Виниловый тюнинг (Уфа)



Суть темы, выяснить где у нас в городе КАЧЕСТВЕННО могут завинилить элементы салона/кузова. Может у каго есть уже опыт? делитесь мыслями, выкладывайте фоты

Сам давно думаю поклеить винил на некоторые элементы... давно уже ищу подходящую контору...
вот некоторые результаты поисков...

- Компания АВА, если ничо не перепутал, они официальные представители 3М в Уфе и даже ездили в Москву на обучение технике облклеивания
НО, у парней опыта маловато... все их работы, представленные на сайте и в каталоге делались не в нашем городе и не этими спецами... сами они только начинают, а ценники выставляются ни разу не новичковые... за сложные элементы пока не берутся, видимо опасаются друг заказывал у них обклейку нижней юбки заднего бампера на Гольф, в итоге сперва взялись, но потом отказались и извинились...

- Компания Авто-Фэшн, занимается много чем... в том числе и винилят
НО, ценник еще выше чем у АВЫ, а доверия к ним у меня тем более нету (после того, как они мне шумку налепили ) ощущение, что и винил у них не айс получится...

- Компания Лаборатория Тюнинга (или Тюнинг Лаборатория ), позиционируют себя аналогично Авто-Фэшену, т.е. готовы браться за всё))) даже если они этого еще ни разу и не делали, это и отпугивает...
НО, заезжал к ним уже несколько раз, ребята там какие-то пассивные что ли... на вопросы нехотя отвечают, каталок пленек очень скуден, про карбон походу от меня тока первый раз и услышали)) единственное что порадовало - наличие нескольких вариантов матовой пленки и пару раз замеченный мною черный матовый мерен(видимо хозяйский), стоящий у их ворот говорят, их работа но все же, ниразу они не похожи на профи... не хочу чтобы на моей машине учились и экспериментировали... тем более за такие деньги

Кто что может сказать про эти сервисы?? а лучше рассказать про другие, более профессиональные и менее зазнавшиеся

ЗЫ: Вот ссылка на тему в основной ветке по доп. оборудованию, если кому интересно... там куча примеров наших соклубников, куча фоток
тюнинг, винил, пленка

avatar
spider-sys
5 October 2009

Виниловый тюнинг (Уфа)
32,9K
views
44
members
254
posts

avatar
immm
26 August 2010


Кстати у этой Золотой Нексии будут ли проблемы с ГИБДДшниками интересно во время прохождения техосмотра? По ПТС эта машина явно не золотого цвета Или его за желтый цвет засчитают?
Salavat
26 August 2010

-1

immm
не будет проблем если напишет соответствующий - преобладающий цвет в птс.
avatar
immm
26 August 2010


S
Salavat:

immm
не будет проблем если напишет соответствующий - преобладающий цвет в птс.

и какой цвет у него преобладает?
Salavat
26 August 2010

-1

immm
разве не золотой?

или по-твоему получается все обклееные винилом - не проходят ТО?
avatar
immm
26 August 2010


Че та неверится что по ПТС у машины может быть цвет: золотой
avatar
Rafa-ufa
26 August 2010


immm
может быть золотистый
avatar
spider-sys
27 August 2010


Bacilla
давай выкладывай, че ты там нарыл !

2ALL
блин, стока фокусов на улицах уже видел, и маотвых, и белых матовых, куча завиниленных ездит... и все н еклубные походу... жаль... хотелось бы по подробнее разглядеть некоторые экземпляры
avatar
Bacilla
27 August 2010


<<KraB>>
скоро Мой разглядишь. Крышу и стойки залью черным. эскиз наманый
avatar
spider-sys
27 August 2010


Bacilla
у каво дела ть будешь?? кались давай
Salavat
27 August 2010

-1

<<KraB>>
в районе б.Славы - днём стоит. можешь посмотреть
из винила - наклейка, вырезанная чёрная вроде. фокус сам белый.
avatar
immm
27 August 2010


S
Salavat:

или по-твоему получается все обклееные винилом - не проходят ТО?

Тонировку же нельзя делать зеркальной, я вот думаю вдруг и кузов нельзя делать зеркальным
Salavat
27 August 2010

-1

immm
нее, ты не прав - это разные вещи. кузов - и так не прозрачен. крась (обклеивай) его чем хочешь.
avatar
immm
27 August 2010


Когда у меня тонировка была зеркальная, гаец один мне объяснял что нельзя зеркалить типа изза того что солнце буит отражаться и ослеплять других участников дорожного движения
Salavat
27 August 2010

-1

immm
есть документ, который называется "Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения" с приложением. Идёт вместе с ПДД, кстати.

в нём расписано - что можно и что нельзя. со ссылками соответствующими. ТО, кстати проводят в соответствии с ним, а не "...как гаец мне один объяснил..."

изучай.
avatar
immm
27 August 2010


S
Salavat:


есть документ, который называется "Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения" с приложением. Идёт вместе с ПДД, кстати.

в нём расписано - что можно и что нельзя. со ссылками соответствующими. ТО, кстати проводят в соответствии с ним, а не "...как гаец мне один объяснил..."

изучай.

Кстати тут и написано что стекла не должны быть зеркальными, а про кузов не сказано
Salavat
27 August 2010

-1

immm
что-то какой-то разговор сам с собой .

я ж говорю - не сказано, а ты про какого-то гаишника.
читай документы/мануалы.
ну как ребёнок уж
avatar
immm
29 August 2010


Salavat
Злой ты!
По твоим словам получается нельзя на форумах обсуждать, а тока мануалы читать
Salavat
29 August 2010

-1

avatar
immm:

Salavat
Злой ты!
По твоим словам получается нельзя на форумах обсуждать, а тока мануалы читать

не отрицаю - бываю такой. однако смайлы я всёж вставил.

можно, но я ж тебе разъяснить пытался, что не слушать, что говорят разные (в т.ч. - и я), а смотреть надо документы в таких случаях.

кстати - ПДД надо знать наизусть (со своими приложениями). Это только тебе в плюс будет
avatar
Bacilla
29 August 2010

1

immm
Salavat
Господа. указывают преобладающий цвет авто в свид о рег. При его предъяве на СГТО проблем нет!!!
Salavat
30 August 2010


Bacilla
тоже самое я написал ещё в прошлый четверг (когда всё начиналось только) Виниловый тюнинг (Уфа) (сообщение #8280581).
правда immm это почему-то расценил по-другому. ну даладно.
avatar
MetaLL
27 September 2010


Заезжал как то в один сервис-салон, дык мне там про винил сказали что он не больше 1.5 лет держится, а потом якобы отдирается и выцветает.. хмм
avatar
Probe 1
27 September 2010


Москва отжигает!!!

posted image
avatar
Probe 1
27 September 2010


исчо

posted image
Devicehunter
27 September 2010


Probe 1
Во сколько ему интересно встало всё это?
avatar
VRK
27 September 2010


Probe 1 Красава)))
А с перерегистрацией что и как.. кто знает? В Уфе тож такое возможно, в рубликов 30-ть встанет)))

Devicehunter посмотри)) вроде тоже около 30-ки
avatar
dumonde02rus
27 September 2010


Probe 1
Первая фотка RS напоминает))) красавцы парни))
avatar
lexes
6 October 2010


Кто в курсе, подскажите, где можно такую пленку купить?
avatar
spider-sys
6 October 2010


lexes
а ты про какую пленку то щас спрашиваешь???
avatar
lexes
6 October 2010


<<KraB>>
ну которыми машинки обтягивают, я хочу вот так вот сделать
posted image
avatar
VRK
6 October 2010


lexes Я в теме с тобой.. тоже так хочу, пока нашел где за 3-и т.р. такое делают, материал 3D карбон, шершавенький такой)))Разговаривал с ДЯДЕЙСАШЕЙ скоро у них тоже будет на автомойке такая услуга

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up