Автомобильная футбольная лига г.Сургут

13 years




Привет друзья!
Вас приветствует m3club (mazda 3 club) г. Сургута.
Предлагаем создать АФЛ г.Сургута, с целью поднятия и сближения разных клубов г.Сургута и выявить сильнейщую команду по минифутболу.

Игры будут проводиться в выходные в оговоренное время в оговоренном зале. Как вариант спортзал в п.Таежном 1 час = 700 руб, что если поделить на 2 команды, то получится не много.
Что скажите? Данное сообщение опубликовал в лансер, цивик, лансер клубах. Если знаете еще клубы, сообщайте. Чем больше команд тем интереснее.
футбол, клубные мероприятия, команда ffclub

Sr_Arhimed
26 October 2009

Автомобильная футбольная лига г.Сургут
15K
views
19
members
237
posts

Sr_Arhimed
30 November 2009


по поводу голов, вроде как 10-9, мне списки дали
Пушкарев Костя - 5
Усанин Сергей - 5

а Эдуард Габдуллин написал что он забил 2 мяча !!! (всего 12 тогда получится). Разберитесь плиз, кто сколько забил, и отпишите в контакте
Dim_surgut
30 November 2009


Sr_Arhimed
так я еще один забил
avatar
Trumen
30 November 2009


Всем привет! Дима, поправляйся - твоя игра в защите супер!
И еще одно замечание по поводу формы - вчера смотрел игру Цивик-клаба с АВТО/Мото, так у цивиков у всех игроков черные клубные футболки, что очень удобно в игре. А у нас какая - то разношерстная форма. Предлогаю либо все-таки сделать клубные футболки одного цвета, для этого нужны размеры всех кто играет + скинуться деньгами, либо же одеваться ну хотя бы в один цвет футболок. Потому что это пипец вчера когда играли - со стороны лансеров бегают в белой футболке, у нас Костя тоже в белой футболке, и когда нужно быстро скинуть пас - приходится тратить лишнее время чтобы отличить наших от соперников в такой же форме. Тут решают все секунды, поэтому вратарь сразу должен видеть кому скинуть.
Жду ваших предложений по этому поводу!
И еще - я как вратарь, свои пропущенные голы вчера считал и пропустили мы 7, а не 9 голов. Судья, что судил нашу игру - либо он судит по правилам и считает голы, либо его необходимость можно поставить под сомнение! Когда закончилась игра, он развел руками со словами: "а я не вел счет игры!" Ауты мы и сами может контролировать, а счет ктото должен вести не из игроков!
Ну да ладно, 10-9 тоже победа, хотя и понесли потери!
Ждем следующих матчей!
avatar
Keva
30 November 2009


Может играть без футболок чтоб не путаться? или из пакетов сделать как в нашей раше мент сыну сделал, говорил на пару сезонов сгодиться?
avatar
Trumen
30 November 2009


Keva ты если такой умный, то приди на матч и отбегай два по 20, если уйдешь с целыми ногами то тебе повезло! А свои "умные" идеи оставь при себе!
avatar
Keva
30 November 2009


Trumen
Не думаю что чтоб отбегать два по 20 надо много ума иметь, как ты считашь? Тут большую роль играет физическая подготовка, а не интеллектуальные способности.
avatar
Trumen
30 November 2009


Keva вот так же думала наша сборная при игре со Словенцами! Поэтому и проиграли!
В футболе тактика, а значит и умение думать как играть играют немаловажную роль! Тупо физическая подготовка тебе ничего не даст.
Или же ты считаешь, что все кто бьется там на поле за честь фокус-клуба такие глупые, что ты не можешь себе позволить хотя бы поддержать их? Приди на матч и покажи свою физическую подготовку если она есть. Интеллектуальная у тебя я смотрю развита не погодам!
avatar
Marchelo
30 November 2009


МОЛОДЦЫ!!!


ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

badr
30 November 2009


xDSL
я подошёл, но мне не понравилось сидеть на скамье, было бы весело если бы со мной вообще никто не поменялся(видат ьуставших не было),или активно меняетесь, либо вам запасные не нужны.
играть все хотят
avatar
xDSL
1 December 2009


badr чтоб чего то добиться в лиге, нам нужны игроки уровня Technicks1 а если мы будем брать всех кто хочет играть без разбора то положительных результатов нам не видать как своих ушей !!! Запасные нам конечно нужны, без них никак !!! нам повезло что ты пришел, потому что Дима получил травму Но играть всё же надо стараться сильнейшим составом
avatar
Trumen
1 December 2009


xDSL А у тебя какой уровень?
До уровня Technicks1 еще самому расти и расти!
avatar
Technicks1
1 December 2009


Спасибо конечно что цените:)но корявый капец щас стал:):)игроки нужны,замены тем более так что все играть будем:)надо вратаря главное крутого ,буду пробовать друга вытащить,чет отказывается
avatar
xDSL
1 December 2009


Trumen а я блин не говорил что я его уровня ))) я только сказал что нужны такие игроки )) что ты читаешь между строк?? совсем не видешь уже

Technicks1 в субботу одного товарища приведу )) посмотрим на его форму ))
Dim_surgut
1 December 2009


Technicks1
Если я оклемаюсь то тоже одного попробую привести, вроде не плохо стоит
avatar
xDSL
1 December 2009


гыгы будет избыток вратарей )) то не одного, то сразу 3ое
avatar
Trumen
1 December 2009


Ну чтож, решили набрать техничных игроков...я поддержу идею! Предложил коллеге поиграть за нас, он раньше в дюшке тренировался, ну и брат мой, 10-й номер, тоже наверное будет играть А вратарем xDSL поставим, если из предложенных никто не придет
Кстати, завтра иду к окулисту проверять правый глаз - после того как в него залепили мячом, с ним явно что-то не так
avatar
Marchelo
1 December 2009


Это уже не сборная FordFocusClub а сборная Сургута какая то получается.

Когда следующая игра?
avatar
xDSL
1 December 2009


товарка с АВТО/МОТО в субботу )) ну а что делать если нет у нас игроков )) да и в других клубах не уверен что не сборные
Dim_surgut
1 December 2009


В мазде точно не сборная. Ну думаю и лансер иначе они взяли бы игроков получше, у них тока один человек нормально играл
avatar
xDSL
1 December 2009


пусть тогда игроки нашей команды меняют свой авто а ford)))
badr
1 December 2009


чтож ищите игроков, я снял себя с участия,даже с запасных , удачи
avatar
xDSL
2 December 2009


на этой неделе походу вообще не играем (( в субботу там зал занят говорят организации играть будут ((( а в воскресение играет NC с Lancer
Dim_surgut
2 December 2009


xDSL

а на каком сайте указаны расписания игр и итоги встреч ?
avatar
xDSL
3 December 2009


AFL
В контакте AFL
Dim_surgut
3 December 2009


Если тренировка будет то звоните или пишите
avatar
Technicks1
6 December 2009


игры наших соперников
NC-Lancer 6-6
Mazda-А/м 6-3
Dim_surgut
6 December 2009


Значит нам осталось еще одну игру выиграть, а на вторую можно даже не приходить
avatar
Technicks1
7 December 2009


весь второй круг пройдет на этой неделе...готовимся ребятки
avatar
xDSL
7 December 2009


Technicks1 типо играть в будни что ли будем?
Dim_surgut
7 December 2009


2 круг:

13.12.09:

1) M3 club VS CIVIC club;
2) NS VS FF club.

20.12.09:

1) CIVIC club VS A/M клуб;
2) FF club VS Lancer club.

27.12.09:

1) M3 club VS A/M клуб;
2) NS VS Lancer club.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up