Московские встречи Череповецкой курилки

14 years

10



По просьбе трудящихся, выносим наше обсуждение в отдельную тему

Тусовка 1-3 мая в Городище прошла успешно

avatar
Kukla
15 October 2009

Московские встречи Череповецкой курилки
43,6K
views
38
members
2,3K
posts

avatar
masai
5 February 2010


Степан, да был я там. Спасибо за приглашение.
Сегодня другие планы - иду на "Кандагар".
CaRaMBaS
5 February 2010

1

BadDoc
Тоже Москвичам рекомендую базу отдыха Городище. Цена не дорогая рядом Рыбинское водохранилище, находитсья в лесу свежий воздух, баня на территории есть, номера чистые, от города 15 минут езды проехать на фокусе можно легко, был на тех выходных, охраняемая парковка. Плюсы очевидны и не дорого, еду и выпивку можно брать с собой в любых количествах.

Ну или квартиру. Просто вот эта сама ближайшая база от города.
avatar
Vitals
5 February 2010


masai

цитата:
Витя


Ты меня с кем-то путаешь.
avatar
BadDoc
5 February 2010


Kukla
База "Городище" - номер первой категории, 2-х спальный с доп. местом (как раз для Сеньки) 1130 в сутки на выходные, где 2400?

CaRaMBaS
Плюсы очевидны, согласен!!!

masai
Будем надеяться, что нас не засыпет
avatar
Kukla
5 February 2010


avatar
BadDoc:

Kukla
База "Городище" - номер первой категории, 2-х спальный с доп. местом (как раз для Сеньки) 1130 в сутки на выходные, где 2400?

Андрюш, так нам надо 4 спальных места
CaRaMBaS
5 February 2010


BadDoc
Только, там лучше бронировать заранее недельки за две! А то на выходных народ ездить туда отдыхать =)
avatar
BadDoc
5 February 2010

1

Kukla
Я уверен, что такие вопросы решаемы! В конце концов, для Ксюши можно будет еще одну кровать попросить, не думаю, что могут возникнуть непреодолимые сложности
Тебе, в принципе, идея расселиться на природе с шашлыками/банями больше нравится, чем в городе в гостинице?
avatar
-buzz-
5 February 2010

1

BadDoc
Андрюшка!
Мне оч понравилась цена Базы
К квартирам на сутки у меня какое-то свое отношение, Имхо конечно чисто личное.
Всетаки, надеюсь, что буду с вами
avatar
injecti0n
5 February 2010


ну что, решили? давайте тогда бронить кто нам забронит?
avatar
BadDoc
5 February 2010


avatar
-buzz-:

Всетаки, надеюсь, что буду с вами

Респектище тебе за это мегаграндиозный!!!
CaRaMBaS
5 February 2010


В номере кровать двухместная плюс диван, где легко войдет хоть взрослый человек, хоть ребенок. Ну короче вот только с питанием я незнаю я там некогда не кушал, но бар(кафешка) там не большая есть ну правда чисто для галочки, сам там не кушал ну думаю все вполне сносно.

Да и за квартиру примерно теже деньги отдавать, не вижу смысла. Да, если что и такси туда ездит рублей 200-250 до города стоит. Ну короче вы думайте сами. =) Тока думать нада быстрее. Числа до 10го нужно поределиться с кол-ом человек тока и все.
avatar
injecti0n
5 February 2010


CaRaMBaS
мы то надумали, мы отовы вы бы с нами жили, нетакие большие деньги вроде, зато затусим уж точно за всю хурму
avatar
Kukla
5 February 2010


avatar
BadDoc:

Kukla
Я уверен, что такие вопросы решаемы! В конце концов, для Ксюши можно будет еще одну кровать попросить, не думаю, что могут возникнуть непреодолимые сложности
Тебе, в принципе, идея расселиться на природе с шашлыками/банями больше нравится, чем в городе в гостинице?

конечно мы с вами, если все в одном месте это вообще супер. Ну у меня какие в этом плане плюсы в голове возникают. Детей спать уложить и собраться поздним вечерком с вами. И дети под боком и собутыльникиодноклубники

Ребята, мы на выходных точно определимся, думаю позвоним на базу, уточним что и как там с размещение семей с детьми. Потом думаю нужно уточнить все и есть наверно смысл бронировать номера соседние,так как там кухня типа на несколько номеров, думаю будет удобно. В общем все нужно разузнать толком уже у администраторов, а в понедельник окончательный список подать

avatar
injecti0n:

CaRaMBaS
зато затусим уж точно за всю хурму

Димка, ты меня пугаешь

Кстати, хоккей можно будет дружной компанией поглазеть
avatar
injecti0n
5 February 2010


Kukla
я не люблю хоккей, я лучше буду бухать
CaRaMBaS
5 February 2010


Kukla
Не вы первые с детьми, не вы последние =). Брать номера лучше на втором этаже сразу говорю. Так как на первом находиться администрация и там нету места для посиделок, а на втором можно сорудить длиный столик ну атм места для всех хватит. И еще можно снять весь второй этаж, вместимость 16 человек. Ну если стока нас набереться конечно. А да на первом этаже стоит аэрохоккей и бильярд, но это мелочи не кому не нужные. Баня от корпуса в 10 метрах. Тоже заказывать улчше заранее на определенное время. Мы тогда не смогли заказать ночью, когда приспичило было занято уже другими людьми =(((
avatar
injecti0n
5 February 2010


я смотрю, Череповчане, не горят желанием с нами проживать?
avatar
ТигрЕц
7 February 2010


Ребзя...вопрос с вашим и нашим размещением открыт...Сейчас идет процесс обсуждения и выявления Вас, кто сможет приехать , и Нас кто сможет присутствовать ...Есть вариант размещения на БО Рощино где я(мы) с удовольствием встречали НГ. Цена вопроса с чела смешная..(где то 350 р. с чела...без питания...оно я думаю у нас будет свое и по индивидуальной программе)
Единственное что мне нужно ...прикинте в самое ближайшее будущее кто сможет приехать (ФИО + номер машины с регионом) для бронирования корпусов на БО. Бронировать надо жестко и за ранее...
От вас требуется дата приезда к нам и кол-во человек
avatar
torotoshka
7 February 2010


С nikevist Андрючио согласен..
Если не Городище,то Рощино ..
Ноооо..Надо решать уже щас,то есть седня-завтра..
avatar
Nadin_Ann
7 February 2010


Ждем решения от Илюши и Ромика... едут или нет...
Ждем решения Кати... подходит ли вариант с Городищем / Рощино, а именно с домом отдыха, а не квартирой...
На сколько я поняла вчера, я, Док и ДД на Дом отдыха согласны
avatar
Kukla
8 February 2010


Всем привет

Мы на дом отдыха согласны, будем вчетвером.
avatar
Nadin_Ann
8 February 2010


Kukla
Катюш, а вы туда дозвонились?
avatar
Kukla
8 February 2010


Nadin_Ann
Нет, Надя, не звонили. Что-то в выходные руки так и не дошли

давайте уже определимся с базой, а потом и с номерами
avatar
injecti0n
8 February 2010


выбираем ту что подешевле и Надежда, у тебя же халявный межгород, набери в обе, спроси о наличие мест, нам надо на данный момент, 3 номера
CaRaMBaS
8 February 2010


В Рощино есть и дискотека даже, но номера там похуже, а от города ехать км 50 где-то. Да и в Рощино повеселее на коньках можно покататься, на лыжах ну кто на чем хочет конечно же. На машинах пускают. Мы когда туда ездили бронировали по телефону.
avatar
Nadin_Ann
8 February 2010


CaRaMBaS
Да, к этому варианту мы и склоняемся
avatar
ТигрЕц
8 February 2010


Друзья! Мне нужны сегодня списки тех кто поедет в Рощино:
1. ФИО
2. Марка, номер, регион авто.
Рассмотрят за 1-2 дня. Гарантии никакой
avatar
BadDoc
8 February 2010


nikevist
Все отправил, только марку не указал, но я думаю, ты догадаешься
avatar
ТигрЕц
8 February 2010


BadDoc
ок, спс!

Жду данных от Череповчан!!! пока нет ни чьих
avatar
torotoshka
8 February 2010


Данные дал
Вот тока с размещением непонятка пока...
Заезд в любое время с 16.00,ну и соответственно не позже,чем уходит горничная,т.е в 20.00
avatar
Vitals
8 February 2010

1

Народ, а мне кажется что с Рощино - не вариант. Просто там закроют на три дня и придется рваться между катком, сауной и дискотекой (там вроде больше и нет ничего).
А в городе можно и в кино, и в баню, и в кафе, да в тот-же боулинг в конце концов. А можно просто общественный порядок кортежем Фордов понарушать , город посмотреть (не, ну если вы сосен не видели давно, то тока в Рощино ), да и народу, я думаю, по такому случаю в городе больше соберется. Вот. Лично моё ИМХО. Если не прав - поправьте.

З.Ы. Могу приютить Катю с Максом и их семейством - даже нянька на вечер будет

З.З.Ы. Ну нету у меня днём интернета posted image

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up