Питерское "гнездо" флуда

14 years ago




szubov
не кричи. это кот, который настоящий. как и заложено было природой. не боялся собак, царапал им носы как здрасте, переловил всех мышей, крыс, когда некого стало ловить, стал таскать лягушек. мог открыть холодильник лапой, воровал со стола колбасу, а входил и выходил исключительно через форточку. 14 лет прожил.

avatar
canon3000
26 October 2009

Питерское "гнездо" флуда
36,8K
views
83
members
3,9K
posts

avatar
Latifa
29 October 2009


romanno
прикольно сказал ...еле соскрёб ...ржунимагу
avatar
Nimfa78
29 October 2009


а мну так радует, так радует... не поверите - резиновое перчатко
avatar
Тапак
29 October 2009


ElenaK
ну либо салонный фильтр надо менять

либо щас влажность большая просто и влажный воздух тянет с улицы и на стко он прилепает

я часто с кондеем ежу зимой
естесно переключая его на теплый
avatar
Julia175
29 October 2009


а здесь оживленно
avatar
Deisre_82
29 October 2009


Latifa
ой, извините, ну дак чье попко-то?
32199419iernxc
29 October 2009


ElenaK
Просто когда климат включаешь включается кондей. а из кондея воздух идет через осушитель и попадает в салон сухой.
avatar
Julka
29 October 2009


Julia175 привееееет Юлек)
avatar
Тапак
29 October 2009


3
32199419iernxc:

ElenaK
Просто когда климат включаешь включается кондей. а из кондея воздух идет через осушитель и попадает в салон сухой.

э климат и кондей это однои тоже ващето
avatar
Julia175
29 October 2009


с утра перехожу Софийскую на ЗЕЛЕНЫЙ, так меня чуть Газель не сбила
какой-то пионер был за рулем
avatar
Тапак
29 October 2009


Julka
Julia175
Юлеги привет
avatar
Deisre_82
29 October 2009


3
32199419iernxc:

ElenaK
Просто когда климат включаешь включается кондей. а из кондея воздух идет через осушитель и попадает в салон сухой.

шутишь? кондей при температура ниже +5 градусов и не врубается кажись...
avatar
Лодочник
29 October 2009


E
ElenaK:

avatar
Тапак:

ElenaK
непонятно?авай обисню
чо непанятно?

да вкл печку тут же все окна как в бане. вкл климат все ок. мне что всю зиму с вкл климатом ездить? вроде такого не было в прошлом году. хотя я точно не помню

скорее всего менять салонный фильтр
а вообще долго грела??
avatar
Julka
29 October 2009


Тапак привееееет)))..как дела попке?)
avatar
Тапак
29 October 2009


Deisre_82
еще как врубается
avatar
arturelis
29 October 2009


Всем привет) Щас +3, ехал, включал кондей. Включился и работал. А то запотело чё-та стекло)
32199419iernxc
29 October 2009


ElenaK
а Вообще с кондеем надо хоть раз в неделю но ездить. Иначе придет в негодность компрессор кондиционера со временем, он должен смазываться, а смазывается он тем маслом которое заливается вместе с фреоном..
avatar
Julia175
29 October 2009


Julka
привет,Юльчик
avatar
Тапак
29 October 2009


Julka
клева дела
вчера на гонке ездил
ElenaK
29 October 2009


цитата (lodochnik1 @ Сегодня в 10:01)
E
ElenaK:

avatar
Тапак:

ElenaK
непонятно?авай обисню
чо непанятно?

да вкл печку тут же все окна как в бане. вкл климат все ок. мне что всю зиму с вкл климатом ездить? вроде такого не было в прошлом году. хотя я точно не помню

скорее всего менять салонный фильтр
а вообще долго грела??

машину грею минуты 2 или 3
avatar
Julka
29 October 2009


Julia175 как делищки?)))
Тапак кто гонял?)))
avatar
Deisre_82
29 October 2009


ааа... кто подло минусит?
avatar
Тапак
29 October 2009


Julka я
Deisre_82
где
avatar
Julia175
29 October 2009


arturelis
цитата:
А то запотело чё-та стекло

у меня ПОСТОЯННО все запотевшее
неужели у меня такой выхлоп?!
avatar
Лодочник
29 October 2009


E
ElenaK:

машину грею минуты 2 или 3

маловато будет особенно в такую погоду .. надо минут 5-7 пока стрелко тахометра не опустицо ниже 1000
так что в следующий раз грей подольше и все отпотеет
avatar
Nimfa78
29 October 2009


avatar
Deisre_82:

ааа... кто подло минусит?

тебя правда это всё ещё волнует?
avatar
Deisre_82
29 October 2009

1

Тапак
не знаю, потому и говорю,что подло...
avatar
Julia175
29 October 2009


Julka
цитата:
как делищки?)))

как всегда хорошо!
а у тебя?
32199419iernxc
29 October 2009


Deisre_82
не на всех машинах...

а вот для справки...
Надо ли включать кондиционер зимой?

Да, кондиционер зимой включать необходимо. Не для прохлады, разумеется, а для того, чтобы ваш кондиционер прослужил как можно дольше. Включая кондиционер, вы, образно говоря, "разгоняете" по системе застоявшееся в ее нижних точках масло. Не даете заржаветь прижимной пластине муфты компрессора. Включать кондиционер желательно хотя бы раз в месяц на несколько минут. Если будете делать это чаще - кондиционер только скажет вам "спасибо". Однако, часто бывает так, что на некоторых машинах в холодную погоду кондиционер не хочет включаться. Это может быть обусловлено несколькими причинами. Цепь включения автокондиционера может быть привязана на датчик забортной температуры, находящийся в районе переднего бампера. Если на улице ниже 5 градусов, то компрессор не включится. Кроме того, в морозную погоду давление фреона в системе может уменьшаться настолько, что его не хватает для срабатывания датчика низкого давления. В этом случае компрессор тоже не включится. Попробуйте отогреть машину в теплом помещении.
Как проверить, жив ли кондиционер зимой?

Необходимо протопить салон до предела в режиме самого горячего воздуха, затем как можно быстрее установить на (климате-автомате самую низкую температуру или Low) на обычной установке ручку в синюю зону и включить кнопку (если такая есть). Внимательно следя, как нагрузится мотор - следить за тахометром. Но еще лучше не полениться и посмотреть на муфту компрессора под капотом.
Можно ли включать кондиционер одновременно с печкой?

Можно и нужно. Как известно, автокондиционер очень быстро и эффективно осушает воздух. Пользуйтесь этим, чтобы бороться с запотеванием стекол автомобиля. Лучшего средства не существует. Кроме того, в сильную летнюю жару можно запросто схватить ангину, сев в машину и подставив себя под поток ледяного воздуха. Поэтому, если в вашей машине нет сложной системы климат-контроля, то можете смешивать холодный и теплый воздух самостоятельно.
avatar
Deisre_82
29 October 2009


Nimfa78
нет конечно, но все же
avatar
Тапак
29 October 2009

1

Deisre_82
эт не я

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up