Митино, Красногорск + Дедовск, Истра, Нахабино....

8 years

5



Ждём всех желающих на наши встречи. По договоренности, смотрим ветку

Встречи проходят по пятницам поочередно в Красногорске и в Митино.

СХЕМЫ ПРОЕЗДА
МИТИНО

posted imageposted imageposted image

КРАСНОГОРСК

posted imageposted imageposted image
районная фокусировка, митино, красногорск, истра, дедовск, нахабино

avatar
injeff
12 January 2016

Митино, Красногорск + Дедовск, Истра, Нахабино....
365,6K
views
147
members
6K
posts

-GuFF-
15 May 2010


Garik-070
Игорь, подари девушке рамки на след. сходке) я себе светоотражающие заказал))) а ей всё равно)))
avatar
Tima77
15 May 2010


Блин, сегодня противотуманки возле дома сп...ли
еще и бампер повредили
avatar
Andrius74
15 May 2010


цитата:

Tima77
Блин, сегодня противотуманки возле дома сп...ли
еще и бампер повредили


Жеесть... Сочувствую... У меня на прошлой машине тоже инцидент был, выхожу утром, а жопа вся разбита... причем сильно. Видимо джип был или газель какая-нибудь. КАСКИ не было.
... руки бы поотрывать тем, кто это делает...
-GuFF-
15 May 2010


Tima77
прими наши соболезнования (( Ты ж вроде их относительно недавно поставил ((
avatar
Andrius74
15 May 2010


Что-то с меня сегодня в Форд Европа Клубе 600р за замену масла содрали... Типа 400р замена + 200р за промывку (я не знаю какое масло там было, поэтому решил промыть) и еще хотели 200р взять за снятие\установку защиты, но потом не стали. Чую надо подыскать яму, да самому масло менять
Также заменил переднюю ступицу, исчезли все шумы и стуки, красотаааа...
Для справки, покупал все в Кунцево:
Ступица передняя Пилленга, без болта - 2200р
Масло Ford Formula F 5w30 4л - 1200р
Масляный фильтр (немецкий какой-то) - 200р
В общем Кунцево рулит
avatar
ВuВа
15 May 2010


GuFFen
не знаю в курсе твоя девушка иль нет, но у мя под окнами (читай в Красногорске на Речной), есть мазда клубный сервис могу рассказать где именна ))

Andrius74
в митино есть Экзист, по клубной карте скидка(не помню сколько ), а еще на Мтинской есть магазин по фордам - там тож скидка по карте 5%
я в обоих на последнюю замену все покупал - цены не помню...но могу поискать чеки
avatar
Tima77
15 May 2010


Andrius74
GuFFen
Только из ОВД приехал... 6 часов держали - оказывается в 8 мкр сегодня с 6 машин сняти туманки:) так еще и какой-то дебил позвонил сказал, что дом заминирован - вот нас и мариновали там:(
А противотуманки конечно жаль... в них еще лампы под ксенон стояли не прошло и 3 месяцев с их установки:(
Так я еще вчера, когда ее поставил возле подъезда вечером - сфоткал, потому что диски 17 поставил:) Как оказалось в последний раз запечатлил ПТФ:)
-GuFF-
16 May 2010


avatar
ВuВа:

GuFFen
не знаю в курсе твоя девушка иль нет, но у мя под окнами (читай в Красногорске на Речной), есть мазда клубный сервис могу рассказать где именна ))

Andrius74
в митино есть Экзист, по клубной карте скидка(не помню сколько ), а еще на Мтинской есть магазин по фордам - там тож скидка по карте 5%
я в обоих на последнюю замену все покупал - цены не помню...но могу поискать чеки

девушка, конечно же, в курсе, потому что я ей о нём рассказал))) да и у знакомого 626, которую он только там ослуживал и делал)

ты наверное говоришь про магазин Русь. охриненный магазин) оч его люблю, но закупаюсь у Ундера, Комикса и тд и тп...
-GuFF-
16 May 2010


avatar
Tima77:

Andrius74
GuFFen
Только из ОВД приехал... 6 часов держали - оказывается в 8 мкр сегодня с 6 машин сняти туманки:) так еще и какой-то дебил позвонил сказал, что дом заминирован - вот нас и мариновали там:(
А противотуманки конечно жаль... в них еще лампы под ксенон стояли не прошло и 3 месяцев с их установки:(
Так я еще вчера, когда ее поставил возле подъезда вечером - сфоткал, потому что диски 17 поставил:) Как оказалось в последний раз запечатлил ПТФ:)

блин, мне тя реально жалко... я смотрю ты тачку проапрегрейдил капитально) из мин комплектации собрал конфетку)))
avatar
Tima77
16 May 2010


GuFFen
ну с таким расчетом и брал:) хотя сильно жалею, что не 2 литра:(
музыку вот делаю сейчас... из-за диплома сильно много времени нету, а так в планах саб еще поставить, усилки уже лежат:) потом уже с подвеской и обвесами вопросы решать будем:)
сейчас за магнитолу и диски реально стремно:) кто знает может сегодня ночью новый рейд по микрорайону пойдет
avatar
ВuВа
16 May 2010


GuFFen
вот фордовский магазин напротив магазина РУсь в доме на первом этаже...как вышел из Руси дом левее и его левом углу
цитата:
девушка, конечно же, в курсе, потому что я ей о нём рассказал)))

есичо говри когда поедет обслуживаться - проконтролирую )))
Скрытый текст
-GuFF-
16 May 2010


avatar
Tima77:

GuFFen
ну с таким расчетом и брал:) хотя сильно жалею, что не 2 литра:(
музыку вот делаю сейчас... из-за диплома сильно много времени нету, а так в планах саб еще поставить, усилки уже лежат:) потом уже с подвеской и обвесами вопросы решать будем:)
сейчас за магнитолу и диски реально стремно:) кто знает может сегодня ночью новый рейд по микрорайону пойдет

а я жалею, что я отказывался от белого цвета, когда мне предлагали) и что тоже не 2 литра взял)
-GuFF-
16 May 2010


avatar
ВuВа:

GuFFen
вот фордовский магазин напротив магазина РУсь в доме на первом этаже...как вышел из Руси дом левее и его левом углу
цитата:
девушка, конечно же, в курсе, потому что я ей о нём рассказал)))

есичо говри когда поедет обслуживаться - проконтролирую )))
Скрытый текст

ага) будем знать) спасибо

туда не факт, что поедем в скором времени))) по крайней мере я надеюсь, что не придется, тк только щас поедем её из сервиса забирать) там пол подвески перебиралось, чтобы не громыхало ничего)
avatar
Жеконя
16 May 2010


Tima77
не везет тебе, то молдинг оторвали, то туманки)
в пойме туманки по 900р если че)
avatar
Tima77
16 May 2010


у меня каско:) хоть это радует:)
avatar
Andrius74
16 May 2010


цитата:
Tima77
у меня каско хоть это радует


Ну если допы застрахованы, то хорошо конечно
avatar
Tima77
16 May 2010


Andrius74
да они думаешь знают, что они у меня в комплектации есть? я больше чем уверен, что не знают... да и бампер у меня под замену:) и капот отремонтировать надо... так что пусть отрабатывают свою премию:)
avatar
Andrius74
16 May 2010


Просто у знакомого был случай, вышел из подъезда, задний бампер сильно мятый. КАСКО отказалось платить за парктронки, т.к. допы не были застрахованы. В итоге он их устанавливал за свой счет. Хотя ... считаются ли противотуманки допами...
avatar
Tima77
16 May 2010


Andrius74
ну парктроники то понятно:) а ПТФ думаю они даже проверять не станут было ли в комплектации
avatar
Andrius74
16 May 2010


Tima77
Ну это хорошо, значит скоро опять будешь с противотуманками гонять
avatar
Tima77
16 May 2010


Andrius74
не скоро:) справку только через месяц дадут:( потом пока её на ремонт отдашь... короче месяца через 2:) а заглушек ни у кого нету? поставить на время хотя бы, а то две дыры в бампере сияют:)
avatar
Andrius74
16 May 2010


Tima77
Заглушек нету... А разве такие бывают? Если есть, то думаю в exist'е рублей 100-150 будут стоить за штуку. Во всяком случае на свой прошлый авто я за такую цену их покупал где-то полгода назад.
avatar
Widefoot
16 May 2010


цитата (GuFFen @ Вчера в 14:20)
Garik-070
Игорь, подари девушке рамки на след. сходке) я себе светоотражающие заказал))) а ей всё равно)))

Надо было сразу забирать мы их сегодня брату поставили

Tima77 сочувствую хорошо хоть страховка есть...
avatar
Zlodeika
16 May 2010

1

цитата (Garik-070 @ Вчера в 09:20)
Zlodeika
еще раз спасибо за рамочки

пожалуйста

injeff
Женя, твои рамки у меня
avatar
OptimusPrime
16 May 2010


Andrius74
Кунцево не рулит!!! цены там выше это факт ! и все там "немецкое" - ты сертифекат видел ?
Отписываю то что я делал у них пару дней назад !

Запчасти:
1- масло моторное 4 литра (ford) 5W-30 - 1006.96р
2- фильтр масленый ford - 262.81р
3 - фильтр воздушный (круглый) - 675.27р
4 - тормозная жидкость super dot4 1л - 388.27р ( 500мл - осталось)

Работы :
1 - проверка подвески - бесплатно (есть нюансы , порекомендовали что делать по гарантии)
2 - проверка свечей бесплатно
3 - замена масла - 400р
4 - замена воздушного фильтра 250р
5 - замена тормозной жидкости с прокачкой - 1600
+ приятное общение со слесорем - бесплатно
+ посоветовали не менять у них жидкость гура потому что могут возникнуть проблемы с осадком который забьет потом какой-то клапан и накроится насос! (а не пытались содрать лаве) - поеду к дилеру

отдал 4580р

P.s. остался доволен, нареканий нет !

Считаю что достойный сервис!
-GuFF-
17 May 2010


Garik-070
вот чёрт))) очень жаль (( Ну ладн, что-нить придумаем ))
avatar
Andrius74
17 May 2010


цитата:
OptimusPrime
Кунцево не рулит!!! цены там выше это факт ! и все там "немецкое" - ты сертифекат видел ?

Ну я сравнивал с exist.ru, там Пилленга и Делло стоили 2400, в Кунцево 2200. Плюс в экзист надо сначала приехать, заплатить, потом подождать пару дней, потом подождать еще пару-тройку дней, т.к. у них со сроками вечно косяки, потом приехать забрать. Просто перед поездкой в Кунцево нужно узнавать уровень цен, чтоб не надули, ну и торговаться. Хотя я этот выбор никому не навяливаю, сам езжу туда только когда неохота ждать из exist'а. Вот мне захотелось в субботу поменять ступицу, поэтому и поехал туда, где можно купить сразу и по приемлемой цене.
По поводу Форд Европа Клуб. Согласен, неплохой сервис, мне тоже понравилось, что на бабки не разводят, а говорят что нужно менять, а на чем еще можно ездить и не париться. Они мне и про ступицу говорили, что если шум не напрягает, то езди не парься. Но шум напрягал... Цены на запчасти у них тоже неплохие.
PS Замена воздушного фильтра 250р. Еще не смотрел как он на фокусе меняется, но неужели самому не поменять? Обычно вроде на всех авто пару застежек отстегнуть и вот он...
avatar
injeff
17 May 2010


avatar
Zlodeika:



injeff
Женя, твои рамки у меня

Сашуленька шпасибо я тя расцелую Теперь надобно пересечся
avatar
injeff
17 May 2010


ВuВа
Юрк дык на Мазде можно и к коммиксу
avatar
Vinni_Pyh
17 May 2010


Всем спасибо за тусу!!!

GuFFen
цитата:
след. раз, может быть, ещё и мазду 323(девушку свою) подключу в наш клуб)))
С шампанским приезжали...
С водкой приезжали...
С питцей приезжали...
Но вот диффченок еще никто не привозил!!!
Скрытый текст


Tima77
Мои соболезнования по поводу ПТФ!
По страховой могу сказать следующее... Комплектация элементарно пробивается по VINу. Если пробьют по вину, то не выплатять! Ибо ПТФ в данном слуае считаются допами.
Мои от С-МАХа тоже пришлось страховать как допы...
Говорю как сотрудник страховой компании!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up