Сумерки 2. Новолуние.

15 years ago






Как прет меня превращение в волка

Не баян?

avatar
DeFender
9 October 2009

Сумерки 2. Новолуние.
6,6K
views
34
members
44
posts

Бул
24 November 2009


avatar
IVAN-VOLG:

Б
Бул:

С тебя 130 рублей за билет и 30 за Липтон чай, который я купил в киоске и в рукаве пронес.

скока-скока за билет?
это ж халява)))

Дык я же с утра ходил

цитата (Longi @ Сегодня в 01:18)
IVAN-VOLG
Для некоторых - это "манна небесная"

avatar
VelVeta
24 November 2009

1

Отлично... из всего выше сказанного делаю вывод что мне где-то от 14 до 18 ))) А я то думала что 24...
avatar
Daiver
24 November 2009


Пошел на фильм с девушкой, так как ей очень нравятся "Сумерки". Боролся со сном 2 часа, интересными были минут 15-20, где волки, вампиры и все. Отдельного внимания заслуживают растянутые диалоги, состоящие из двух реплик, но растянутые очень сильно.

з.ы.2012 по драйвовее:)Пила 6 еще лучше:)
avatar
Adonis
24 November 2009


Р
репко:

Это несусветный отстой, у меня мозг вобще отказывается понимать на кого рассчитаны эти фильмы.

дурашка, это фильм в том числе рассчитан дать тебе дополнительную возможность сделать приятно своей девушке
avatar
Murmurmurlika
25 November 2009


йаху... я - малолетка))) вчера второй раз ходила на сумерки)))
avatar
MyXa
25 November 2009


Полиция города Нортон Шорс, штат Мичиган, проводит расследование по факту нападения, совершенного одним зрителем на другого во время премьеры фильма "Сумерки. Сага. Новолуние", являющегося продолжением популярной вампирской саги.
Как сообщается на сайте местного телеканала Wzzm13, в полицию обратилась несовершеннолетняя Эрин Уэстрейт (Erin Westrate), заявившая, что неизвестный ей 30-40 летний мужчина укусил ее за шею.

По словам потерпевшей, во время сеанса зритель, занявший место перед ней в следующем ряду, вел себя странно. "Всякий раз, когда я говорила что-то своему спутнику, или он говорил мне что-то, мужчина поворачивался и делал замечания с сексуальным подтекстом", - сказала девушка.

После завершения фильма, когда зрители стали покидать зал, мужчина схватил потерпевшую сзади за волосы и впился зубами в ее шею. К счастью, прокусить кожу он не успел.

Полиция изъяла записи камер видеонаблюдения, установленных в зале, рассчитывая с их помощью установить личность нападавшего. Ему может быть предъявлено обвинение в немотивированной агрессии.

Отсюда: http://www.lenta.ru/news/2009/11/25/newmoon/
avatar
Amity
25 November 2009


avatar
Egoist:

в фильме очень часто упоминалось, что оборотню-качку 16 лет (лет 25 ему точно есть), наверное это такой пиар ход, чтобы девочки противопостовляли этого героя своим прыщавым сверстникам.

Ему реально 17 лет
Сходила на фильм, когда этот оборотень-качок снимал рубашку, все эти 90% девочек начинали неистово стонать...
У меня от фильма двоякое впечатление.. С одной стороны вампиры, романтика, возвращение в детство, с другой стороны ужасный грим, наифиговейшая озвучка сестры вампира и недоигранная главной героиней глубина переживаний портит все впечатление.
avatar
Angelok
25 November 2009


Паходу реальная чушь... Не стоит тратить время зря... Не пайду терь
avatar
Русалка
25 November 2009


советую прочитать книгу- намного интересней! Фильм засмотрю дома, когда на торенте копия хорошая появится
avatar
Mario_M
26 November 2009


Походу ждут меня не очень приятные часы просмотра этого фильма...дувушка уже неделю твердит о нем (мол, первая часть понравилась, надо на 2-ю), придется запостись пивом)
avatar
1blackthunder1
26 November 2009


Полное гумно а не фильм

Очень жаль что пошел смотреть это, зато хоть поспал и пожрал поп-корн!

Девушкам понравился Особенно моменты когда челы снимали футболки, весь зал ахал
avatar
CЛАВА
26 November 2009


лажа первая часть намного интресней...
нужно чтоб баба продолжала а не мужик
avatar
zhirkovka
27 November 2009


А мне понравилась вторая часть больше=) Мясо и экшен)) сопли в первой части бе)))
avatar
MyXa
27 November 2009


Надо же...все ходят и смотрят, хотя единогласная оценка фильму - НОЛЬ!
Серш
27 November 2009


Смотрел как комедию данную сагу чтобы просто посмеяться над этим парадом клоунов по большей части

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up