Фокусники - Спартачи (Часть 3)

14 years ago

21



Обсуждаем игры, события, и всё что вокруг команды - Спартак Москва

Эта тема, продолжение темы

Фокусники - Спартачи, закрытой по техническим причнам!

Убедительная просьба, ко всем участникам дискусси, быть корректным друг к другу, не поддаваться на провокации, и не провацировать.

Помните, любая ругань, провокация, и хамство будет наказано, не отвратимо!

и... Спартак - Чемпион!
футбол, Москва, Спартак, футбольный клуб, хоккей

avatar
Бродяжник
19 October 2009

Фокусники - Спартачи (Часть 3)
259,5K
views
139
members
9,9K
posts

avatar
Sanches
17 November 2009


burya
Лови! Источник вроде более менее адекватный. Это и настораживает. А в России сейчас за него бабок заплатить только одна команда и все вы ее хорошо знаете: привет Мишке-шляпе!

Ссылка на первоисточник интервью с Павлюченко
avatar
Димма
17 November 2009


Sanches
- и обижать их, воевать с ними не хочу. Но случиться может всякое. Но типа придется , потому что бедный и несчастный ...

... напрягают такие слова , просто пипец какой-то ... что творится ... если такое случится - я переверну эту страницу навсегда
avatar
Димма
17 November 2009


avatar
alex1979:

http://www.sovsport.ru/news/text-item/356972
не вижу выкладывал кто не?
Вощем Мудко с 23 в отставке, сча заплачу
ссылка на текст

"Есть два кандидата, которых можно считать оптимальными претендентами на пост главы РФС. Это Сергей Капков и Евгений Гинер. Оба являются членами исполкома РФС и давно работают в нашем футболе.
Исходный текст: http://www.championat.ru/football/news-354211.html

Даже не знаю , что лучше ... наверное все-таки Капков
avatar
ПадЪ
17 November 2009

1

(1584852) aleks-av 17.11.2009 17:43:33
Как-то за преждевременной сЫлекцией мы совсем забыли про наших "заарендованных" пареньков! Непорядок-с! smile.gif Большинство уходило в августе.

АМИР БАЖЕВ, 21 год...
подробности тут
avatar
ПадЪ
17 November 2009

2

Подписано предварительное соглашение о переходе Тейшейры в московский «Спартак»

О фактически согласованном переходе 19-летнего атакующего полузащитника «Васко да Гама» и юношеской сборной Бразилии в московский «Спартак» стало известно еще в середине октября, когда остро нуждающийся в средствах в свете возвращения в Серию А бразильский клуб согласился снизить свои финансовые требования со 100 млн. бразильских реалов (40 млн. евро), прописанных в качестве безоговорочных отступных, до приемлемой для москвичей суммы (примерно втрое ниже первоначальной), а «Фиорентина» и «Манчестер Юнайтед» от своих притязаний на молодое дарование отказались.

Сегодня итальянский спортивно-информационный портал ITASportPress сообщил, что, по сведениям из источников в руководстве бразильского клуба, в минувшие выходные официальные представители «Спартака» побывали в Рио-де-Жанейро и подписали предварительное соглашение, по которому Алекс Тейшейра зимой пополнит ряды московского «Спартака».

www.rusfootball.info
avatar
Фанат FF
17 November 2009


цитата (Гломурный ПадонакЪ @ Сегодня в 19:55)
Подписано предварительное соглашение о переходе Тейшейры в московский «Спартак»


Что-то напрягает бразильская направленность Спартака, не к добру это: кони вон уже обожглись с бразильской диаспорой! Да и Кариока через 2 месяца сопли распустил: хочу к маме в Бразилию, где много диких обезьян
avatar
ПадЪ
17 November 2009


нормуль все кариоку отдаем доплачиваем берем Тейшеру
как было 4 бразила так и останется
avatar
Димма
17 November 2009

2

Гломурный ПадонакЪ
реально дорогое молодое дарование ...
avatar
Фанат FF
17 November 2009

2

цитата (Гломурный ПадонакЪ @ Сегодня в 20:28)
нормуль все кариоку отдаем доплачиваем берем Тейшеру
как было 4 бразила так и останется

А в следующем сезоне отдаем Тейшеру, снова доплачиваем и покупаем очередное молодое дарование - и так будут постоянно отмываться деньги, а в это время все собственные воспитанники разбегутся по разным клубам, а мы будем снова иметь геморрой с лимитом на легионеров Конечно они замутили первоначальную цену в 40 лямов, но если так же легко снизили цену в 3 раза, то это реальный повод задуматься: в чем же подвох?
avatar
No Name
17 November 2009

1

Собрался вот в субботу с женой на футбол сЪездить...сам лет 10 наверно уже небыл,а жена вообще далека от этого
Думаю завтра билетиками обзавестись...где купить лучше,в кассаха в Луже?
avatar
Димма
17 November 2009

1

Фанат FF
дело говоришь

No Name
край , едешь в день матча - с рук возьмешь , будут и дрогие и дешевые
avatar
Фанат FF
17 November 2009

3

Клюшкари дернули бомжей в овертайме 3-4!!!
avatar
Tolyan33
17 November 2009

1

Клюшкари молодцы
ПОРАДОВАЛИ.
avatar
No Name
17 November 2009


Димма
Я думаю лучшезавтра,тем более время позволяет...
Посмотрел цены в инете,они комисию накидывают от 10% так что лучше самому скататься
Вот только вопрос,на какой сектор билеты брать,чтобЫ к "Лошадям" не попасть,ну и чтобы не с УльтраПравильными Нашими тоже?
sergvp
17 November 2009

1

Ляпота)))халённый СКА проиграл)))ура товарищи!!!
avatar
No Name
17 November 2009

1

Вот схека стадиума
Куда билеты брать,Народ?
posted image
avatar
burya
17 November 2009


Ё-МАЁ ! газпрём-армейцев натянули ...
Всех с победой !!!

No Name
да на "С" бери ... хотя мне лужа нигде не нравится ... плохо видно
Rinat87
17 November 2009


Всем привет! Всех с победой клюшкарей!!! Надеюсь это только начала уделывания конско бомжиных команд торбинский и рыбин ниочём в играх против нас.. теперь очередь быстрова..убого против нас играть
По поводу Тишейры неплохо.. всё же на место атакующ полузащиника и нападающего можно покупать игроков из зарубежа и из бразилии!! Что касаемо защитников флангов и опорника..надо своих искать..тем более щас полно народа есть кого можно взять..
завтра сборная.. и 4дня до конюшни..билетами барыги активно торгуют на б2 б10.б11 по 700 рублей возле лужников..мы взяли на С1 по 650через см билет

No Name С1 С4пониже и поближе к центру норм.. на С2курить нельзя если куришь.. обзор там классный...но народ как правило спокойный..не фанатеют.. на С3 будут коняшки.. а вообще пока есть билеты на С5 и С6..
avatar
an09may
17 November 2009

3

КЛЮШКАРИ - С ПОБЕДОЙ!!!
avatar
No Name
17 November 2009


Rinat87
цитата:
No Name С1 С4пониже и поближе к центру норм.. на С2курить нельзя если куришь.. обзор там классный...но народ как правило спокойный..не фанатеют.. на С3 будут коняшки.. а вообще пока есть билеты на С5 и С6..

т.е. щас в продаже стадиона билеты по центру только на С5 и С6?

burya
цитата:
да на "С" бери  ... хотя мне лужа нигде не нравится ... плохо видно

ты сам-то не собираешься?
avatar
Бродяжник
18 November 2009

2

Фанат FF
Согасен...
я уже давно твержу... что не нужно нам легионеров... своих девать некда.. ну разве что они все минимум Алексы или Лавы... а вообще твёрдые игроки топ сюорных.. остальных нам не надо.. это не приведёт к росту команды
avatar
Бродяжник
18 November 2009


ЭЭЭ Клющкари просто таки радуют
avatar
alex1979
18 November 2009


Всем привет! Клюшкари малорики вчера смотрел потом пляжников сматрел тож малорики (пазитифф сплошной)
Тейшера!? мдя сборную папуасии походу из спартака делаим
avatar
Sanches
18 November 2009


No Name
Можно еще на А2 попробовать. Там в основном спартачи будут сидеть. А вообще я бы брал ближе к B, иначе рискуешь попасть в логово врагов
Еще в понедельник была инфа, что даже в кассах тикетов уже было мало - тысяч 7-8 всего. Но в день матча точно будут билеты у барыг!

Если честно вчера бросил смотреть, когда наши клюшкари летели 3-1. Поэтому вдвойне приятно, что хоть и в овер-тайме, но ска дернули! Ура, товарищи.
avatar
alex1979
18 November 2009


Sanches
ога последний герой.- болела спартака в центре фанов цыска в динамовской шапочке и шарфике пидерского зинита


И еще смотреть и верить надо до конца, а то взял и бросил сматреть
avatar
Sanches
18 November 2009


Бродяжник
А у нас тут нет случайно возможности для полноценного чата в данной теме?
Уж больно напрягает, что мы буквально за пару недель уже 39 страниц накрапали.
А так можно было бы в теме обсуждать и вывешивать серьезные темы, а в чате типа "Ура", "Все с победой" "Плюсанул" и пр. вещи, сильно засоряющие тему, писать.

Спорт-Экспресс пишет:
Скрытый текст

Парни, мы реально хотим отказаться от игрока, который на подходе в основу сборной Бразилии? Не устану повторять, что ИМХО - это один из лучших опорников в ЧР сейчас. Молодой он, нужно чуть-чуть времени и получится брильянт.
avatar
Karamnoff
18 November 2009

1

Алекс отдохнул в Омане

Скрытый текст
avatar
alex1979
18 November 2009


Sanches
Да я тоже говорю, что карявка (кариока) на самом деле не плох, цепкость на высоте а уж по краетивности в атаке вообще у нас мало похожих. Позиция где он стоит всеж для боле зрелого возраста это не нападение и не полузащита в чистом виде там при таланте и в 15 лет играть можно.
Просто он молод отсюда и глаза иногда не горят и бразильский лоск сбивать надо , кароч пахать заставить надо.
Сильно подохзреваю что его отдав голда через два будем вспоминать блин а ведь он у нас был, а теперь в барсе какой-то играет
avatar
ПадЪ
18 November 2009


avatar
Бродяжник:

Фанат FF
Согасен...
я уже давно твержу... что не нужно нам легионеров... своих девать некда.. ну разве что они все минимум Алексы или Лавы... а вообще твёрдые игроки топ сюорных.. остальных нам не надо.. это не приведёт к росту команды

готов поспорить, Веллитон далеко не игрок сборной, например
а кого стесняюсь спросить своих девать некуда?? баженова или прудникова (если брать позицию Велли), да даром такие воспитанники не нужны
по мне пусть у нас как в арсенале не будет русских, зато будут сильные техничные игроки, чем куча баженовых, сабитовых и прочих жанаевых

по поводу предложения Санчаса про чат, хочу вснести свои пять копеек..
чат немного неудобно..
ИМХО стоит разделить темы ХК и ФК
ибо взять последнюю страницу на ней 50% сообщений: с победой клюшкари, мне как чловеку далекому от хоккея с шайбой остается только крутить колесо на себя

да и вообще может можно раздел Спорт поделить на подразделы
Футбол, Хоккей, Баскет и другие виды спорта??

avatar
alex1979:

Sanches
Да я тоже говорю, что карявка (кариока) на самом деле не плох, цепкость на высоте а уж по краетивности в атаке вообще у нас мало похожих.
Сильно подохзреваю что его отдав голда через два будем вспоминать блин а ведь он у нас был, а теперь в барсе какой-то играет

ага неплох без первых трех букв))) цепкость руками за футболку и правда на высоте, по креативным пасам поперек поля и в больничку и в прямь в атаке мало похожих..
года через два скорее всего мы и не вспомним что у нас такой игрок был, сотрется из памяти как какой нить Ирисметов или Рубен Соса, Роберт или скарлет, или куча другого скама прошедшего через СМ

Барселона ему не светит Интер максимум, бакинский, ибо человек относящийся к работе спустя рукава, и считающих по жизни что ему все должны ... ну короче я не видел что бы такие тряпки чего нить добивались, особенно в футболе
avatar
мясной
18 November 2009


Гломурный ПадонакЪ
цитата:
готов поспорить, Веллитон далеко не игрок сборной, например
а кого стесняюсь спросить своих девать некуда?? баженова или прудникова (если брать позицию Велли), да даром такие воспитанники не нужны
по мне пусть у нас как в арсенале не будет русских, зато будут сильные техничные игроки, чем куча баженовых, сабитовых и прочих жанаевых

полностью согласен, так же как и с ондрейко


нафиг, еще и этого не хватало, чтоб иностранцы за сборную играли (это абсурд), вон испания чисто испанский коллектив и ничего рубятся

Нападающий «Спартака» Веллитон: Я готов сыграть за сборную России!

мало ли что готов

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up