МЕГАфокусировки ЮГА!



Фокусировка 7-9 мая 2012г. в Волгограде!

posted image

После прошлой поездки в Волгоград, та атмосфера, которая царила в городе, тянет как магнит! Хочется снова поехать за непередаваемыми ощущениями!
Можно, конечно и дома погулять по пустому городу, который по большому счёту, мало чем будет отличаться от остальных праздников и просто выходных. НО... Вы знаете, что есть даже туры в Волгоград?!
Тур ''Город-герой Волгоград''

Программу можно взять за основу.
Что ждет волгоградцев на 9 Мая 2012г.


Расстояние Краснодар - Волгоград

Отдыхаем так же в санатории с шашлыком!
Начинаем составлять списки участников!

---
Автопляж 17 сентября 2011г.

posted image
Проживание в ГК ''БРИЗ''


Как найти
Фокусировка с 18-20 февраля 2011г. в Домбае!
Домбай '2009
5 лет ФФКлуб Краснодар. Вечеринка в стиле «Gangsta Party» 17-18 апреля 2010г.
МЕГАфокусировка в честь 65-летия Великой Победы в Городе-Герое Волгоград.
мегафокусировка, встреча ЮФО, Встречи одноклубников, Празднование, Праздники, отдых, домбай, горы

avatar
SHaDOwww
4 November 2009

МЕГАфокусировки ЮГА!
36,2K
views
47
members
494
posts

Сеня_5
5 November 2009


Насчет квартиры - помоему не айс . Бюджетно конечно , но в 6-8 спать в одной комнате - ужосна...
Всегда первым засыпает тот кто громче всех храпит
А девчонское население - не умытся не помытся - я ЗА гостиницу .. Тем более они там не такие уж и дорогие . предлагаю снять домики-вагончики , в Домбае есть такая фигня . Типа котеджи
Выходит не дорого , разделен на 2-е под комнаты , и удобства есть.
По катанию - для плохо катающихся есть лягушатник , там класно можно с пивом и в компании , чисто подурачится , хоть на лыжах хоть на санках
Весь прикол Домбая это воздух Мороз и Солнце , и можно даже в гору не лезть - чего деньги тратить ?
Так что я за .
если работа не подведет то поеду с удовольствием
Сеня_5 +1
avatar
Torch
5 November 2009


avatar
катран:

По просьбам трудящихся:
опять же не включен сюда прокат горнолыжного оборудования это порядка 400 р/день

Дим, а че там вобще с прокатом, по сравнению с той же КП? Не прооблема? И берут там на сушку обувь или же как забрал, так и отдал через 3 дня и делай с ними сам шо хошь?
avatar
катран
5 November 2009


Сеня_5
я не говорил что квартира однокомнатная, это цена трешки, но она была приведена в качестве примера ценового диапазона,
ставропольцы насвоей ветке выложили количество номеров и их стоимость
Вот они
26 мест если учитывать мягкую мебель - 32 места
1 этаж
2-х местных - 3 шт по 1500 за номер
2этаж
Полулюкс (две комнаты) 3-места,/ с диванами 5 мест. соответственно 1500/2000 за номер
Люкс 2/4 места 2000 руб
3 этаж
Полулюкс (две комнаты) 3-места,/ с диванами 5 мест. соответственно 1500/2000 за номер
Люкс 2/4 места 2000 руб
4 этаж
4-х местных -2 по 2000 каждый
Гостиница возле второго моста. Есть большой навес со столами для общего сбора (на улице) . В гостинице - караоке и напитки. Столовой - нет.
Но в соседних можно воспользоваться сауна, бильярд, большой бассейн.

а в остальном ты полностью прав, Домбай это природа, и воздух, можно так же прогуляться в сторону Алибека, далеко, но красиво
но боюсь что в декабре лягушатник может быть еще с малым количеством снега, все будет зависит от погоды
Сеня_5
5 November 2009


Ну лично меня ценники устраивают .
КСТАТИ
А может Рождество отпразднуем ?
Католическое
Ну там подарки елки страшные истории и т.д. по моему будет здорово
avatar
катран
5 November 2009


Сеня_5
До рождества еще почти неделя будет, а вообще идея хорошая, можно было бы клубный НГ отметить, но народ не весь сможет поехать, так что я думаю будет просто Мегафокусировка регионоф ЮФО ФФК
avatar
ShuriKh
5 November 2009


катран
Клубный НГ только в городе... ))) Только с такими планами на сауну...могут и в городе не все пойти... бе-бе-бе )))
avatar
BeetleJuice
5 November 2009


ShuriKh
Про празднование НГ в сауне уже, поди, все забыли. А Шурик каждый раз напоминает, напоминает.
avatar
катран
5 November 2009


ShuriKh
BeetleJuice
Господа, отвлеклись, так кто едит, а кто не едит, на первый второй расчитайсь
avatar
BeetleJuice
5 November 2009


катран
Прошу прощения, сударь

Насчет поездки надо подумать, обсудить, как гритцо, в тесном семейном кругу.
avatar
ShuriKh
5 November 2009


цитата:
BeetleJuiceСегодня в 16:48  #
ShuriKh
Про празднование НГ в сауне уже, поди, все забыли. А Шурик каждый раз напоминает, напоминает. 

о чем болит, о том и пишу ))) Я в этом вопросе оппозиционер )))
"Враааагу не сдается наш гоооордый Вааааряг!!!"
avatar
Yolka_Star
5 November 2009


ShuriKh
ты, помниться, в прошлом году тоже в оппозиции был

по жилью оба варианта нормальные, можно в крайнем случае скомбинировать, только посмотреть, чтоб не на разных краях поселка)))
avatar
ShuriKh
5 November 2009


цитата:
MobistarСегодня в 17:18  #
ShuriKh
ты, помниться, в прошлом году тоже в оппозиции был 

то было давно и не правда... И против я был, пока шашлык не попробовал...
p.s. вообще оппозиция всегда должна быть... )))
avatar
Yolka_Star
5 November 2009


ShuriKh
"это я потому раньше злой был, что у меня велосипеда не было"
avatar
катран
5 November 2009


Mobistar
ShuriKh
Новый год в другую тему, а здесь Домбай



Torch
с прокатом не проблема, много контор как в поселке так и на горе, на горе можно переобуться и оставить снарягу на сушку, в незу не знаю, т.к. езжу со своей снарягой
avatar
ShuriKh
6 November 2009


катран
Ты Торчу типа ответ сразу, не дожидаясь вопроса )))
И вообще ты не перепутал кому указываешь... Ты на кого это пальцем тут??! Да мы тебя...да я... ЮЮЮЮЮлляяяяяяяяя!!! )))
avatar
катран
6 November 2009


ShuriKh
Торч задавал вопрос Выше, внимательнее будь
avatar
ShuriKh
6 November 2009


цитата:
катранСегодня в 10:40  #
ShuriKh
Торч задавал вопрос Выше, внимательнее будь 

а теперь понял, это просто ты долго готовился с ответом )))
P.S. А про НГ думать надо... бы...наверное бы уже..бы... и пока отдельной темы нет, будет думать здесь )))
avatar
катран
6 November 2009


ShuriKh
Я её сам заметил толко вечером, как увидел, так и написал
Создай тему, и вынеси туда всю инфу по НГ, ты модератор или где, а здесь офтопить ненадо
avatar
ShuriKh
6 November 2009


ЮЮЮЮлляяяяяяяяяяя!!! )))
avatar
SHaDOwww
7 November 2009

1

Уточняйте пожалуйста кол-во человек.
avatar
BeetleJuice
7 November 2009


SHaDOwww
Йа записываюсЪ:
BeetleJuice + супруга + 2 человекодетей (дети пока под вопросом)
avatar
Горыч
7 November 2009


Я буду рад всех видеть в Домбае))) у нас на работе ногодний корпоратив решено отмечать 18-20го декабря!!! Выглядеть это будет примерно так:
цитата:
Есть предложение: отметить этот Новый год в SPA-отеле
Крокус 18-20 декабря (http://krokus-dombai.ru/index.html) . Бесплатно
для нас будет: проживание в 2-х местных номерах люкс, 2-х разовое
питание, бассейн, русская парная, турецкий хамам, SPA-ванная, кинотеатр,
караоке, бильярд, аренда мангальной площадки, шатер, автостоянка. С
собой так-же бесплатно можно взять 1 взрослого, 1 ребенка. Заплатить
прийдется за автобус, шашлык (если хотите), доп питание, спиртное,
какие-то доп развлечения.


для нас бесплатно бронируют номера, а весь этот перечень спа, конитеатр и прочее входит в стоимость (как я понял) и если я правильно слышал стоимость номера с таким перечнем услуг около 4-х т.р. Если как один из вариантов этот интересен, то могу в понедельник на работе уточнить и помочь с бронью номеров. Этот вариант врядли назовешь бюджетным но зато приехал и весь отдых вокруг тебя!!! Еще мне оч нравиться что мы с коллективом едем на автобусе - никто не париться на тему как ехать, а сможет ли моя машина, а как там с ГАИцами... и т.д. почему бы не сделать так же? Для не краснодарских, но желающих поехать на автобусе легко можно найти стоибище для их железных коней на пару дней. Ну вообщем есть такая идея, которую еще надо обсуждать)))
avatar
AVPX
7 November 2009


Вот блин... Такой ништяк пропускаю... А как было бы весело... ))) Собственно я пас. (((
avatar
катран
7 November 2009


SHaDOwww
я буду, но еду раньше и буду с друзьями, поэтому снимаю квартиру, на меня гостиницу не бронируйте, но в остальном я с вами полностью
avatar
Горыч
8 November 2009


кстате за выходные удалось разузнать про автобус:
на работе договорились за 25000 руб. 18-го дорога туда, 3 дня там, 20-го дорога обратно. вместимость автобуса 45 чел. Итого менее 500 рэ на чел!!! для сравнения - 900 км туда-обратно это 2 бака бензина или около 2000 рэ. + дорога для водителя напряг, + ГАИцы, + не все знают куда ехать.. а тут загрузились и все вместе одним большим куражом помчали и можно начать отмечание сего мероприятия уже в автобусе!!! Главное что бы набралось 45 чел.)))
avatar
BeetleJuice
8 November 2009


Предложенный Катранычем вариант с поездкой на автобусе, а не на своих авто, поддерживаю полностью. Думаю, следует это обсудить.
avatar
Горыч
9 November 2009


BeetleJuice
Катранычем?!
avatar
BeetleJuice
9 November 2009


Горыч
Димон в пятницу на фокусировке как раз говорил о возможности заказать автобус для поездки.
avatar
Горыч
9 November 2009


BeetleJuice
ясно ... надо не пропускать фокусировки ...
avatar
катран
9 November 2009


Да вариант такой есть, автобус чуть по меньше, человек на 30 стоит 18 т.р. , в зависимости от наполнения, стоимость на 1 человека колеблеться, и чем больше будет людей, тем дешевле обойдется на 1 человека

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up