Где и как отпраздновать новый год?

14 years ago




Привет всем!
На новый год хотим в Вильнюс съездить с друзьями. Цены - копеечные, архитектура - Ок!!! (около 700 евро на двоих+35 евро виза+коечё с собой). Отель 4 звезды жена нашла.
Подскажите может кто ездил, какие есть нюансы, туроператоры, отели?
Как там вообще, а?

avatar
seva2008
9 October 2009

Где и как отпраздновать новый год?
7,9K
views
267
members
1,6K
posts

avatar
nicko
14 December 2011


Во-первых надо быть реалистом и понимать, что 130 метров на 20 человек - это около 5 квадратных метра жилой площади на человека (кухня и санузел вычитаются). 5 квадратных метров это немногим более чем положенные 4 на захоронение. Какие развлечения в такой тесноте? Разве что групповушка
avatar
DoctorH
14 December 2011


Отоночё, mihalichh
avatar
Blinker
14 December 2011


цитата:
Заодно и образ предложите

залей
avatar
vSAS
14 December 2011


mihalichh
поделись, куда соседей дели?
avatar
Klonn®
14 December 2011


я так панимаю...соседей нету...значит дом под снос. нучо..предлагаю его снести. весело с фейерверками. Строители патом спасибо скажут...заодно с ними отметите...праздники то долгие
avatar
Dukedoc
14 December 2011


Можно замутить мексиканскую вечеринку. Мы один раз так проводили день рождения.
Сомбреро я себе сделал сам. Пончо мне сшила жена за полчаса. Сама же себе сшила наряд.
Кухня была мексиканская - рецептов полно в интернете. Если заинтересует - пиши в личку, может чем помогу.
Имениннице дарили цветущий кактус вместо букета
avatar
NVVUT
14 December 2011


avatar
mihalichh:

В огромной квартире 130кв м


если придут все 20 человек - жопами толкаться будете. Как в американских фильмах, на молодежных вечеринках "в доме без родителей"
avatar
Dukedoc
14 December 2011


nicko
NVVUT
Мы в молодости где-то по 25 человек собирались (рекорд был 32) в стандарной квартире на 60 квадратов. И ничё. Все были довольны, никто никому не присунул от тесноты. Места хватало всем!
avatar
NVVUT
14 December 2011


ну в молодости мы и сами от тесноты в окна вываливались, благо 1й этаж был
а вообще, это мы так завидуем
avatar
Русалка
14 December 2011


avatar
mihalichh:

В огромной квартире 130кв м, без соседей)))

ну вообще для скромности можно было написать и 129
avatar
Guru
14 December 2011


притащить бассейны и устроить пенную вечеринку
avatar
AGS_v
14 December 2011


nicko
не зная планировки ни кухню отметать, да и вообще говорить, что будет тесно нельзя, (если там кухня с гостинной объединены и получается 30+ квадратов зал?) в ресторане такое кол-во спокойно усаживается на такой площади если есть куда ходить курить и мять кости.
Другой вопрос, что если такой комнаты нет, то лучше делать фуршет.
avatar
nicko
14 December 2011

1

avatar
Dukedoc:

никто никому не присунул от тесноты

как-то неинтересно у вас праздники проходили
avatar
nicko
14 December 2011


avatar
AGS_v:

в ресторане такое кол-во спокойно усаживается на такой площади

ну кагбэ можно и тупо просидеть за столом. Тогда да, хватит.
avatar
AGS_v
14 December 2011

2

nicko
посидели поели, вышли на улицу поводили хароводы, позапускали шутихи, вернулись устроили дискотеку, на оставшихся 60-80 квадратах это сделать не вопрос. Зачем на каждого перца больше 5 квадратов? Каждый будет юлой крутится? Какие такие развлечения требуют такой квадратуры? Тем более, что там часов после двух ночи некоторые из них будут занимать максимум 2 квадрата в горизонтальном положении, опять же остальным больше площади.
ты не сравнивай 130 квадратов квартиру с 130 домом, где лестница на второй этаж, бойлерная, если второй этаж мансардный так и и у стен не постоишь. 130 квартира это очень много места.
avatar
nicko
14 December 2011


AGS_v
ты хочешь меня переубедить в моем мнении? Не старайся, не получится
avatar
AGS_v
14 December 2011


nicko
да мне все равно при каком мнении ты останешься, ты заявил, я попытался выяснить аргументацию, теперь понимаю, что ее не будет, разговор закончен.

з.ы. глянул возраст ТС, ему чуть больше 20, мы в таком возрасте в подъезде лиц в 10 отлично зависали и праздники справляли бывало, о евро хате площадью больше моей тогдашней дачи раза в 3 и не мечтали.
avatar
nicko
14 December 2011


avatar
AGS_v:

мы в таком возрасте в подъезде лиц в 10 отлично зависали и праздники справляли

млодцы, чо. Твоя аргументация весьма понятна
avatar
mihalichh
14 December 2011


TranjiRRa
в чем понт то? что за бред? Просто хочится запоминающе отметить новый год, вот и прошу подкинуть идей. Всего то
avatar
Rubi35
14 December 2011


avatar
Dukedoc:

Можно замутить мексиканскую вечеринку. Мы один раз так проводили день рождения.
Сомбреро я себе сделал сам. Пончо мне сшила жена за полчаса. Сама же себе сшила наряд.
Кухня была мексиканская.
Имениннице дарили цветущий кактус вместо букета

не вижу на фото веселых, гуляющих мексиканцев...У вас точно Днюха была? Может с ролевой игрой перепутал? И цветущий кактус в углу как-то подозрительно выглядит...
Скрытый текст
avatar
Dukedoc
14 December 2011

1

avatar
Rubi35:

не вижу на фото веселых, гуляющих мексиканцев...

Мне просто кажется неприличным выкладывать сюда фото друзей, не состоящих в ФФклаб, не получив на то предварительного разрешения.
Скрытый текст
avatar
ОлОлО
14 December 2011


Есть много специальных агентств, которые забацают отличный праздник. Я думаю это будет идеальным вариантом. Всё же лучше, чем самим колхозить.
avatar
mihalichh
14 December 2011


ОлОлО
накой они нужны 31 декабря в кругу друзей?))
avatar
TranjiRRa
14 December 2011


avatar
mihalichh:

TranjiRRa
в чем понт то? что за бред? Просто хочится запоминающе отметить новый год, вот и прошу подкинуть идей. Всего то

да ты будь проще, Михалыч, не кипятись
кароче если хочешь норм идею,дома и креативненько,то на ум приходит только костюмированая вечерина (тут разброс костюмов ооочень огромен, на сколько хватит фантазии). Ну а потом рвануть в город по злачным местам
avatar
Dukedoc
14 December 2011


Кстати, мне из мексиканской вечеринки запомнилась больше всего мексиканская кухня. Я люблю острые блюда. До сих пор слюни текут как вспомню.
avatar
PoZiTiFFF
14 December 2011


Я в Финляндию на НГ еду, на горнолыжный курорт))) Самое смешное, что неделя там у меня получается дешевле, чем 3 дня во Владимире))) Но это, правда, без Владимирских "фуа-гра" и "крИстала")))
avatar
AlexRZN
14 December 2011


avatar
Dukedoc:

Кстати, мне из мексиканской вечеринки запомнилась больше всего мексиканская кухня. Я люблю острые блюда. До сих пор слюни текут как вспомню.

а говорил текила запомнилась
avatar
AlexRZN
14 December 2011


1. так народу много места мало
вариант решения: напоить половину в усмерть пусть спят

Скрытый текст


2. можно в жмурки поиграть
avatar
АМК фф
14 December 2011


А можно совсем бюджетно: 30 числа,после обеда набить морду менту(полицейскому), а дальше как повезет или НГ встречает-
ся в обязъяннике в ожидании,когда будет работать судья, или в реанимации. Зато эмоций выше крыши. Ментов можно поме-
нять на болельщиков( ЦСКА . Спартака, Динамо и тд) эффект тот же. Экстремальненько так.
avatar
mdyadya
14 December 2011


Тематический Новый Год самое оно, например оденьтесь все в стиле фильма " Стиляги ", цветные рубахи, штаны-клёши, причесон, ну и очки, весело и над друг другом поржоте

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up