Что за жесть сегодня вечером

14 years ago




Еду уже час от моста А. Невского к Литейному мосту. И Литейный мост еще не видно

avatar
Vadson
15 October 2009

Что за жесть сегодня вечером
4,2K
views
24
members
34
posts

avatar
lessen
16 October 2009


Hallogen
На Лахту из Пушкина едут по Кольцевой.

Leolik
неделю езжу на метро.в понедельник прокатился на машине на Миргородскую-хватило. туда полтора, обратно 2, 5
avatar
Данчик
16 October 2009


Там за последний год 3 раз уже копают, потом асфальтируют, вообщем шоу продолжается.
Поэтому я стараюсь ездить по правому берегу
avatar
BRISK
16 October 2009


Тоже вчера встряли там в пробку, когда ехали на корпоратив. В итоге убедили таксиста развернуться через бордюр.
А вот вторая машина такси так и тошнила по набережной. В итоге часть коллег приехала только к середине корпоратива.
По Шпалерной всегда всё едет куда быстрее, чем по набережной. Если поворот на смоленскую проскочил, то уже через поребрик надо разворачиваться, что многие и делают. Поребрик терпимый, видел вчера даж camry перескочила его. А так конечно для города нужен джип.. и с парковкой проще и из пробок можно выбраться .
avatar
Maggi
17 October 2009


Данчик
По провому тоже вчера что то около крестов ремонтировали (наверное преступника через канализационный люк вытаскивали )
Тоже из трех один получался
avatar
Пёстрая
17 October 2009


avatar
Kapitain Pronin:

и главное, если проскочил Смольную улицу, то все... никуда не деться...

как не деться - деться! а для кого клиренс машинам придумали?
помню, ехала на экзамен по шведскому. и встала в мертвую пробку, а улицу уже проехала последнюю. простояли полчаса, проехали вперёд 50 см. я поняла, что я опаздываю самым безнадёжным образом, кое-как доехала до места, где поребрик пониже и махнула через него. НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ! так бы незачёт поставили, неявку и доп.сессия. причём машин к мосту вообще почти не было, поэтому аварийной ситуации я не создавала. я тогда ещё на логане ездила. вы бы видели взгляды тех людей, которые заживо жарились в этой пробке в низкоклиренсовых машинах )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up