avatar
avatar

Горыч

Мамонов Егор Витальевич, 39 years, Краснодар


Active in topics:
 
Краснодарский край11 years

 
Краснодарский край11 years

 
Краснодарский край11 years

 
Краснодарский край11 years

 
Краснодарский край11 years

 
Краснодарский край11 years

 
Краснодарский край11 years

Topics author:
 
Краснодарский край15 years

 
Краснодарский край15 years

Краснодарская курилка Краснодарский край
avatar
Горыч
15 October 2012


Рыжая
Ну не риц карлтон конечно, но в июле 2012 там бы вполне достойно.

Краснодарская курилка Краснодарский край
avatar
Горыч
15 October 2012


"Интурист" прям вообще рядом с сенным рынком и там сейчас ОЧ прилично!!!

Краснодарская курилка Краснодарский край
avatar
Горыч
15 October 2012


Предлагаю в нашей "курилке" актуализировать вопрос борьбы с курением!)))
posted image

avatar
Горыч
10 October 2012


avatar
катран:

Demon301
Опять начинается       , но видимо это судьба и извечный спор.
Я бы сказал что это не связка, связкой бы это было, если бы это были Iphone и IPad.  в таком случае Note & Tab как раз связка, хотя и там и там есть 3G модуль, ведь Wi-FI жрет батареи как проклятая и в один прекрасный и самый не подходящий момент можно остаться без связи, т.к. и там и там сядет батарея, ну или на телефонеа без модуля связи ты даже смс послать не сможешь,  ты своим постом доказал преимущество Андройда над IОs.  
А по поводу эмоций, почитай мой пост выше о процессах в мозге у пользователей Apple    
Да и с экраном почти 6" я не пойму зачем тебе еще и планшет?
Shurikh
А вот безапелляционно подливать масла в огонь тоже не стоит, аргументы пожалуйста


Димон, айпад, кстате в режиме вай фая кушает энергии меньше (данные с сайта эпл.ком):

posted image

Поздравляем с ДР! 6 окт Nikis_23_rus Краснодарский край
avatar
Горыч
6 October 2012

1

Nikis_23_rus
С днем рождения!!!
Желаю чтоб погода в доме как весной (теплая и солнечная)
Желаю Сибирского здоровья, кавказкого долголетия и китайской численности твоего семейства)))
Желаю что бы Абрамович завидовал твоему финансовому благополучаю!!!)))
Ну и что бы ДПС встречал только в комиксах в инете)))

avatar
Горыч
21 September 2012


катран
Согласен, идеальной техники не бывает! И пройдя путь от 3-го айфона до 4с многие из них прочувствовал на себе. Но в сравнении с остальными все же эппл!..

avatar
Горыч
21 September 2012


-Phil-
Спасибо за объективное мнение!
Про приведенный выше пример с погодой не соглашусь - доступ к стандартным приложениям о погоде есть из ЛЮБОГО приложения или экрана "одним пальцем". А при желании в считаные минуты в апсторе можно скачать великое множество понравившихся. Про дороговизну СТхи - если человек точно знает чего он хочет, то можно подкопить денег, взять кредит или можно купить б/у - главное цель, а как ее достичь всегда можно придумать. А уж в случае с айфоном можно купить новый от 3-его до 5-того (в ближайшее время) - соответственно и разброс по ценам на любой кошелек. Другое дело если не хочешь СТху, а хочешь ситроен... Про заморочки соглашусь, но лучше заморочки с блютузом, чем например с вирусами или глюками)))

BeetleJuice
Я с тобой полностью согласен БМВшнику не объяснишь всех прелестей мерседеса и наоборот. Именно поэтому я и начал с того что можете меня пинать и высмеивать, но я для себя и своей семьи выбор сделал и ничуть не жалею!!!

И еще для тех кто хочет тел с бОльшими возможностями за не большие деньги: попал мне в руки один китайский тел на адроиде, который оставит далеко позади многие самсунги, хтс и пр и это по цене 9000 (правда в оптовой закупке, о розничной цене честно даже не спрашивал). И это тоже предложение, которое найдет свои сторонников! Чужое мнение и выбор достойны того, что бы относит к нему с уважением!..

avatar
Горыч
20 September 2012


почитал тему и понял - меня как заядлого яблочника мало кто поддержит!.. НО!!! Можете пинать, можете смеяться... все равно за полтора года пользавния айфонями (от 3 до 4С) я понял как же хорошо, что мне не надо думать о безопасности моих данных или информации, мне не надо вникаться в подробности установки/обновления/поиска/проверки работоспособности приложений - я просто пользуюсь своим девайсом и всем софтом, который для него предложен! А предложений софта для яблок ЗАВАЛИСЬ!!! И все это эппл тестит сам. Платность всего этого признаться символическая))) есть ОЧ дорогие программы, я не спорю, но и для таких случаев есть разные джейл брейки и прочее. Сам я это не практикую. Айфон не удобный? Да я после нокии в свое время взял в руки самсунг и впал в ступор, но через некоторое время понял алгоритм пользования и привык. Между эппл и андроид разница не больше!!! Только у айфони ты немного привыкаешь к его алгоритму и пользуешься, а в андроиде ты сначала его понимаешь, а потом начинаешь постоянно "ковырять". Но тут как и в тюнинге авто - каждому свое! Кому-то просто фокуса (андроид) и постоянные апгрейды, а кому-то сразу СТху (эппл) и сразу всего хватает))) Хотя найдутся и те кому даже СТху (эппл) надо прокачать))) Ну и последнее что хотелось сказать после прочтения этой темы - не встретил ни одного пользователя яблока, который бы кричал на каждом углу о том, что этот девайс дает ему "принадлежность к кругу избранных" или "придает ему крутости". Как правило это реплики всех остальных... Резюмируя скажу, Эппл (айфон/айпад/мак) это быстро, безопасно, удобно, стильно, и приятно!!!)))

З.Ы. Мое сугубо личное и без малейшего желания кого-либо обидеть!!! Спасибо)))

Рация ФФК-Краснодар Краснодарский край
avatar
Горыч
20 September 2012


avatar
ShuriKh:

avatar
BeetleJuice:

горыныч - может ЗМЕЙ ?? 

тогда уж ЗМЕЙ-Горыныч)))

Рация ФФК-Краснодар Краснодарский край
avatar
Горыч
20 September 2012


avatar
-tushkan-:

   
лебедь
рак
щука

я кстате по гороскопу так и есть)))

avatar
Горыч
1 September 2012


ShuriKh
спасибо))) похоже уже старею))) что то теряю сноровку)))

Nikis_23_rus
значит мы планируем приезд в пятницу, а выезд в воскресенье.

avatar
Горыч
1 September 2012


Nikis_23_rus
мы с супругой посовещались и решили - едем! нам нужен 3-х местный номер (2-е взрослых + 1 старше 4-х лет, а другой младше) и еще мы бы хотели приехать туда в пятницу вечером, это возможно?

Поздравляем с ДР! 6 окт Nikis_23_rus Краснодарский край
avatar
Горыч
1 September 2012


Nikis_23_rus
StatiC_krr
BeetleJuice
СПАСИБО!!! всегда приятно, даже с таким опозданием (по своей же вине!)

З.Ы. Всех с прошедшими ДРами от заблудшего одноклубника)))

Цветы жизни фокусоводов Краснодарский край
avatar
Горыч
1 September 2012

5

немного освежу тему)))
в панаме моя маленькая Маша, а в копюшоне та самая Злата, которая в 11 мес ехала в межгорье!))) вот так время летит!!!
posted image

Цветы жизни фокусоводов Краснодарский край
avatar
Горыч
1 September 2012

1

D0KT0R-93
прими и мои поздравления!!!

Перепись ФФокусоводов края! Краснодарский край
avatar
Горыч
1 September 2012


40. Горыч • Егор •Шевроле лачетти • черный • К215АР123 • 8-918-44-98-408

Краснодарская курилка Краснодарский край
avatar
Горыч
1 September 2012

3

Не спится... Нет, ничего не случилось. Нет, ничего не болит. Просто... Просто мысли не спрашивают, когда мне удобнее их принимать... все как всегда – день как день... просто не спится и просто мысли... много... разных... Это плохо? Нет. Конечно, завтра рано вставать и за руль... впрочем, как и всегда. Но до того еще масса времени, а пока не спится...
Знаешь, я тут подумал – ведь все хорошо! Просто надо уметь ценить, то самое, тонкое, еле уловимое «сейчас». Да, жизнь это сейчас. И в этом нет ничего нового, просто мы не привыкли об том думать. Или я не привык. Обычно надо везде успеть, надо новую обувь (кстате вчера видел прикольные чешки!), новый телефон, компьютер, машину... нет, подожди, ей и так всего пара месяцев, а вот зимние колеса пора присматривать... все реже и реже вспоминаешь что не слышал голос Мамы!.. а видел так вообще УЖАСНО ДАВНО!!! А ведь жизнь она здесь! Она сейчас! Точно прям сейчас позвоню Маме!!! Мммм нет, уже поздно... почему мысли не спрашивают когда и какую из них я бы хотел видеть?! И вот так понимаешь, что живешь-то нормально, но вот только чем живешь? Да нет же, говорю – НИ-ЧЕ-ГО НЕ СЛУ-ЧИ-ЛОСЬ!!! Просто давно не слышал свою Маму. И снова вспомнил об этом поздно ночью, когда не спится!.. просто не спится и просто мои мысли как всегда снова и снова, когда их совсем не ждешь... А так бы еще один день в пробках, в делах (это не забыть, это успеть), в звонках кому угодно, только не тем кому действительно надо звонить тем лучше, чем чаще!!! Все, поставил напоминание на телефоне «завтра в 12 позвонить Маме, просто так!». Спасибо, мысли вам за эту полуночную подсказку. Спасибо Стив Джобс, за такие удобные напоминания.
Опа!.. завтра же первое сентября!!! А ведь именно Мама 11 лет назад... стоп. 2012 минус 1991... 21 год назад!!! Даа... Это 11 лет назад я уже закончил школу... Точно! 21 год назад моя Мама держа меня за руку стояла со мной перед воротами в школу, а я еще не понимал, как мне важно что она рядом! Да и следующие 10 лет я не особо-то осозновал, как было важно все, что Она мне давала своим присутствием рядом!!! Не говоря уже про ее советы, ответы на мои не всегда простые вопросы, а сколько Она меня ругала!!! Сколько заставляла!!! Завтра прям так и скажу: «спасибо моя дорогая и любимая МАМА!!! За аттестат, за игру на гитаре, за разряд по плаванию, за рукопашку, за мой вполне сносный английский!... да за все спасибо!!! Я !НИКОГДА! Слышишь?! НИ-КОГ-ДА!!! Я тебе этого никогда не говорил... прости меня за это! Прости за все твои слезы, за все твои седые волоски, которые так часто тебе доставались от меня! А главное Мама – я тебя люблю!». Нет, нифига не в 12 – прямо в 9 часов утра! Как начнется школьная линейка, так я и наберу свою Маму!!!
Как же хорошо что не спится! Или не спится потому что хорошо?!.. хорошо от того, что у меня есть Она – моя Мама!!! А еще обязательно скажу спасибо тому, без кого у меня не было бы моей Мамы. ПАПА! Спасибо тебе за то, что тогда, в далеком 83-м, ты не прошел мимо САМОЙ замечательной девушки! Ты сделал мне самый лучший подарок на день рождения! Папа, именно ты мне подарил мою Маму!!! И это САМЫЙ лучший подарок в моей жизни!!! И тебе я это завтра прямо так и скажу!!! А ведь я видел фотографии моей Мамы в молодости!!! Она действительно фантастическая красавица и добился ее именнно мой Отец!!! Да Она и сейчас, все та же, замечательная, неземной красоты и доброты красавица!!! И Она моя, потому что Папина, а Папина, потому что Она самая-самая!!! А я,.. я просто счастливчик!!!
Оооо вот уже и первое сентября... пойду-ка я спать!.. быстрее усну, быстрее зазвенит напомилка в телефоне и быстрее Они улыбнутся!!! Ведь так просто подарить улыбки своим родителям!!! Один звонок (хотя бы звонок) и все!!! И Они счастливы!!! Да, определенно надо скорее уснуть, ведь завтра такой важный день! Сначала этот день важным сделали родители, тогда 21 год назад! А теперь я хочу что бы этот день стал для Них приятным! Просто так, не потому что юбилей поступления или окончания школы... просто потому что так должно было быть всегда!!!
А седце-то так стучит, как перед стартом на дорожке в бассейне!.. и не спится... чертовски приятно что не спится! Хотя уже и «глаза слипаются», и кофе закончился, а мысли и сердце бьют ключом!!! ВСЕ... спать! Мама с Папой утром... утром я у Вас в телефоне, и плевать на кучу дел, на миллион ВАЖНЫХ звонков, на 1500 км между нами... завтра все начнется с ВАС мои родные! Да.. блин, а все равно не спится!)))

avatar
Горыч
11 January 2012


Я готов хоть в субботу хоть в пятницу (у меня с графиком работы тоже не все стабильно), но уж оч манит разговор о картинге в меге... заодно может подготовимся к соревнованиям? (если они еще проводятся...)

Цветы жизни фокусоводов Краснодарский край
avatar
Горыч
6 December 2011

1

-tushkan-
ТЕПЕРЬ МНЕ ДАЖЕСТАЛО ПОНЯТНО ДЛЯ КОГО ТЫ ТЕМУ СИСЕГ СОЗДАЛ!!!

avatar
Горыч
8 November 2011

1

Yolka_Star
Так называемый "блудный" вернулся и не только в клуб, но в Краснодар! так что встречаться теперь будем чаще - даже если кто и не рад этому!)))



up