009


esn

В салоне 2 650 000 стоял + какие то допы не помню ( мож сигналки - спутники и тому подобное)

Хотя в любом случае если посчитать общий бюджет со страховкой (+ 180 000) с зимней резиной (+ 40 000) + противоугонки ( + 60 000 без спутника), то ценник нафаршированного прадика приближается к 3 лямам( 2 930 000)
avatar
Лёха
29 December 2009


цитата:
Ну и не стоит забывать что это один последних настоящих честных внедорожников, достойно при этом выглядящей в городе. эпоха дискавери из этой ниши ушла в виду тотальной и не всегда удачной электронизации движения авто.


в Авторевю писали, что и Праду в этот раз напичкали электроникой
avatar
esn
29 December 2009


ZEWS
При таком раскладе понял откуда твоя цифра.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up